Черная магия и Руны

Чистка от негатива раскладов таро

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Долго думала при создании става нового,решила сделать из классических рун и вот мне кажется став можно в разной области применять..Но долго думала в какой и пока не решила.Но основная от негатива от частого  гадания на таро!

Став создавался с целью удалить негатив который остается при гаданиях на таро,так как люди гадают очень часто на один тот же обьект,а потом удивляются почему отношения разрушились или в них стало все плохо и постоянные ссоры.
Я стараюсь делать расклады не раньше чем через две недели.После первого просмотра,а  лучше месяц.

Примеры:
Есть знакомая девушка которая смотрела каждый день и гадала на работу и коллектив,начальницу .
Так вот уволилась и в коллективи начались сплетни.

У второй не складываются отношения совсем.Поэтому девушки будьте внимательны.
Совет сделать один расклад и ждать сбычи хотя бы месяц или загаданный срок.На своем опыте тоже убедилась!

Поэтому я хотела сделать из рун став ,который может убрать и разрушить этот негатив с той сферы на которую гадали.

Руны:
1)Туризасы –прямой и зеркальный разрушает преграды и показывает их,дает осознать в чем ошибка гадающего.
2)Хагалаз-разрушение
3)Кано-проработка негатива .
4)2 соль,выжигаение
5)Тейваз уходит отживший себя негатив
6)2 исы-закрепление результата и замораживание его на данном уровне,т.е. чтобы расклад сбылся но негатив не возвращался и не откладывался.
7)2 Вунье-радость от полученного результата
8)Анзус осознание мыслей от вреда постоянного  гадания и понять что есть зависимость..




На тестирование!

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 16:31:12 »
Отзыв учителя:
и задумка была интересной, и работа получилась замечательная . Очень хорошо все сделали, структура у става очень хорошая, гармоничная, простая, руны подобраны правильно, получилось хорошо связать руны, центр става выделен правильно, можно применять став и для защиты от негатива при частых гаданиях (не только на Таро), можно применять для того чтобы не сбылось что-то особо плохое,что вышло в раскладе, можно использовать чтобы защититься от негатива,который допустим на клиенте, и в процессе гадания может частично остаться на мастере,который гадает, замечательная работа получилась .

Не забудьте только там дописать в описании,что ставить надо до начала гадания в идеале, а то у нас народ не разберется и после ставить будет, а лучше все таки загодя по возможности

Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 19:20:17 »
Скажите этим ставом можно очистить карты от негатива. диагностики много проводишь и негатив на картах висит. И вот хотелось бы понять ваш став. картинку со ставом накрыть карты или как вы его видите в работе. Поделитесь своей мыслью как вы работаете с этим ставом. С уваж...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #3 : 03 Август 2014, 16:01:05 »
 Ув. Doriana!
 Получается, что нельзя снять негатив этой РФ, если частые гадания уже были? Или я неправа?     Было бы любопытно узнать, почему частые гадания могут иметь разрушительные следствия, каков механизм воздействия, ведь если часто смотреть в зеркало, лицо от этого не изменится...

Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #4 : 03 Август 2014, 20:03:15 »
девочки я решила поэкспериментировать и делаю так. на листе написала этот став, карты положила под этот листик со ставчиком. оговариваю его, проговариваю какой командой я дам остановку работы ставана и запускаю. вот так я их очищаю. проверяла маятником, вроде карты очищаются от негатива....
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2014, 17:57:56 »
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста,как быть.
Я в свое время очень часто гадал на Таро, в общем,есть неприятные последствия. Летом гадал себе много, личная жизнь посыпалась,но там были предпосылки,я в общем отчаялся и оставил Таро. Внезапно ЛЖ стала налаживаться,я от радости-снова карты в руки беру. С ровного места неприятности посыпались, все снова стало рушиться так, что мама не горюй.Гадал-гадал себе на личную жизнь,догадался в общем. Я и своими руками конечно исправляю что можно, но есть предчувствие, что нужно мне почиститься,а я не знаю как.
Можно ли использовать данный став для снятия уже наведенного своими руками негатива от частого гадания на Таро? Если нет, не могли бы подсказать,  что делать в моем случае? Спасибо!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #6 : 12 Январь 2015, 09:40:59 »
Спасибо за формулу.
Сама как сумасшедшая гадаю, когда все плохо. Знаю что нельзя, но руки тянутся к картам. Девочки, так не надо.  :(

Можно ли использовать данный став для снятия уже наведенного своими руками негатива от частого гадания на Таро? Если нет, не могли бы подсказать,  что делать в моем случае? Спасибо!
Мне видится, что если вы уже судьбу подпортили, но еше не весь негатив реализован, то применять надо. Т.е. формула как витамины. И для профилактики и когда ужеболен - помогает неразболеться дальше.
Пусть автор меня поправит, если мое видение не корректно.

С уважением!
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #7 : 10 Июль 2016, 05:41:31 »
Хороший став, работет. Почистил за один вечер, все прогаданное вернулось на следующий же день. Я, конечно, использовала и другие формулы для привлечения удачи, но чистку я четко ощущала. Спасибо автору!

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2016, 00:02:21 »
Наносить на себя ?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2016, 21:14:48 »
Добрый день, не только на картах таро возможно всё прогадать,на обычных игральных тоже самое,чем реже тем лучше, и отсюда вопрос, можно данную чистку использовать от негатива обычных игральных карт?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #10 : 18 Январь 2018, 15:27:57 »
Не подскажете, где тут соль?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #11 : 18 Январь 2018, 15:30:42 »
Не подскажете, где тут соль?
Внизу кружочки
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #12 : 10 Июль 2018, 00:32:34 »
Наносить на себя ?
Здравствуйте, не нашла ответ на этот вопрос. На себя? Или на листок и к картам?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #13 : 11 Июль 2018, 18:31:18 »
не нашла ответ на этот вопрос. На себя? Или на листок и к картам?
К картам, если перехватили негатив с карт на себя - то себе.......
в процессе гадания может частично остаться на мастере,который гадает
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Чистка от негатива раскладов таро
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2022, 13:44:58 »
Хороший став, работет. Почистил за один вечер, все прогаданное вернулось на следующий же день. Я, конечно, использовала и другие формулы для привлечения удачи, но чистку я четко ощущала. Спасибо автору!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оговаривали? 🙏🤗
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status