Черная магия и Руны

Возвращение души - ЧастьЦелое

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #105 : 26 Декабрь 2015, 12:11:14 »
На днях, в разговоре с состоявшимся мужчиной 50-ти лет, живущим в Дании (хорошая страна с хорошим уровнем, другое дело если бы это мне сказал человек из средней полосы нашей родины) я услышала - "когда тебе 30, кризис ударит тебя, и когда тебе 40 он ударит тебя снова"


В этот момент как раз носила ЧастьЦелое, пошла на новый круг. И эти слова были вовремя. Потому что кризис таки ударил меня.

Так работает эта буква. Человек на протяжении жизни формирует свою личность и часто это исправление недоработок, а не столько создание нового. ЧастьЦелое устраивает бомбежку, кризис за кризисом. Цель бомбежки - быстро отрабатывать недоработки своей личности. Где-то ты упустил образование, где-то еще что. Все это собирается в кучу и эти проблемы придется либо решать либо катиться к чертям в яму. Ты увидишь все свое нутро, оценишь себя реально. Самооценка падает. Психологически переносится тяжело но двигает как катализатор.

В общем, если человек засиделся и живет по инерции без планов на будущее, ЧастьЦелое может помочь. Но будет больно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #106 : 12 Январь 2016, 19:03:09 »
Получилось так, что я нашла на одном из форумов и использовала став "Вернуть себе себя". Там не только букова Часть Целое. Там ещё Коло, ЯЯ, Анна, Ять, Тило. Став очень хороший, мягкое действие. На возврат возможностей, сил и энергии. Но получился некий казус. Мне было показано, что мне это не нужно. То, что я утратила ранее, на сегодняшний день для меня отработанный материал, в котором я не нуждаюсь. и сила и энергии изменились, и вчерашние мои энергии и возможности тормозят меня.
Я тоже, в своё время, использовала став Кантаса на Возвращение души. Стоял став полгода, как и рекомендовано. После деактивации неделя небольшого подъёма, а дальше как обычно, как ничего и не было. Тогда я не поняла сути.
Сейчас, понимаю. Если мы теряем (отдаём или у нас воруют) часть энергии, то мы её пытаемся как-то восстановить. Но восстанавливая, мы уже иную энергию. Немного такой пример тупой: разбивается люстра. Мы редко покупаем такую же. Мы будем искать новую, получше. То же и с энергиями, способностями. В любом случае мы будем привносить нечто новое, отличающееся от старого. Ни для кого не секрет, что энергетические вампиры в первую очередь воруют те энергии, которые у нас отработаны и по сути нам не нужны.
А став сработал отлично. Он начал стаскивать мягко, но сильно и быстро то, что мне сегодня уже не нужно. Некоторое время я была в шоке. Я смотрела на себя и увидела в себе ту, которой я была лет 20 тому. И мне это страшно не понравилось. Вначале совсем не могла понять - в чём же дело?
А выводы мне понравились. Абсолютно не стоит жалеть о том, что ушло, что было потеряно, роздано или своровано. Значит, что оно было не таким уж ценным. Это абсолютно не значит, что я сейчас буду позволять обворовывать себя. Нужно просить не о возвращении себе себя, а об неком эквиваленте утерянного или сворованного.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #107 : 17 Январь 2016, 13:28:52 »
Абсолютно не стоит жалеть о том, что ушло, что было потеряно, роздано или своровано. Значит, что оно было не таким уж ценным. Это абсолютно не значит, что я сейчас буду позволять обворовывать себя. Нужно просить не о возвращении себе себя, а об неком эквиваленте утерянного или сворованного.
[/quote]Абсалютно с вами согласен.На кой черт мне бывшая продажная любовь,какие-то черты характера и поведения из прошлого,которые неготивно влияли на меня,привели ко всему настоящему.Но таки,вопрос назрел все тот же:А не во благо ли все было.???? Прошлое привело к изменениям в настоящем и изменению человека как личности в целом. Тоесть человек уже с бывшим плохим,отошедшим опытом в этой плоскости живет.Но, сново задаюсь вопросом цепляясь за старое: А могло бы оно быть по другому,хотя оно уже и мало важно...Плюс,сюда берите а потеряв старое,не утратили ли вы и кое какие положительные качества.Которые и обеспечивали вам то хорошее чего вы лишились....Мне лично,вернуть бы определенные качества которые и обеспечивали тогдашний комфорт и порядок жизни...Но увы,тут не один став и не какие буквы не помогут))) Преобретенный опыт в настоящем,не даст вернуться к прошлому а соответственно и как раньше не будет уже и качества те формировались именно из-за недостатка опыта который приобрел...Проще говоря,надо не собирать прошлый мусор а нарабатывать положительное то что есть(осталось,приобрел).Прастите за флуд небольшой,дошло. Тут не возвращение нужно,а формулы от страха.Потому что именно СТРАХ перед настоящим и будующим,мешает нам порвать со старым и двигаться в перед.:-) Извините,размышления.......

