Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #135 : 24 Август 2021, 20:17:59 »
Поймете)  Методом исключения и ооочень больших проблем во всех сферах,  подробно описывать не буду.
Что касается меня,  похоже РН я снял все-таки,  стало много позитивных перемен,  по диагностике ничего нет особенного. Осталасьочень большая проблема -  мамаша.  Малнйшие контакты и все -  люди перестают замечать,  проблемы с финансами, никакой лж,  конфликты на работе,  работаю-работаю

У меня была ситуация один в один. Диагностика показала, что мать как-то кровно, энергетически делает обменники, оттяги. Помимо прекращения любого общения и отношений на физе делала чистки общего плана, чистки от крадников (оговаривая плюсом оттяги, обменники)+защита от вампиризма. Дела идут лучше
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #136 : 22 Октябрь 2021, 17:43:03 »
Здравствуйте, ув практики. Летом активно чистила родовую мужскую линию по отцу (там идет негатив и влияет на личную жизнь). Смогла выбраться из финансового застоя спустя время, но вот личная жизнь стоит на месте. Внимание мужчин есть, есть общение, но без продолжения.
Сейчас отец болеет (слег после чисток родовых в Июне), с легкими серьезная проблема. По словам врачей недолго осталось (20% легких только работает).  Не давно его племянница родила дочку, те продолжение рода есть. Мать делала аборт года 3-4 назад (я только узнала об этом). Собираю информацию по крупицам, после чисток приходит в нужное время.

Как можно ограничить влияние негатива?  Став Купава придерживает негатив, но снова ударяет по отцу (уже было такое полгода назад). Тяжело идет.  Хотелось бы ограничить влияние только на себя или может быть отвод поставить? Что посоветуете?

Заранее благодарю за ответ
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #137 : 07 Ноябрь 2021, 09:54:49 »
Здравствуйте, очень хочу совет и разобраться в этом вопросе. Некоторое время назад чистила свою лж по матер.линии снимала программы, тогда родовые программы,родственники переживали чистку тяжело,по диагностике став почистил, но программа осталась..
Может можно как-то отгородится от той ветви по которой идёт эта программа и почистить только себя, себя чистить у меня всегда получается лучше.
Вот став купава у меня почему-то не очень крепко защищает, негатива идёт меньше, но..
С уважением

kirillovaalbina31

  • *
  • 5
  • 0
  • Тереза
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #138 : 19 Ноябрь 2021, 21:56:07 »
🤦‍♀️ Вот теперь все встало на свои места.
Расскажу о своем опыте чистки от родового проклятья и плату за это. Я не опытный практик, скорее любитель. Когда-то заинтересовалась рунами , стала практиковать, руны отозвались. Меня это радовало, вовлекло. Так же делала диагностику на негатив ( печально все было в жизни), руны показали родовой. Сделала чистку ( уже не помню каким ставом делала). Итог... ужасная смерть мамы и бабушки в один день . Сейчас уже могу говорить об этом - их зарезал отчим. Пришел выпивший и...вот так. Такого ни кто не ожидал.
Теперь я понимаю, что это результат моей неумелой чистки. В тот момент , когда я её делала, не знала о возможных последствиях.
 У меня в жизни стало все налаживаться, но какой ценой...

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #139 : 15 Декабрь 2021, 16:39:00 »
Теперь я понимаю, что это результат моей неумелой чистки.
Получается, что родовой негатив при чистке обязательно должен перекинуться на родственников?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #140 : 15 Декабрь 2021, 17:06:49 »
Получается, что родовой негатив при чистке обязательно должен перекинуться на родственников?
Да она просто канал родовухи обрезала, который шел от матери с бабушкой. Негатив выхода не нашел, и вернулься к "хозяину" от которого шел, такой результат. Здесь не перекид. Перекид это если бы пошел на других, младщих членов семьи

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #141 : 15 Декабрь 2021, 21:56:52 »
Получается, что родовой негатив при чистке обязательно должен перекинуться на родственников?
Нет, если делать чистку с техникой канализации негатива в землю, то он не перекинется. Например, использовать став Рунавы, где такая возможность выхода негатива уже заложена.

...Как можно ограничить влияние негатива? 
Глаз Фрейра с призывом Фрейра поставить на себя и на отца, чтобы работал как двойной фильтр. Или хотя бы на себя, если отец очень слаб. Если вложиться хорошо, то Глаз стоять будет долго и прочно.  И дальше дочищать себя ставом Рунавы
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #142 : 17 Декабрь 2021, 10:04:28 »
Например, использовать став Рунавы, где такая возможность выхода негатива уже заложена.
Как я поняла, став Рунавы предназначен для снятия родового негатива, который был наведён именно родственником. А что делать, если неизвестно, от кого поступил родовой негатив?

