Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #45 : 07 Май 2011, 19:26:59 »
Как исправить дело,если при употреблении заговора произошла путаница в словах.
Посмотрите вот здесь обряд от Мстислава https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=777.msg38294#msg38294

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #46 : 07 Май 2011, 23:10:30 »
Miss Lawless! Большое Вам спасибо за советы. У меня в общем кое-что получается-не совсем новичок. Но по большому счету дилетант. Были сомнения и суеверия-однако последние события моей жизни определили-я хочу серьезно изучать именно черную магию. Очень тепло на душе, что не все  презрительно относятся к новичкам, а дают дельные советы. Очень Вам благодарна!

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2011, 17:00:48 »
Всем известно,что ошибки в ЧМ чреваты смертью,либо шизофренией,но не все знают как нейтрализовать эти ошибки.Как убрать то,что легло не так,как хотелось бы?Как исправить дело,если при употреблении заговора произошла путаница в словах.
В чернокнижник давал я когда-то обряд исправления ошибок. Номер 9 или 10, уже и не вспомню

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #48 : 09 Октябрь 2011, 23:40:01 »
Здравствуйте Степан Николаевич!
Можно ли в минуты переживаний обращаться в мыслях к своим умершим родственникам, прося у них помощи (если могут) в делах житейских.
Подскажите, как с помощью магии заставить бывшего мужа заплатить задолжность по алиментам детям.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2011, 00:25:39 »
Можно ли в минуты переживаний обращаться в мыслях к своим умершим родственникам, прося у них помощи (если могут) в делах житейских.
Просто мысли вряд ли помогут. Нужны обряды для работы с предками. Хотя бы христианские помины,если иного не знаете.
Подскажите, как с помощью магии заставить бывшего мужа заплатить задолжность по алиментам детям.
Есть обряды на тоску по детям, используйте их. Как я понимаю, сам муж вам не нужен, только алименты?

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2011, 12:01:59 »
Здравствуйте. Спасибо за ответы. Вы правы мне не нужен.От него у меня два сына (двойня). Один сын с отцом не общается,хочет лишить род. прав.Второй бегает к нему за гостинцами и деньгами,запрещать нет смысла. Суды за алименты идут второй год, сплошной копится неготив.

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2011, 01:04:59 »
Уважаемый, Степан Николаевич.
Пожалуйста, прочтите мое письмо. Я сейчас выкладываю Вам то, что мало знает даже самый приближенный ко мне человек. Мне нужен Ваш совет. И он, возможно, станет решающим в дальнейшем в моей судьбе. Поверьте, я совершенно адекватна. И всегда отличалась стойкостью ума. Но у меня есть одна тайна, о которой я хочу Вам поведать.
В моей семье ворожба была  всегда. Все прабабушки их у меня трое, практиковали это мастерство. И лишь одна из них имела дурную славу. Прабабушка моя родная, мне совсем еще юной, пыталась передать свои навыки, но я поступила учиться и уехала в другой город, а вернулась домой, когда она уже была при смерти. В тот же день бабуля умерла, а соседи стали судачить, что  я у нее преемница. Время шло, многие считали меня странной, боялись, лишний раз в гости зайти, но я  списывала все на былую семейную славу.( Мать и бабушка ничем подобным не занимались). Я редко гадаю себе и еще реже обращаюсь за помощью к другим гадалкам, а тут потянуло на кофе погадать. Пришли с подружкой к гадалке. Ее кружку она долго разглядывала, много выдавала комментариев, а мою пару секунд подержала и поставила. Спросила почему? На что та ответила –«Ты красноглазая и сама себе посмотришь» Я честно, опешила от подобного ответа, потребовала объяснений. Та сказала «стукнет тридцать сама узнаешь».
Когда мне исполнилось тридцать со мной стали происходить странные вещи. Я стала чувствовать чужое присутствие в совершенно пустой комнате, они иногда отвечают на мои внутренние монологи, причем я слышу их, так как если бы собеседник  стоял совсем рядом.  Я предрекла смерть своей подруге, и она умерла через неделю в день своего рождения. После этого события у меня развилась страшная депрессия и мой бывший муж запретил все мистическое в нашем доме – выкинул карты, бабушкины тетрадки, в общем все. Но проблема так и осталась не решенной.  Дар ведь просто так не выкинешь.
           Бабушка мне прививала ежечасно, что  творить злое и темное это грех, можно только наказывать тех кого человеческий суд не наказал по заслугам, но и то ее способы отличались особой гуманностью,  а меня как назло тянет ко всему такому. Поэтому я у Вас прошу совета. Как Вы думаете, мне с таким добрым наследием стоит приступить советы предков. И хватит ли у меня на такое сильное колдовство сил?
             
