Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Что привело Вас в магию?
« : 29 Июнь 2014, 05:32:56 »
Уважаемые модераторы,если такая тема недопустима,прошу удалить и извинить меня.

Мой ответ-меня привели к магии жизненные обстоятельства.тяжёлая жизненная ситуация.без магии нерешимая.но уже попутно кое-что сделала и себе(здоровье).
Не могу отвечать в личке.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #1 : 03 Июль 2014, 12:39:43 »
Я сама пришла к магии.с детства могла мысленно сделать аварию человеку на машине.потом забросила это дело.потом мои родители пострадали из-за порчи.но я все боялась этим заняться.и вот,спустя несколько лет, решила,хоть и страшно было и не верила в свои силы.занялась рунами,снились по ночам формулы,всё пыталась в них разобраться,в этот же день встретила девушку,которая сказала,что видет около меня белое свечение,я поняла тогда,что руны работают.вот так и пошло дальше :)чему очень рада

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #2 : 11 Июль 2014, 18:07:47 »
меня в магию привела именно магическая война из-за мч...
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #3 : 21 Июль 2014, 00:22:42 »
тянуло с детства, помню, лет в 12 взахлеб зачитывалась Степановой, пробовала гадать, какие-то нехитрые обряды, типа "вызвать встречу с человеком".

Чуть постарше продолжала интересоваться, но было стойкое ощущение что "ГРЕХ".
Увлекалась Зеландом, и прочим, и всякий раз с внутренним страхом...Был момент, когда договорилась с хэ о том, что магией заниматься не буду никогда (была ситуация, долго рассказывать).

Так, по мелочи, иногда точно знала что произойдет, своего нынешнего мужа себе предсказала, видя его только 1 раз на фото, бывало, события происходили именно те, что я "заказывала", но конкретной практики, познания, развития, работы не было.

Но в итоге в один день обстоятельства сложились так, что магия стала отчаянным выходом из отчаянной ситуации.

А сейчас и не знаю, как без этого жила. мышление очень круто поменялось.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #4 : 21 Июль 2014, 21:06:28 »
Меня тянуло с самого детства. В три года на вопросы "девочка-конфеточка, кем ты мечтаешь стать, когда вырастешь?" на полном серьёзе отвечала "Бабой-Ягой" и смотрела волком ;D
По даче бегала со шваброй между ног и чуть не плакала, что не могу взлететь ввысь к багрово-малиновым облакам на закате.
Мама даже к психологу водила, ей казалась чересчур странной моя маниакальная страсть ко всему, что связано с колдовством и ведьмами :)
Стала чуть постарше (когда начали водиться денежки на школьные обеды) - начала скупать подряд всю литературу по магии в соответствующих разделах книжных магазинов и взахлёб прочитывать её прямо по пути домой.
Намертво прилипала к бабушкиной приятельнице, которая гадает на обычных картах (она меня не учила, меня просто дико вдохновлял факт того, что абсолютно всё оказывалось правдой).
Сама приобретала колоды игральных карт и Таро. С Таро особенно сроднилась, всегда говорят мне правду, люблю их как близких друзей.
Дальше по жизни успешная практика по нужде и просвещение в пределах интернета (больше всего люблю этот форум), ибо к сожалению ни знакомых, ни родственников, кто занимался бы такими делами и мог бы мне передать накопленные веками знания, нет.

