Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #120 : 26 Декабрь 2018, 06:26:55 »
значит это происходило примерно в 1500х годах
За 518 лет вы только седьмое колено? Вы эльф?
А интересно, каким образом вы узнали про события столь давние?
Могу предположить
У вас вся история построена на предположениях. Может быть то, а может быть это. С таким подходом есть опасность на всю жизнь завязнуть в снятии того, чего нет. Ну да это дело целиком и полностью хозяйское.

Думаю и так в обищих чертах все понятно
Вот реально непонятно. Слишком много нестыковок.


У меня кстати в данный момент происходит практически идентичная история.
Любовница у мужа с собой покончила? У вас 8 детей? Вы скажете : нет конечно. - Ну так реально непонятно со стороны.


dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #121 : 29 Декабрь 2018, 00:36:56 »
Разбавлю тему древних веков своими проблемами.
Есть проклятия на оба рода. Хочу почистить дамский, ибо матушка моя самосглазом регулярно себе такие проблемы создаёт, что все враги мои "нервно в углу курят". Свежее - вообще ни чем не снимается.
По диагностике проклятие именно на тему самосглаза, причем передающееся. Я уже тоже владею, как словесно, так и мысленно.

Готова чистить, но есть опасения, ибо сандалить будет сразу по 3 поколениям. А враги тоже не дремлют. 
Естественно, что готовых рецептов нет, НО буду рада услышать рекомендации, особливо:
1. имеет ли смысл делать отводы на кровника другого пола, если у него есть дети женского пола (обоснование: оттуда столько "г", что оба рода дали согласие на его удаление на 3 буквы)
2. помогут ли переклады (мысли вслух: в частности тем, кто их никогда не делал ;))
и можно ли на деревья, камни.
3. отводы-переклады где-либо в людных местах рисовать... (недавно обнаружила, что много глифов на заборах).
4. что бывает в случае экстренного прерывания чистки рода (вдруг что совсем не так пойдёт).

Благодарю.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #122 : 31 Июль 2019, 22:40:54 »
У меня тоже подобная история седых времён😑 Бабушка моей бабки (моей бабке сейчас бы исполнилось 93 года) была с крутой семьи, полюбила простого крестьянина, и решила за него замуж выйти. маман её выбор не одобрила, прокляла, выгнала из дома. Ну, с тех пор все мужчины в нашем роду по маме или умирали рано, или были у своих жён как у Христа за пазухой, как мой отец🙄 а половина женщин в роду даже замуж не выходят. Мне когда-то в ранней молодости случайно попалась одна нерусская колдунья, предложила снять мне это проклятье, не знаю, на сколько это сработало, но у меня действительно вскоре появился солидный мужчина и через год поженились. Но ещё у меня есть по этой линии сестра троюродная, на 2 года старше, которая так и живёт одна, получается мы не до конца от проклятья избавились? Или раз мне снимали, только на меня и подействовало? А сегодня диагностику делала на тенях, вопрос Есть ли порча: жестокость марса (Лилит, зависть), опять какая-то родовуха что ли? Я в магии не спец, сущей не вижу, только сны информативные всегда снятся и нутром чую, что что-то не так и щас копну чистками какое-то г..о

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #123 : 16 Август 2019, 23:10:22 »
Здравствуйте.

Больная для меня тема, не понимаю с чего начать, но нужно что-то делать.
Может подскажете в каком направлении двигаться. Может сталкивались с подобной ситуацией.

Племяшке годика в три-четыре поставили диагноз «аутизм», била себя постоянно руками, долго вообще не разговаривала.

Сейчас уже исполнилось 15. Со сверстниками отношения тяжелые, мягко говоря ребёнка гнобят.
Девочка постоянно фантазирует,неплохо рисует, учится с переменным успехом (егэ: сочинение на пять, математику пересдавала с двойки).

Уверена, что связано это с родом, вот прям уверена (внутреннее чутьё). С диагностикой, к сожалению, ещё на Вы, а по этому вопросу вообще выходит выходит неистолковываемый бред.

С ребёнком общаюсь редко, поэтому чистки без нормальной диагностики даже пробовать не хочу (проблематично будет узнать о её состоянии). А как нормальную  диагностику провести - ума не приложу. Да и фотографий свежих нет.


+ переходный возраст...
Что хуже - не понимаю, последствия от возможного неверно выбранного «лечения», или вот такая социальная роль.


shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #124 : 17 Август 2019, 07:21:00 »
Что хуже - не понимаю, последствия от возможного неверно выбранного «лечения», или вот такая социальная роль.

