Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #45 : 26 Март 2015, 11:15:00 »
,как оно так долго держится без подновления?
))) Ну, почему же без подновления-то?))) Проклятие постоянно тянет энергии с членов рода, добавляет негатив....Этого более чем достаточно.
обычную негативную программу
Смотря что Вы под этим подразумеваете...

снятие родового проклятия, ставленного с замками и охраной,вызывает такие радикальные последствия?
Надо смотреть конкретно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #46 : 26 Март 2015, 11:27:10 »
Негативные маг.воздействия же надо подновлять.это какой силищей должен был обладать человек,чтоб сделать Работу,потом умереть а оно еще 7поколений работает и убивает.если бы порчи работали на вечном двигателе-энергии проклятых,то не было бы нужды подновлять,как думаете?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #47 : 26 Март 2015, 11:42:16 »
как думаете?
Так и думаю примерно, поэтому и не подновляю...;) ))) Чего-то добавить,скорректировать воздействия - другое дело, а подновлять - если сняли\ослабили, в противном случае смысла не вижу.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Я конечно не супер-пупер мастер,но мне чисто случаино удалось снять проклятия-посылы помершого тестя в адрес моего клиента,тесть не магичил,а просто от души постоянно желал всего *хорошего* моему клинту,я единственное могу сказать на том свете ему пришлось не сладко,приходил,жаловался,его бы на том свете отпустило бы,если бы клиент его простил,да не захотел он тестя прощать!Да вот кстати,что хочу добавить,жена у него после того заболела раком,не знаю связано это как-то с моими чистками или нет,давно все это было,подробностей не помню!Но мне кажется всетаки нет!

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2015, 16:26:11 »
Тема  как  бы  замерла,а  зря,вопросов  множество.Собственно,я  в  ЧМ  ноль,пришла  за  чистками.Родом   занимаюсь  около  10  лет примерно,каких  только   методов не  было испробовано,что-то успешно,что-то-нет.К  сожалению,в  этой  сфере  проблема  решается  только  комплексно,ИМХО.И  без  осознания  причин,где  затык  и почему-никак.Именно  поэтому  руны  не всегда  работают,потому,что  нет осознания.Любые  поступки  предков-и  положительные,и отрицательные-это  запись в  ДНК,это  наш  генный  набор.Одни  открывают  дороги,другие-наоборот,блоками  ложатся   и перекрывают.В  отсечение  не  верю,если честно,точнее,наверное,есть такие  мастера,что  смогут это  сделать и  другой  информацией  заполнить ,переподключить (не  знаю,как  объяснить  правильно  то,что  вижу  и  чувствую).
Переклады  и  все  такое-только  отбрасывание  проблем  в будущее,потомкам.Руны-инструмент,ключи,не  более,но  надо  четко  понимать,что и  зачем  ты  делаешь,в какой  последовательности и почему,надо  уметь им  пользоваться(вот,осваиваю).Ритуалы-тоже   нструмент,но,чтобы  его  использовать,нужно видеть и  понимать,чем  до  этого закручивали  те  гайки,которые  нужно  сейчас  открутить.
 Что  касается  смертей  родственников  при  чистках  от тяжелого  негатива-тут  другая  песня.Колму  сколько  отведено(хотя  человек  может прожить и больше,но  уже  за  счет  рода,не  на  своем личном  ресурсе).Пошли  чистить-и  отрезали того,кто  живет  за  счет  ресурса  рода,так  как  его век  давно кончился((понимаю,что  пишу  ужасные  вещи,тем  не менее,утверждать не буду,что  это истина  в  последней  инстанции,опровергните или подтвердите  мои наблюдения.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #50 : 20 Декабрь 2015, 22:33:17 »
Тема  как  бы  замерла,а  зря,вопросов  множество.Собственно,я  в  ЧМ  ноль,пришла  за  чистками.Родом   занимаюсь  около  10  лет примерно,каких  только   методов не  было испробовано,что-то успешно,что-то-нет.К  сожалению,в  этой  сфере  проблема  решается  только  комплексно,ИМХО.И  без  осознания  причин,где  затык  и почему-никак.Именно  поэтому  руны  не всегда  работают,потому,что  нет осознания.Любые  поступки  предков-и  положительные,и отрицательные-это  запись в  ДНК,это  наш  генный  набор.Одни  открывают  дороги,другие-наоборот,блоками  ложатся   и перекрывают.В  отсечение  не  верю,если честно,точнее,наверное,есть такие  мастера,что  смогут это  сделать и  другой  информацией  заполнить ,переподключить (не  знаю,как  объяснить  правильно  то,что  вижу  и  чувствую).
Переклады  и  все  такое-только  отбрасывание  проблем  в будущее,потомкам.Руны-инструмент,ключи,не  более,но  надо  четко  понимать,что и  зачем  ты  делаешь,в какой  последовательности и почему,надо  уметь им  пользоваться(вот,осваиваю).Ритуалы-тоже   нструмент,но,чтобы  его  использовать,нужно видеть и  понимать,чем  до  этого закручивали  те  гайки,которые  нужно  сейчас  открутить.
 Что  касается  смертей  родственников  при  чистках  от тяжелого  негатива-тут  другая  песня.Колму  сколько  отведено(хотя  человек  может прожить и больше,но  уже  за  счет  рода,не  на  своем личном  ресурсе).Пошли  чистить-и  отрезали того,кто  живет  за  счет  ресурса  рода,так  как  его век  давно кончился((понимаю,что  пишу  ужасные  вещи,тем  не менее,утверждать не буду,что  это истина  в  последней  инстанции,опровергните или подтвердите  мои наблюдения.
Не подскажите.Хочу почистить отцовскую ветку .Отец недавно умер не прошло ещё 40 дней.Когда можно начать чистку?

