Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #615 : 15 Ноябрь 2022, 05:22:19 »
Уважаемые практики. Поправьте, пожалуйста.
Что думают Боги по поводу нужно ли менять место работы на более высокое, но в другом городе.
1. Слово Тора - Дагаз - да, все меняй
Один - Тору: Эйваз - не согласен. Больше потеряет, чем найдет.

1.Да
Нужно совершить прорыв

Но Один не считает, что Вы готовы к этому. Что обладаете достаточным силами, ресурсами
Это путь  долгий. Эйваз это борьба
То есть Вы должны будете бороться за это. Не так то просто, это будет получить
Надо будет побороться раз, преодолеть ряд преград, два
Эйваз может означать и задержку, заминку в делах

Слово Тира
Сейчас не стоит
Это может быть ошибкой
Надо сначала разобраться в себе, понять что Вы именно хотите

Один согласен и считает, что Вы сейчас просто не в  той форме

3 Хеймдалль считает, что обязательно Вам надо думать над этим и повышать свой уровень. Свое благосостояние
Но Одал можно прочитать ещё и как совет, отставать на месте
Одал это дом, оседлое место, это то место где у Вас уже пущены корни
То есть это надо в принципе, но не сейчас. Возможно нужно поминять схему достижения цели

Ну, Один что?
Согласен с Хеймдаллем

Да, говорит
Это очевидно

Но так же Соул это ясность
И призыв адекватно оценить свои текущие возможности и ресурсы
Как следует все взвесить
А так же понять, как именно Вы собираетесь, достигать желаемого
Может даже составить некий план

Совет Одина

Да тут вы просто не можете пока ничего поменять
Нет энергии, нет особого потенциала для этого

И вообще надо энергетикой заняться, как мне кажется

Турс пп, это бессилие

И мне кажется, нет пока ещё достаточного задела, для этого

Здесь вообще во первых энергетику поднять надо, что б силы были в общем, что то менять
А потом можно попробовать дороги открыть
Пока по Турс пп, они как бы закрыты
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ZheKa

  • ****
  • 346
  • 21
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #616 : 15 Ноябрь 2022, 23:02:31 »
тут вы просто не можете пока ничего поменять
ОС.
Все верно. Сегодня М не согласовали на загаданную должность. Благодарю. + поставлю, когда появится возможность.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #617 : 20 Ноябрь 2022, 13:37:10 »
Здравствуйте

Что нужно что бы в следующем году, сменить сферу деятельности на более доходную?

То что есть в моем положении может и не так плохо, но я хочу большего
Не представляю как это можно получить. У нас в компании  есть возможность доп заработков, но я вообще не чувствую что это все мое.Не хочу категорически  больше иметь со всем этим дело. Но сферу деятельности пока не выходит никак сменить


1.Тор
Райдо

2.Тир
Дагаз

3.Хеймдалль
Гебо


Один

Тору.
Феху

Тиру
Уруз пп

Хеймдалль
Хагалаз

Мне
Альгиз и Ингуз


Тор не видет проблем
Говорит "Вперед и с песней "
Говорит поставить эту цель и идти к ней. И считает ее правильной
Говорит нужно движение, активность
Но так понимаю нужно выбрать конкретное направление

Тир
Говорит что нужны кардинальные перемены. Просто брать и менять
И возможно на что-то такое, на что никогда не решилась бы

Хеймдалл

Устанавливать выгодные связи, налаживать сотрудничество


Один Богам

Согласен с Тором
Говорит что цель верная, правильное желание. Но возможно имел в виду вложиться в это

Тиру
Олин считает, что я не готова пока к радикальным переменам
Нет ни сил не ресурсов

Хеймдаллю
Не знаю что он имел в виду
Рвать связи с нынешнем работодателем ?
Разрыв сотрудничества

Один мне
Альгиз и Ингуз

Альгиз
Повышать свой статус, обрести уверенность в себе
Возможно  обращаться к ВС
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #618 : 29 Ноябрь 2022, 19:21:50 »
Здравствуйте

Нужен совет, как вести себя с врагами
По мимо магии естественно

Враги превосходят меня по статусу и могут оказать влияние, на мою карьеру

Хотела выяснить отношения в открытую, но не знаю стоит ли это делать, в данном случае. Или лучше промолчать и решать проблему только магически.


