Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
ваш совет совсем не для всех.

Да, я согласна, что совет так себе. Собственно, всем же хочется, чтоб и волки были сыты и овцы целы, всем хватало и еще оставалось, а не тянуть куцее одеялко на себя. Это временная  мера по затыканию дыр, в ситуации, в которой  надо бы просто как-то выжить, не давая доесть себя до конца.

А вы бы что конкретно в такой ситуации посоветовали, кроме разъезда?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Если начать делать серии обрядов на переезд + защиты, то с этого места с вампиром просто выдавит и выкинет. но не скажу, что хорошим способом и со скандалом, т.е может нарасти просто до такой критичной массы, что не сможешь на одной площади оставаться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ситуации бывают разными, и зачастую никакие моральные принципы не останавливают человека от наведения порчи на кровного родственника. Мой вопрос к уважаемым форумчанам: оказывались ли вы в подобной ситуации, или, возможно, знаете людей, которые были в таком положении? Как ситуация была решена и были ли какие-либо негативные последствия наведения порчи? Имеете ли вы желание узнать, как наводить порчу на родственников?

Здравствуйте
Была такая ситуация, отрезала от рода того кто делает и только после этого чистила с обраткой и защиту на всех родных ставила

2247

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Приятно было почитать Ваши советы в сложившейся у меня ситуации с мамой.
Беркана написала мне следующее: "Вот невероятно ценный совет, учитывая, что топикстартер, видимо, с детства забита матерью и является слабой стороной откуда ни посмотри - что энергетически, что морально.
Если проанализировать опыт многих форумчан, оказавшихся в сходной ситуации, то что-то  г-но никак не течет в другую сторону, даже в случае, когда пострадавшая сторона не так энергетически истощена.
Я вам больше скажу:10 лет назад  в сходной ситуации я, являясь, так скажем, более сильной стороной энергетически, влезая в ругань, получала слив этого самого г-на на себя, а никак не в другую сторону. Поделитесь советом, как это - ругаться с вампиром и агрессором и получать от этого только пользу. Я наверно чего-то не знаю.
Топикстартер 2247, вас хочу спросить. Если ситуация у вас с детства, что мать вас гнобит, почему вы не имели единственной пламенной мечтой свалить от матери  и послать ее подальше? Почему вы взрослая и уже с ребенком, а воз и ныне там? Вы хоть что-то пытались сделать когда-либо (немагически)?
Просто понимаете, то, про что вы пишете: "мать гнобит с детства" - "в роду были ведьмы" - "отсечь род я не могу" (по моральным соображениям) - оно всё сильно сомнительно, потому что не всем оооочень сильным практикам вообще это дано (отсечь кого-либо), а уж в вашей ситуации похоже на рассуждения на диване. То, что у вас были ведьмы, это ничего не значит. Значит только то, что вы сами из себя представляете и к чему стремитесь."
Отвечу на это так: я некоторое время жила отдельно от мамы на съемной квартире. А сейчас сама воспитываю (отец ребёнка живёт в другой стране и вообще нам финансово не помогает)  ребёнка с проблемами со здоровьем. Поэтому возможности свалить на съемную квартиру у меня нет...

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Такой вопрос, муж не является кровным родственником, верно или нет? Вообще, можно ли наводить порчу на собственного мужа? Есть ли какие то особенности? Если брак официальный, и допустим детей нет, ни в браке, ни вне брака.
Буду благодарна за комментарии.

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Такой вопрос, муж не является кровным родственником, верно или нет? Вообще, можно ли наводить порчу на собственного мужа? Есть ли какие то особенности? Если брак официальный, и допустим детей нет, ни в браке, ни вне брака.
Буду благодарна за комментарии.
Муж не является кровным родственником. Наводить порчу на мужа очень не рекомендуется, т.к. у вас общие каналы, т.е. от вашей же порчи вам и прилетит. Это как портить саму себя. Если вы только с мужем не живёте вместе и не общаетесь, тогда да и то...

у вас общие каналы, т.е. от вашей же порчи вам и прилетит
А если обрыв каналов? Защита себе?

А если обрыв каналов? Защита себе?
Каналы восстанавливаются при общении. Но мы уже говорим не по этой теме.

