Черная магия и Руны

Возвращение души - ЧастьЦелое

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #15 : 03 Июль 2014, 03:29:01 »
А оговаривала я, когда рисовала, что хочу вернуть ту себя, которая была, когда родилась. Вот прямо с первого вдоха.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #16 : 03 Июль 2014, 10:54:55 »
А оговаривала я, когда рисовала, что хочу вернуть ту себя, которая была, когда родилась. Вот прямо с первого вдоха.

Аааа, значит это действует и правда! Я вот тоже 15 летний возраст чувствую. Вернулись все вещи оттуда, только сейчас я их уже проработать могу быстренько. Ой, Dakini, спасибо за Ваш отчет.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #17 : 03 Июль 2014, 13:05:12 »
Юность детство но видимо еще не дошли до безтелесного. Я вылетела сразу в это воспоминание. Оно глубже. То что вы нравитесь кому то,конечно они видят в вас себя. Вот и нравяться. Внимание мужчин появилось раньше.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #18 : 04 Июль 2014, 10:47:20 »
   Часть Целое меня во снах "прогуливает" по моему детству, старая квартира, первая влюбленность, ранняя школа, хорошие воспоминания, о которых не стоит забывать. Утром хорошие впечатления. Кстати, сны очень насыщенные, много деталей, разные периоды в одном сне.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #19 : 04 Июль 2014, 23:40:07 »
Прочитала про букву. Аж затрясло, захотелось. Но ведь недочищенная я…Подумала, что дочищаться только ВС знают, сколько… Я и раньше часто и много думала, вспоминала, когда моя душа начала утекать… Пришла к выводу, что в малолетнем возрасте, когда меня удочерил отчим и дал свою фамилию. Не хочу быть неблагодарной, он много для меня сделал, но делал-то он ради моей мамы…Тут долгая история, каких много на форуме… Букову  не наносила, а визуализировала.
Буква сработала как чистка (или не запустилась, а просто чистки продолжаются?). Снились знакомая  пара – М  и Ж, очень завистливые, злобные, глазливые. Во  сне я мылась, вода чистая, протекла на соседей, ну не буду все перечислять. Просыпалась, засыпала, и снова они. У М – вытащили кошелек, и я с сочувствием даже рассказываю им, как это могло случиться…. Ну как-то так. Всю ночь, гады, снились. А еще снилось, что какая-то пожилая женщина скостила мне половину долга. Ну проснулась радостная, как от чего-то избавилась.
Может, буква и не сработала, а толчок какой-то дала. Может же быть? Хочу нанести на постоянное ношение, понимаю, что носить долго надо для осуществления возврата души

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #20 : 05 Июль 2014, 00:37:09 »
Я тоже ее наносила "недочищенной". Она запустилась. Наблюдайте.) нанесите на постоянное ношение. Удачи!)
она мягко работает и незаметно как свим или сигма в "фоновом режиме".
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #21 : 05 Июль 2014, 01:19:49 »
А кто здесь дочищенные?)) Я буковами второй год чищусь и чем дальше в лес, тем злее партизаны))) Каждая чистка снимает слой, за которым открываются такие запрятанные гадости и такой застарелый прессованный негатив, что о полном очищении пока лучше не мечтать. И, тем не менее, нужно ставить и целящие буковы. Так чистки идут эффективнее, симптоматика переносится легче и заодно проверяешь на себе действие той или иной буковы.

Не думайте, что мы чистимся только от наведенного негатива или родового - своего собственного выше крыши в нас же самих, даже если это было по недомыслию, оно все равно в нас и нам вредит. Потому и бывает очень плохо при чистках, что сами себе не рады..




Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #22 : 05 Июль 2014, 15:09:00 »
Вот тоже глядела глядела пару дней на буковку эту и поставила таки сегодня днём! Прилегла я отдохнуть пока малая спала, ага где там,закрыла глаза и понеслось, какой то внутренний диалог, и картинки всех моих стрессов детских и ситуаций неприятных и опасных, как облака воспоминаний прошли, и так и ушли куда то! Допустим пыталась подумать о прошедшем воспоминание,но сознание не давало, типа всё это пройденный этап...давай дальше...надеюсь понятно объяснила))) и время казалось мало прошло на эти воспоминания,но на самом деле целый час!!!Будем дальше наблюдать!
С уважением...

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #23 : 05 Июль 2014, 21:00:49 »
А оговаривала я, когда рисовала, что хочу вернуть ту себя, которая была, когда родилась. Вот прямо с первого вдоха.
Значит ли это, что мы все рождены для того, чтобы быть счастливыми, находиться в гармонии с собой, другими людьми и природой,рождать счастливых таких же детей и т.д.? А в том, что у нас все не так прктически у всех, виноваты мы сами, наши личные косяки, ну и еще и другие постарались своим злом и завистью(хотя другие ж тоже, по идее, должны быть счастливы и гармоничны?)
Или предназначение жизни некоторых людей может быть в противоположном - быть, напр., бомжом, преступником, маньяком, вампом и т.д.?
Какими мы приходим в этот мир?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #24 : 05 Июль 2014, 21:12:27 »
Какими мы приходим в этот мир?
)) Всем мы приходим разными и в разные родА, со своим грузом и ошибками. И предназначения, и задачи у всех свои. Но, глобальных пути у всех только два - улучшить или усугубить себя и род.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #25 : 05 Июль 2014, 21:25:22 »
Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
А когда мы смотрим внутрь себя, то не замечаем великого чуда? Если вы любите жизнь то все остальное не важно тем более размышление о смысле.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #26 : 06 Июль 2014, 00:15:06 »
Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
А когда мы смотрим внутрь себя, то не замечаем великого чуда? Если вы любите жизнь то все остальное не важно тем более размышление о смысле.
Спасибо за мудрые речи. Снова и снова заставляете задумываться.