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #51 : 01 Январь 2016, 13:05:17 »
Я работаю только с древними рукописями, древними символами, которые проверены, непроверенных новых символов, действие которых никто не знает, я не использую. Так же, очень много работаю с Символами Ангелаов/Ангельской Магии и Символами Энохианской Магии, но этих работ в ОД нет, т.к. работы экстремально сильные и очень быстрого действия.

Уважаемая Багирка! Подскажите, пожалуйста, где в сети найти Ваши работы и  комментарии, собранные вместе? Собираю Ваши знания по крупинкам по всему интернету. Пыталась Вам писать, ноВаши ЛС закрыты.Благодарю заранее.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #52 : 01 Январь 2016, 15:11:40 »
Проклятие нужно рассматривать  как программу , негативную. Соответственно и  бороться с ней надо как с программой , т.е. разрушать ( допустим Хагалазом или Турисазом ) а затем схигать (мне нравиться Квеортом - он очень хорошо с этим справляется ) . Программа-проклятие ложится на Ваше поле , чем дольше лежит , тем больше въедается в него , через некоторое время начинаются проблемы на физе. У всех этот промежуток и сфера проявления разные , но у всех это происходит из-за искажения эфирного поля. Чем дольше лежит программа , тем тяжелее ее будет "выгрызти" ( в прямом смысле этого слова), но все-таки можно . В моем случае программа висела на мне 10лет ,после чего стала проявляться в виде очень странного заболевания , врачи разводили руками. Снимала я ее долго , слоями . Хочу отметить одну важную деталь , то , что испорчено на уровне эфира ( при долгом ее там лежании ) и проявившись на физе само не пройдет ( только может быть самая малая часть ) остальное придется  восстанавливать  точечно.
Я использовала  руны , воск (тоже чистит эфир) . Обращалась к богам ( Языческим ). Практически я от него избавилась , одновременно восстанавливая попорченные сферы , по отдельности. Так что все можно исправить при желании.А вот отсечение от рода я считаю полным бредом ( если только всю кровь из себя выпустить , да и то наврятли ).
Да забыла добавить : я рушила не только саму программу , но и причины ,приведшие к такой ситуации.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #53 : 01 Январь 2016, 17:39:46 »
Уважаемая Шалунья, сколько веков было Вашему родовому  проклятию?
Как-то с трудом верится в возможность снятия родового одной-двумя рунами...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #54 : 01 Январь 2016, 17:53:12 »
но и причины ,приведшие к такой ситуации.

Ммммм шо-то не поняла,проклятие это программа,причина это как всегда кто-то очень обиженный,который проклял,навел порчу или что-либо подобное.В болшеснстве своем этот кто-то давно почивши несколько десятков или сотни лет,захороненный неизвестно где и как,некоторые даже не имеют места захоронения,звери разорвали или просто замерзли и т.д.Ну и как с этои причинои работать?Как её уничтожить?

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #55 : 01 Январь 2016, 22:30:55 »
Уважаемая Шалунья, сколько веков было Вашему родовому  проклятию?
Как-то с трудом верится в возможность снятия родового одной-двумя рунами...
Не надо иронизировать! Если Вы ничего не поняли из того что я написала , это Ваша проблема.Моему проклятию не было ни сколько веков, но было оно получено мною  от старшей кровницы в роду еще в детстве ( это ни какие -то придумки или диагностика пальцем в небо , мне просто в глаза говорили "будь ты .....").Можно очень долго спорить , что хуже : родовое или кровное. Мне никто не смог помочь, обошла в округе всех. Мне было 25 , когда я просто медленно уходила.Я не буду описывать все что со мной происходило , это личное. Я лишь схематично пыталась объяснить что это такое и как можно с этим бороться (в моем случае успешно -хотите верьте хотите нет ) , а если бы я описывала все мои действия  , то это бы была простынь на две страницы форума. Я лишь на примере попыталась объяснить как можно работать рунами, я их использовала в различных формулах (чьих-то, своих ),чередовала с другими методами ( воском  ,обрядами к богам ).Времени ушло 5 лет, поэтому говорю : что трудно ,но можно.
А по поводу причин :почитайте форум , других практиков . Я тоже сначала не понимала как так, после того как до меня дошло , что без причин ( каких либо - вы скорее всего  о них и не догадаетесь ,но руны их найдут и уберут ) такая ситуация не произошла-бы , значит надо убирать не только следствие , но и причину. Дискуссий на форуме по этому поводу на форуме предостаточно.
Если Вы  Ув. Cosmos судите о моем опыте ,допустим , по количеству сообщений,то Вы  ( а может быть и другие ) ошибаетесь , в теме я давно, просто не люблю писать.
А проблемы со здоровьем у меня были такие ,что  проблемы финансов , личной жизни и другие , которые описывают тут некоторые на форуме - просто детский сад.
Я описала лишь свой многолетний опыт успешной борьбы со своим кровным проклятьем , может кому пригодится .

