Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Как женчине 100% обезопасить ребенка, чтобы не было отката от порчь? 
ИМХО. Я не верю в то, что какие-то порчи куда-то перепрыгивают на других как блохи. Во всяком случае посыл программы должен нечто подобное подразумевать. Я портила своих родственников мужского пола (один успел даже скончаться от болезней, подкосивших его здоровье серьезно) и ни у кого из их сыновей не наблюдала порч перешедших якобы по крови. Все у них было и есть нормально.
Она ставит защиты и себе и ребенку, но он пробивает защиты
Долгое время она пыталась наладить мир в семье, но всё безрезультатно.
Женчина хочет отправить супруга к праотцам
Есть масса других способов усмирить негативно настроенного человека и без членовредительства. Если он даже какие-то там ее защиты пробивает без проблем, о каких воздействиях на смерть может идти речь. У нее не хватит силы на такое. Не говоря уже о том, что совсем не все так просто с порчами и тем более смертью от них. Далеко не каждый подвержен в принципе воздействию.

У нее не хватит силы на такое. Не говоря уже о том, что совсем не все так просто с порчами и тем более смертью от них. Далеко не каждый подвержен в принципе воздействию.
У неё защиты не получаются , он их пробивает, нападает всегда внезапно, без повода, как безумный ведет себя. Но когда жена потом начинает делать начитки на "обратку"- он получает : ему кошмары снятся, то он кровью истекает, то его кошка черная жрет. И еще машина ломается, или кто-то машину портит. Так что сила у женчины есть, но  не умеет себя защищать , он сильный, будто черти на спине сидят и им управляют.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Сын мужа (от первого брака) каждую луну гадит, рассорки, подклады, по разным деревням к разным бабкам ездит, очень хочет наследство получить. Не получается совсем развести, начал бить по здоровью и меня и своего отца. Я чищу всё своё семейство, защиты... И все по новой.. на протяжении нескольких лет. Очень хочется угомонить его, но у нас с его отцом есть общая дочь 8 лет. Я боюсь за нее. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста  знающие.

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Сын мужа (от первого брака) каждую луну гадит, рассорки, подклады, по разным деревням к разным бабкам ездит, очень хочет наследство получить. Не получается совсем развести, начал бить по здоровью и меня и своего отца. Я чищу всё своё семейство, защиты... И все по новой.. на протяжении нескольких лет. Очень хочется угомонить его, но у нас с его отцом есть общая дочь 8 лет. Я боюсь за нее. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста  знающие.
Отводы ставьте и покрепче! Ему обряд на нейтрализацию. Чтоб собой занимался а не Вами. Защиты себе и на всех и покрепче.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Сын мужа (от первого брака) каждую луну гадит, рассорки, подклады, по разным деревням к разным бабкам ездит, очень хочет наследство получить. Не получается совсем развести, начал бить по здоровью и меня и своего отца. Я чищу всё своё семейство, защиты... И все по новой.. на протяжении нескольких лет. Очень хочется угомонить его, но у нас с его отцом есть общая дочь 8 лет. Я боюсь за нее. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста  знающие.
И вы можете по деревням поездить и этих бабок перекупить)) а ему на дальнюю дорогу чего-то, чтобы заграницу уехал и забыл про вас))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
И вы можете по деревням поездить и этих бабок перекупить))
В каком радиусе всех перекупить? На региональном уровне? И вы еще обижаетесь, что ваши сообщения периодически удаляют.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
В каком радиусе всех перекупить? На региональном уровне? И вы еще обижаетесь, что ваши сообщения периодически удаляют.
Из своего опыта написала. Я несколько месяцев жила в гостях в небольшом городке и всех бабок там и в соседних деревнях объездила. Бабка (если мы именно о бабках, а не о практиках из инета) есть не в каждой деревне. Половина из них только гадает. Соответственно, при желании, за пару недель можно объездить всех в пределах 2-3 часов езды. О том где какая бабка обычно вся округа знает.
 Если бабки будут парня принимать и делать вид, что делают то, что заказал, то у парня не возникнет мысли ехать подальше искать бабку) и волки сыты, и овцы целы. Лучшая война - та, которой не было.
 Я бы еще бабок уговорила припугнуть парня, чтобы не магичил, а уезжал подальше. Вряд ли парень сильно одаренный. Я понимаю, что это форум магии и тема как попрортить родню. Но иногда можно и не портить, можно и без магии хитростью все решить.
 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Половина из них только гадает. Соответственно, при желании, за пару недель можно объездить всех в пределах 2-3 часов езды. О том где какая бабка обычно вся округа знает.
а почему вы думаете что ни одна из них вас не сдаст???? почему бы ей при виде парня с фото не заговорить с порога о например "Блондинке с зелеными глазами" что б развести его на деньги если бабка так себе а если мы говорим о настоящей - ее не перекупишь. Ваш метод больше похож на метод - "спальться" чем хитрость.
Сын мужа (от первого брака) каждую луну гадит, рассорки, подклады, по разным деревням к разным бабкам ездит, очень хочет наследство получить. Не получается совсем развести, начал бить по здоровью и меня и своего отца. Я чищу всё своё семейство, защиты...
если он до сих пор не достиг цели - вы она сильнее чем все те к кому он ездит. тут и ответ. его можно не портить а закрыть, заблокировать силы и желание, отвести от вас на другие цели. порча - не единственный выход.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Дженнет

