Черная магия и Руны

Снятие тяжелых родовых порч и проклятий

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #105 : 13 Июль 2018, 22:29:31 »
может у кого был опыт, и он поделится. Буду благодарна за мнение.
а Вы уверены, что негатив именно через нее к Вам идет? Советую проверить все родовые ветки, которые Вам известны - что от какой к Вам пришло и так же что на ком из предков было - сразу картина станет ясной.
Насчет чистки покойников я делаю так как советовала в своей теме уважаемая Багирка - сначала - себя чистить, после чего себе - Родню и сверху Глаз Фрейра или Хрустальный Шар, или оба става, еще у Олечки77 есть хорошая работа., блокирующая дальнейшее поступление родовухи к Вам.
После чего на себя -защиту а только после это чистки на вветку рода с оговором какой негатив счищаем и с кого из предков, желательно не затрагивать сразу больше пяти поколений. Когда чистка даст результат - делайте работы на позитив сразу, иначе снова прилетит.
Да еще, если есть неродовой на Вас негатив, тем более если он свежий, то сначала снимите его и поставьте защиту на свою работу, потом - программы позитивного плана, на место снятого негатива, чтобы на освободившееся "хлебное место" новое не летело, потом - защиту общего плана, а только потом приступайте к родовому.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Foks

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #106 : 16 Июль 2018, 07:59:12 »
Здравствуйте уважаемые практики. У меня вопрос по поводу чистки рода. Я замужем достаточно давно. С семьей мужа отношения не сложились. Семья мужа оооочень плохая( в плане рода) . И самоубийцы в роду, и алкоголики, и наркоманы. Брат мужа женился на женщике со своим багажом( много рождается больных детей ,  ашкаши, ведьмы) и еще больше отяготил род мужа. Вопрос есть ли  у кого опыт чистки рода если есть в роду самоубийцы. В роду мужа и по линии отца и по линии материм самоубицы. А диагностика на мужа и на брата показала что у них бесы и они потомственные. Может сумбурно написала. Если кто имеет опыт поделитесь

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #107 : 17 Июль 2018, 18:52:59 »
Здравствуйте уважаемые практики. У меня вопрос по поводу чистки рода. Я замужем достаточно давно. С семьей мужа отношения не сложились. Семья мужа оооочень плохая( в плане рода) . И самоубийцы в роду, и алкоголики, и наркоманы. Брат мужа женился на женщике со своим багажом( много рождается больных детей ,  ашкаши, ведьмы) и еще больше отяготил род мужа. Вопрос есть ли  у кого опыт чистки рода если есть в роду самоубийцы. В роду мужа и по линии отца и по линии материм самоубицы. А диагностика на мужа и на брата показала что у них бесы и они потомственные. Может сумбурно написала. Если кто имеет опыт поделитесь
Сначала стоит поизучать себя и свой род -  отчего Вам такой мужнин род достался,  а потом,  после выяснения и при необходимости ликвидации  причин,  заниматься родом мужа
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #108 : 27 Июль 2018, 00:16:51 »
и еще больше отяготил род мужа.
а муж общается с своей семьей? эти все факты влияют на Вашу жизнь?
Сначала стоит поизучать себя и свой род -  отчего Вам такой мужнин род достался
полностью солидарна, идея изучить свой род кажется трудной пока не начнешь, а после создания родового древа и общения с самыми старшими и всеми остальными - все начинает ставать явным.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #109 : 11 Ноябрь 2018, 20:39:30 »
Здесь мастера рассматривали вариант при чистках ставить отвод на «козла отпущения».
Также, пожалуйста подскажите как такой отвод делать на человека - я только знаю как делать отвод на землю при помощи своей крови, а как на человека делать?
Отвод можно делать на неодушевлённые предметы. Для этого есть ставы ув.Hawkmoon "Обводной канал", "Il Padrino" и др.
Так же отсечение. И зря его недооценивают. У меня были случаи, что человека оставалось только отсечь от рода, эгрегоров и заблокировать кармические связи, чтобы почистить и выгнать подселенца.
Совсем и навсегда это от родовухи и кармы не избавит, конечно. Но даст время для того, чтобы почистить и поставить защиты и отводы.
Если негатив серьёзный, то на родственников может сказаться. Но в моём случае не об этом забота.

Доброго времени. У меня родовой негатив, проблем море, из чисток не вылажу. Только снимаю, тут же лепят снова. Основа - родовуха. По диагностике знаю (делали), что моя прабабушка приворожила мужа, имела Силу.. Вопрос к ведающим, может стоит почистить её саму, это возможно? Или только пытаться вычистить просто программу? Диагностика, я знаю... Но тем не менее, может у кого был опыт, и он поделится. Буду благодарна за мнение. С уважением.
Покойную вы уж точно не почистите. Можно снизить влияние родовухи отсечением, перекладом, отводом и защитами .
Описание к ставу "Вольная грамота" автора Hawkmoon почитайте. И сам став. Можно в сочетании с "Карма" или Карма-2  автора Багирка.
Пока не убрали причину, которая в родовой программе, чиститься бесполезно. Во всяком случае, временно.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #110 : 15 Ноябрь 2018, 17:48:29 »
Можно сделать все проще, не затрагивая род вообще.  Ув.Shrew потрудилась и создала комплекс по решению этого вопроса: 1- блокировка родового негатива на самом человеке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22620.0.html
2-  чистка накопившегося родового негатива  на этом человеке под защитой. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27170.0.html
3- если по этому поводу беспокоят родовые сущи любого характера, доп.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27173.0.html