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #56 : 02 Январь 2016, 11:21:18 »
я не поняла, потому что Вы не прописали деталей, и поверьте -это не мои проблемы))))
Да никто не иронизирует,зачем же.Я никогда не делаю менторских наставлений ,и форум, уж поверьте, прочла весь, не первый год здесь...Мне было интересно сколько лет Вашему проклятию, его механизм и структуру
И потом- снимать словесное проклятие это не есть тоже самое, что снимать наведенное на кладбище многовековое  с сущами на охране, с замками-защитами  итд.
И Ваш опыт очень полезен для рассмотрения-спасибо большое за отзыв.
Кстати, я знаю случай, когда мать проклинала своего маленького ребенка-ни за что, а просто, потому что она больная на всю голову, потому что злая, и причины проклятий конечно отсутствуют в данном случае.самое страшное то, что слова таких психически неуравновешенных ложатся просто за здрасте.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #57 : 02 Январь 2016, 13:43:28 »

И потом- снимать словесное проклятие это не есть тоже самое, что снимать наведенное на кладбище многовековое  с сущами на охране, с замками-защитами  итд.
Я думаю ,что после такого проклятия  на род (сущи,кладбища , замки ) через 1-2-поколения рода уже в принципе существовать не должно. Если это делалось давно , значит используется диагностика ( которая иногда ошибается или просто хромает) так что это все под большим вопросом . А вот такие случаи :
Кстати, я знаю случай, когда мать проклинала своего маленького ребенка-ни за что, а просто, потому что она больная на всю голову, потому что злая, и причины проклятий конечно отсутствуют в данном случае.самое страшное то, что слова таких психически неуравновешенных ложатся просто за здрасте.
встречаются часто , в моем случае это моя бабушка , и ложится оно поверьте очень качественно и сомнению что оно есть не подвергается. И причины есть , поверьте мне есть.Силы бы не дали этому произойти , если бы их не было , значит тот кого прокляли должен был по каким -либо причинам это пройти ( за что-то ,или почему-то),здесь запрещены разговоры о карме , поэтому думайте сами ( те кого это касается).

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #58 : 03 Январь 2016, 14:08:24 »
например,есть РП с 7 колена,как оно так долго держится без подновления?значит не так все просто.

я знаю случай, когда мать проклинала своего маленького ребенка-ни за что, а просто, потому что она больная на всю голову, потому что злая, и причины проклятий конечно отсутствуют в данном случае.самое страшное то, что слова таких психически неуравновешенных ложатся просто за здрасте

И причины есть , поверьте мне есть.Силы бы не дали этому произойти , если бы их не было , значит тот кого прокляли должен был по каким -либо причинам это пройти
Колупаюсь с чистками и там такие "интересные" моменты всплывают :( И всё упирается в Родовой негатив. Вот хоть за какую сферу не возьмусь, а обязательно Родовые корни тянутся...
К чему я: не просто так матери (тёти, бабушки и еже с ними) в таких Родах проклинают детей, думаю, что они просто осуществляют эту самую программу РП - на самоуничтожение своего Рода или пожизненное валяние в какаках своих потомков. Предположу, что это и есть то самое подновление для РП, программа так работает, что носители этого самого РП сами и питают его своей ненавистью и проклятиями :( И мама не просто так на голову больна, наверняка её мама проклинала её в детстве, и ребёнок тот, если вырастит и обзаведётся семьёй, будет проклинать своих детей... Смотря на что РП нацелена.
У меня мать такая была, прокляла своего сына (моего старшего брата), когда ему было 15-17 лет (сейчас уже точно не помню). Он умер, не дожив до 27 лет. Сына оставил, тот родился уже после смерти отца, но с серьёзной патологией половой системы... Вот и мамино проклятье... Теперь вот пытаюсь выяснить, в каком поколении эта дрянь на мамин Род пала. У неё родители этим тоже грешили, все её сёстры, да и за собой такое, знаю, водится.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #59 : 03 Январь 2016, 16:08:48 »
всё упирается в Родовой негатив. Вот хоть за какую сферу не возьмусь, а обязательно Родовые корни тянутся...
К чему я: не просто так матери (тёти, бабушки и еже с ними) в таких Родах проклинают детей, думаю, что они просто осуществляют эту самую программу РП - на самоуничтожение своего Рода или пожизненное валяние в какаках своих потомков.
Очень с вами согласна,у нас с вами одинаковые наблюдения по РП.Проявление РП я ощущаю точно как у вас, добавить даже нечего!!!Все один в один!

Теперь вот пытаюсь выяснить, в каком поколении эта дрянь на мамин Род пала
А зачем вам точно знать?Чем вам это поможет?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status