Черная магия и Руны

Приворот для себя

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #15 : 23 Май 2010, 18:25:46 »
Шахиня ,Вот, вот , и я о том же... Возможно ,что Ваш МЧ Вас постоянно провораживает. Вычиститесь хорошенько, отворот себе мощный сделайте, потом Защиту, потом ослабьте его хорошенько и сделайте ему приворот или на муку сердешную из Мансура , или Мученический на петуха ,а лучше и тот и другой, чтоб не повадно впредь мерзавцу было!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #16 : 23 Май 2010, 18:32:32 »
да помрет еще мой МЧ, не такой уж он и молодой)))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #17 : 23 Май 2010, 18:45:30 »
Нет, не помрет, но помучается не слабо :D но если он Вам так дорог ,то можно на кровь от Черной Королевы сделать и все .  ;)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #18 : 23 Май 2010, 18:47:03 »
Нет, не помрет, но помучается не слабо :D но если он Вам так дорог ,то можно на кровь от Черной Королевы сделать и все .  ;)
дайте, плиз, ссылочку....с защитой придется повозиться.....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Приворот для себя
« Ответ #19 : 23 Май 2010, 18:47:21 »
Так если ему приворот еще сделать, потом же никакой поганой метлой не отгонишь!  ;D Мне кажется, тут лучше порчу.  ;D
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Приворот для себя
« Ответ #20 : 23 Май 2010, 18:49:39 »
не надо его метлой от меня((((........его надо ко мне прилепить, заковать, и чтоб НИКТО не могу...отлепить и расковать)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Приворот для себя
« Ответ #21 : 23 Май 2010, 18:52:22 »
А, понятно, а то я подумала, что Вы избавиться не можете.  ;D
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Приворот для себя
« Ответ #22 : 23 Май 2010, 18:57:52 »
Ах, ну если так..."и чтоб НИКТО не мог отлепить и расковать"- тогда на кровь и Егильет ему любимому. Да уж..., есть среди мужчин такие примилые созданья  ::),что как бы они нам не насолили жалко их гробить и все тут :D! Приворот от Черной Королевы здесь на нашем Форуме есть в Приворотах посмотрите. Удачи!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Приворот для себя
« Ответ #23 : 23 Май 2010, 22:11:19 »
Да,раньше очень часто практиковала для себя любимой.Но чем больше он влюблялся,тем больше меня всё это уже переставало интересовать.Для практики хорошо,но для построения отношений серьёзных пришла к выводу-лучше не стоит. Если ,конечно,ситуация:люблю-не могу,то почему бы и нет. Лучше уж,чем глупо страдать.А так чувства немного притупятся и объект внимание обратит.
Хотя с самоприворотом тоже неудачный опыт был,ещё задолго до знакомства с  этим сайтом.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Приворот для себя
« Ответ #24 : 24 Май 2010, 00:52:17 »
приемлю приворот для себя только в случае если действительно необходимо морально унизить человека. а чтобы просто быть вместе с ним - неприемлимо для меня

в первом варианте использовала, на человека, распространившего обо мне среди общих знакомых явно пороащие слухи, ложные (!)..   радует что результат достигнут, удалось отыграться

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот для себя
« Ответ #25 : 24 Май 2010, 11:56:23 »
Сначала использовала приворот на мч для себя ,чтоб жить . Потом выбрала натуральный вид все по обоюдному согласию, а теперь после всех унижений от мч ,ради своего удовольствия. Да и другой пасии показать что не надо было лезть в чужой огород, раньше надо было оберегать и лелеять. Хоть это и жестоко но справедливо.

Re: Приворот для себя
« Ответ #26 : 24 Май 2010, 19:46:03 »
Делала привороты в своих целях не однократно. Были и удачные и не очень. Вот от последнего результата хоть на стенку дерись. Получилось так что и рядом быть вроде как не хочет но и уйти от меня не может (уже даже сама просила его уйти ). Вот теперь думаю что с этим всем дальше делать.. ???

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #27 : 24 Май 2010, 19:58:33 »
Для себя делала, на бывшего...Но это было скорее для мести, еще думала, что бы ему лучше сделать, приворот или порчу, но если начнутся у него проблемы, то он и не поймет откуда ветер дует, в общем остановилась на привороте. Результат устраивает: у меня к нему отвращение, а у него серьезные проблемы со здоровьем. Причем сразу же после всех моих воздействий встретила человека, которого очень давно не видела, хотя знакомы тыщу лет...Встретила, и поняла, что счастье-то вот, рядом. Баб, конечно, возле него много вертится. Задумалась как-то о привороте и на него, чтобы удержать, но как вижу его глаза, полные блеска, и понимаю, что приворотом убью все чувства. Так, только оморочки для ревности использую, чтобы не раслаблялся... ;) Но если все-таки сбежит, придется применить тяжелую артиллерию
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Приворот для себя
« Ответ #28 : 24 Май 2010, 21:28:43 »
Уважаемая Таис, т.е вы обычные оморочки читаете на внушение ревности? Или что-то особое есть?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Приворот для себя
« Ответ #29 : 25 Май 2010, 19:01:49 »
На форуме есть оморочка на очарование, когда в стакан с водой бросаешь щепотку соли, поищите...там заговор через бесов, поэтому и появляется у объекта ревность. Я сначала даже испугалась, хотела что-то от ревности и подозрений искать, т.к. мужчине это в приниципе не свойственно. А потом смотрю, как он каждую юбку томным взглядом провожает, и думаю: ну, ничего, пусть теперь сам в моей шкуре побудет. В общем, действует отлично, но часто проводить не стоит, чтобы привыкание не вызвать. А еще руническая формула для ревности есть, пишется кровью на фото.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status