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #111 : 24 Декабрь 2018, 17:25:14 »
Доброй ночи. Я седьмое колено, которое несёт этот груз. Я понимаю, что на мне все заканчивается, но хочется в петлю лезть, а от отчаяния уже руки опусются. Моя прародительница вышла замуж за мужчину. А от него была беременна другая, она покончила жизнь самоубийством. Потом случайно умер мужчина, этой мой родственник. И моя прародственница тащила все на себе, а затем и все наши женщины. Мужчина умер переплавляя бревна. Хотя возможно мне не все известно. Это было по линии матери. Говорят они чень любили друг друга, после его смерти осталось то ли 7о, то-ли 8 детей. После этого меньше трех браков ни у кого не было, возможности и денежный канал наглухо перекрыты. Возможно, что та беременная ещё и к магии обращалась. Короче полный трэш, как и чем  только я не пыталась это снять. Ну хотя бы смягчить. Ещё такое ощущение, что была задействована деревенская магия, типа перешить судьбу или подмен, возможно ппеияг. Что было по линии отца мне неизвестно. Кстати у меня сейчас практически идентичная история происходит,что тогда происходила у моей прародительницы. Неужели ничего нельзя сделать? 🤦‍♀️

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #112 : 24 Декабрь 2018, 19:37:14 »
Неужели ничего нельзя сделать? 🤦‍♀️
Во первых избавиться от суеверности и фатализма. А во вторых от жалкого комплекса жертвы))
Все что меня не убило - сделало монстром

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #113 : 25 Декабрь 2018, 10:37:07 »
А от него была беременна другая, она покончила жизнь самоубийством. Потом случайно умер мужчина, этой мой родственник. И моя прародственница тащила все на себе, а затем и все наши женщины. Мужчина умер переплавляя бревна. Хотя возможно мне не все известно. Это было по линии матери. Говорят они чень любили друг друга, после его смерти осталось то ли 7о, то-ли 8 детей.
Не совсем понятно: беременная любовница покончила с собой?
А когда мужчина успел наделать 8 детей в браке? Это было ДО того, как любовница покончила с собой или после? Что-то не складывается по вашей истории. Если любовница изначально повелась на женатого, то это целиком и полностью ее проблемы, хоть с собой она кончай, хоть что, сама виновата, и корень ваших проблем возможно не в этом.
А если мужик успел заделать восьмерых детей ПОСЛЕ смерти любовницы, а потом уже помер - так это тоже связь между событиями сомнительная - это как минимум лет 10 прошло, как любовница с собой покончила, до того,  как мужик умер.



Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #114 : 25 Декабрь 2018, 12:23:00 »
Я так поняла, что он встречался одновременно. Или может моя родственница позже той девушки начала встречаться с этим мужчиной?  Этот ньюанс мне не известен. Известно только то, что когда моя родственница выходила замуж, та девушка была уже беременная. Думаю вы представляете, что это означало в то время. Поэтому она и покончила собой.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #115 : 25 Декабрь 2018, 13:11:56 »
Думаю вы представляете, что это означало в то время.
Не-а, не представляю. Вы же не сказали, про какое время речь. Ну и что, что она покончила с собой, это ее проблемы. Не тянет у вас история на великую родовуху. Мужик помер, сделав 8 детей - так это он еще хорошо пожил, если речь про 19 век, то продолжительность жизни была невысока и при отсутствии всяческого негатива: не бревна бы, так чахотка или оспа, или война, или пошел в город и волки напали. Никакого полного треша тут нет. Вы что снимали-то? Я вовсе не говорю, что на вас нет негатива или родовухи. Возможно, есть, раз у вас некая повторяющаяся ситуация в роду. Но корень вы не там ищете.


Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #116 : 25 Декабрь 2018, 17:06:15 »
Возможно?  Но все проблемы в нашем роду пошли именно с того времени. Я же написала, что я седьмое колено, значит это происходило примерно в 1500х годах. Продолжительность жизни в нашем роду в среднем 80лет и так было всегда. Если даже кто-то умирал, то в младенчестве от болезней. Могу предположить, что моя прародительница с помощью магии увела этого мужчину. Может и та женщина влезла в отношения? Не могу прочувствовать до конца этот момент. Но начало взято именно с того времени.  Не хочу расписывать нюансы жизни своего рода, выворачивать все наружу. Думаю и так в обищих чертах все понятно. У меня кстати в данный момент происходит практически идентичная история.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #117 : 25 Декабрь 2018, 17:20:20 »
Я же написала, что я седьмое колено, значит это происходило примерно в 1500х годах. Продолжительность жизни в нашем роду в среднем 80лет и так было всегда.
Судя по вашим подсчетам, рожали как раз в 80.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #118 : 25 Декабрь 2018, 17:24:06 »
Не вижу параллели. Написан примерный срок. 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие тяжелых родовых порч и проклятий
« Ответ #119 : 25 Декабрь 2018, 17:35:42 »
Просто точнее выясните, что конкретно на вас есть из негатива, опустив историю 1500 года, и отсюда пляшите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status