Так вот какие советы, по поведению с врагами. Как с ними правильнее себя вести, с точки зрения Богов

1.Тор
Турзиаз

2.Тир
Хагалаз

3 Хеймдалль
Гебо

Один Богам

1.Тору
Одал пп

2.Тиру
Наут

Хеймдаллю
3. Кеназ пп


Тор..
Даже и не знаю
Но думаю он говорит решать вопрос обдуманно и рационально, не спешить. Не принимать поспешных решений


Один говорит, что с этими людьми надо порвать связь. Или не замечать, игнорировать


2.Тир говорит
Решить силой, поставить на место. Проявить характер

Но Один похоже не согласен с ним и говорит, что я, напротив должна сдерживать эмоции

3.Хеймдалль
Решить вопрос дипломатией

Один
Да и горит, что надр что-то выяснить, прочесть, понять







Один мне

Лагуз пп, Райдо

Даже и не знаю
Такое ощущение что он вообще считает, что я не могу решить самостоятельно этот вопрос
Типа принять как есть?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #619 : 29 Ноябрь 2022, 23:07:51 »
Так вот какие советы, по поведению с врагами. Как с ними правильнее себя вести, с точки зрения Богов
Тор говорит о движении в лоб, но оно уместно, когда ты прав и точно знаешь что делаешь и как. Один подтверждает- этот путь не ваш. Правда не на вашей стороне и может молот Тора обратиться против вас. Метод в корне неверный с какими-либо предъявами.
Тир говорит о резких разрушительных переменах, которые вы задумали, это слишком кардинально и Один это подтверждает, нет в том нужды. Дров наломать легче, чем их разгребать потом. Просто нужно перестать как-то взаимодействовать и всё.
Хеймдаль говорит о вообще каких-либо контактах с теми людьми и Один подтверждает, что это неуместно, опрометчиво и бессмысленно. Вы не видите сути. Никакие разборки, разговоры и расставление точек- тут ни к чему доброму не приведут, а вот вас завести в дери могут и довольно просто.
Не нравятся люди- отдалитесь от них. Не интересуйтесь, не пересекайтесь и всё.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #620 : 30 Ноябрь 2022, 02:15:06 »
Тор говорит о движении в лоб, но оно уместно, когда ты прав и точно знаешь что делаешь и как. Один подтверждает- этот путь не ваш. Правда не на вашей стороне и может молот Тора обратиться против вас. Метод в корне неверный с какими-либо предъявами.

Спасибо

Была не уверенность стоило ли вмешивать в эту ситуацию, свое непосредственное руководство. Но я это сделала потому как хотела прояснить свои права, по договору
Так же я пожаловалась на работу с той организацией, людьми, куда они направили меня. И сказала, что до них, у меня такого бардакп, нигде не было
В общем после Нг, планирую увольняться оттуда. Но до НГ ещё целый месяц и по любому надо будет дотерпеть, как-то

Людей касается отдельный вопрос
И я вообще не знаю, как реагировать когда человек к примеру проходит перед тобой и говорит о тебе гадости
Или подходит к кому-то и в моем присутствии, так что б я слышала, говорит. Не мне лично, заметьте. Но обязательно так, что б я слышала
Причём это повторяется не первый раз уже. Когда я подходу к ней лично, она типа говорит что ничего не говорила. Или это вообще не обо мне было. Ага, я наверное дура. Можно конечно на диктофон это записать и потом подать в суд, за моральный ущерб. Но не хочется с этим морочится

