Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Планирую рассчитаться за все хорошее с родней, они не прямые и из ветки  младше.
Чтобы не портить своих кровников, думаю сосредоточиться на их супругах. По идее, все равно порча скатиться по крови на потомство, как я и хочу. Верен ли расчет?
Пока они получали только откаты и обратки от чисток, но хочу улучшить результаты.
Или младших можно портить не опасаясь?
Кроме того - у родич украл дорогую вешь. Это можно считать долгом и заложить его как должника?

Но я хотела бы сделать если не порчу, то хотя бы так, чтоб человек просто от меня отстал. А сплошь и рядом говорят, что воздействовать на кровников нельзя.
Уважаемые практики, нет ли какого обходного пути что бы нейтрализовать/отсечь бывшего мужа который является отцом ребёнка? Откровенные порчи я так понимаю делать нельзя,т.к. на ребёнка полетит. Я все пыталась делать ставы на заморозку, нейтрализацию, но просто замучилась - нападения от него идут и идут (не магического плана, я практического), а я постоянно в пассивной обороне. Сил такое положение вещей много занимает, и конца этому не видно. Как можно действовать в такой ситуации?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
что бы нейтрализовать/отсечь бывшего мужа который является отцом ребёнка?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23299.0


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Почему Вы не хотите начать с себя?
Выстроить грамотную защиту себе, усилить себя энергетически?
Залатать уязвимые места?
Потом-можно и против сплетников на сестру.
Но, чтобы портить других, нужно самому силы иметь.
Простите, но тот, о ком могут распустить сплетни, и кого это волнует- слаб для порч.
Просто представьте, к примеру- какую либо сильную личность, того же Гейтса.
Волнует ли этого человека сплетни о нем?
Влияют ли сплетни, которые распускают недруги, на его личность/жизнь/работу и счастье? Вряд ли.
Относитесь "Пусть говорят" и делайте свое дело.

Дело не только в этом. Вот опять я вернулась к этой теме. По её вине я лишилась жилья. Ещё шли постоянные угрозы с её стороны. Ещё проблема в том, что я постоянно ругаюсь с матерью из-за неё. Вот опять поругались. Мать знает, что она за человек, но всё равно очень хорошо к ней относится. А я словно чужая вообще. Да всего, что мне от неё пришлось пережить, я и не напишу. Тварь, в общем, редкостная.

Насчёт усиления собственной энергетики и защиты, что подскажете? Как мне быть вообще с этой ситуацией?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ув. Практики, что можно сделать для уничтожения племянницы ( дочь младшей сестры)? Ребенку 4,5 года. Интересует либо сильный вред здоровью , либо к Хель
Спасибо

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Ещё проблема в том, что я постоянно ругаюсь с матерью из-за неё.
Зачем ругаться с матерью?
Вы взрослая дочь, Вы понимаете, что отношение матери к ребенку не изменить?
А я словно чужая вообще.
Все возможно. Примите это, проработайте и не сравнивайте отношение матери к ней и себе.
Вы-это Вы.
Мало ли кто Вас недостаточно любит( пусть даже мать родная), любите себя, оберегайте себя.
По её вине я лишилась жилья
Это серьезно, т.к. может говорить об имеющемся негативе на Вас.
Как Вы лишились?
Спрашиваю т.к. недавно в одной из тем формучанка тоже жаловалась, что лишилась имущества, которое ей должно было бы причитаться по наследству по вине отца.
Так в том случае она ничего не лишилась- у неё еще ничего и не было.
Вас как именно лишили?
Насчёт усиления собственной энергетики и защиты, что подскажете?
Оградите себя хоть на немного от неё и матери.
Начните с печати Хель на себя на пару дней.
Это даст передышку и возможность обдумать ход действий.
Ув. Практики, что можно сделать для
Вот тема для таких вопросов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0.html

