Черная магия и Руны

Интервью с колдуном Черкасовым

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #15 : 26 Май 2010, 19:45:29 »
Посвящение с первого курса моей Школы, верно. Обряд сильный и опасный. В Школе во время его исполнения учениками я дополнительно провожу свои обряды для их подстраховки.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #16 : 27 Май 2010, 00:37:31 »
Посвящение с первого курса моей Школы, верно. Обряд сильный и опасный. В Школе во время его исполнения учениками я дополнительно провожу свои обряды для их подстраховки.
Только сегодня видела этот обряд на одном из форумов и тот кто выложил пишет, то автор обряда некий маг с ником Александр Македонский..  Хоть бы уж ссылку на настоящего автора давали.
А обряд действительно не из простых, поэтому-то и ничего не получится если кто зря будет его делать..

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #17 : 27 Май 2010, 11:08:03 »
Посвящение с первого курса моей Школы, верно. Обряд сильный и опасный. В Школе во время его исполнения учениками я дополнительно провожу свои обряды для их подстраховки.

  Степан Николаевич,если можно ответьте пожалуйста в чем кроеться опасность при проведения обряда
  Посвящения, без обрядов подстраховки которые проводите дополнительно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #18 : 27 Май 2010, 15:10:09 »
Уважаемый Степан Николаевич!
Хочу посоветоваться с Вами вот в какой ситуации...
На горизонте замаячила возможность добраться до строящихся имений (домов, коттеджей, вилл и пр.) "новых украинцев" разного калибра.
Как Вы думаете, можна ли это (доступ к домам на стадии их строительства) использовать на благо практикующему для всякого рода перекидов, обрядов на удачу и богатство и прочего?
И еще... В соседнем парадном я заметил живущего там то ли попа, то ли дьякона. Можно ли использовать и этот нюанс?
С уважением,
Лев Меттер.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #19 : 28 Май 2010, 19:14:24 »
Цитировать
Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Вот этот момент я никак не мог понять в данном обряде.. Почему не надо поминать покойника, если мы просим у него Силу взамен на поминальную свечку? Странно как то.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #20 : 28 Май 2010, 20:58:40 »
Вот и мне тоже не понятно это..  Получается, что мы покойника обманываем, мы же ему говорим: "в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю..." , а сами не идем и не ставим свечку, которую обещали..

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #21 : 29 Май 2010, 12:47:00 »
Ув.Степан Николаевич!
В теме "как сделать нож ритуальным" есть ссылка на вас. Прошу этот материал прокоментировать.Так ли это? Правильно ли все в обряде?Полный ли он?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1860.0;topicseen
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #22 : 30 Май 2010, 01:37:21 »
Цитировать
Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Вот этот момент я никак не мог понять в данном обряде.. Почему не надо поминать покойника, если мы просим у него Силу взамен на поминальную свечку? Странно как то.

Так было написано в тексте, думаю, Степан Николаевич расскажет нам секрет. :)

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #23 : 30 Май 2010, 19:37:08 »
Обратный удар переходит на родственников только в том случайи если на мне стоит защита,а них нету защиты?То есть обратный удар переходит впервую очередь на меня или на родных мне людей?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #24 : 10 Июнь 2010, 21:14:19 »
Степан Николаевич,если можно ответьте пожалуйста в чем кроеться опасность при проведения обряда  Посвящения, без обрядов подстраховки которые проводите дополнительно.
Посвящение является серьезным обрядом, это вхождение ученика в мир Черной магии. Ошибка в таком обряде - смерть или шизофрения. Иногда духи могут быть против посвящения ученика, или проверять его разными страхами. Поэтому учитель делает свои обряды для подстраховки, чтоб все прошло легче и безопасней.
Цитировать
Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Вот этот момент я никак не мог понять в данном обряде.. Почему не надо поминать покойника, если мы просим у него Силу взамен на поминальную свечку? Странно как то.
Мертвец начинает беситься от этого обмана. Оттуда и сила. А что до наказания - на то это уроки есть обережные, и учительские обряды поддержки.
Уважаемый Степан Николаевич!
Хочу посоветоваться с Вами вот в какой ситуации...
На горизонте замаячила возможность добраться до строящихся имений (домов, коттеджей, вилл и пр.) "новых украинцев" разного калибра.
Как Вы думаете, можна ли это (доступ к домам на стадии их строительства) использовать на благо практикующему для всякого рода перекидов, обрядов на удачу и богатство и прочего?
И еще... В соседнем парадном я заметил живущего там то ли попа, то ли дьякона. Можно ли использовать и этот нюанс?
С уважением,
Лев Меттер.
У богачей можно украсть денежную удачу , если одолжить у них деньги особым образом. Или из дома чего умыкнуть.

Когда-то считалось, что куры и петухи, украденные у попа, очень хорошая жертва для черномагических обрядов. Но теперь священники измельчали, и особого смысла в таких животных нет. Раньше ведь попы действительно верили в христа, а не как теперь, что только за деньги служат.
Обратный удар переходит на родственников только в том случайи если на мне стоит защита,а них нету защиты?То есть обратный удар переходит впервую очередь на меня или на родных мне людей?
Все верно.

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #25 : 20 Июнь 2010, 07:58:08 »
Интересно ваше мнение по одной проблеме. У человека на плече стал расти волос. Надо сказать, он уже взрослый и ни спина, ни грудь у него не имееют волосяного покрова. А этот волос вырос на три миллиметра и жесткий, как проволока, уколоться можно. Его подцепили пинцетом и потянули... к удивлению из тела вышел волос длиной сантиметра три... Значит он был под кожей или в мясе... По виду весь черный, ровный, блистит, как глянец и действительно довольно жесткий... По краям будто ровно отрезан... Т.е. я не заметил никаких намеков на его корень или луковку... Отчего сделал вывод, что он вполне мог где-то обломаться перед тем, как его вытянули. Сразу вспомнилось, что где-то слышал про "живой волос". Вот интересно, может вы о подобном знаете? Это опасно?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #26 : 18 Август 2010, 20:21:58 »
Мне встречались больные с такой бедой. Советую сразу же заговаривать, врачи тут бесполезны. Кстати, у "степановой" был вполне годный заговор от живого волоса.

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2010, 02:35:53 »
Уважаемый Степан Николаевич, в блийшем времени собираюсь покупать землю и строить дом. Дайте, пожайлуста, советы, чтобы все было во благо, на пользу и богатство, а не на свою голову. С уважением.

krow

  • *
  • 8
  • 11
Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2010, 00:54:24 »
Уважаемый Степан Николаевич расскажите пожалуста о круге защиты,делается ли он мелом ,знаю только об угольке нз поддувала,

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #29 : 26 Октябрь 2010, 13:22:16 »
Я что-то слышал про высшую магию , хотелось бы узнать правда ли такая есть и что она из себя представляет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status