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #108 : 17 Январь 2016, 14:00:19 »
Потому что именно СТРАХ перед настоящим и будующим,мешает нам порвать со старым и двигаться в перед.
Согласна с вами. Состояние страха перед новым и неизведанным заложено в человеке, как программа. Саму программу нужно убирать, чтобы идти легче было. Но перед этим нужно лишиться уже накопленных страхов. И наработанных в этой жизни, и кармических и родовых. По сути это уходит при всех чистках, нужно только добавлять, просить об этом.
Но у всех разная скорость движения. Есть те, кому нужны энергии прошлые, отобранные пару лет тому, допустим, или совсем недавно, или конкретные энергии и возможности. Тогда использование Часть Целое нормально. Это всё индивидуально и зависит от желаний и намерений человека. 


OxfordRd

  • ***
  • 246
  • 253
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #109 : 27 Март 2017, 11:50:41 »
Буква подействовала очень сильно. Самое сильное переживание из всех, что я испытывал при ношении Буков. Длилось такое состояние около трех дней. Не мог толком спать, снотворное на короткий срок помогало, не мог бодрствовать, как состояние на адреналине. Не мог есть. Хотелось все время находиться в темноте. Окружающая действительность просто потеряла всю свою важность, просто невесомость. Как будто выкинуло в пространство, ты видишь вселенную, принадлежишь вечности. Травматические события всплывали как острова. Буква показывала людей не с моей субъективной точки зрения, а их самих, как отдельных людей со слабостями, почему они так поступали. Показала все моменты, когда ты из-за страха, угодить и вашим, и нашим , боишься быть тем, кто ты есть, поступаешь неправильно по отношению к себе (выбор образования, и выбор партнеров, всегда было для кого-то). Чувство вины показала, что испытываешь не к тем людям. Просто кричал голос, этот человек крадет твой потенциал, твое время, так навязчиво. Еще всплыли под ней сообщения, которых я не должен был читать. Ситуация, когда случайно прочитал чужую переписку, но после которых твоя жизнь меняется так, что решение уже принято на будущее. Было очень сильное чувство скорби, как будто хоронишь что-то, но я не понял, что, но тем не менее, считаешь это правильным, что так и должно быть. Появилось новое чувство, осознание, что ты вернулся к Истокам. Потом в один момент как выключилась работа Буквы, выкинуло в реальность. Не знаю, как так выходит, но Буквы очень похожи своим эффектом на психотерапию.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #110 : 04 Июль 2017, 19:24:04 »
Нет. Порчи точно не вернёт. Буква возвращает утраченное состояние, которое было до негатива, хорошо убирает последствия психологических травм - это буква-психоаналитик. Но может заново все травмирующие события показать, это бывает болезненным.
   Ставила я когда то эту букву и вот сразу меня такая злость обида и отчаяние накатило за события 7 летней! давности :(  - тогда случилось такое что я год отходила и  не смогла толком отомстить, меня снова и снова начало накатывать то состояние как тогда,  в анахате такое ощущение что черная дыра -  кто ставил эту букву спустя долгое время удалось вернуть часть души   что знатно потрепалась в кризисных ситуациях или только депрессия осознание ( да сколько ж можно осознавать - особенно например там где моей вины и капли нет) - или потом улучшение было и это как то отражалось на тех людях что были "виновниками торжества"?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #111 : 17 Июль 2017, 09:25:29 »
или потом улучшение было и это как то отражалось на тех людях что были "виновниками торжества"?
Удалось достаточно много вернуть. У меня были ну очень интересные отношения, я думала, что любовь всей жизни, оказалось, что мужик из практиков и навешал мне приворот с подчином и так по мелочи. Энергии на него потрачено - почти вся за несколько лет, себе оставалось минимум - существование поддержать. И куча комплексов взялась, которых до него не было, в стиле - он принц, а я так, ничтожество. Буквами Часть-Целое + Червь (одновременно) удалось вернуть нормальную самооценку, устранить его влияние на себя и сверхценность, убрать комплексы неполноценности и вообще внутреннее состояние привести к докризисному, но с учетом опыта, который осознается чисто логически без эмоций. Виновник имеет проблемы по здоровью, в семейной жизни, и стал какой-то грязный (при наличии своего дела и денег). Мне безразличен.
Есть так же часть жизни, которую проработать пока не удалось - отношение с родственницами, которые надо мной в детстве насмехались, обида не уходит, хочу мстить, но как-то есть более актуальные дела, руки до них не доходят. Но там ещё и родовое намешано.
Сейчас уже месяц эти буквы стоят, по мелочи какие-то детские эпизоды возвращаются в память, работают в фоновом режиме, без экстремальных переживаний.

