Черная магия и Руны

Особенности наведения порчи на кровных родственников

Ситуации бывают разными, и зачастую никакие моральные принципы не останавливают человека от наведения порчи на кровного родственника. Мой вопрос к уважаемым форумчанам: оказывались ли вы в подобной ситуации, или, возможно, знаете людей, которые были в таком положении? Как ситуация была решена и были ли какие-либо негативные последствия наведения порчи? Имеете ли вы желание узнать, как наводить порчу на родственников?


Имею, такую ситуацию- не дает житья сестра мужа со своим семейством. Именно кровное родство и отталкивает от "Крайних" мер, то бишь порчи на смерть.Хотя делала диагностику у многих специалистов все говорят что муж уже отсечен от рода. Сама работала против нее несколькими порчами,  на муже не оразились ей эффект принесли.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Уважаемый Господин Чернокнижник, во первых Очень хочу поблагодарить Вас за то, что Вы подняли Очень актуальную Тему , на счет родственников, думаю ,что данная Тема будет интересна многим и мне в том числе. Я сама уже более 18 лет воююю со свекровью. Она делала мне и моему сыну (т.е. своему внуку порчу на смерть), просто чистки мне моему сыну и моему мужу не помогали, потому как она все делала на нас по новой. Я считаю , что не всегда есть выбор , на войне как на войне или стреляй ,или самого убьют.  Короче все было бесполезно пока я не сделала ей порчу.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Тоже была в такой ситуации-мама родная старалась против меня и собственных внуков. Ставила защиты, плюс руны. Скоро уж полгода будет как схоронила. Считаю, что коли уж так сложилось-надо бить в ответ. Внимательно читала защитные заговоры, избегала тех, где вражине зло до какого-то колена. Да и сейчас у меня не работают заговоры, где упоминается материнская любовь и забота.

Да, жалание имею, только пока еще не пробовал, так как мнения об этом предприятии слишком разрозненные.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
очень интересная и познавательная тема, я вот тоже нахожусь в такой ситуации, что готова братьев мужа со всеми его потомствами свести в гроб. И мне бы было очень интересно знать, как поступить правильно в этой ситуации.
отвечать на лс не могу

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Уважаемый  Чернокнижник! Еще в январе т.г. в теме "Чего не хватает форуму?" я написала:
"Хотелось бы видеть больше информации по работе с кровниками (нюансы работы при наведении и лечении)."
Тема очень важная, да и сейчас не потеряла для меня своей актуальности.
Полностью согласна с gorgona
Я считаю , что не всегда есть выбор , на войне как на войне или стреляй ,или самого убьют.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
а если например делать вызов черныый крест или обряд на то чтобы заставить просить прощение  - на маму - ничего не будет? (это введь не порча)... в смысле - можно не опасаясь делать?

просто она обвинила меня в краже антикварной вещи (я не давала поводов), обозвала по-всякому, а когда вещь нашлась, даже не извинилась и уехала

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
тема интересная. вот один из вариантов. испробованныЙ на практике: У СЕСТЕР СОБОЛЬ В КНИГАХ ДАЮТСЯ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ РОДОВОГО ДРЕВА НАБУМАГЕ. МОЖНО ЕГО СОСТАВИТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ- ПОД КОРНЯМИ- МЕРТВЫЕ. ВЕТВИ- МОЛОДЫЕ. ЛИСТЬЯ- МЛАДЕНЦЫ И ТП. . ЗАТЕМ НЕУГОДНЫХ ВАМ РОДСТВЕННИКОВ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПОД КОРНИ( К МЕРТВЫМ) И В ЦЕРКОВНОЙ ПОМИНАЛЬНОЙ КНИЖЕЧКЕ ЗАПИСАТЬ ИХ ДЛЯ ПОМИНАНИЯ ЗАУПОКОЙ. ТАК ВЫ ОТРЕЧЕТЕСЬ ОТ КРОВИ И МОЖНО БУДЕТ С НИМИ РАБОТАТЬ. КАК С ЧУЖИМИ. НЕ БОЯСЬ ОБРАТКИ ПО КРОВИ. 
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
auberon, не совсем представляю себе, как выглядит такое дерево. у меня получается всего один листик и одна веточка, а уж корней-то  - пруд пруди...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
auberon
Если родственники ваши мертвы либо занесены в книгу как мертвые, это никак не отсекает их или вас от рода. Вы все равно остаетесь кровными родственниками. Потому при работе с кровниками нужно подбирать методы воздействий, не переходящих по крови
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
return to life, а если принято раскрещивание по 6 пунктам, там уже легче работается, но у меня интересует другой вопрос, на моих детях не сможет ли отрозится моя работа с кровниками????
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Aida
Если ваши враги являются кровниками вашему ребенку, то это и есть главная опасность такой работы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Я знаю обряд на отсечение кровников от рода. Дам его в следующий Чернокнижник, если издание журнала возобновится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
у меня, вообще-то, возникла идея. есть такой мансуровский обряд "черный родич" - там как раз говорится:
"Да от родича, что верность отречил."
то есть ставится защита от тех родственников, которые есть твои враги. вот только не понятно, как поставить такую защиту на ребенка (скажем так: либо малолетнего, либо взрослого, но который сам такой обряд провести не хочет)? допустим, я поставлю такую защиту на себя, но - будет ли это автоматически распространяться на всех моих потомков?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status