Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #90 : 14 Декабрь 2017, 15:53:34 »
Ув.EzoP!Обратитесь к мастерам.Я тоже пыталась сама.но увы-все напрасно...Обратилась к МАСТЕРУ и процесс пошел.
Тоже было)  Работал вживую с мастером,  он работает через ХЭ,  ощущение,  что еще хуже стало.  Может эгрегор другой нужен,  но в моих краях шаманов нет,  боюсь.  Да и вообще с магами туго как-то.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #91 : 14 Декабрь 2017, 16:09:26 »
жить в дерьме считает нормой,  свою идеалогию пытаетчя навязывать,  обожает навязываться даже когда на три буквы шлешь,  имеет тягу к садомазохизму,  т е скандвлы с драками,  хотя утверждвет,  что очень это не любит,  но я вижу,  как она кайфует,  с психикой тоже давненько небольшие отклонения есть,  порой несет чушь
а подселенцев у нее никаких нет? очень на мою бабку похоже

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #92 : 14 Декабрь 2017, 16:21:25 »
а подселенцев у нее никаких нет? очень на мою бабку похоже
Говорят,  что есть.  И меня жрал.  Снял с себя,   сразу здоровье наладилось.  Но если есть,  там родовой кто-то,  мужчины с очень хорошими начальными данными  в роду спились все без исключения.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #93 : 14 Декабрь 2017, 16:41:43 »
Говорят,  что есть.  И меня жрал.  Снял с себя,   сразу здоровье наладилось.  Но если есть,  там родовой кто-то,  мужчины с очень хорошими начальными данными  в роду спились все без исключения.
Скорей всего и сейчас жрет, раз в целом жизнь не очень, как стеной все возможности перекрыты. Ищите хорошего диагноста, который определит что за тварь и избавляйтесь от нее.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #94 : 14 Декабрь 2017, 16:47:26 »
Скорей всего и сейчас жрет, раз в целом жизнь не очень, как стеной все возможности перекрыты. Ищите хорошего диагноста, который определит что за тварь и избавляйтесь от нее.
Чего определять?)  Твари нет,   а в роду бес,  уже сотня диагностоа была.  А вот как избавиться интересно куда больше...

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #95 : 14 Декабрь 2017, 18:35:38 »
Я согласна с уважаемой Opium-L.Ищите хорошего мастера.EzoP-хороший сможет Вам помочь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #96 : 15 Декабрь 2017, 09:27:18 »
Чего определять?)  Твари нет,   а в роду бес,  уже сотня диагностоа была.  А вот как избавиться интересно куда больше...

"Интересно" - да...
Вам предложили кучу вариантов. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. Дело не только в магии, а прежде всего в не желании разбираться с ситуацией, не желании что-то менять самому. На любое предложение у Вас контр меры уже готовы. Магия не волшебная палочка, форум - прекрасное место для того, что б научится решать свои проблемы, но не место где проблемы одних людей решают другие. Вы можете обидеться, пожаловаться, а можете - посмотреть на ситуацию под другим углом.
На форуме есть хорошие и диагносты и практики.
Прежде всего разберитесь с нелогичным поведением Рода. Если есть другие ветки, и живут они хорошо - то проще - Вас просто сделали козлом отпущения. Если Вы последний представитель Рода - то может дело не в Роду, Род как система заинтересован в своем продолжении, если произошел свой - этому есть веская причина.
И да, немотря на все девичьи вздохи и кокетство "ах, это не возможно", я считаю переезд лучшим способом избавится от многих проблем.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #97 : 18 Декабрь 2017, 07:29:03 »
Откуда потомки возьмутся?)  тут просто наглухо замуровано,  женщины резко пропадают и больше на связь не входят.  Пытаться выяснить причину -  все равно что пробить лбом стену, мертвые с косами стоят и тишинааа... Одна правда,  знающая магию сказала,  что ощущение,  что резко перестала понимать,  что я хочу,  апатия,  ощущение что грязи полные руки и пр.,  остальные тупо испаряются,  хотя вчера ещё чуть ли не в верности клялись.

Муж мамаши откуда,  если за 59 лет она замужем 3 года была и тоже тотальное одиночество. Чистить ее не вытяну и времени нет плюс.

Переезд откуда?  Только собрался,  так мне такой хаос устроили,  что разрушиди все ,  что я за 4 года наработал.  Род держит именно тут,  чтоб страданий побольше было.  В другом городе мамаша достанет тоже,  телефонный террор тоже имеет эффект атомной бомбы,  она мой номер сейчас ге знает.

