Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Обратилась к практику.Практик сказал что на ребёнке старое отсечение от матери,на защите от этого отсечения стоит прапрапрабабушка отца.
как быть?
Включить голову и начать думать. Потом бежать от этого "практика".
Если бы отсечение от матери на ребенке было- он бы сейчас с Вами рядом не был))
Или Вы с ним.
"Давнее отсечение" -тем паче даааавно бы не был.
Прапрапрабабушке отца есть чем заняться, чем через 4 поколения стоять непонятно где и на чем и на морозе)).
Вас обманули.

Даже, если не брать во внимание абсурдность работ по отсечению,то постановка умерших кровников из 4-5 колена на защиту такого воздействия сейчас- абсурдна и по замыслу и по воплощению. Свежее покойников не нашлось для защиты))?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
У меня такая ситуация. Но я хотела бы сделать если не порчу, то хотя бы так, чтоб человек просто от меня отстал. А сплошь и рядом говорят, что воздействовать на кровников нельзя.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
А сплошь и рядом говорят, что воздействовать на кровников нельзя.
Можно.
Смотря на каких кровников- мать это одно, а троюродная сестра это другое.
Чем и как воздействовать.
Порча на извод рода- зацепит и Вас, а отцепка от брата или племянника, перекрытие пути в Ваш дом, или порча на импотенцию двоюродному дяде- совсем другое и работать можно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Можно.
Смотря на каких кровников- мать это одно, а троюродная сестра это другое.
Чем и как воздействовать.
Порча на извод рода- зацепит и Вас, а отцепка от брата или племянника, перекрытие пути в Ваш дом, или порча на импотенцию двоюродному дяде- совсем другое и работать можно.

В случае с родной сестрой как быть? На неё ничего толком не ложится нормально.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
В случае с родной сестрой как быть? На неё ничего толком не ложится нормально.
Попрлбуйте через окорм или опой. Сестра младше?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Попрлбуйте через окорм или опой. Сестра младше?
Старше. Доступа, чтобы её окормить, нет. Я бы уже рада сделать хотя бы так, чтоб она просто перестала мне вредить, настраивать против меня других и т.д.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Старше. Доступа, чтобы её окормить, нет. Я бы уже рада сделать хотя бы так, чтоб она просто перестала мне вредить, настраивать против меня других и т.д.
Старшую испортить не просто.
Нужны не просто знания, практика,опыт, нужно быть в праве.
Если за Вами право-можно работать.Но не порчей, а ограждением, закрытием. Т.н. активная оборона.
Если есть хоть минимальный шанс, что ее действия по отношению к Вам хоть на йоту правомерны- вряд ли удастся испортить.
В таком случае- работайте на себя.
Ограждайте, защищайте себя и свое.
Как по мне,так всегда нужно работать исключительно на себя в таких случаях.
Если сильны сами-обидчики, будь то сестра, мать или бабушка-не страшны.
Укрепляйтесь.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Старшую испортить не просто.
Нужны не просто знания, практика,опыт, нужно быть в праве.
Если за Вами право-можно работать.Но не порчей, а ограждением, закрытием. Т.н. активная оборона.
Если есть хоть минимальный шанс, что ее действия по отношению к Вам хоть на йоту правомерны- вряд ли удастся испортить.
В таком случае- работайте на себя.
Ограждайте, защищайте себя и свое.
Как по мне,так всегда нужно работать исключительно на себя в таких случаях.
Если сильны сами-обидчики, будь то сестра, мать или бабушка-не страшны.
Укрепляйтесь.
Сомнений нет - действия несправедливы. В таком случае подойдёт какая-нибудь стандартная защита? Можно применить на неё что-то против сплетников, вредителей и т.д.?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Можно.
Если у сестры подсел есть, можно неусыпаемую псалтырь попробовать. Но это белое, за здравие и все дела.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Сомнений нет - действия несправедливы. В таком случае подойдёт какая-нибудь стандартная защита? Можно применить на неё что-то против сплетников, вредителей и т.д.?
Почему Вы не хотите начать с себя?
Выстроить грамотную защиту себе, усилить себя энергетически?
Залатать уязвимые места?
Потом-можно и против сплетников на сестру.
Но, чтобы портить других, нужно самому силы иметь.
Простите, но тот, о ком могут распустить сплетни, и кого это волнует- слаб для порч.
Просто представьте, к примеру- какую либо сильную личность, того же Гейтса.
Волнует ли этого человека сплетни о нем?
Влияют ли сплетни, которые распускают недруги, на его личность/жизнь/работу и счастье? Вряд ли.
Относитесь "Пусть говорят" и делайте свое дело.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Уважаемая Jad-Wiga, не могли бы вы чуть подробнее рассказать про эту псалтырь и какой от нее бывает реальный результат? Или хоть ссылочку кинуть. Понимаю, что не в тему, но я всю ветку БМ перерыла и про нее ничего не нашла. Между тем у меня проблема такая же - враждебные старшие кровники, особенно ненавидящая и проклинающая мать. Может ли такая псалтырь на нее реально подействовать? В ней злоба такая упорная и патологическая против собственных потомков, что и подсел, наверное, тоже имеется.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Я бы с удовольствием золовку заставила своими проблемами заниматься. В принципе, думаю, что можно на неё воздействовать - она младше мужа. В моём понимании к ребёнку мужа (моему ребёнку) она имеет весьма посредственное отношение.
Тем не менее, хорошо, что наткнулась на этот раздел - сначала изучу теорию.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уважаемая Jad-Wiga, не могли бы вы чуть подробнее рассказать про эту псалтырь и какой от нее бывает реальный результат? Или хоть ссылочку кинуть. Понимаю, что не в тему, но я всю ветку БМ перерыла и про нее ничего не нашла. Между тем у меня проблема такая же - враждебные старшие кровники, особенно ненавидящая и проклинающая мать. Может ли такая псалтырь на нее реально подействовать? В ней злоба такая упорная и патологическая против собственных потомков, что и подсел, наверное, тоже имеется.

Уважаемая Рокелия об этом писала. Тему не помню, или в олной из родовых, или в "опытных магах". В разделе ЧМ 😀 Там же и случаи из практики приводила.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...


joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Если неудачник УЖЕ принял наследие рода, отсечение его ничего не даст. Тут нужно покровителя перетягивать себе, забирать удачу, делать переклады

Aries
Вам так кажется. Я все время чему-то учусь.
Забрав неудачу по Роду, он уже сделал ее своей. Сделайте хотя бы ритуал с пентаграммой на сестру, а до этого переложите на другого его негатив и проблемы. Можно как вариант попробовать мансуровкий ритуал с фото

Здравствуйте, подскажите обряд, как перетянуть себе Покровителя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status