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #112 : 30 Август 2017, 10:47:15 »
Во сне пришли буквы Часть Целое и Усть. Поставила по одной на руку. Буквы запустилась сразу.
Часть Целое запустилась во время просмотра правильности написания.
Приснился сон ( написала в теме "Сны").
Просила вернуть свое, а чужое.
Точно решено, что выхожу из профессии, меняю сферу деятельности. Посмотрим, что дальше.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #113 : 26 Сентябрь 2017, 22:45:42 »
Мне очень понравилась эта букова, после долгих 2 депрессивных лет , после долгого поиска себя, я снова почувствовала себя так как в свои лучшие годы. Словами это не передать, но думаю у каждого человека был золотой период в жизни. Слившись с тем состоянием я снова поняла кто я и что делать дальше.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #114 : 16 Январь 2018, 14:07:53 »
Всем добрый день.Я сейчас под чистками (погост,некро,сущ -полный букет),планировала Часть целое ставить после того как уберу хотя бы основное , но неожиданно букву мне нашептывали сегодня под утро. Послушалась - поставила. Прошел примерно час и понеслась...Маму прорвало ,у нас в целом сложные отношения, мы с разных планет ,но давно не ссорились , а тут якобы из-за моей работы с буквами (я с ними месяц как ) ,говорит мол я в дурку с ними попаду ,банально из-за симптомов,при том что они у меня вполне мягкие ,в сравнении с тем что тут часто описывают. По телефону никто ссорится не стал,диалог закончили ,я разрыдалась как обычно (уже давно не могла прореветься,негатив не выходил) и только пыталась прийти ко мне обычная мысль в таких случаях "раз я такая может мне избавить тебя от себя? (суицид)" Но тут же сказала " а фиг тебе, в петлю лезть из-за каждого мнения ". В семье всё тяжко ,мама искалечена морально из-за матери которой она не нужна была ,в итоге моя мама от неё отказалась и намекает мне ,что если я не изменюсь ,то и от меня откажется. Что я вылитая её мать ,она меня пытается меня вразумить . Только по факту вот всё совсем наоборот.. Я абалдела от всего ,что она написала, видите ли она для меня не мать ,а кошелек ,при том что я сроду денег не просила , даже когда всё совсем туго было . А вот она как раз только материально и в состоянии помогать , а морально только грязь лить ,с детства орала мне "ты мне не подруга" . В общем она никак не успокоится , а мне как-то спокойно , дико от этого.

