Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Если бы я могла заработать денег чтоб сьехать я бы это давно сделала, я тяжело больна, не могу полноценно работать, мои заработки  10 тыс в месяц.
.

Ага-ага, еще надо мной тут смеются и гадости пишут. Вот и у других тоже такие же ситуации. Какого лешего мне пишут обвинения в посупках моих родственников?

Добавлено: 05 Июнь 2021, 13:11:14
Я вам по человечески очень сочувствую. Но тогда вам тем более не стоит изводить отца. Изводить ближайшего кровного родственника да еще и живя на одной территории - это очень чревато всевозможными последствиями и одна из самых страдающих областей при этом -  здоровье. Учитывая, что вам и так нелегко, это было бы слишком самонадеяно и опасно.

Лучше начать с гармонизации отношений. Оморочки на родителя, чтоб любил и заботился все-таки и ложаться попроще, и не грозят такими проблемами. Ну и ситуативно тоже полезно - на мир и лад в доме (даже если сам по себе он агрессивный, будет сливать это все в других местах), внушение мыслей, чтоб жилье только вам хотел оставить и т.п.

Посмотрите в этом разделе подходящие обряды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html
.

Отвечу, что это вообще не работает. Если сильно хотите сделать "добро",то можно почистить мамашу и папашу, чтоб не так много говна от них на Вас лилось. А так, вообще, скажу про себя: я ухожу под покровительство Сатаны и отсекаю себя от обоих (мамаши и папаши) пока я еще живая.

Добавлено: 05 Июнь 2021, 14:20:17

Если в вашем роду для вас нет ресурсов, а есть только планы слить на вас все говна (почитайте о "козлах отпущения" в роду), то вопрос сепарации может быть и вопросом выживания. Риски, конечно, остаются. Но если в роду вас совсем ничего хорошего не ждет, то, возможно, вы вынуждены будете пойти на эти риски.


.


Похоже, это ко мне. Мне как-то в прошлом году снились умершие родственники и диктовали: ты должна это исправить, ты должна то исправить... (За ними ихнее говно хлебать). От мамы каждый день слушаю: ты должна, ты должна, ты должна. Естественно, я совершенно не обязана хлебать чужую карму.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго Времечко Вам Уважаемые, подскажите  действенный ритуал разосрать отца с сыном, воспитываю пасынка уже его не вывожу, не слушается, а муж на его стороне и вот я одна с двумя можно сказать мужиками пытаюсь  боротся, чуствую что уже не вывожу, выдыхаюсь
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Доброго Времечко Вам Уважаемые, подскажите  действенный ритуал разосрать отца с сыном, воспитываю пасынка уже его не вывожу, не слушается, а муж на его стороне и вот я одна с двумя можно сказать мужиками пытаюсь  боротся, чуствую что уже не вывожу, выдыхаюсь
Попробуйте шерсть собаки смешать с шерстью кошки и подложить или подцепить на одежду сыну и мужу. Мне свекровь в свое время так сделала, в наволочки подложила. Мы каждый день ругались, больше всего я хотела съехать и жить отдельно. А муж все время говорил что устал от меня и чтобы я уходила. Мы отчитывались, потом опять после сна на "волшебных " подушках просыпались и как кот с собакой грызлись.
 Когда будете перемешивать шерсть читайте
  Стану, не благословясь,

Пойду, не перекрестясь.

Выйду я задом наперед,

Никто слов моих не перебьет:

Ни жнец, ни кузнец,

Ни залетный молодец,

Ни дед, ни старуха,

Ни девка, ни вековуха,

Ни грозный знахарь,

Ни церковный звонарь,

Ни батюшка поп,

Ни попадья, ни царь,

Ни пеший, ни на коне, —

Никто не попортит работу мне.

Уж я пойду в чистое поле,

В его широкое раздолье,

Там найду три сосны высокие,

Подойду поближе, поклонюсь пониже.

Кто под этими соснами сидит?

Кто под этими соснами ест и спит?

Там сидят – не спят,

Не едят – кот и собака,

Они день и ночь грызутся, ругаются,

В друг друга костями бросаются,

Зубами шкуру хватают,

В кровь и в клочки раздирают.

Не может собака кота любить,

Никто их не сможет помирить.

Так бы чтобы (имена)

Друг дружку не любили,

Вместе хлеб не ели,

Воду не пили.

Пойди, их любовь,

К трем соснам высоким,

Топись, их любовь, в колодце глубоком.

Собака бела, кошка сера —

Будь один змеиный дух,

Ругайтесь вовек в прах и в пух.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Царь Гагана, ты главнее пана,

Дело мое закрывай.

Слово мое, прорастай.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

 Можете ничего не говорить
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Agn

  • *
  • 1
  • 0
А если делать подселение мертвеца к отцу своих детей, детям это может повредить?

А если делать подселение мертвеца к отцу своих детей, детям это может повредить?
Здравствуйте. Может.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Вопрос такой: могут ли быть какие-то негативные моменты для жены и её детей (один не от нынешнего мужа, второй - от него) при проклятии 108 псалмом детей этого мужа от бывшей жены.

Ситуация такая, что муж  делает всё для того ребенка от 1ой жены и того, что от нынешней жены откровенно обделяет.
Это всё, конечно, несколько субъективно, со слов этой женщины, но она моя сестра и я бы в любом случае хотел помочь ей и ее детям - своим племенникам.

Насколько я понимаю, открытого негатива в виде обратки, от проклятий посредством псалмов быть не может, так как тут мы как бы не собственную волю творим, а призываем самого Господа к этому делу. То есть негатив как бы, если и идёт, то не от нас идет, а от Бога.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброго времени всем!
Уважаемые коллеги,
Созрел такой вопрос  - чем может быть опасен отвод на двоюродную сестру?
Или переклад с одной двоюродной сестры на другую?
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Я считаю, что нет смысла. Кровь есть кровь. При постоянном контакте связь очень легко восстанавливается.
[/quote]

Уважаемая, return to life!
Можно услышать Ваше мнение, а если отец постоянно забирает свою дочь к себе на выходные с ночёвкой - а я хочу, чтобы он сам отказался от неё и не общался даже - вот как мне быть? Я уже все возможные рунные ставы на них делала, и род свой просила помочь, и внушения ему - всё равно берёт, хоть бы что им! Получается, отсечение при постоянных их встречах не поможет? (У нас с ним есть общий ребенок, а убрать из нашей жизни я хочу его дочь от первого брака!)

Old

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте Уважаемые Практики.Прочитал от корки до корки.Поправте если что упустил.Женщина, её удочерили,как всё было неизвестно,с не кровными родителями отношения прекрасные.Правильно ли я понимаю,что обращение к роду не кровных родителей малоэффективно и воздействовать на младшего родного брата неродной матери имеет минимальный откат ,если рассматривать именно откат по роду.Естесьвенно защита на женщину и ребёнка будет.
Вопрос второй,также женщина,ребенок взрослый 25 лет от первого брака,ребенок второй 12 лет от второго брака,воздействуя на первого ребёнка,какова вероятность перехода негатива на младшего,если отцы разные,естественно защита будет и на матери и на младшем.Общаются дети не часто,раз в месяц или реже,а вот мать и старший по телефону регулярно,понимаю что из кровная связь при любых отсечениях и воздействиях будет восстанавливаться.Воздействовать планирую через языческую традицию.
С уважением.

Здравствуйте, а подчинение воли старших родственников считается порчей, соответственно, требует предосторожностей? Цель не со свету сжить, а просто чтобы не перечили и вставали на мою сторону.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status