Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #60 : 29 Октябрь 2015, 16:52:55 »
у меня племянница, дочка родной сестренки. девочке 1 год и 2 месяца. безнадежная ситуация. думаю сделать не на фотографию, а на восковика с привязками. как быть с днями? что посоветуете

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #61 : 29 Октябрь 2015, 19:49:55 »
у меня племянница, дочка родной сестренки.

уважаемая Salida! Тут масса всяких ньансов, но лично я на дни и луну не смотрела, а то пока подберешь, у больного свой персональный домик будет в наличии. С вольтом можно, конечно, работать. Но мне кажется главным в вашем случае просьбу матери о лечении, сами из жалости не беритесь, не стоит.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #62 : 11 Январь 2016, 20:27:24 »
От доброкачественных опухолей. Не опробовано.

Взять кость, оставшуюся от мяса, которое ели за обедом, высушить ее и до полудня пойти на заброшенное кладбище, где никого уже не хоронят. Отсчитать 9-ю могилу от входа, осенить себя 3 раза крестным знамением, положить на могилу помин (обязательно должна быть кутья), вынуть кость и провести ею крест-накрест по больному месту 12 раз. Опустить кость на могилу и прочитать заговор.

Отдаю тебе, покойный, все наросты со своего тела бела. Здесь им место, где ты лежишь. Аминь! Аминь! Аминь!

Уходить с кладбища нужно, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем до самого дома.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #63 : 17 Июнь 2016, 19:25:06 »
Поделюсь и я своим не большим опытом в этом деле, не так давно устранял опухоль поджелудочной железы с метастазами в печень, начинал я с чистки отмолить хворь лбьую, проводилась работа этой чисткой в течении недели, после чего было сделанно КТ, оно показало отсутсвие очаговых изменений в печени, но на этом дело и остановилось опухоль оставалась тех же размеров 7,5х4см, плюс при дальнейшей работе этой чисткой я на себя часть перетянул, Но за то сделал вывод, что эта чистка оказалась очень даже эффективной в устранении даже такой болезни как онко, далее я начал делать чистку через Мару дело пошло хорошо после пяти дней работы опухоль стала 2,3х4см, ну теперь ждем следующих анализов, ну вывод сделал такой, что наиболее эффективно лечение онко это через жреческие чистки, так как своих сил на полное устранение просто не хватит, тоже самое и с перекладом, одним перекладом не убрать, потому что там не одна сущность и негатива там огромное количество, но все от сил зависит, может кому то и личной силы хватит, что бы такое полностью убрать, ну пробовать стоит это вполне излечимая болезнь.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #64 : 17 Июнь 2016, 20:37:51 »
Отсчитать 9-ю могилу от входа, осенить себя 3 раза крестным знамением, положить на могилу помин
Объясните,пожалуйста,как правильно отсчитать могилу? В левую сторону от входа,прямо от себя?И можно потом на это кладбище ходить?


Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #65 : 25 Июль 2016, 22:05:16 »
Объясните,пожалуйста,как правильно отсчитать могилу? В левую сторону от входа,прямо от себя?И можно потом на это кладбище ходить?

Да, прямо от себя.
Если оно наработанное - почему нет? Да и в обряде нет никаких указаний на этот счет.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #66 : 27 Октябрь 2016, 15:44:38 »
Еще хочу добавить один рецепт для лечения онкологии - настойка гриба "Веселка".

У моего племянника такая беда ((
Родители покупали настойку Веселки в Сети и на руках. Не помогло. Потом посоветовали знахаря. Он тоже дал настойки Веселки, говорит ее надо готовить с особенностями, не просто как в книжке пишут. Там есть какие то важнейшие нюанси. Племянник пропил два курса, врачи фиксируют улучшения! Но у знахаря намного дороже настойка, чем в интернете или на руках. Может кто то знает секрет такой настойки чтоб работало? Мать осталась одна с болеющим ребенком, финансово тяжело. От традиционного медицинского лечения не отказались.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #67 : 07 Декабрь 2016, 19:15:29 »
Для лечения поделанного особенно через подлив (на личные вещи, предметы быта) могу рекомендовать обратиться к Маре - водой с обряда обтереть все тело - тряпками, салфетками - сколько раз после одного обряда и сколько их надо будет - смотреть прорицанием, из тряпок сделать одежду для куклы- вольта, куклу сжечь на улице подальше от дома с обращением к Маре. Либо на воду дополнительно после обряда начитать второе славление из обряда чистки который есть на форуме. Делала давно, комментариев особо не будет, единственное сейчас бы делала примерно как в обряде от ув. Рокелии при перекладе одиночества - на мотанку, только в начале обряд к Маре, а далее практически по тексту, на огонь также начитываем второе славление из обряда чистки. Работает при поделанном как чистка с возвратом. Если делать кому-то -  лучше чтоб куклу жег сам больной, потом душ, одежду в стирку и воды Мариной к стирке добавить. Плюс ещё один обряд к Маре после душа и стирки.