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #115 : 01 Март 2019, 20:22:01 »
Большие кресты типа Ма , Ама это мир мертвых,смерть. Пост смертие перед рождением.
Если бы не этот коммент от Сальсы... Жаль, что её здесь больше нет... Может кто из старожил ещё здесь? Фрейя Кеназ? От кого принять пинок не стыдно

Замахнулась я не возвращать "кусочки" из этой жизни. После разных вариантов чистки Рода, хотелось попробовать и почистить прошлые жизни
С полной поддержкой Рода я и пошла... на 2 жизни назад, не считая эту
Путешествие в 21 день. Ещё не окончено.
И вот вернуться надо бы назад. туда откуда всё начинала...

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #116 : 10 Апрель 2019, 21:28:30 »
ЧастьЦелое.
Дело было так:))
Просто в шоке сколько же общего! И такое точное описание всего, что чувствуешь! Один в один всё. Только я видимо более слабая, когда мой самый родной человек меня предала и бросила, присмерти бросала, и передавала каждый день, била по самым больным местам, я просто не могла поверить как человек с которым ты как близняшки не разлучны 10 лет, ставшая членом нашей семьи, с которой даже говорили одновременно одни и те же фразы, под действием магии так за неделю изменился, что ничего чуждо не стало! Я слегла на 2 года и сейчас уже третий пошёл. + не знаю крадники видимо, потеряла я все, что имела, все деньги которые мне маленькой за смерть мамы платили, думала, маму потеряла, но хоть сводную сестру верну на эти деньги, а мне приворота и тыкади, в итоге забрали все деньги и в чс! Дом теряем родной, здоровье, все что имела, работу в театре и фотик за 56 000 т. Тоже магам отдала когда в е деньги кончились, родные все умерли, кроме одного, которая за мной ухаживает, но уже сама ели ходит, работу потеряла, только на пенсию выживаем, а я не как не могу пережить и принять предательство и не одно. В этот же день и все подружки и знакомые отвернулись! Полная изоляция. По всем сферам жизни. Не улыбалась уже 3 года, в душу дыра огромная. Жила ради подружек все для них, а как беда, они все за ней побежали, а больные никому не нужны.
Эта формула для меня идеальная просто! Но я не хочу и боюсь её ставить. Ну стану я как раньше улыбаться, а что это изменит? Враги меня уничтожили, хотеться вернуть им все обратно, а потом забрать у них свою душу и уже тогда, мне будет чему радоваться. А сейчас я в тумане, летаю в своём мире и не хочу принимать жестокую и горькую реальность.
Сейчас чистки ставлю и возмездие врагам!
Или Вы все таки посоветуйте сразу проставить?
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #117 : 12 Апрель 2019, 13:09:22 »
У меня уже  не первый день стоит ЛИ в количестве 8 штук на чистку. Могу я добавить еще и одну ЧастьЦелого? Чистка от ненужного плюс возврат того, чего я лишилась. Не будет ли конфликта?

Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #118 : 12 Апрель 2019, 19:38:14 »
У меня уже  не первый день стоит ЛИ в количестве 8 штук на чистку. Могу я добавить еще и одну ЧастьЦелого? Чистка от ненужного плюс возврат того, чего я лишилась. Не будет ли конфликта?

Я ставила. Конфликта не было. И ещё много всего и сразу, и по очереди. Всегда было нормально.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Возвращение души - ЧастьЦелое
« Ответ #119 : 19 Апрель 2019, 08:51:13 »
Сейчас чистки ставлю и возмездие врагам!
Или Вы все таки посоветуйте сразу проставить?
На возмездие энергию не сливайте пока. Вот станете после чисток и восстановления сильнее и здоровее, тогда спокойно и без эмоций рассчитаетесь с каждой. Попробуйте Вий - справедливый суд, он сам раскатывает обидчиков. Часть-Целое поможет Вам собраться, это не энергозатратная формула, а наоборот - энергию возвращает, Вам это точно не помешает в такой ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status