Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #15 : 05 Август 2014, 12:31:43 »
Подскажите, кто знает, если человек умирает нечищенным от родового негатива, то что дальше? Как это влияет на его посмертную участь?  Может ли факт очищения от негатива до смерти "улучшить" положение человека после смерти?  Если уж рисковать стариками, то хоть понимать, что им на будущее польза...
Знаю только, что если родитель умирает с негативом летит на детей и он тоже там мучается и дети его тянут негатив за него. Когда начала чистить род, в какой-то момент папа умерший пришел (впервые за все время с момента его смерти, а это 27 лет уже) и такой радостный был и довольный. Значит легче ему там стало..

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #16 : 05 Август 2014, 16:08:47 »
Как правило, какой-то негатив умерший кровник берет на себя. Иногда бывает, что портишь человека, а у него как мухи начинают умирать родственники. Род при спасении нужного им, как правило, молодого своего отпрыска и при невозможности удар отразить, направляет, гасит этот негатив на кровниках. Негатив отрабатывает себя на них, но удар зачастую так силен, что те тратят на погашение всю свою жизненную энергию и умирают. Но есть разный уровень порч, я бы назвала их НАДструктурными порчами, теми, которые не только на человека работают, а на род в целом. Смерть одного кровника не в силах разрядить такой негатив, он переходит на следующего. Речь о серьезных проклятиях либо порчах конкретно на род. Например, проклятие матери убийце своего ребенка. Оно висит несколько поколений подряд, никуда не уходит, как будто отрабатывает послание.
Одним словом, родовой негатив довольно обширное понятие, включающий разные по структуре порчи.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #17 : 05 Август 2014, 18:39:11 »
Насколько эффективно отсечение родовых каналов-именно тех, по которым идет родовой негатив?Не чистка-а просто убрать каналы?И пусть там варится все -за мноЙ? От Рода не отсекаемся.Правда тогда всех своих отсекать надо....
Бездна начинает всматриваться в тебя...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #18 : 05 Август 2014, 19:23:34 »
Мне просто интересно, как вы это себе представляете? Какие каналы вы хотите отрезать? Члены Рода в первую очередь связаны кровью, генетикой. Само по себе отсечение от Рода процедура сомнительная по эффективности, а уж отсечение каналов и подавно. Все что у вас есть- пришло от предков, от цвета глаз до наследственных заболеваний. Эти каналы внутри вас, вы сами суть от своего Рода. Вы собираетесь себя собрать из новых элементов или как?
"Пусть варится за мной" идея хорошая, но нереальная в исполнении. Часто дети, играя в прятки, закрывают лицо ладонями, мол, раз я не вижу других, то и другие меня не видят.) Отсечение каналов мне видится примерно также.
Касаемо отсечения от Рода. Я видела ослабление этих связей, но полного разрыва нет. Я считаю, что человек родился в определенной семье не просто так, это решилось свыше и каждый из нас несет как позитив, так и негатив своего Рода. Частично негатив можно нивелировать, потому что проявление негатива на отдельных членах Рода колеблется в определенном коридоре и можно достичь максимума позитива и устранить также по-максимуму негатив через обряды магического плана, но поставить себя выше Рода и выше системы или даже выйти из нее вообще мне представляется довольно сомнительным предприятием.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #19 : 05 Август 2014, 20:39:33 »
Рунический став Родня от Багирка отсекает каналы по которым идет родовое проклятие. :)Поэтому спросила.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #20 : 06 Август 2014, 04:25:03 »
Но есть разный уровень порч, я бы назвала их НАДструктурными порчами, теми, которые не только на человека работают, а на род в целом.

Оч. вовремя Вы написали про НАД-структурные порчи.