Последствия от попытки снимать неизвестно что неизвестно чем однозначно будут хуже, чем если все оставить, как есть. Нельзя вмешиваться, пока вы не имеете точного знания о ситуации и персонажах, и инструментов для эффективной работы. Хотя, с такой позиции, вас, по идее, в принципе не допустят к работе. Вас за руки за ноги будут хватать и не пущать не только защитники негатива, но и защитники рода. Чтоб вы в священном родовом лесу ненароком не нарубили дров из какого-нибудь заветного древа родового.

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #125 : 17 Август 2019, 07:48:00 »
Уверена, что связано это с родом, вот прям уверена (внутреннее чутьё). С диагностикой, к сожалению, ещё на Вы, а по этому вопросу вообще выходит выходит неистолковываемый бред.

Если есть такая «чуйка», то, я думаю, все не просто так. Найдите хорошего диагноста и мастера.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #126 : 02 Август 2020, 12:39:22 »
Мне просто интересно, как вы это себе представляете? Какие каналы вы хотите отрезать? Члены Рода в первую очередь связаны кровью, генетикой. Само по себе отсечение от Рода процедура сомнительная по эффективности, а уж отсечение каналов и подавно. Все что у вас есть- пришло от предков, от цвета глаз до наследственных заболеваний. Эти каналы внутри вас, вы сами суть от своего Рода. Вы собираетесь себя собрать из новых элементов или как?
"Пусть варится за мной" идея хорошая, но нереальная в исполнении. Часто дети, играя в прятки, закрывают лицо ладонями, мол, раз я не вижу других, то и другие меня не видят.) Отсечение каналов мне видится примерно также.
Касаемо отсечения от Рода. Я видела ослабление этих связей, но полного разрыва нет. Я считаю, что человек родился в определенной семье не просто так, это решилось свыше и каждый из нас несет как позитив, так и негатив своего Рода. Частично негатив можно нивелировать, потому что проявление негатива на отдельных членах Рода колеблется в определенном коридоре и можно достичь максимума позитива и устранить также по-максимуму негатив через обряды магического плана, но поставить себя выше Рода и выше системы или даже выйти из нее вообще мне представляется довольно сомнительным предприятием.
Здравствуйте,читаю ваши сообщения и начинаю вникать в данную тему,но мне нужны некоторые уточнения.
О себе: до рождения ребенка чисток на тему рода не делала.Как родела,у ребенка проблемы,это и какая-то порча полученная от моей матери а его бабушки и родовые несчастные программы от меня и мужа,по диагностике это нужно снимать иначе будут мешать ему в жизни и судьбе, ребенок маленький,но данный букет ударил по здоровью и есть проявление программ ухудшение состояния психики и здоровья.
Я задумалась над сниманием родовухи.с матерью отношения никакие снимаю ее негативные воздействия с себя и ее подпитку с ребенка( как вампир питается его энергией)
В теме написано что отсечься от рода невозможно,это так?и ещё снимая со старших летит на младших негатив ( старшие у меня баба и дед,это прадед и пробабка для ребенка) если поставлю рун.чистку на них то полетит на нас с ребенком их негатив?могу я как-то почистить рунами себя и ребенка не чистя своих родителей и родителей матери? Ребенок маленький но я опасаюсь за его здоровье и жизнь в целом.
С уважением

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #127 : 02 Август 2020, 12:50:46 »
и ее подпитку с ребенка( как вампир питается его энергией)
вы живете совместно с мамой или отдельно? тут помимо снятия важно ограничить их контакты, и встречи.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #128 : 02 Август 2020, 13:03:12 »
Если начнете чистить старших, полетит на младших.Я не согласна, что невозможно выйти из рода-можно, но вот получится ли конкретно у того-то-того-то не скажешь, не зная силы тяжести родового негатива,ваш вес в системе рода и в системе например религиозной и тд.Пускаться в дебри этого вопроса сейчас не буду-здесь можно целые тома писать, да и не мое это дело, а ваше.Если вы начнете чиститься вдвоем с ребенком рунами, то чиститься придется всю жизнь, может, по несколько раз в месяц, а если там сущности?А маленьких детей до 16 лет чистить нельзя...
уверены что потянете?сущности будут блокировать все ваши рунические чистки и отводы
Если вы не практик , вам надо искать другие методы.