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #143 : 17 Декабрь 2021, 12:09:54 »
Как я поняла, став Рунавы предназначен для снятия родового негатива, который был наведён именно родственником. А что делать, если неизвестно, от кого поступил родовой негатив?
Посмотрите работы у Багирки по поводу родовых каналов с негативом
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #144 : 27 Декабрь 2021, 17:23:03 »
Для снятия тяжёлых программ, будь то порчи или проклятия, одних рунных ставов - недостаточно. Необходимо проводить комплекс работ, - некоторое рунами, некоторое - обрядово, будь то Славянские Боги, либо Северные Боги, либо другие направления.
Только в комплексе возможно полноценное снятие тех программ, которые не дают возможности нормально - хорошо жить.
Родовые программы вскрываются постепенно, слой за слоем. Программы могут долгое время не показываться при диагностике, тут также многое зависит от Силы практика, чем сильнее практик, тем глубже он может посмотреть и увидеть глубинный негатив.
Снятие негативных программ - дело не одного дня, на это уходит много времени.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #145 : 29 Январь 2022, 09:12:59 »
Как я поняла, став Рунавы предназначен для снятия родового негатива, который был наведён именно родственником. А что делать, если неизвестно, от кого поступил родовой негатив?
Доброго времени суток,если не известно то став разберется от кого поступил. Мною протестирован и достаточно хорошо справляется со своей задачей

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #146 : 12 Февраль 2022, 21:42:01 »
Для снятия тяжёлых программ, будь то порчи или проклятия, одних рунных ставов - недостаточно. Необходимо проводить комплекс работ
в чем-то согласна с Вами.Но считаю,что рунами можно снять,только вот дано это единицам-истинному Мастеру магии рун.
Руны и помощь Северных богов.Если связь с ними есть -и крепкая,если человек  знает точно ,за что наложено проклятие,и готов смело  тащить за весь род ,понимает заранее,что непременно где-то убудет,и готов к этому, то почему бы и нет.Времени много уйдет,согласна.Может даже вся жизнь.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #147 : 18 Июнь 2022, 16:50:06 »
Понимаю что немного не в тему т.к. тут обсуждается руническая магия, но все же напишу своё мнение по чисткам. Думаю сначала нужно изучить свой род- распростись кто кем был, имена, заказать им в церкви службы за упокой, тем самым снять поверхностный негатив, молиться самому ( не обязательно Христианскими молитвами - можно от себя от чистого сердца попросить простить Ваш Род за все грехи (часто именно просьбы от души и сильное намерение очень эффективны), конечно это энергозатратно но с тяжелыми ветками думаю самое то(до внутреннего ощущения что самое страшное снято и прощено), далее  диагностика и рунические чистки. Просто мы все в основном натуры очень ленивые и тем то и привлекательны руны, что формулу написал и жди результата(утрирую), а вот каждый день заниматься вопросом рода, вымаливать его никто не хочет.

Мне в принципе не привлекательны молитвы. Вот не могу и все. Просто не идёт. Отчитку по канону Кридского еле  еле читаю.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #148 : 03 Октябрь 2022, 14:16:44 »
Решила оставить свой комментарий . Добрый день .
Узнала по Диагностике что есть родовое проклятье от мужчины , проклинал мужчина .
Не ладится ЛЖ , постоянно попадаются женатые мужчины . А если не женаты , то какие то извините которые пьющие и ни фига не зарабатывающие . Как мужья никакие .
Спросила у бабушки кто проклинал ? Кто то может из мужчин . Посчитали .
Проклятье легко от мужа моей пра пра бабушки . Т.е от моего пра прадеда.
Его увела получается из семьи моя прп прабашка , и родила прабабушку.
Он ее за это проклинал на чем свет стоит и послал ее и ушел обратно к своей семье .
После этого прабабушка вышла замуж ,т.е его дочь получается и вышла она за пьющего и не работающего умер в 49 лет , умер во сне.
Моя бабушка вышла замуж за пьющего и не работающего , родила троих детей. Они развелись на почве того что дедушка ушел к другой женщине и умер в 53 года .
Моя мама вышла замуж за пьющего и не работающего , развелась беременной на меня. Больше никого не родила . Умерла недавно в 49 лет во сне .
У моей бабушки двое сыновей еще есть . Оба пьющие . Женились и им попались жены , которые им изменяли с другими мужчинами .
Я осталась одна . Ни детей , ни мужа , ни родных братьев ни сестер .
Сейчас снимаю с себя родовое проклятье руническими ставами и отливками.
Единственное я не могу вспомнить чистилась ли я от родового проклятья и может от этого и умерла моя мама .
Единственная ветка от моего рода осталась моя бабушка . И ее двое сыновей, т.е два родных дяди.
Постараюсь убрать проклятья и чиститься каждый день до конца этого года .
Единственное может плюс это в том что я не имея детей семью очнулась .
Сейчас мне 30 лет и я не знаю что будет дальше...

Единственное еще знаю что род охраняет меня и именно прабабушка и уже моя мама .
Знаю еще что есть молитва длинная , где ее надо 40 раз в день читать и упоминать имя того , который проклинал . Из за которого и пошло это родовое проклятье. Имя знаю . А вот молитву не могу найти . Помоему христианская молитва .
Сами мы мусульмане. Но нет мусульманской молитвы , которая бы убрала родовое проклятье
За любой ответ Благодарность ++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status