Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #30 : 17 Январь 2013, 00:40:34 »
Уважаемая дьяволица , у моей мамы опухоль поджелудочной железы , не могли бы вы поделиться методом переклада на животных , если не готовы ответить здесь то можете написать мне в личку. Буду признательна.
Вы поймите что проблема не в знании техники, вы кровный родственник, младшего звена, да еще я так понимаю новичок, не поймите плохо но результат который вы получите в лучшем случае это ничего, в худшем еще и на себя потянете.На животных я предлагала переклад это о защите шла речь, не о лечении именно рака. Переклад рака может происходить только на мертвяка,  о результатах переклада на живое существо ,успешных, мне пока не известно, да и на собственном опыте проверенно. Для начала вам нужна грамотная диагностика вашей мамы.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #31 : 17 Январь 2013, 00:47:22 »
Переклад рака может происходить только на мертвяка,  о результатах переклада на живое существо ,успешных, мне пока не известно, да и на собственном опыте проверенно.
Переклад можно делать и на живого человека, но рак переложить не просто. Однако, такие случаи есть.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #32 : 17 Январь 2013, 01:02:47 »
Переклад можно делать и на живого человека, но рак переложить не просто. Однако, такие случаи есть.
Ни одного реального случая я не знаю, вы уж извините но на словах у нас много  кто чего делает.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #33 : 18 Январь 2013, 23:18:22 »
Ни одного реального случая я не знаю, вы уж извините но на словах у нас много  кто чего делает.
Естественно, Вы и не можете знать всех случаев. Я думаю, удалили моё сообщение, в котором я не пояснила...думаю, сейчас отвечу более полно. Я согласна, что говорить можно много, я знаю, что это весьма сложно, реальные случаи редки (именно с опухолями) но они есть, я знаю на этом форуме пару реальных случаев, хотя даже здесь было больше описано (на словах) и знаю в своей реальной жизни переклад раковой опухоли.Так же, есть в описаниях моей прабабки, которая занималась колдовством, подобные случаи. Я не думаю, что это миф.
 Если мы не будем пробовать, то мы ничего не получим в итоге.
Администраторов прошу простить, если Вам это снова покажется оффом.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #34 : 19 Январь 2013, 21:38:52 »
Естественно, Вы и не можете знать всех случаев.
 Если мы не будем пробовать, то мы ничего не получим в итоге.
Администраторов прошу простить, если Вам это снова покажется оффом.
У меня была знакомая целитель-практик, успешно лечила посторонних ей людей, когда официальная медицина не давала результата. Но свою мать не могла вылечить от рака. Когда она пыталась её лечить, маме было очень больно. Мама сопротивлялась и не хотела лечиться. Так и умерла.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #35 : 29 Январь 2013, 04:37:09 »
Кровных родственников старше вообще себя очень трудно лечить. По теме - вылечить рак реально, конечно далеко не каждый случай, и далеко не каждому колдуну это дано. Но успешные случаи имеются. Другое дело, что никто не хочет за это браться, ибо много мороки с этими больными - тут нужны каждодневные отчитки (иногда и по несколько раз в день), причем работа, в отличии от порчь да приворотов, только вживую, по фото лечить такое это смешно. Обряды очень истощают, работая качественно над одним онкобольным (стадия 2-3 имею ввиду) можно забыть про другую практику. В итоге, выходит что колдун должен заниматься только 1 человеком в течение нескольких месяцев, отказывая другим клиентам. Еще надо учесть, что онкобольные не отличаются хорошим настроением (а чему радоваться то?) , часто это либо злые на весь мир люди, либо полнейшая апатия и отчаянье, и указания колдуна они в гробу видали. Соответственно, большинство практиков тоже в гробу видали такие перспективы, и работают по другим сферам, те же привороты и порчи. А лечением рака занимаются в основном родственники больных. Причем толку тут нет, ибо родственники, обычно, до этого не колдовали (а рак - это не простуда, такое враз не осилишь), да и еще обращаются люди к магии часто тогда, когда врачи уже выписали умирать - и тут даже сильнейший колдун может только отсрочить смерть на месяц-второй, но не вылечить.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #36 : 29 Январь 2013, 12:57:01 »
Да, ну как тут не согласиться, Ув. Админ прав...Но все же я хотела бы возразить...Все это понятно, когда рассуждать здраво, и когда не касается близкого и любимого родного человека - а когда в отчаянии узнаешь диагноз близкого человека -  вот и кидаются спасать, без опыта и лезут напролом, потому что уже от отчаяния готов за все хвататься...И вот здесь выступает именно то, что - а вдруг поможет, вдруг не все бесполезно, вот и сидеть никто не хочет, глядя, как умирают близкие...И ведь случаи положительные бывают...Да я намедни перекладом убрала себе 30-летний псориаз, что тож неизлечимо, хотя и не ожидала...Но это - псориаз, мелочи по сравнению с таким страшным диагнозом...И как бы не предупреждал Админ - насколько это опасно, все равно многие полезут, не будут сидеть сложа руки...И вот здесь могу сказать следующее - знаете, даже если колдуны не особо берутся снимать такие болезни - на все есть своя цена...Лично я бы - да на улице осталась, квартиру бы продала, но родного человека спасать бы кинулась, и компенсировала бы тому же магу неустойку, недополученные деньги за отвергнутые привороты-отвороты, за время потраченное для одного лишь ракового клиента - моего близкого, напрягла бы всю родню, на паперть бы стала, но спасать бы кинулась...И специалиста бы уговорила, на коленях бы выпрашивала, платила, благодарила, чтобы спасать, чтобы взялся...а иначе - я бы потом себе не простила бы, что не использовала все, и оставила после отправки врачей - просто тупо ждать кончины родного и близкого человека...Ну, а если жаль платить специалисту, хотя и есть иногда чем, то вот и кидаются и пытаются сами что-то сделать, в надежде, что все получится, а зачастую и так бывает, что сам прихватит чистящий - вот тогда уж точно никакие деньги не понадобятся - разве что на собственные похороны....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #37 : 29 Январь 2013, 15:45:40 »
а когда в отчаянии узнаешь диагноз близкого человека -  вот и кидаются спасать, без опыта и лезут напролом, потому что уже от отчаяния готов за все хвататься
Да, вы правы, есть такое дело, от страшного диагноза у людей паника, и они пробуют все подряд, в надежде что поможет. В результате получается картина, когда человек сначала принимает медицинские препараты (химиотерапия), потом читает заговор ко святым, пьет настойку из чистотела (сделанной по рецепту из газеты), заедает это мухомором (приготовленным по рецепту с интернета), и заканчивает день обрядом к чертям. Это не какая-то абстрактная ситуация, а вполне реальные примеры - я раньше работал в онко, и эту тему знаю хорошо. В итоге получается, что одно перекрывает другое, а самопальные зелья гробят организм не хуже опухоли. Вывод из этого - надо выбрать 1 линию и следовать ей, если медицина - то только то, что сказали врачи (химия, лучевая, операции и т.д.), если колдовство/знахарство - то опять же, взять 1 систему и следовать ей, а не делать все подряд, с надеждой "хоть что-то да сработает". Рак не лечится 1-2 обрядами, а только комплексами.
Кроме того, в колдовском лечении есть такое правило - если на больной орган делали операцию, т.е. было хирургическое вмешательство, то вылечить его колдовством практически невозможно, и большинство не берется за такое.

