Черная магия и Руны

Лечение рака методами черной магии

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #15 : 27 Август 2011, 17:28:17 »
Магией эта женщина 100% не занимается.Когда мы с ней беседовали на эту тему, она сказала, что своих детей уже столько лет поддерживает этим средством.Женщина грамотная,адекватная,я уверена что комплексный. 

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #16 : 27 Август 2011, 17:32:07 »
ммм... ну я имела в виду, что комплексный - это как раз травы в комплексе с заговорами...
Может быть, она эти цветы с какими-то словами собирает и сушит либо ещё что... в какие-то определённые дни. например.
Да и медицинскими средствами, видимо, не пренебрегает.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #17 : 27 Август 2011, 17:38:46 »
Сори...не поняла.Я имела в виду медицину+ травы.
Я могу узнать у неё, но сама слышала, как она советовала своей знакомой по телефону это средство.Позже в разговоре она упоминала, что женщине лучше.
Я думаю на войне все средства хороши.Излечить этот способ может быть и не излечит, но поддержать организм, и такое длительное время, уже хорошо.
 

nemezida

  • *
  • 4
  • 16
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #18 : 29 Август 2011, 03:13:16 »
любой рак можно вылечить березовой чагой... чага убивает ВСЕ раковые клетки и не дает им распространяться...

Подскажите пожалуйста действует ли это при всех видах рака? и в каких пропорциях заваривать? как принимать? пробывал ли кто?
...Так кто ж ты, наконец?
  - Я - часть той силы,
  что вечно хочет
  зла и вечно совершает благо.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2011, 14:55:01 »
Есть хорошая книга Марка Жоландза "Новая практика исцеления рака". В ней он достаточно понятно описывает сам процесс жизнедеятельности раковой клетки и предлагает хорошо забытые методы излечения природными ядами,такими как болиголов и аконит. Подробно рассматривает методику Тищенко, стараясь отделить "зерна от плевел".

Maryluxe

  • *
  • 13
  • 0
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #20 : 11 Февраль 2012, 00:30:28 »
Здравствуйте,уважаемые практики.
У человека образования в гипофизе.Онкология это или нет, не ясно.Никто ничего не делает и прогнозировать не собирается(я имею ввиду медиков).У меня вопрос: можно ли здесь работать как с раком или все же лучше переклад попробовать?
Простите,если не совсем в теме.
С уважением.
Дьявол заботится о своих.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #21 : 26 Май 2012, 10:48:42 »
Покупают на рынке без торга сырое мясо от мужской или женской особи (зависит от пола больного). Кусок должен быть побольше чем пораженная раком часть тела.
Перед обрядом пост двенадцать дней на хлебе и воде, предпоследний день только на воде.
На рассвете обтирают мясом больное место и читают заговор сорок раз:

"Иди смерть люта сквозь черные ворота
И покинь тело белое , раба (имя рек).
Поди, рак, прочь в мясо сырое,
В псину проходящую.
Слово мое крепко и крепче камня заветного
И сладу с ним нет. Аминь".

До обеда мясо нужно скормить собаке. Собака умрет, человек должен выздороветь.
В обряде есть некоторые предостережения:
"Важно чтобы ни капли крови с мяса или какой-то частички не попало вам в рот, иначе рак перейдет на вас.
"

Как понимаю,это относится к тому к собирается лечить больного.Помимо оберегов,которые целитель должен поставить на себя перед лечением больного,лучше всего работать и в резиновых перчатках.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #22 : 26 Май 2012, 21:50:55 »
можно ли здесь работать как с раком или все же лучше переклад попробовать?

Для начала нужно бы диагностику сделать. Переклад наверное будет здесь уместен и называть болезнь нужно не "рак",а именно "опухоль(образования)в гипофизе головного мозга".

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #23 : 14 Январь 2013, 17:05:05 »
рак не перекладывается, еще при начальной работе с раком, пробовала переклады, так он на меня пытался прыгнуть, защиты не давали ему разгуляться в мою сторону. ни один рак не смогла переложить, только полное уничтожение комплексом работ.

рак не перекладывается, еще при начальной работе с раком, пробовала переклады, так он на меня пытался прыгнуть, защиты не давали ему разгуляться в мою сторону. ни один рак не смогла переложить, только полное уничтожение комплексом работ.
а вот на кладбище переклад  сделать на мертвяка самое то
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #24 : 14 Январь 2013, 19:30:06 »
а вот на кладбище переклад  сделать на мертвяка самое то
то, есть у Вас есть проверенные и рабочие способы борьбы?
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #25 : 14 Январь 2013, 19:35:43 »
Курс 14 дней.Перерыв 14дней. Во время лечения нельзя употреблять мясо.
А сколько раз по 14 дней пить цветочный настой?

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #26 : 14 Январь 2013, 19:41:03 »
то, есть у Вас есть проверенные и рабочие способы борьбы?
способ борьбы один переклады на мертвяков и комплекс чисток, на протяжении очень долгого времени, но для каждого клиента свое, это нужно смотреть. Есть ситуации когда человека трогать нельзя, сталкиваюсь и с таким, тут мои  отказываются помогать, но это уже к теме не относится
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #27 : 15 Январь 2013, 16:01:21 »
Уважаемая дьяволица, а какие защиты Вам при этом помогают наиболее эффективно?
то есть есть специальные, ставите дополнительные или хватает своей так сказать повседневной которая и защищает?
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #28 : 16 Январь 2013, 12:50:29 »
Уважаемая дьяволица, а какие защиты Вам при этом помогают наиболее эффективно?
то есть есть специальные, ставите дополнительные или хватает своей так сказать повседневной которая и защищает?
Тут я не помогу,у меня по роду защита. ставьте защиты которые вам подходят, по мимо этого ставьте переклады на деревья, лучше животное. Перед постановкой, диагностируйте именно как защиту для для этих целей,что бы потом не было неожиданностей
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Лечение рака методами черной магии
« Ответ #29 : 16 Январь 2013, 21:22:33 »
Уважаемая дьяволица , у моей мамы опухоль поджелудочной железы , не могли бы вы поделиться методом переклада на животных , если не готовы ответить здесь то можете написать мне в личку. Буду признательна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status