У меня на сыне диагностика показала "образование" родового негатива, в следствии НМВ на нас-родителей и на него самого. Т.е. он получил тройной удар. Воздействия специфические. Возможно и неснимаемость их и связана с образовавшимся родовым негативом. Я вначале не приняла это  всерьёз, но дальнейшие события заставляют задуматься .
Достаточно  ли будет с моём случае сделать отчитку только 2-х колен= сын и мы родители?
 
С родовым я не сталкивалась, поэтому может мой вопрос из начальной школы )
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #21 : 06 Август 2014, 04:41:40 »
Рунический став Родня от Багирка отсекает каналы по которым идет родовое проклятие. :)Поэтому спросила.
надолго? отсекает всмысле
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #22 : 06 Август 2014, 06:01:50 »
Жылудаг, а что значит НМВ?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #23 : 06 Август 2014, 07:01:01 »
надолго? отсекает всмысле
Там есть защита в ставе от возобновления этих самых каналов, от их восстановления.Возможно от силы мастера тоже зависит. Но защита заложена.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #24 : 06 Август 2014, 07:19:33 »
По моему скромному опыту такой же эффект имеет обряд на отсечение себя от рода. Смысл примерно тот же, передавливаются или рвутся родовые каналы и есть вероятность что не восстановяться. К примеру моя бабка в свое время отсеклась от рода. Но это не мешает тому родовому Г которое там есть проявляться на своих потомках. И потом - почему принято считать что Родовой негатив "наползает" по каналам и что если якобы что-то там перерезать - будет нам счастье. Как насчет того что потомки рождаются с данными програмами, они как генетический код встроены в нас, да что то может и наползает, но что-то реально находится внутри как заметила ув.Ртл, как цвет глаз или физиологические особенности и что тут простите надо "резать", а самое главное Как если оно прописано чуть ли не в титрах крови?
Я к слову пробовала практически все известные рунические чистки и могу сказать что например чистка от Прозерпины реально прорывает тот поток Г который есть в роду, но тут надо быть готовым и вовремя утилизировать все До того как это пойдет на физ.
Чистка от Винани подняла у меня каких то особо косяковых предков и заставила помогать ныне живущим.
Чистка от Рунавы и Вели не особо зацепила родовой негатив, скорее шлифанула особо острые проблемы.
Но все это детские шалости по сравнению с тем же Асом, т.к у меня нет ни времени ни желания разглядывать каждую родовую порчу под микроскопом и тратить на это от недели до двух.
Кто-нибудь знает чем программа родового негатива (Рн) отличается от родовой порчи ?(не в плане структуры, а проявления на физе?) Т к например на одной ветке рода до 9-12 колена может быть от 5-7 программ РН , но при этом от 100 -700 родовых порч.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #25 : 06 Август 2014, 17:50:26 »
Жылудаг, а что значит НМВ?

Это  Негативное Магическое Воздействие.
Тут уж у кого что диагностика конкретно выявляет = порчи, крадники, переклады, проклятья-заклятья ....., но коротко так называем. Чтб не утомлять форумчан перечистениями всех своих  болячек
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2014, 09:21:11 »
Кто-нибудь знает чем программа родового негатива (Рн) отличается от родовой порчи ?(не в плане структуры, а проявления на физе?) Т к например на одной ветке рода до 9-12 колена может быть от 5-7 программ РН , но при этом от 100 -700 родовых порч.

Я для себя сделала такие выводы- Родовой негатив, включает в себя деяния самих предков и здесь отработка этого негатива идет, простые чистки не пройдут и не зацепят, копание должно быть более глубоким с осознанием проблемы и ее решением. Порчи/проклятья имеют структуру магического происхождения и как правило "стОрожа", здесь чистка и в проблемах возникновения копаться не обязательно. По поводу проявлений на физе- родовой негатив может давать цикличные, повторяющие ситуации, т.е. "тыкают носом", порчи просто перекрывают сферу жизни и никакие там "отработки" ей не важны, задача порчи-мучение, задача родового негатива- осознание и исправление ситуации.
Это мои личные выводы, на истину не претендую.


Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2014, 01:09:11 »
 и что же делать, ув. практики? ) Как защитить родных - при чистке родового негатива? Ставить защиту с обраткой? или все-таки чистить одновременно
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2014, 12:23:33 »
 Уже много лет озабочена родовым негативом. Снять не удается.
И вот только что перечитывала тему и прочитала, что род прикрывает нужного человека другими, если возникает необходимость. И я начала мыслить в другую сторону: а что если стать для рода "нужным"? В негативном роду между родней не очень хорошие отношение обычно, так что родственников не жалко...
 Правда, не каждый род стремится к процветанию. Негативный род имеет программы самоуничтожения и появление человека, который пышет счастьем и здоровьем ему ни к чему...
 Еще негатив родовой ложится не на всех. Кому-то достается больше, кому-то меньше, а кто-то вообще в шоколаде. Имеет ли смысл вкладывать силы в усиление своей энергетики, нежели в борьбу с ветряными мельницами (пока я только с ними и бодалась, пытаясь чистить род).
 Ведь на человека с мощной энергетикой трудно магичить. Ему опытная ведьма порчу на смерть - а он чихнул и восстановился. Может быть и родовой негатив отступит от такого человека?
 Это просто размышления из серии: умный в гору не пойдет - умный гору обойдет )))
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2014, 16:10:16 »
род прикрывает нужного человека другими, если возникает необходимость.
Склонен думать, что такая ситуация возможна тогда, когда идёт непосредственная угроза жизни человека. Распределять же каждый "чих" в сторону такого товарища между его кровниками род не станет.
а что если стать для рода "нужным"? В негативном роду между родней не очень хорошие отношение обычно, так что родственников не жалко...
Так вот то, что "родственников не жалко" и есть один из признаков слабого рода. Типа каждый сам за себя. Не может быть сильного рода, когда в семьях, между родственниками - раздрай. А что внизу, то наверху: и имеем мы в результате плачевную ситуацию и на государственном уровне и на межгосударственном, на славянских землях.
А сильный род - это консолидация и общие интересы. На мой взгляд очевидным является тот факт, что для укрепления рода необходимой является работа именно с живыми родственниками. Это их надо избавить от болезней, бедности и прочих напастей. Это они являются индикаторами того, в каком состоянии находится род. И работа с родом, как и любая магическая работа должна иметь явный результат. И в данном случае это именно состояние дел родственников. Выздоравливают, налаживается жизнь - ваша работа успешна. Если нет - значит нет и работы, а вы, возможно, просто пребываете в иллюзиях.
Вот тогда и род поможет, когда вы пахать будете с целью его укрепления, а не ради своих шкурных интересов. Поможет, в первую очередь, руками тех же родственников.
А если просто хочется прикрыться роднёй от всех напастей - так это не к роду обращаться надо, это из другой "оперы". Только род за такое спасибо не скажет и по головке не погладит.
Правда, не каждый род стремится к процветанию.
Неправда, хорошо жить хотят все. Не у всех хватает сил и умений это желание реализовать.
Негативный род имеет программы самоуничтожения и появление человека, который пышет счастьем и здоровьем ему ни к чему.
Во-первых, такой человек не может появиться при данном условии. Во-вторых, любую программу можно убрать. Я просто не представляю себе насколько должен прогнить род, чтобы ему подписали смертный приговор без вариантов.
Имеет ли смысл вкладывать силы в усиление своей энергетики, нежели в борьбу с ветряными мельницами
Вы родовой негатив ветряными мельницами считаете?! А по-поводу усиления своей энергетики: знаете, с этого, собственно, путь в магии и начинается. С банального приведения в порядок и укрепления физического тела - без этого о никаких "энергиях" речи идти не может. С постоянной напряжённой работы над собой.
Уже много лет озабочена родовым негативом. Снять не удается.
Потому что само направление ваших мыслей, на мой взгляд, является проявлением негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status