Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
что можно сделать в таком случае

Во-первых, заработать денег и съехать. И только потом уже все остальное.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Добрый вечер! У меня сложная ситуация с бабушкой и мамой. Посоветуйте, что можно предпринять! На данный момент мама с бабушкой меня изводят и не дают жизни.
Моя мать меня и моего брата никогда не любила - в 2006г. она вместе с бабушкой уговорила нас отказаться от своих долей в квартире в пользу матери(доли обещали вернуть дарением долей в двойном размере), чтобы мой отец мог получить жилье по очереди. Отец жильё получил - я с братом осталась без жилья(жила по съемным квартирам с тремя детьми и мужем) и скандалами, а так же многолетними недоказуемыми судами. Моя мать чинит мне препятствия в пользовании долей в общей квартире, которую я с мужем смогла отсудить. Она не пускает меня на общую дачу, где у меня половина дома и земельного участка. Она пользуется моей собственностью, оскорбляет меня вместе со своим новым мужем и настраивает против меня бабушку. Недавно она пыталась вломиться в нашу ипотечную квартиру под предлогом посещения бабушки.
Моя бабушка наконец-то через 14 лет компенсировала мне мою долю в квартире родителей, продав свою 1-комнатную квартиру и переведя деньги мне на счет. Мы с мужем добавили к этой сумме столько же +материнский капитал и взяли ипотеку на 16 лет. Бабушку прописали в эту квартиру и она живёт с нами. 2 месяца всё было нормально, а потом бабушка начала общаться с моей мамой, требовать вернуть ей её деньги от продажи квартиры, писать на меня заявления в полицию по любому поводу, закатывать скандалы и трепать нервы мне и моим детям и во всём поддерживать мою мать.
У моего младшего брата была инвалидность по ЗПР. Все мои дети получили такую же+ у двоих аутизм - хотя генетик перед свадьбой говорил, что раз у меня и мужа инвалидности нет, то дети будут нормальными.
Заказывала платную диагностику - магического негатива нет, есть родовое проклятье на мне по стороне матери и на муже по стороне его матери. В наших родах проклятье сделали себе сами родственники своим поведением, образом жизни и т.п. Наш род должен закончиться. Помогать по нашим родам - даже со стороны отцов даже в качестве защиты никто из умерших родственников не будет.
Помириться с родственницами не вариант - много раз за свои 36 лет пыталась - мне смеялись в лицо и продолжали портить жизнь. Мои дети нужны только мне и моему мужу. Всем остальным нет до них дела.
Подскажите порядок действий с родственниками, чтобы не стало хуже, чем есть:
1. Что делать с родовыми проклятьями - снимать родовой негатив + защита или отсекаться от рода? Где-то на форуме читала, что лучше быть с плохим родом, чем вообще без него. Если что-то такое делать, то на меня и на мужа будет достаточно, чтобы очистить детей или на каждого ребенка тоже?
2. Что делать с мамой и бабушкой(смерти я им сейчас не желаю, хотя много лет назад желала за их вранье в судах и поступки), чтобы перестали делать гадости и оставили меня и мою семью в покое? Если делать порчи, не перейдет ли это на меня и моих детей - после смерти брата - я единственный ребенок матери. В идеале - как сделать, чтоб бабушка съехала к моей матери и направила свою активность на неё. Но бабушка съезжать не хочет и моя мать её к себе брать жить не хочет.
3. Есть какие-то способы(кроме перекладов), чтобы вылечить детей от ЗПР и аутизма? И на кого в их случае перекладывать? Медикаментозное лечение неврологов и психиатров+микрополяризация ит.п. вообще эффекта не даёт. Врач(один из лучших) в городе прямым текстом сказал - не знает, что ещё выписать, а остальные просто выписывали все лекарства подряд для вытягивания денег.

Двое специалистов, делавших диагностики мне, мужу и детям сказали оставить всё как есть  и нести свой крест - типа так род меня и мужа очистится, наши ветви закончатся, а двоюродные, троюродные продолжатся... А если буду пытаться что-то делать - станет хуже - потому на старших родственников делать ничего нельзя - вернется мне и моим детям в двойном размере.
Посоветуйте, глядя со стороны - как поступить!

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
магического негатива нет, есть родовое проклятье на мне по стороне матери и на муже по стороне его матери.

Ну вы прям нашли друг друга.

Помириться с родственницами не вариант

Соглашусь. Было бы так просто уже бы помирились.