Мой ответ: Хочу всё изучить и заниматься магией всю жизнь. Это мой обдуманный выбор.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2014, 18:59:17 »
Обстоятельства жизненные.Просто в один момент поняла, что если я себе не помогу, мне никто не поможет. А вообще все до кучи было, но финалом было отношения с МЧ которые рушит свекровь, так что можно сказать она меня привела, точней желание  избавить себя от негатива, мч, поставить защиту, и  как начать ей портачить жизнь и сыну ее старшему и дочери которые мне столько крови попили, ох...
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2014, 19:43:33 »
Я ни могу без магии,жить и ни колдовать,для меня равнозначно жизни инвалида.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #7 : 24 Июль 2016, 18:48:42 »
Привели в магию жизненные обстоятельства!А точнее искала защиты для себя и маленькой дочки,бывшая жена мч,с завидной регулярностью портила мне с дочерью жизнь.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #8 : 25 Июль 2016, 15:25:20 »
Изначально нужно было решить одну важную для себя ситуацию, и магия оставалась единственным шансом, когда все обычные способы ни к чему не приводили. Когда сложность была решена, несколько лет не практиковала абсолютно. Но все же, раз вкусив, не так-то легко про это забыть и отказаться. Сейчас периодически снова начала прибегать к магическим путям решения некоторых вопросов.
Лучшее- враг хорошего.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #9 : 23 Май 2017, 18:03:29 »
Так должно было быть, моя прабабушка этим занималась. Но именно осознанно я пришла к этому после прочтения одной книги, мне тогда было 12 и я поняла, что все, это мое и никак иначе.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #10 : 23 Май 2017, 21:38:21 »
Да не приводило меня, магия всегда рядом  со мною была.  Впервые столкнулась года в 4, когда домовой из-за печи выглянул, росла я лет до пяти в глухой деревне вокруг леса в которые и взрослые не все осмеливались без провожатых соваться, а я малолетняя пигалица лет с 6-7 одна по этим лесам ходила и хоть бы раз что, сама я железно была уверена, что в лесу со мною нечего не  случится. Бывало год неурожайный, а я с полной корзинкой всегда приходила, потом став старше узнала кому этим обязана и стала  гостинцы лешему оставлять. Сны часто снились, которые наяву потом  повторялись, но первым  более  серьезным "звонком" был случай лет в 10 когда соседские дети не взяли меня в игру, ну я и обозлилась, ах так говорю меня не берете значит и сами играть не будете, ушла на ближайший пригорок и на 4 стороны свои волосы с придуманным тогда же стишком (сейчас хоть убей не вспомню что я тогда говорила, помню что звала ветер и по очь просила)  как результат начавшаяся через час страшная гроза, молния шибанувшая в дом, начавшая гореть проводка и я трясущаяся от страха и не понимающая, а как оно вышло. Когда старше стала, пошли энергетические практики, восточные единоборства, потом в руки попали таро, но при всем этом я была уверена что черная магия это страшный "грех".  Дальше рождение ребенка и поющие в уши родственники, чтоб не вздумала гадать, мол ребенок то у тебя не крещенный. Я слушала,  но  выкинуть сложенные в коробку свечи, карты, книги рука не поднималась. А потом был сон, где  меня прямо спросили почему я не работаю, а на мое лепетание что боюсь за ребенка женщина улыбнулась по голове погладила и сказала что все будет хорошо. Именно после этого сна вдруг стало понятно что не могу и не хочу больше от себя бегать. Да и мастер с которой меня как то судьба свела тоже сказала, что всеравно это мое и этим я буду заниматься, так в итоге и вышло. Но со временем я все больше понимала, что  темная магия всеже ближе, знаний больше наверное появилось, опыт какой никакой, да и получалось гораздо лучше. Вот так, прошу прощения за такую простынь, что то я разговорилась.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #11 : 23 Май 2017, 21:51:08 »
С детсва тянуло, в малолетстве начала что то пробовать, собирала книги, газеты, все что было доступно и связано с колдовством, пробовала собирать некоторые травы с 13 лет, понемногу пробовала пратиковать, потом пришла на форум - для изучения и конечно магические атаки были с 23 лет периодически - уже более серьезно взялась, тяжело в учении легко в бою. В общем ответ: номер три более менее подходит - а магические войны и тд это по ходу дела - наверное чтоб руку набить ??? ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sachamillioner

Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #12 : 24 Май 2017, 12:54:12 »
С лет 13 вызывы все возможных домовых, пиковых дам и т.п. В 15 лет доска уиджи (доска громко сказано, ватман и блюдце). В этом же возрасте гадание на картах. Лет в 20 только начала вникать в самые простые ритуалы, дальше больше.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #13 : 31 Май 2017, 13:45:41 »
Скажу так, жизненные обстоятельства,и наврятли без магии можно их решить. Назову так "месть+любовь" в одном флаконе.
 А вообще я с сасого дества всем этим интересуюсь.
Чудеса случаются там,где в них верят

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Что привело Вас в магию?
« Ответ #14 : 14 Июль 2017, 11:06:44 »
Жизненные обстоятельства, в том числе желание изменить жизнь к лучшему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status