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #52 : 02 Март 2012, 11:00:24 »
Доброго времени суток подскажите пожалуйсто как правильно воздействовать приворотом на женщину которая кормит ребенка грудью по всему инету ненашел ответа я надеюсь что вы мне ответите

Armana

  • *
  • 2
  • 0
  • Достигнуть зари можно только тропою ночи. Джебран
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #53 : 19 Март 2012, 00:22:40 »
Здравствуйте, Степан Николаевич! Как Вы считаете можно ли развить силу мысли до той стадии, что не потребуются второстепенные атрибуты для совершения какого-либо ритуала (не сложного), чтобы добиться своей цели (заставить явиться человека, желания какие-либо, и т.п.)?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #54 : 20 Март 2012, 23:02:08 »
Я не Степан Николаевич, но могу сказать, что это реально. Для этого нужно развивать личную Силу, повышать уровень энергетики и тренировать концентрацию.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #55 : 24 Март 2012, 22:26:29 »
Здравствуйте, Степан Николаевич! Как Вы считаете можно ли развить силу мысли до той стадии, что не потребуются второстепенные атрибуты для совершения какого-либо ритуала (не сложного), чтобы добиться своей цели (заставить явиться человека, желания какие-либо, и т.п.)?
Конечно можно. Нарабатывайте связь с бесами, практикуйте магию, и с годами много чего будет происходить на автомате. Пожелал, подумал - а оно и произошло. Также хорошо помогают занятия энергетическими практиками.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #56 : 24 Март 2012, 22:27:41 »
как правильно воздействовать приворотом на женщину которая кормит ребенка грудью
Да как обычно. Специальные привороты имеются в обратной ситуации - когда кормящая грудью женщина сама кого-то хочет приворожить. А для воздействия на нее ничего особого не надобно знать.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #57 : 12 Май 2012, 21:25:29 »
Уважаемый Мастер,знаете ли Вы заговоры от сахарного диабета.Моя бабушка тает на глазах,а помочь ей не знаю как.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #58 : 13 Май 2012, 10:58:58 »
Здравствуйте, Степан Николаевич! У меня к Вам вопрос. Некая дама с помощью ЧМ уводит из семьй  где двое детей отца. Чтобы добится цели дама 7 лет делала много всякого разного в результате перехватил или она сама перекинула все на старшего и подросток просто закончил суецидом. Получит ли дама возмездие или это не считается злом? Угрожает ли опасность тем кто еще жив и что им делать?

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #59 : 09 Июль 2012, 16:45:05 »
Подскажите, пожалуйста, насколько вероятность положительного результата приворота, отворота, если между магом и "жертвой" очень большое расстояние. Конкретно в моей ситуации маг и я живем в Санкт-Петербурге, а жертвы в Дальнереченске, между Владивостоком и Хабаровском. Маг отказывается от работы, ссылаясь только на большое расстояние, как было сказано "воздействие не долетит".
И еще вопрос, на тему расстояния, возможно ли, что приворот сработал на другого человека, т.е. привораживаемый объект стал встречаться с особой по типажу похожей на заказчика? Опять же потому что эта особа находится находится рядом с жертвой, в отличии от заказчика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status