на все есть своя цена
Как это не меркантильно звучит, но да, так оно и есть. Причем еще такой парадокс - если за работу во вред люди не особо торгуются, то за лечение (которое априори сложнее) начинают давить на жалость, вспоминать Иисуса.
Кто-то может упрекнуть, мол как можно говорить о деньгах, когда речь идет о жизни человека? Но колдунам не присуще человеколюбие, да и вообще оно мало кому в нашем мире присуще, в т.ч. и попам с врачами.

все равно многие полезут, не будут сидеть сложа руки
Если кто захочет лечить самостоятельно, то надо выбирать 1 линию и следовать ей, как я упоминал выше. Также это касается визитов по колдунам - если вам 1 практик дал согласие на работу, то надо держаться только его. А то еще, бывает, делают так -
объедет человек 20 бабок, каждой оставит фото, и пусть, мол, все работают. Так вот, магия это не церковь, в лечении не действует принцип "чем больше, тем лучше". Хорошо если все бабки 1 традиции. А если одна будет отмаливать, вторая делать переклад через Сатану, а третья чистить каналы через рейки и космоэнергетику - будет в той басне про лебедя, рака и щуку.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #38 : 30 Январь 2013, 03:45:33 »
Вывод из этого - надо выбрать 1 линию и следовать ей, если медицина - то только то, что сказали врачи (химия, лучевая, операции и т.д.), если колдовство/знахарство - то опять же, взять 1 систему и следовать ей, а не делать все подряд, с надеждой "хоть что-то да сработает".

По мне, так лучше совместить колдовство и медицину (когда-то они и были одним целым), только делать это надо с умом и осторожно. Дело в том, что медицина работает с появившимися последствиями, а колдовство - с причинами. Если убрать следствие, не убрав причину, проблемы проявятся снова. Так же,  если пациент в больнице, готовится к операции или уже "отходит" от нее, то вполне возможно применять обряды, увеличивающие его жизненные силы и т.д. То есть действовать надо исходя из сложившейся ситуации. Но, разумеется, применяемые способы лечения должны дополнять друг друга, а не противоречить.
Ритуальный критик...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2013, 15:28:28 »
Переклад рака может происходить только на мертвяка

Кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть этот обряд?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2013, 10:34:13 »
у нас аналогичная ситуация. только муж и обследоваться даже не хочет.

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2013, 10:14:00 »
расскажу. я лечила много лет назад 71-го старика от рака желудка. методом магии и методами нетрадиционной медицины. смертельные болезни это сгусток негатива энерго-информационного + сильная зашлакованность организма.

больного вообще следует изолировать из семьи и жить с ним тет-а-тет на даче или на съёмной квартире (если нет дачи). спать в отдельных комнатах.  менять бельё ежедневно и всё это бельё сразу же сжигать. каждый день, чередуя день через день. методы сброса на жертву (животных я не использовала). следующий день - сборы трав. достаточно отвратительных на вкус. питание - строго вегетарианское - клизмы - уколы. и так каждый день. с утра начинаем в 12 ночи заканчиваем. человек избавляется за 2-3 месяца от рака. любая степень.

но большинство опускают руки. начинают спорить по поводу питания. сбросов на живого человека и т.д. итог для таких пациентов - смерть.

схема по лечению. нет единой схемы вообще. каждый человек индивидуален. любые дистанционные работы это бред. надо с человеком находиться и работать с ним напрямую. и контролировать и осекать его желания типа поесть шоколадки или курочки в бульоне съесть. это недопустимо.


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2013, 11:37:55 »
Уважаемые участники обсуждения!
Просьба читать название темы, в которой вы пишете. Смена постельного белья не относится к методам черной магии. Либо пишите по делу, либо не засоряйте тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #43 : 06 Март 2014, 20:40:20 »
Уважаемые коллеги, а кто из мастеров взялся бы за переклад на гроб рака?

У близкого человека умирает мама
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #44 : 12 Март 2014, 11:37:35 »
Уважаемый Admin, а может ли больной сам себе сделать данный обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status