  • *
  • 1
  • 0
  • Изумруд
Уважаемая Горгона подскажите, что вы делали как избавились от свекрови, у меня аналогичная ситуация, 18 лет свекровь мучила, а теперь со свету сживает золовка. Заранее благодарю за ответ

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Здравствуйте! Нужно извести родную тётю моего ребенка на смерть. Так сложилась ситуация что либо она нас, либо я её. Какой  обряд лучше выбрать? Возможно у кого-то был опыт

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Мне делала моя бабка порчи ещё в детстве. Другая, по материнской линии бабка  водила меня к знахарям и мне снимали. С одной стороны - плохо, нет нравственности и любви делать порчи своей внучки. Но сейчас я понимаю, что это уже была прививка,.  Постоянно сталкивалась с негативной программой. И всё сильнее и сильнее. И сейчас я хоть и новичок, но успешно веду борьбу с очень опытнм мастером. Порчи не умею наводить  и боюсь снимать защиту у него. Но устраняю его программы. Что то не дорабатываю. Но  я чувствую силу в себе, у меня нет возможности боятся.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Здравствуйте! Кто может подсказать в таком вопросе. Уж очень хочу со свету сжить отца. Просто изувер он, настолько ужасный человек, словами не передать. Как грамотней это сделать? Чтоб не перехватить самому по крови, да и поколению будущему не передать
За безопасность необходимо платить, а за её отсутствие расплачиваться.

Lena0413

  • *
  • 6
  • 0
  • 😈☠️
Здравствуйте! Кто может подсказать в таком вопросе. Уж очень хочу со свету сжить отца. Просто изувер он, настолько ужасный человек, словами не передать. Как грамотней это сделать? Чтоб не перехватить самому по крови, да и поколению будущему не передать
Хочу сказать,правильнее и экологичнее всего такого упыря отрезать от Рода и потом уже смело его добивайте

Почему ты не переманиваешь меня на Темную Сторону?
-Достала иммиграция,сидите у себя,Тьма не резиновая,на всех печенек не хватит.

John13

  • *
  • 2
  • 0
Наводил пару раз порчи , на родственников . Откаты были сначала на меня или если стояла защита, то приходила на других родственников, что послабее .
Можно попробовать отвод поставить на что нибудь , на землю например или на дерево .

Ребята, помогите пожалуйста, что можно сделать в таком случае - отец пил всю жизнь, измывался надо мной, а  сейчас 60 лет у него слетели мозги окончательно,глумиться, манипулирует тем что оставит без жилья,  цель -просто поиздеваться надо мной,  больше нет сил терпеть это, хочу извести, но я его единственная живая родственница из близких, боюсь что пойдет на меня,как быть в этом случае? Отсекать себя от Рода? В его роду мне никого не жаль, там есть какие-то двоюродные, троюродные у него, но адекватных людей там нет- одна пьянь, единственная адекватная его мать была, она умерла в 29 и меня назвали в честь нее уже мертвой и я очень на нее похожа и внешне и характером- это тоже пугает.
может какой-то обряд посоветуете именно для таких случаев как мой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status