Уже давно одноимённый став Кантаса мне попадался на глаза, но я как-то не могла уловить суть понятия "возвращение души". И про букву эту тоже достаточно давно знаю. Но не тянуло к ней. А тут пробило. Видимо, пришло время.

Я лишь несколько дней под этой буквой и тоже последние два дня переполняют эмоции. То истерика и слёзы, то принятие одного очень важного решения (к сожалению, пока неизвестно, как я его реализую, но решение уже принято /надеюсь, правильное/ и надо будет идти к его осуществлению), то всплывают неприятные моменты из детства и юности, когда просто земля из-под ног уходила. Долго всё это теребило мою душу, потом время, казалось бы, "залечило". Как оказалось, нет. Всё это продолжало жить во мне - просто притупилось, спряталось за горами другого более свежего хлама.

Часто рассказывают, что вся жизнь перед глазами пролетает в момент смерти. Так вот я неоднократно испытывала, как мне кажется, подобные моменты наяву. И было ужасно больно: тягость сильнейшая наваливалась, эмоционально было очень тяжело. И не знала, как от этого избавиться, как отпустить эту внутреннюю боль, свои неправильные поступки, чувство вины и т.д. Было это регулярно в детстве и в юности. Со временем всё притупилось и почти что забылось. Но, с этой буквой всё начало возвращаться вспять.

Сейчас ощущение такое, будто бы некоторые сложные моменты из жизни наизнанку выворачивают. Причём в самых непредсказуемых ситуациях: вдруг нахлынет и всё - смотри "кино". Пока очень тяжело. Но продолжаю.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #27 : 06 Июль 2014, 01:32:16 »
У меня с ЧастьЦелое пропали обиды. Вот совсем пропали. Например, я была очень сильно и давно обижена на свою сестру. Было из-за чего..А сейчас мне смешно. Не то, что проблема стала меньше или исчезла - нет. Но она потеряла свое значение для меня. Проблема, не сестра. И нет чувства обиды. Нет его. А было последние восемь лет....Вот такое мироощущение ценно, я думаю. Когда не выносят мозг эмоции, когда ты в адеквате и воспринимаешь происходящее действительно, как созерцатель.



Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #28 : 06 Июль 2014, 20:31:50 »
Частьцелое ношу дней пять-шесть. Она заставила меня, на чужом примере, увидеть свои косяки за последние десять лет. Но не много косяков, зато глобально - вектор жизни, как потеряла себя, ту, девченку семнадцатилетнюю которая горы сворачивала одним лишь ментальным усилием. Так и было. Так всегда было с самого детства. Что подумаю, что нарисую - все получала, все так и было. Что потом во мне сломалось я так и не поняла. У буквы просила вернуть меня прошлую. Ну да, вижу что дура что потеряла часть себя. А что с этим теперь делать не знаю. В первую очередь пришлось пересмотреть и перепланировать настоящее и планы на ближайшее, но так как на злобу дня у меня личное счастье, то на нем и застопорилась. И ещё больше запуталась. Хочу найти корень проблемы и отрубить, но никак докопаться до корня не могу, что именно меня так изменило я не знаю. Я считала что просто повзрослела, но почему то другие взрослеют на фундаменте своей личности не теряют ее, а со мной что-то не так помоему.

Ну вот и что. Буква вернула меня в эти мысли и переживания, но эту часть себя я пока так и не нашла.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #29 : 06 Июль 2014, 21:25:40 »
Ну вот и что. Буква вернула меня в эти мысли и переживания, но эту часть себя я пока так и не нашла.
Подождите, не всё сразу и не так скоро....всему своё время, сегодня вы об этом размышляете ищете себя а завтра глядишь и на событийке начнутся перемены. Душа на ваш зов начнёт возвращаться и настанет время когда все частички как пазлы соберутся вместе и родят Вас новую))а как мы знаем всё новое это хорошо забытое или как в нашем случае потерянное старое))
 Я тоже ношу ЧастьЦелое - просила вернуть все потерянные мои частички души с самого зачатия меня, тоже много воспоминаний мыслей , появилось много энергии - девать прямо таки некуда)) и я поняла что в последнее время я слишком замкнулась в своём каком то мире, уединилась ушла  в себя - а теперь душа просит свободы праздника действий общения!!! Такое чувство что я помолодела))хочется дурачиться играть - вобщем опять хочу каких то действий а то засиделась, погрузилась вся в какие то проблемы , в решении этих проблем и не замечаю что жизнь мимо проходит)) меня это радует) - буду наблюдать дальше).
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status