Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #90 : 10 Апрель 2016, 12:48:50 »
Таким образом реализуется ваше одиночество. Даже если вы научитесь сохранять отношения и удерживать мужчину - неудачи так вас допекут, что сами его выгоните. Такие вещи нужно снимать.
Здравствуйте,господин Черкасов, поделитесь пожалуйста, если возможно, какими обрядами снимается родовое проклятие на одиночество. Думаю что эта информация будет многим полезна.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Татка

  • *
  • 18
  • 4
  • Загадка женщины в ее улыбке.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #91 : 26 Сентябрь 2016, 15:03:01 »
Здравствуйте господин Черкасов, скажите пожалуйста есть у вас литература , где ее можно приобрести  и возможно ли дистанционное обучение .
Нужный человек рано или поздно окажется рядом. Он будет стоить всех пролитых слез, выкуренных сигарет и отчаянных звонков.

Margo9

  • *
  • 2
  • 0
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #92 : 14 Декабрь 2016, 20:35:48 »
Здравствуйте.
Не знаю, может не в тему.  :-\
Но, думаю Вы как опытный колдун, скорее всего должны знать.  ::)
Меня интересует: Что такое имя ИРДУ?
Написано: « сверху свое мирское имя, снизу имя ИРДУ».

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #93 : 10 Январь 2017, 12:36:53 »
Здравствуйте. Степан Николаевич разрешите вопрос. Может уже задавал кто. Как узнать, кто меня бережёт? В жизни были крупные неприятности. Но все кто мне сделал плохо заплатили кратно. То что со мной кто-то рядом я знал всегда. И ещё, подсобное пожалуйста обряд на восстановление связи с родом ибо меня усиленно загоняют события в отшельничество,а у меня семья. На таро диагностика особых результатов не дала.

prima

  • **
  • 60
  • 4
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #94 : 14 Январь 2018, 14:38:49 »
Здравствуйте, Мастер.

Можете ли Вы дать обряд на поиск  дела (работы) по душе.

С уважением


Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2018, 00:31:59 »
Здравствуйте,господин Черкасов,подскажите пожалуйста ритуал,сильный заговор,чтобы пропала атерома.У меня на скуле,на лице,операцию делать страшно у нас врачи не грамотные,могут задеть нерв или артерию,да и шрам на лице не хочу молодая и быть уродиной.Она размером с перепелиное яйцо

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #96 : 18 Февраль 2019, 13:19:05 »
Уважаемый практик,подскажите пожалуйста ритуалы или заговоры,как избавится от жировика на лице.Причиняет косметический дефект.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #97 : 06 Март 2019, 14:38:13 »
подскажите пожалуйста ритуалы или заговоры,как избавится от жировика на лице.Причиняет косметический дефект.
Такие вопросы следует задавать здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.22950.html
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #98 : 17 Март 2019, 19:07:48 »
По родовым обрядам меня многие спрашивают. Могу сказать одно: такие обряды предназначены для мастеров. Род не так просто вычистить, да еще свой. Снимайте негатив с себя, без глобальных вопросов.

Re: Защита на отношения
« Ответ #99 : 25 Январь 2020, 23:42:01 »
Есть ли у Черкасова книги? Интересно бы с ними ознакомится, искал но ничего не нашел.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Re: Защита на отношения
« Ответ #100 : 26 Январь 2020, 00:02:28 »
Нет книг. Все, что он давал, было давным давно выложено в журнале Чернокнижник или здесь, на форуме.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #101 : 25 Январь 2022, 14:21:16 »
Возможно ли сейчас как-то связаться с Черкасовым? Может ведёт какое-то индивидуальное обучение

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #102 : 25 Январь 2022, 14:32:53 »
Не ведет он индивидуального. Попросил убрать свою почту с форума еще года полтора назад.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #103 : 07 Март 2022, 14:43:38 »
Добрый день, тоже вопрос по поводу обучения. В школе сейчас тоже не проводится обучение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status