Что делать с родовыми проклятьями - снимать родовой негатив + защита или отсекаться от рода? Где-то на форуме читала, что лучше быть с плохим родом, чем вообще без него. Если что-то такое делать, то на меня и на мужа будет достаточно, чтобы очистить детей или на каждого ребенка тоже?

На форуме, если найдете время внимательно прочитать соответствующие темы, не сложилось единого мнения на счет того возможно ли отсечение, а если возможно, то к лучшему ли это или к худшему.

По умолчанию, конечно, лучше не идеальные родители, чем вообще никаких. Лучше слабая поддержка рода, чем остаться с миром один на один. Но, с другой стороны, в некоторых случаях родители таковы, что без них было бы лучше. Или, во всяком случае не так голодно, травматично или вопрос становится вообще о возможности выжить. 

Если в вашем роду для вас нет ресурсов, а есть только планы слить на вас все говна (почитайте о "козлах отпущения" в роду), то вопрос сепарации может быть и вопросом выживания. Риски, конечно, остаются. Но если в роду вас совсем ничего хорошего не ждет, то, возможно, вы вынуждены будете пойти на эти риски.

Что делать с мамой и бабушкой(смерти я им сейчас не желаю, хотя много лет назад желала за их вранье в судах и поступки), чтобы перестали делать гадости и оставили меня и мою семью в покое? Если делать порчи, не перейдет ли это на меня и моих детей - после смерти брата - я единственный ребенок матери. В идеале - как сделать, чтоб бабушка съехала к моей матери и направила свою активность на неё. Но бабушка съезжать не хочет и моя мать её к себе брать жить не хочет.

Если делать порчи, то  почти гарантировано перейдет и на вас, и на ваших детей тоже.  Я так предполагаю, что не такой вы опытный практик, чтобы суметь воспользоваться лазейками для этого "почти", так что можно сказать что "портить старших кровников =  портить себя и своих детей".

В этом особая сложность родовых проблем - портить нельзя, чистить - чревато многими рисками, работать во благо - все может сливаться в их благо, а не ваше.

Я бы на вашем месте максимально развязалась с взаимными долгами, спорами, общением и т.д. То есть не только ритуально пыталась отсечь что только можно, но и в, так скажем, реальном мире тоже нужно поддержать эту тенденцию. Невозможно нормально отсечься от человека (не только кровника, а вообще) с которым живешь в одном доме. То есть, чисто для иллюстрации, даже с левой теткой, с которой живешь в одной общаге  и полгода неразговариваешь невозможно безопасно для себя магически воевать, отсекать крадники и т.п. Что уж говорить о родственниках? И тем более о ближайших старших кровниках некоторые из которых живут с вами. 

То есть я на самом деле без понятия, как вам разгрести ваш клубок из долей/частей собственности, которые вы тянете друг у друга как куцее одеяло. Это, конечно, не такая вещь, от которой теперь можно будет легко отказаться даже при всем желании. Но вы спросили совет - вот общее направление такое.  У меня родовые проблемы частично отступили, когда я даже без каких либо ритуалов, а чисто интуитивно разорвала отношения с проблемной веткой и, само собою, отказалась от претензий и на наследство, и на все прочее.

Есть какие-то способы(кроме перекладов), чтобы вылечить детей от ЗПР и аутизма? И на кого в их случае перекладывать?

Делайте диагностику и работайте точечно. В том числе и на благо - на избавление от мороков, на прояснение ума, на здравие телесное и душевное. В этом ключе. Это, конечно, не решит вашу проблему кардинально. Но и переклады, скорее всего, не решат. Но лечение начнет помогать и будут улучшения.

Двое специалистов, делавших диагностики мне, мужу и детям сказали оставить всё как есть  и нести свой крест - типа так род меня и мужа очистится, наши ветви закончатся

Не знаю, что там видели специалисты, спорить не буду. Но вот так вот просто сложить лапки и смотреть как ваш род закончится на вас, учитывая что у вас уже и дети есть - то такое. Не очень позитивное направление. Сложить лапки всегда успеете. Просто не рубите с плеча, чтоб не напортачить. Действуйте осторожно.



Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз


Не знаю, что там видели специалисты, спорить не буду. Но вот так вот просто сложить лапки и смотреть как ваш род закончится на вас, учитывая что у вас уже и дети есть - то такое. Не очень позитивное направление. Сложить лапки всегда успеете. Просто не рубите с плеча, чтоб не напортачить. Действуйте осторожно.
Как может закончиться род у человека на нем самом, у которого уже трое (!) детей, да ещё и брат есть? То, что все больные и проблемные - это одно и проблемы, естественно, требуют решения. Но я вижу, что окончанием рода тут и не пахнет. Несостыковка получается.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Как может закончиться род у человека на нем самом, у которого уже трое (!) детей, да ещё и брат есть? То, что все больные и проблемные - это одно и проблемы, естественно, требуют решения. Но я вижу, что окончанием рода тут и не пахнет. Несостыковка получается.
Специалисты сказали, что родовая ветвь меня и моего мужа ДОЛЖНА закончится на наших детях - внуков у нас не будет))). Мой брат утонул по пьяни в 2015 году.

Joshua

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. У меня следующая ситуация, может быть посоветуете что-нибудь. Когда я был ребенком, меня прокляла бабка, умерла, как следствие, после гангрены - у нее отняли ногу. Проклятие не тяжелое, но не знаю нюансов снятия проклятий от кровных родственников. Интересуют подходящий способ снятия проклятия в ЧМ традиции (вижу переклад на кладбище, но хочу совета)
А, еще один момент: проклятие было связано с алкоголем... Пить не могу - категорически. Нисколько.
 Подозреавю, что не пить в наше время, ровно тоже самое, что жить без ноги))

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
УВ.практики, поделитесь, пожалуйста,мнением!
Вероятность слива порчи по полукровным родственникам больше по линии отца или матери?Т.е.ближе род матери или отца?Либо по силе рода?
Поясню:есть дама(объект воздействия),у которой 2 младшие сестры от повторных браков её родителей.Одна по линии матери,одна по линии отца.Думала отсеч её от рода отца,дабы защитить её сестру по той линии,но она раз в год по телефону с отцом все же общается.От матери тоже не вариант,она до сих пор с ней проживает.Вот назрел вопрос,обе младшие сестры под потенциальной опасностью,обеих защищать надо,но особое внимание уделить для той сестры,которая (по отцу)не имеет контакта с объектом совсем,но младше по возрасту или которая проживает рядом(по матери)но постарше?
Благодарю!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Проклятие не тяжелое, но не знаю нюансов снятия проклятий от кровных родственников.
зайдите в Раздел Работы с Родом, Снятие Проклятий там хорошие ритуалы Сестер Соболь
Интересуют подходящий способ снятия проклятия в ЧМ традиции (вижу переклад на кладбище, но хочу совета)
много есть хороших перекладов, негатив тянут хорошо, проклятья ими лично я не убирала, но попробуйте почему нет
А, еще один момент: проклятие было связано с алкоголем... Пить не могу - категорически. Нисколько.
когда негатив люди наоборот пьют, тут вы что то не совсем так понимаете видимо, либо ваше отсутствие тяги к алкоголю не заслуга проклятья, либо может и проклятья как такового нет а есть другой негатив
Подозреавю, что не пить в наше время, ровно тоже самое, что жить без ноги))
странная логика... вот правда странная. а пьющим легче? ну хз - вам виднее видимо
Вероятность слива порчи по полукровным родственникам больше по линии отца или матери?Т.е.ближе род матери или отца?Либо по силе рода?
тут наверное и в силе рода дело, и половом аспекте, если честно все очень запутанно, да и в вас и вашей силе и потенциале также. Обычно как я вижу по своему опыту страдает вся ветка, то есть не будет все лететь на ребенка если мама с папой более нормально жили. А бывает и такое что два ребенка и одному хорошо а второму плохо... по моему мнению все очень индивидуально
.Вот назрел вопрос,обе младшие сестры под потенциальной опасностью,обеих защищать надо,но особое внимание уделить для той сестры,которая (по отцу)не имеет контакта с объектом совсем,но младше по возрасту или которая проживает рядом(по матери)но постарше?
Благодарю!
ну что б вообще так взять и отсечь - я в такое не верю, кровь она у вас в жилах, и никуда вы это не денете,  больше верю что можно обезопасить себя нарабатывая связь с родом, вот что бы каждая сестра с родом работала, поминала и давала им сил, род тогда поможет защитить и вытолкнуть негатив, также каждая из них должна увидеть суть проблемы на себе, и либо чистки нужно провести либо обряды на позитив в этой сфере. ну такое мое виденье ситуации
и оно не быстрого действия вот ни грамма не быстрого
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
[size=78%]также каждая из них должна увидеть суть проблемы на себе[/size]