Бездна начинает всматриваться в тебя...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #129 : 02 Август 2020, 13:10:37 »
вы живете совместно с мамой или отдельно? тут помимо снятия важно ограничить их контакты, и встречи.
Мы живём раздельно,но она отлично ладит с моим мужем и может без приглашения прийти к нам в гости.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #130 : 02 Август 2020, 13:16:10 »
Мы живём раздельно,но она отлично ладит с моим мужем и может без приглашения прийти к нам в гости.
тут помимо магии, еще устанавливать свои порядки и границы, чтобы у вас спрашивали, когда к вам можно, и защиту мужу и на ваши отношения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #131 : 02 Август 2020, 13:19:01 »
Если начнете чистить старших, полетит на младших.Я не согласна, что невозможно выйти из рода-можно, но вот получится ли конкретно у того-то-того-то не скажешь, не зная силы тяжести родового негатива,ваш вес в системе рода и в системе например религиозной и тд.Пускаться в дебри этого вопроса сейчас не буду-здесь можно целые тома писать, да и не мое это дело, а ваше.Если вы начнете чиститься вдвоем с ребенком рунами, то чиститься придется всю жизнь, может, по несколько раз в месяц, а если там сущности?А маленьких детей до 16 лет чистить нельзя...
уверены что потянете?сущности будут блокировать все ваши рунические чистки и отводы
Если вы не практик , вам надо искать другие методы.
Здравствуйте,на младших- это на ребенка?с сущностями как бороться?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21717.435
Таким образом?я начинающий практик,работаю только для себя вникая во все вопросы и тонкости.
С уважением

Добавлено: 02 Август 2020, 13:21:20
тут помимо магии, еще устанавливать свои порядки и границы, чтобы у вас спрашивали, когда к вам можно, и защиту мужу и на ваши отношения.
Благодарю за советы,но как быть с родовым негативом? И особенно с тем что есть на ребенке?
С уважением

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #132 : 02 Август 2020, 14:20:39 »
Здравствуйте,на младших- это на ребенка?с сущностями как бороться?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21717.435
Таким образом?я начинающий практик,работаю только для себя вникая во все вопросы и тонкости.
С уважением

:)видимо всему свое место и свое время.Вы не услышали меня))
Советую прочесть все темы на этом форуме по родовому негативу, ничего не пропуская, ни одного поста-во всех разделах и да, ту тему, которую вы ссылаетесь...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #133 : 02 Август 2020, 17:54:34 »
Проклятие нужно рассматривать  как программу , негативную. Соответственно и  бороться с ней надо как с программой , т.е. разрушать ( допустим Хагалазом или Турисазом ) а затем схигать (мне нравиться Квеортом - он очень хорошо с этим справляется ) . Программа-проклятие ложится на Ваше поле , чем дольше лежит , тем больше въедается в него , через некоторое время начинаются проблемы на физе. У всех этот промежуток и сфера проявления разные , но у всех это происходит из-за искажения эфирного поля. Чем дольше лежит программа , тем тяжелее ее будет "выгрызти" ( в прямом смысле этого слова), но все-таки можно . В моем случае программа висела на мне 10лет ,после чего стала проявляться в виде очень странного заболевания , врачи разводили руками. Снимала я ее долго , слоями . Хочу отметить одну важную деталь , то , что испорчено на уровне эфира ( при долгом ее там лежании ) и проявившись на физе само не пройдет ( только может быть самая малая часть ) остальное придется  восстанавливать  точечно.
Я использовала  руны , воск (тоже чистит эфир) . Обращалась к богам ( Языческим ). Практически я от него избавилась , одновременно восстанавливая попорченные сферы , по отдельности. Так что все можно исправить при желании.А вот отсечение от рода я считаю полным бредом ( если только всю кровь из себя выпустить , да и то наврятли ).
Да забыла добавить : я рушила не только саму программу , но и причины ,приведшие к такой ситуации.
Здравствуйте, т.е вы применяли ставы не от родового негатива,а просто работы с данными рунами( хагалаз,кеорт,турс)?
Вы снимали отдельно программу отдельно причины,и отдельно последствия? Восстанавливали все что было разрушено программой точно?
Я правильно понимаю что если у нас по роду на женщин передается одна и также родовая программа и сейчас она отрабатывает,я должна буду ее снимать у себя и убирать также у себя,тёть и других женщин трогать мне не нужно?
С уважением

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #134 : 02 Август 2020, 21:51:02 »
Бабушка моей бабки (моей бабке сейчас бы исполнилось 93 года) была с крутой семьи, полюбила простого крестьянина, и решила за него замуж выйти. маман её выбор не одобрила, прокляла, выгнала из дома.
мне думается что вы не там ищите корень проблемы потому как я верю что прокляла так как дочь не покорилась но для такого эффекта
Ну, с тех пор все мужчины в нашем роду по маме или умирали рано,
нужно что б поработали намного круче чем просто мать прокляла дочь за замужество,
или были у своих жён как у Христа за пазухой, как мой отец🙄
а здесь совершенно не стыковка в истории проклятья
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status