Мксяц назад род взбунтовался,  рушит все подряд,  хотя до этого долгое просветление было.

Живу как в концлагере.  Сложно представить себе  что-то веселее.
В этой теме обсуждаются опыт и возможности снятия родового негатива рунами.В вашем сообщении такой информации или вопросов,касающихся этой темы нет.Воин решает проблему Турсами.а неВоин сидит и строчит оправдания.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #98 : 23 Февраль 2018, 00:40:00 »
А если род "сделал козлом" - отсечение?
Не консультирую.

Заранее прошу прощения, возможно совсем глупый вопрос.
 Чем отличается, родовой негатив от родового проклятия и от родовой порчи?
Если например, родовой негатив был, у моих прапрабабушек и  дедушек, в следствии чего получили родовую порчу или проклятие или все вместе... на одной ветке.
Надо как то вычищать это все. Может ли например со всем этим справится РС от насланного родового проклятия  от Уважаемой insolate ?
Или для каждого отдельно брать? Т.е для порчи один РС, для Родового негатива другой, для проклятия третий? ну то что в следствии уже выявляется слоями разные  гадости это понятно для каждого свое.  Я просто сейчас ХЭ чищу. Думаю РС подключить.
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Может ли например со всем этим справится РС от насланного родового проклятия  от Уважаемой insolate ?

Нет. Выложенный в сети обряд только от конкретного проклятья  - на бедность.

Что б вычищать нужно знать точно что чистить. Я об этом писала.
"Порчи" - это класс воздействий, как и проклятья. Они могут быть на финансы, на отношения, здоровье, извод рода и так дальше. Желательно знать, что именно случилось. А просто "ой негатив" - это не о чем, на вопрос "чем чистить" ответ -  чисткой. Что б сказать "какой чисткой" нужно зать "какой негатив".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Совсем вычеркнуть ее из жизни пока не получается,  но мысли уже о том,  чтоб убрать ее на физе
ну мне в таком варианте помогал отлично антивампир - просто не давал тянуть с меня энергию, плюс человек просто либо не замечал меня, либо не мог пробиться. геморра много в отношении подновления става - едва ли не каждый день приходилось делать, но человек без подпитки высох достаточно быстро - полгода (и это при том, что жили на одной территории).

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #102 : 12 Июнь 2018, 23:18:36 »
Уважаемые мастера, из прочитанного и из собственного опыта поняла, что при чистке тяжелого родового негатива может отлететь так что костей не соберёшь. Здесь мастера рассматривали вариант при чистках ставить отвод на «козла отпущения». Таким может являться только человек из Рода, или  можно постороннего? Также, пожалуйста подскажите как такой отвод делать на человека - я только знаю как делать отвод на землю при помощи своей крови, а как на человека делать?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #103 : 08 Июль 2018, 23:29:07 »
Только чистить, чистить и всю жизнь чистить.Хотя ваша родственница прокляла, но ее трогать нельзя, надо чистить.Мне это христьянство напоминает, ударили по одной щеке, подставьте вторую.Да ?А завтра бабушка проклянет, негатив на нее перейдет как корни дерева, я видела они так делают, тоже чистить?)Бесконечно? Есть чистяльщики, которые гоняют его туда сюда по роду, а есть негатива уничтожители вместе с источником негатива и это правильно. Негатив надо на корню вырубать, иначе он не понимает.Можно одной чисткой снять проклятие и это возможно.Если оттуда сопротивление и не возможно и не дают, тяжелая артиллерия вырубать вместе с ними.Увидите и они поменяются, но это ложь. Выжигать негатив до тла или силы могут помочь, убрать Негатив когда видит угрозу реальную, негатив на все соглашается, бегут вперед обряда.

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #104 : 13 Июль 2018, 14:16:37 »
Доброго времени. У меня родовой негатив, проблем море, из чисток не вылажу. Только снимаю, тут же лепят снова. Основа - родовуха. По диагностике знаю (делали), что моя прабабушка приворожила мужа, имела Силу. Сейчас она рядом со мной, помогает, но я её не слышу. Хотелось бы вычистить эту программу в основе своей, а потом уже чистить последствия. Вопрос к ведающим, может стоит почистить её саму, это возможно? Или только пытаться вычистить просто программу? Диагностика, я знаю... Но тем не менее, может у кого был опыт, и он поделится. Буду благодарна за мнение. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status