Дело не в сестринских разборках (они ещё дети).
Объект-мой личный враг и готовя холодное блюдо,пытаюсь обезопасить от ошибок себя и её родню.В этом направлении(вредительство)я не работала и не тороплюсь в действиях,поскольку мне учиться и учиться,как и всем когда-то.А вернуть ей все каки,получается могут и детки пострадать,что мне не нужно.
В этом плане для меня любое мнение опытных практиков будет полезно.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Объект-мой личный враг и готовя холодное блюдо,пытаюсь обезопасить от ошибок себя и её родню.В этом направлении(вредительство)я не работала и не тороплюсь в действиях,поскольку мне учиться и учиться,как и всем когда-то.А вернуть ей все каки,получается могут и детки пострадать,что мне не нужно.
В этом плане для меня любое мнение опытных практиков будет полезно.
давайте еще раз, есть мат, у нее три дочери от разных мужчин, мать ваш враг и вы хотите ее портить? но вас волнует судьба деток и вы переживаете что портя мать негатив пойдет и на деток? так? потому как описали вы немножко запутанно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
давайте еще раз, есть мат, у нее три дочери от разных мужчин, мать ваш враг и вы хотите ее портить? но вас волнует судьба деток и вы переживаете что портя мать негатив пойдет и на деток? так? потому как описали вы немножко запутанно
Нет,не так.Женщина-враг,имеющая младших сестер(ни в чем не виноватых).Ее сестры ей наполовину кровные т.е. одна считается сестрой по отцу,а вторая по матери.
Вот и хотела узнать кто из них нуждается в особой защите так сказать,
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Нет,не так.Женщина-враг,имеющая младших сестер
тогда вам проще, но пока вы не перестанете выбирать в этой ситуации виноватых и тем более не виноватых - вам туда не стоит лезть. Ее сестры могут даже не ощутить ваши воздействия на нее, они в приниципе и не обязаны это ощущать, да общий фон если живут в одном доме он будет сероват и энергетика будет не приятная фонить от той кого вы хотите портить. У них даже если и родители у всех одни они все достаточно независимые люди в плане наведенки, мы же не говорим о родовой порче, да и та одного цепляет а второго вполне может пропустить. Вы спокойно как практик если решили то должны работать на своего врага. Но вот у вас одна проблема есть
(ни в чем не виноватых)
если вы решаете что-то делать то либо делайте либо думайте кого жалко.... у женщины вашей у врага и кошечка умереть может, и хомячек... и сущь которую вы на порчу поставите по каналу может мужа ее к примеру или любовника поджирать... они же не виноваты? вы узнаете и расстроитесь. Защищать лично вам в таком случае вообще нельзя никого, если будете так думать и так поступать это как вы соседям гадость под забор кинули и свои ворота навстеж открыли потом мол заходите киньте мне. Так думать и чувствовать в магии нельзя. ВС сами видят кто виноват кто не виноват. Но чувство жалости даже в вашей вроди адекватной ситуации отнюдь не благородный жест, а ваша беспечность которая потом даст такой откат что и врагов искать не нужно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-первых, заработать денег и съехать. И только потом уже все остальное.
Если бы я могла заработать денег чтоб сьехать я бы это давно сделала, я тяжело больна, не могу полноценно работать, мои заработки  10 тыс в месяц.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Если бы я могла заработать денег чтоб сьехать я бы это давно сделала, я тяжело больна, не могу полноценно работать, мои заработки  10 тыс в месяц.

Я вам по человечески очень сочувствую. Но тогда вам тем более не стоит изводить отца. Изводить ближайшего кровного родственника да еще и живя на одной территории - это очень чревато всевозможными последствиями и одна из самых страдающих областей при этом -  здоровье. Учитывая, что вам и так нелегко, это было бы слишком самонадеяно и опасно.

Лучше начать с гармонизации отношений. Оморочки на родителя, чтоб любил и заботился все-таки и ложаться попроще, и не грозят такими проблемами. Ну и ситуативно тоже полезно - на мир и лад в доме (даже если сам по себе он агрессивный, будет сливать это все в других местах), внушение мыслей, чтоб жилье только вам хотел оставить и т.п.

Посмотрите в этом разделе подходящие обряды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Уважаемые практики бывает ли такое чтобы род мужа помогал через жену?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status