 Поскольку люди и болячки разные все моменты уточняем прорицанием или диагностикой. Восстановление и прочая - на физе - чаще сначала Рафаил (обряд от Миланте), дальше по ситуации. Думаю, может пойти и на лечение онко кожи.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #68 : 16 Январь 2017, 19:10:49 »
К сожалению на мой вопрос никто не ответил  :-\
Рискну задать еще один вопрос, в Интернете ответа не нашел
Кто то знает о методе лечения "Корзинка святого Николая"?  Несколько человек, в т.ч. врач в больнице, намекают на фантастический результат. На прямой вопрос не отвечпют, думаю либо стесняются что к колдуну ходили, либо им колдун запретил говорить. Все что узнал : речь о какойх то корзине и иконе св. Николая. Может кто знает?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #69 : 16 Январь 2017, 21:40:47 »
К сожалению на мой вопрос никто не ответил  :-\
Рискну задать еще один вопрос, в Интернете ответа не нашел
Кто то знает о методе лечения "Корзинка святого Николая"?  Несколько человек, в т.ч. врач в больнице, намекают на фантастический результат. На прямой вопрос не отвечпют, думаю либо стесняются что к колдуну ходили, либо им колдун запретил говорить. Все что узнал : речь о какойх то корзине и иконе св. Николая. Может кто знает?
Так сходите к мастеру о котором они говорят и узнаете. Может и тут расскажете. Вдруг кому занадобится.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #70 : 17 Январь 2017, 15:25:28 »
Так сходите к мастеру о котором они говорят и узнаете. Может и тут расскажете. Вдруг кому занадобится.
Так в том и дело, что никто адрес колдуна не говорит! Иначе давно бы поехал, а не спрашивал бы здесь.


Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #71 : 18 Апрель 2017, 02:36:49 »
Может кто знает метод лечения ребенка через именного святого? Не молитва или отчитка, а именно обряд с именной иконой? Был ли у кого-то реальный положительный опыт?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #72 : 18 Апрель 2017, 08:32:02 »
Может кто знает метод лечения ребенка через именного святого? Не молитва или отчитка, а именно обряд с именной иконой? Был ли у кого-то реальный положительный опыт?
Ну в разделе черной магии вряд ли такое найдется. По поводу опыта - не думаю, что у тех кто достиг результата​ будет желание им делиться - такого рода болезни слишком тяжело и часто долго снимаются, чтоб потом об этом рассказывать. Вне зависимости от того белым или черным методом снималось.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #73 : 07 Май 2017, 19:38:34 »
Коллеги, доброго времени суток. Нужен Ваш совет.
От мамы отказались врачи. Метастазы в лимфоузлах, неоперабельны, конгломерат 89х37х63 мм с волечением общей сонной артерии, химиотерапия даёт отрицательную динамику.
Я работаю в основном с ЧМ обрядами.  Хочу помочь сама.  На вскидку, чистка плюс переклад. Она согласна.  Но есть ряд нюансов.

1. Многие не рекомендуют работать с кровниками, а отречения от рода не было.
2. Учитывая первый пункт и её согласие,  она могла бы сама провести обряд , но она работает в других традициях и связь с ТМ у неё отсутствует как данность.

Время ограничено, к сожалению. Что посоветуете в данном случае?


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #74 : 07 Май 2017, 21:09:58 »
Redhead_Witch, подтверждаю, что перехватывается со старших кровников, в т.ч и поделанное. Счищается потом тяжело. Переклады по Мансуру с БМ не конфликтуют. Остальное не подскажу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status