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Такая ситуация у близкого друга: он старший брат в семье (назовём его Петя) где есть ещё младший брат и самая младшая сестра. Младшая сестра - любимчик родителей, разбалованная, работать не хочет, учится не хочет и неудачница по жизни. Оба брата трудяги и добились успешного положения в жизни. Родители очень религиозные ( Мусульмане) и просто лбы себе разбивают молитвами о своей тунеядке дочери. Также подключают многочисленную родню и их священников к всяческим ритуалам/молитвам о дочери. И в результате дочь находит очень богатого человека моложе ее, выходит за него замуж (хотя внешних данных нет, за тридцать и двое детей) и купается в роскоши. В то же самое время мой знакомый Петя резко заболевает непонятным заболеванием. Врачи причины не находят и разводят руками. В скорости и его брат также тяжело заболевает, хотя симптомы другие. То что бы родители специально ставили крадник в пользу дочери за счёт двоих сыновей я сомневаюсь. Может ли быть что все эти их молитвы перетянули все родовые ресурсы на дочь и лишили тем самым ресурсов Петю и брата? И как грамотно все это назад забрать - делать Долю и Недолю? Пожалуйста посоветуйте меры по восстановлению ситуации для Пети.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Может ли быть что все эти их молитвы перетянули все родовые ресурсы на дочь и лишили тем самым ресурсов Петю и брата?
Разве на дочь пошли родовые ресурсы?
Она вышла замуж за богатого.
Она за счет ресурсов рода мужа выехала в хорошую жизнь.
То, что родители вымолили для неё хороший вариант- возможно, но скорее всего не за счет своих сыновей.
Возможно(только возможно) проблемы со здоровьем у старших - есть плата, может дочь для продолжения рода сделает больше, может ее потомки ценнее для ее рода, а может и совпадение (скорее всего).

И как грамотно все это назад забрать - делать Долю и Недолю?
Прежде, чем ставить эту работу- нужно точно знать что есть у братьев их доля, судьба т.е.
Возможно эти болезни есть то, что им предначертано пройти.
Пожалуйста посоветуйте меры по восстановлению ситуации для Пети.
Нужно смотреть Петю, его судьбу,его на негатив отдельно. Без проекции что там у сестры.
Просто Петю.
И только потом что-то планировать предпринимать.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Кстати картина меняется,
кто смотрит, через свет или тьму это я о Вашей подписи, меняется кардинально.
Негатив в роду и позитив будет существовать всегда  как инь янь и сотворение мира , святым род свой кристально чистым никто не сделает, я не права?Негатив может цепляться ежедневно, даже исходя из баланса черное, белое.Нет никаких устоев седня есть, завтра нет силы отвернулись и? Родственник не святыня негативный он или нет, силы восполнят этот негатив тот минус, которого не хватает. За детей я не переживаю, я их могу их защищать по умолчанию.А если отдельный особь  из рода будет портить жизнь мне, я выжгу не задумываясь с остальным справлюсь, кого надо защитить или не отдать. Мое мнение.Единственный минус негатив скачет по роду из одного в другого или внутренний баланс или с вне притянут  , зацепит какой нить из рода неудачный в чем проблема?Кого надо защищать защищайте, кого не надо истребить судьба, чистками рода можно сделать это без порч, негатив погибает вместе с носителем от чисток, но не всегда. Пусть появится даже этот же негатив , но в другой форме. Уже легче и по другому совсем, а там смотреть в какой форме он проявился, если одиночество тети Фроси да и) ..как говориться не помрет, пусть живет и тянет за род.

2247

  • *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я еще новичек, помогите пожалуйста с советом как поступить. Суть вопроса в слудующем: у меня непримиримая врожда с родной матерью. Она меня ненавидит  с самого детства (всегда унижала и контролировала каждый мой шаг). За многие годы ситуация не изменилась, а только усугубилась. Дело в том, что я живу вместе с ней и папой в одной квартире. У меня есть дочка 7 лет. Везможности уйти на квартиру у меня нет по ряду очень весомых причин...  Каждый день придирки и скандалы, она изводит меня и моего ребёнка...   В последнее время довела до такого состояния, что я хочу ей сделать что-нибудь этакое...   Но меня останавливает только то, что она моя кровница... А недавно я узнала от неё, что моя прабабушка (ее бабушка) умела заговаривать болезни и лечить. Ранее мне говорили о том, что мне по роду передана определенная сила, что в моём роду есть ведьмы. Так вот, отсечь род я не могу, т.к. не могу и не хочу прервать связь со своей пробабушкой и бабушкой...  Помогите пожалуйста советом, как мне поступить???

