Черная магия и Руны

Палиндром для гармонии сексуальных отношений

amazing

  • *
  • 32
  • 3
Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо

вау.вот это вещь...
нанесла на бумагу,оговорила,взяла с собой на свидание с любимым...Сразу оговорюсь-на шею еще повесила амулет с ф. ''Радость общения''.
Сначала он просто не мог оторвать от меня глаз-эта по-щенячьи радостная улыбка,которая все свидание не сходила с его лица,МОРЕ нежности,чуткости,внимания.
А дальше бешеная страсть,естественно без подробностей.
Мы год,как встречаемся,но сегодняшний вечер однозначно один из самых волнительных и ярких в моей жизни.
Еще раз -вау!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо
формула супер - оговорила, на фото общее и забыла о нем. лежал в записях в чм в тетради, встретились с МЧ был бешеный секс, ::) он мне сказал после этого ты изменилась и в пастеле была другая... :P

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Подскажите пожалуйста какую формулу лучше сделать на МЧ. Он во время секса постоянно мне предлагает не совсем стандартной секс, имеются небольшие садистские наклонности, меня это в последнее время начало напрягать так как Стандартный секс с ним меня устраивает и бросать не хочу МЧ. Что сделать чтоб даже этих мыслей не было?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
felika,если есть возможность диагностика мч на наличие негатива и причин агрессивного поведения,чистка,прочистка мозгов или перезагрузка сознания.После всех манипуляций можете поставить гармонизацию отношений. В любом случае одной формулой не обойдется.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Полиндром с Тейваз и Берканой рабочий,даже очень.Проверено
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

доброго времени суток!
Ув. cello, подскажите пожалуйста,можно ли использовать вашу формулу для того, чтобы, уменьшить сексуальный пыл мужа ко мне. может это кому-то покажется смешным и несерьезным,но у меня уже истерики на этой почве.

Tairena

  • *
  • 19
  • 2
Став под рабочим названием "круговорот страстей"
Для, так сказать вечного секса. =)

Гебо как гм... объединение М и Ж. Собственно сам Акт. Соулу - солнышки, как страсть/удовольствие/пылкость.
Берканы и Тейвазы - как М и Ж, придание им сил.
Ну и Йеры, если процесс должен закончиться зачатием. И Альгизы, если не должен. =)
Я люблю осень. Хочу следовать за ней и навечно потеряться в осенних лесах. Я хочу раствориться в осени. Осенью магия оживает. Леса охватывает пожар, когда глядишь на них глазами птиц. Когда меня не станет — хочу, чтобы моя душа стала Осенью,— прошептала ведьма.

Maxi

  • *
  • 2
  • 0
 :)Здравствуйте, подскажите, как правильно оговорить " круговорот страсти" на конкретного мужчину, как и куда его наносить( на фото или ввиде амулета) , чем наносить и надо ли использовать при этом кровь? за ранее спасибо :)

Вуньо   Беркана   Вуньо 
Тейваз    Перт      Тейваз
Вуньо   Беркана   Вуньо
 
странно, но данная формула не помогла. наносила на совместное фото, но возможно неправильно оговорила..или ещё что-то пошло не так. хотелось бы уточнить, как нужно заговаривать конкретную формулу, отдельно для каждой руны?
потому что всё пошло в обратку, ругаться начали и в итоге сплошной холод.

shark

  • **
  • 50
  • 0
Вот она! Потенция, в купе с либидо. http://www.ligature.narod.ru/main2.html
Для настоящих мачо :o
Ингваз в кресте из Кеназ.
какую формулу лучше использовать для мужчины, что в первом посте или эту?

Став под рабочим названием "круговорот страстей"
Для, так сказать вечного секса. =)

Гебо как гм... объединение М и Ж. Собственно сам Акт. Соулу - солнышки, как страсть/удовольствие/пылкость.
Берканы и Тейвазы - как М и Ж, придание им сил.
Ну и Йеры, если процесс должен закончиться зачатием. И Альгизы, если не должен. =)
Подскажите эту     формулу наносить на общую фоторгафию пары? и чем активировать если это я не для себя,  через сколько  наступает действие?

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный палиндром для помощи мужчине чтобы он смог кончить. Извините за такие подробности. Но мужчина молодой совсем, 29 лет, а кончить не может никак. То ли стесняется, то ли заморочки какие-то свои у него. Подскажите пожалуйста, какой став может помочь в этой ситуации. Спасибо;)

Подскажите уважаемые, став для увеличения( приведения в норму) потенции. Сложившаяся пара, но вот такая проблема. Что скажете?

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный палиндром для помощи мужчине чтобы он смог кончить. Извините за такие подробности. Но мужчина молодой совсем, 29 лет, а кончить не может никак. То ли стесняется, то ли заморочки какие-то свои у него. Подскажите пожалуйста, какой став может помочь в этой ситуации. Спасибо;)

Есть такая формула :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9870.0.html
если еще актуально)

Но вообще, в 29 лет уже стесняться как то странно, если он не из монастыря, конечно)

Либо физическая дисфункция, либо психологическое что то, но это надо разбираться конкретно.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Подскажите уважаемые, став для увеличения( приведения в норму) потенции. Сложившаяся пара, но вот такая проблема. Что скажете?

Ставов для улучшения потенции на немало, например: "Формула "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.", "Быть (настоящим) мужиком!"
Поищите в сети по названиям, авторов я не помню.

И простая формула для усиление потенции - дагаз тейваз дагаз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status