Черная магия и Руны

Приворот для себя

Re: Приворот для себя
« Ответ #45 : 27 Май 2010, 17:47:30 »
Спасибо за совет. Сначала чистка и приворот заново ;D

Re: Приворот для себя
« Ответ #46 : 27 Май 2010, 19:14:27 »
Использую сейчас. И всё просто супер! При характере моей жертвы - особенно! За этим на форум и пришла, и спасибо всем участником преогромное!!!
А люблю-не могу у меня не бывает ((( Я люблю тех, кто меня любит, почему-то ((( Без остуд как-то так

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #47 : 27 Май 2010, 20:05:45 »
Да Мы вообще Женщины ,Чудные созданья и никому нас не понять! :D

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Приворот для себя
« Ответ #48 : 24 Июль 2010, 00:00:12 »
Я так поняла из темы, что кроме того, что у оператора первое время агрессия и  остуда идет, то у жертвы тоже охлаждение первое время?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Приворот для себя
« Ответ #49 : 24 Июль 2010, 00:03:36 »
Делала лет в 20 приворот на парня по Степановой Приду в город на погосте ....прошло 10 лет а он все перед глазами.Приворожилась сама с дури.

Re: Приворот для себя
« Ответ #50 : 31 Июль 2010, 23:14:51 »
к приворотам для себя отношусь настороженно из-за возможной бинарности...обожглась разок....делала на кровь свою....до сих расхлебываю...вою волком...и чистилась, и отвороты делала, и руны писала....никак....умираю без него и все

В начале через это проходят все.Позаботьтесь прежде чес делать приворот о себе.Сделайте хотя бы защиту от приворотов.Потом все наладиться.Я тоже билась с приворотоми для себя какое то время.Теперь как конвейер.Поставьте защиту и остудитесь,хорошо помагают кладбищеннские остуды,если у Вас есть контакт с кладбищем.Делайте черные привороты,они обычно не бинарные.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Приворот для себя
« Ответ #51 : 31 Июль 2010, 23:24:29 »
Не все проходили через привороты. Я не проходила. Для себя не делала, не было необходимости. Возможность приворота не отрицаю, но если только с наказательной целью, или меркантильной, или для манипулирования, но не для любви/семьи/отношений. Хотя, кто знает, что будет дальше  ;) . Для подруг делала.

Re: Приворот для себя
« Ответ #52 : 01 Август 2010, 13:12:47 »
Ув.SIRENA,я не про сами провороты говорила,а про то что начинающие делать часто накладывают приворот не на жертву а на себя,самопривораживаються.Пока научишься делать правильно ,почти все попадают в эту ловушку.В самоприворот.Я из тех.

Re: Приворот для себя
« Ответ #53 : 01 Август 2010, 14:31:59 »
Шахиня, наверное все через это по первой проходили. Дело порой даже не в бинарности, а бывает в самопривороте, когда я делала первый раз НБД ,несколько раз посмотрела в зеркало и еще визуализировала как мы друг друга обнимаем ,целуем и прочее...в результате самоприворотилась по полной. Потом почистилась и остуду кладбищенскую сделала себе. Во время приворота ни в коем случае нельзя визуализировать бинарность (как я сделала первый раз по малоопытности), надо только представлять его чувства, а не совместные. Кроме того ,если Вам не помогают не чистки ,не отвороты ,сделайти диагностику ,может тот МЧ Вас привораживает постоянно, а то был у меня такой объект...
Теперь все понятно. А то я всегда представляю чувства совместные. Тогда такой вопрос, а как вы представляете его чувства, какую картинку визуализируете? С совместными-то все понятно: поцелую, объятия. Но как представить только его?
Чтобы было сладко... Чтобы было больно... Чтобы каяться потом...

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Приворот для себя
« Ответ #54 : 01 Август 2010, 14:34:26 »
Крейзи, про самоприворот теперь поняла :) . Да, любая работа без защиты - не есть хорошо. И к сожалению, понимание этого приходит с опытом, часто печальным.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Приворот для себя
« Ответ #55 : 01 Август 2010, 20:41:43 »
только его чувства представить легко-как он признаётся Вам в любви,дарит цветы,целует Вам руки,дарит кольцо,как он смотрит на вас влюбленным взглядом,как говорит,что вы для него единственная,самая желанная,самая красивая,самая любимая,что он хочет быть с Вами рядом и т.д Ох,фантазия аж разыгралась... ::) ::) ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Приворот для себя
« Ответ #56 : 09 Август 2010, 01:03:10 »
Здравствуйте, хотела спросить совет. Хочу приворожить Мч. Мы встречаемся, отношения есть,другой у него нет,по крайней мере так говорит ,да вроде и это видно. Но наши отношения не развиваются. Видимся редко,редо звонит. Как только все хорошо, и можно было бы на его месте чаще видется,позвонить, он отдаляется. Отношение не выглядят серьезными. Работаю с рунами. Есть страсть. Но развития отношений не добилась.  Я вижу ситуацию что сильных чувств у него ко мне нет ( хотя теплота присутствует),плюс есть установки какие то на развитие отношений ( он говорит не готов, но по мне это отмазка,когда у человека есть сильная любовь или желание он готов, тем более нет никаких преград)..........Портить его не очень бы хотелось бы,так как в идеале я хочу с  ним семью, детей. Поэтому вопрос, на сколько актуально тут ослабевать его волю сорооустами за упокой, или можно без них обойтись?Из приворотов нравится На Муку сердечшую, так все слова как раз фиксированные на анахту,что мне и нужно, но какие побочки от него,возможно ли на таком привороте семья, дети? Приворот сват нравится, но тут мне кажется нет сильной привязанности по анахте ( а отношения и так есть).............Что можете посоветовать? ЧТобы он чувствовал потребность во мне,тянула сильно,скучал?