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Доброго времени суток, уважаемые практики! Я еще новичек, помогите пожалуйста с советом как поступить. Суть вопроса в слудующем: у меня непримиримая врожда с родной матерью. Она меня ненавидит  с самого детства (всегда унижала и контролировала каждый мой шаг). За многие годы ситуация не изменилась, а только усугубилась. Дело в том, что я живу вместе с ней и папой в одной квартире. У меня есть дочка 7 лет. Везможности уйти на квартиру у меня нет по ряду очень весомых причин...  Каждый день придирки и скандалы, она изводит меня и моего ребёнка...   В последнее время довела до такого состояния, что я хочу ей сделать что-нибудь этакое...   Но меня останавливает только то, что она моя кровница... А недавно я узнала от неё, что моя прабабушка (ее бабушка) умела заговаривать болезни и лечить. Ранее мне говорили о том, что мне по роду передана определенная сила, что в моём роду есть ведьмы. Так вот, отсечь род я не могу, т.к. не могу и не хочу прервать связь со своей пробабушкой и бабушкой...  Помогите пожалуйста советом, как мне поступить???
Наколдовать себе работу, чтобы денег хватило на съёмное жильё и не общаться с матерью. Это для начала. Может её просто бесит, что взрослая баба со своим ребенком живёт на ее территории. Может мать для себя пожить уже хочет. Решать лучше свой "ряд весомых причин", а не мать укакошивать, учитывая что вы "новичок" ))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
у меня непримиримая врожда с родной матерью. Она меня ненавидит  с самого детства (всегда унижала и контролировала каждый мой шаг)....  Каждый день придирки и скандалы, она изводит меня и моего ребёнка... В последнее время довела до такого состояния, что я хочу ей сделать что-нибудь этакое...   Помогите пожалуйста советом, как мне поступить???

Именно в такой ситуации (общий дом и быт, изводящие скандалы и придирки) имеет смысл попробовать передавить ее морально. Начните сами скандалить и изводить упреками. Если получится, то г-но потечет в обратную сторону, а сливки с общего котла станете снимать уже вы.
Это весьма неприятно морально, но о-о-очень действенно.


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Начните сами скандалить и изводить упреками. Если получится, то г-но потечет в обратную сторону, а сливки с общего котла станете снимать уже вы.
Вот невероятно ценный совет, учитывая, что топикстартер, видимо, с детства забита матерью и является слабой стороной откуда ни посмотри - что энергетически, что морально.
Если проанализировать опыт многих форумчан, оказавшихся в сходной ситуации, то что-то  г-но никак не течет в другую сторону, даже в случае, когда пострадавшая сторона не так энергетически истощена.
Я вам больше скажу:10 лет назад  в сходной ситуации я, являясь, так скажем, более сильной стороной энергетически, влезая в ругань, получала слив этого самого г-на на себя, а никак не в другую сторону. Поделитесь советом, как это - ругаться с вампиром и агрессором и получать от этого только пользу. Я наверно чего-то не знаю.
Топикстартер 2247, вас хочу спросить. Если ситуация у вас с детства, что мать вас гнобит, почему вы не имели единственной пламенной мечтой свалить от матери  и послать ее подальше? Почему вы взрослая и уже с ребенком, а воз и ныне там? Вы хоть что-то пытались сделать когда-либо (немагически)?
Просто понимаете, то, про что вы пишете: "мать гнобит с детства" - "в роду были ведьмы" - "отсечь род я не могу" (по моральным соображениям) - оно всё сильно сомнительно, потому что не всем оооочень сильным практикам вообще это дано (отсечь кого-либо), а уж в вашей ситуации похоже на рассуждения на диване. То, что у вас были ведьмы, это ничего не значит. Значит только то, что вы сами из себя представляете и к чему стремитесь.



Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Вот невероятно ценный совет, учитывая, что топикстартер, видимо, с детства забита матерью и является слабой стороной откуда ни посмотри - что энергетически, что морально.

Ок, а что бы вы посоветовали?

Я как раз сейчас плотно читаю форум по родовым темам и, честно сказать, действенных магических средств против старших родственников с которыми живешь под одной крышей тут особо нет даже для очень продвинутых практиков. Если ошибаюсь, то потычьте меня носом.

Так и что же делать бедной 2247, если даже съехать у нее ресурсов нет?



Если проанализировать опыт многих форумчан, оказавшихся в сходной ситуации, то что-то  г-но никак не течет в другую сторону, даже в случае, когда пострадавшая сторона не так энергетически истощена.
Я вам больше скажу:10 лет назад  в сходной ситуации я, являясь, так скажем, более сильной стороной энергетически, влезая в ругань, получала слив этого самого г-на на себя, а никак не в другую сторону. Поделитесь советом, как это - ругаться с вампиром и агрессором и получать от этого только пользу. Я наверно чего-то не знаю.

А это лично мой опыт и я не настаиваю, что универсальный. Но не все, видимо, можно решить именно магией.

А так у меня-то похожая ситуация. У меня любимая бабуля вампирит так, что моя мать от нее пять лет назад сбежала с полностью разрушенной личной жизнью и пошатнувшейся психикой. А я была вынуждена переехать на ее место и с тех пор у меня тоже наступила черная беспросветная полоса. В общем-то, за решением этой проблемы я и стала изначально изучать этот форум.

Даже недавно отписывалась по этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29361.msg1840912.html#msg1840912

Была у меня надежда, что это "лярва" какая-нибудь, "злое колдунство",  и можно ее просто как-нибудь почистить от него, пусть долго, пусть трудно, но бабушка же. И правильно тогда Alexandr66 написал, что все проблемы от психологических привязок - "основа всех таких ситуаций это внутренняя реакция самого человека ... попробуйте представить на месте близкого родственника чужого".

С тех пор я поразмыслила и поняла, что он абсолютно прав. Бабуля, образно говоря, таскает лучшие куски из моей тарелки, а я могу про себя бухтеть, обижаться, плакаться маме, когда-то в подростковом возрасте и перед ней плакала аж пухла- "что ж ты никогда не на моей стороне?..", НО фактически вернуть свое мне совесть не позволяет и не позволит никогда. Я не могу. Она берет потому, что по другому не может. Перекрой ей этот краник, долго ли она проживет "на своих"?
Могу ли я это допустить? В смысле, позволить ей умереть "с голоду", пока у меня что-то есть. Нет, не могу. Недавно были какие-то сны про нее нехорошие после моих чисток, указания были что ей чот не хорошо, так я побежала молить "продлить ей веку" аж впереди собственного визгу. За себя так не бегаю, к сожалению.

Так вот эта печальная предыстория к тому, что все вот это борение, в котором она берет до чего дотянется, а я только сопли на кулак мотаю, кончается ровно на моем ребенке. Если в вопросе "она или я", всегда и однозначно "она", то в вопросе "она или мой ребенок?", вопроса вообще нет. Материнский инстинкт во мне сильнее, чем инстинкт самосохранения. Его трогать нельзя, с его тарелки таскать нельзя, даже если очень сильно хочется. Его "кусок" я без сантиментов у нее и изо рта достану. Я ей должна, а он нет. Поэтому получается знатный отлуп ))) Вчера, например, на этой волне он не только получил ровно тот новогодний костюм, который хотел, но и в 3-4 раза дешевле, чем я расчитывала. Мелочь совсем, а очень показательная, к сожалению.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
За вас я очень рада, что вы органично вписались в ситуацию. Только всем подряд не советуйте перевампирить вампира и передавить агрессора, это не у всех канает.
Обычно здесь на форуме спрашивают, как выйти (или хотя бы попытаться выйти)  из ситуации, а не как сильнее увязнуть, посему ваш совет совсем не для всех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status