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Добрый день, уважаемые практики.
Хочу наказать мужа, который изрядно испортил мне жизнь и нервы и мое Здоровье. С апреля пытается подать на развод. Но пока безуспешно, так как хочет отнять все имущество и много проблем с документами. Я не против и готова все подписать. Но, у него прям не идут дела-везде отказы и из-за этого не может подать заявление на развод в суд. Я ( странно но) его люблю. И не хочу развода. Хочу чтоб он остался жить с нами навсегда. Есть идея сделать приворот, оморочки, внушение  и порчу на болезнь или инвалидность( он экстремал). То есть даже, если получиться с разводом, хочу чтобы он все равно в итоге начал нуждаться во мне( например стал калекой) и мы( я и сын) вернулись к нему жить.
Хочу его прям сделать калекой-овощем. И за дальнейшее действие я отвечаю и иду осознанно на это. Я не вижу себя с другим человеком. Только с ним, в любом виде.
Тут не только любовь к нему. Тут обида  из-за сына( он его отнять у меня хочет-тоже нужна зашита, хочу чтоб отстал от него) и из-за финансов-отобрал все, оставил только алименты. И  хочу отомстить за оскорбления и клевету в мой адрес. Так же он любит помогать  советами и делать людям добро в свою пользу, прям кайфует когда видит что в нем нуждаются. И я хочу чтоб случилось с точностью да наоборот-чтоб он стал немощен и нуждался в людях.
Помогите пожалуйста. С чего начать и как сделать грамотно? Руны у меня хорошо идут. Ттт

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Бесенок, вам надо себя чистить, плюс мужа от накопившейся злобы. Стоит каменна изба, стерегут ее три пса... Хорошая отливка.
Отжиг можно сделать.
А то, что вы надумали, это крайности. Ребенок от отца перехватит и его ветка (ребенка) будет загажена порчей. Может это отразится в виде одиночества или закрытия путей. Зачем это сыну? Чистки вам нужны! Не игнорируйте это. И в разводе нет ничего страшного, это не точка и не конец отношений. Эмоциональная заряженность высокая, он у вас на крючке, только со знаком минус
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Уважаемая желаннаЯ, не могли бы Выдать ссылочку на эту отливку :" Стоит каменна изба, стерегут ее три пса..."
Заранее благодарю.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Для этого нужны привязки от отца и ребенка. Проводится ритуал на вольтах. Вольты имянарекала, но не крестила. Вольты соединяются тремя шерстяными нитями- синего, красного и бежевого цвета. Хоть вольты- больше традиция чернокнижная, я в нем взывала к языческим богам. Они на мой взгляд, лучше подходят для решения таких вопросов, как отсечение от рода. Дальше я допустила импровизацию, придумав заговор, но, как показала практика, она оказалась очень результативной. Суть его сводилась к тому, что, призвав в свидетели богов, я рассекаю связи между (имя) и (имя) кровные, энергетические и родовые. Указывала, что (имя) отныне полностью отрекается от отца своего (имя) и от рода (фамилию). Есть и стандартный заговор, его тоже можно использовать, если удобно.


 "Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном (или кто там нужен) расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)".

Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд проводить в воскресенье? Имеет ли значаенте день недели ?

Добрый день. Подскажите как поступить. Что сделать чтобы при наведении негативных воздействий на кровника не попало на меня а также на других членов семьи. Защиты хватит? Или это нужно отсекать связь?
Работаю с рунами.

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Доброго Времени
Есть тетка,  бывшая жена покойного родного дяди. Она с ним развелась, у них есть дочь, мне двоюродная сестра. Скажите, пожалуйста, эта тетка мне кровница или нет? Она мне делала порчи, хочу  ей сделать возвраты и перетяг свое забрать.   Вопрос в том, при работе  на эту тетку нужно ли учитывать особенности порчи на кровных родственников или делать как на чужих?

Доброго Времени
Есть тетка,  бывшая жена покойного родного дяди. Она с ним развелась, у них есть дочь, мне двоюродная сестра. Скажите, пожалуйста, эта тетка мне кровница или нет? Она мне делала порчи, хочу  ей сделать возвраты и перетяг свое забрать.   Вопрос в том, при работе  на эту тетку нужно ли учитывать особенности порчи на кровных родственников или делать как на чужих?

Муж и жена не являются кровными родственниками.но есть двоюродная сестра. А она родня. И через неё к вам может напопадать всякого. Поэтому соблюдайтесь правила для кровных родственников.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status