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Приворот для себя
« Ответ #57 : 10 Август 2010, 13:58:58 »
Уважаемые маги, поскажите пожалуйста, мне не очень опытной в этом вопросе.
Если к человеку есть чувства, да и у него что-то да есть, нет соперницы, нет жены, есть все условия для любви,Э возраст уже нормальный, да и говорит что не изменял.......но дальше несерьезных отношений дело не идет. а при моих порывах к серьезным отношениям готов расстаться. Какую схему работы выбрать чтобы не перегнуть палку, но и чтобы его так скажем Осенило, что именно та кто нужен, что со мной хочет строить серьезные отношения. Нужны ли тут слабления в виде сорокоустов за упакой?//И если говорить о Черном привороте на муку сердешную не будет ли это слишком жестко? Или что в моей ситуации будет наиболее оптимально? Я хочу замуж за него и детишек.

Re: Приворот для себя
« Ответ #58 : 15 Август 2010, 11:11:52 »
....Портить его не очень бы хотелось бы,так как в идеале я хочу с  ним семью, детей. Поэтому вопрос, на сколько актуально тут ослабевать его волю сорооустами за упокой, или можно без них обойтись?Из приворотов нравится На Муку сердечшую, так все слова как раз фиксированные на анахту,что мне и нужно, но какие побочки от него,возможно ли на таком привороте семья, дети?
Как это Вы не собираетесь его портить?А сорокоуст и на муку сердечную?На мужей лучше такого не делать.Можно попробывать что то из белых приворотов,молитв.Но не в коем случае нельзя черные,Вы ж детей рожать собираетесь.Да они и дуреют от черных приворотов.Зачем дома псих нужен,с ревностями?А если запьет?

Я так поняла из темы, что кроме того, что у оператора первое время агрессия и  остуда идет, то у жертвы тоже охлаждение первое время?
В первое время у оператора наоборот возможно усилиние чувств в первые часы после работы,но не у всех,а потом наоборот резкое отвращение.Это касается черных приворотов.Жертва же ничего в первые часы понять не может,в основном тревога,при чем не понятная.У меня во время ритуала,я потом посмотрела на время и сравнила,у жертвы появилось нервозность,я получила смс,типа я нервничаю,не знаю что происходит.Необьяснимая тревожность,нервозность.Как у животных перед землятресением,они чувствует что то должно случиться и мечутся,вот так и жертва во время приворота.Потом у них появляються чувства,это мягко сказано,скорее всего тяга,его на чинает тянуть,и он начинает понимать,что это ненормально,меня к ней тянет,человек начинает бороться с тягой,или с программой что внедряется ему в ауру.Если приворот сильный воля к сопротивлению подавляется,а тяга усиливается.Вот такое и происходит.

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Re: Приворот для себя
« Ответ #59 : 15 Август 2010, 15:39:18 »
Крейзи, большое  спасибо за ответ. Только я либо в кролике разочеровалась, либо в приворотах по сути, либо у меня что-то не то выходит. Пару дней назад сделла приворот-подчинение на рунах. На момент приворота находилась в зависимости эмоциональной от кролика, вложила в вольт все свое состояние,нанесла формулы, ОТПУСТИЛО..Но.........на момент работы с этой формуой у нас сложный момент в отношениях, я хочу большего, он знает , но не ГОТОВ, или НЕ ХОЧЕТ..я не выдерживаю,через несколько дней первая звоню ему. ПОЛНЫЫЙ НЕАДНКВАТ...Человек сначала посылает меня,и я понимаю что по сути ему не была нужна.но через минуту после моего ответа уже готов встретится  если все остается как прежде...то есть когда хочет сам тогда встречается,по сути отношения ГДЕ........( так уже больше года).У меня же начинается жуткая истерика,что человек не понимает моих слов,что человек так реагирует на мои просьбы, что вместо того чтобы прислушаться,стать мягче,вопринимает в штыки......Но это ведь не условия...только искренний разговор с моей стороны................Вот дуаю........стоит в этой ситуации теперь ударить по нему уже чем то по сильней,пусть уже из мести,или так скажем чтобы он хоть что то понял в этой жизни......Или так и будет. будет в себе пережевыватьа,а стремлений ноль. Мне то нужно видеть что он хочет быть со мной. Не минутный порыв, а реальное стремление. Скажу что других у него нет.Отношения больше года. он не очень сильный человек натуре, здоровье довольно слабое...........и при всем  этом такое сопритивление.........буду рада любим советам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status