Так же руководитель той фирмы, куда меня направили ходит и говорит всем как я плохо работаю. Причём опять это происходит при мне же. Говорит своим коллегам, так что б я слышала. А когда я лично подходу выяснять к ней в чем дело и спрашиваю за работу, что её не устраивает, она говорит что все хорошо
Тогда кого же черта этот человек, ходит и всем при мне же, говорит так
Не понимаю, как себя вести в этой ситуации и зачем она это в принципе делает, поэтому и спросила

Она уже давно меня провоцирует, так что боюсь, бой здесь неизбежен
Просто другое дело, что я понимаю из расклада, это лучше делать Скрыто и тайно, без открытых противостояний
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #621 : 30 Ноябрь 2022, 15:41:52 »
Она уже давно меня провоцирует, так что боюсь, бой здесь неизбежен
Просто другое дело, что я понимаю из расклада, это лучше делать Скрыто и тайно, без открытых противостояний
При таких ситуациях, первым делом нужно проверить себя на состояние дыр в ауре, ослабление защит и негативные программы, которые притягивают в вашу жизнь это всё.
Вы не поймёте никак, что люди подсознательно  считывают вашу слабость и реагируют именно так. Не в них суть. Поменяв работу или круг общения- ничего не изменится. На новой работе будет тоже самое. Дело скорее всего в вас и заняться нужно собой и своим энергетическим здоровьем, а не разбираться со всеми, кто на вас не так реагирует, как нужно в культурном обществе.
Не убрав причину, будете бегать по кругу и воевать со всеми встречными и толку от этого будет ноль, пока не исправите и не восстановите себя до того состояния, что вас не будут хотеть травить.
Все люди исконно -животные и имеют животные инстинкты. А в природе- выживает сильнейший, умнейший, хитрейший. Слабых всегда долбят, чтобы не мешали. Так было и так будет всегда. С этим бороться бессмысленно- это матрица и её правила. Выход один- стать сильнее самой. Другого пути нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #622 : 30 Ноябрь 2022, 19:03:13 »
При таких ситуациях, первым делом нужно проверить себя на состояние дыр в ауре, ослабление защит и негативные программы, которые притягивают в вашу жизнь это всё.
Вы не поймёте никак, что люди подсознательно  считывают вашу слабость и реагируют именно так.

Я не думаю что они считывает слабость. Я бы не сказала, что я настолько слабый человек, который не может постоять за себя.
И в котором можно увидеть то, что вы написали. Скорее всего, дело именно в негативе. Я думаю именно он по большей части и  виноват, в то что ко мне так относятся. И в то что я вообще, попала в такое общество

По поводу того что б отвечать врагам, нельзя стать сильнее, если не учиться этого делать. Человек должен уметь стоять за себя. И он никогда не должен спускать, не уважительное к себе отношение

С  энергетикой действительно есть проблемы
У меня плохо получается выстраивать защиты о
вампиризма. Барьеры, так сказать
Я  часто сталкиваюсь с вампирами и именно с ними, у меня чаще всего возникают конфликты



Кстати по поводу этой  женщины, по диагностике она тоже   вамприт меня

В любом случае, оставлять это без ответа, я не намерена. Тем более если у меня худо-бедно есть полномочия, заставить врагов  страдать, не считаю что я должна отказывать себе в этом удовольствии

Благодарю за помощь в трактовке!
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #623 : 01 Декабрь 2022, 00:21:35 »
В любом случае, оставлять это без ответа, я не намерена. Тем более если у меня худо-бедно есть полномочия, заставить врагов  страдать, не считаю что я должна отказывать себе в этом удовольствии
Не приведя свою энергетику в порядок- вряд получится что-то изменить.  И вместо удовольствия можно легко получить ещё большие дыры. Я вот про что. Вы в праве поступать как считаете правильным- это ваша жизнь, но на данный момент вы не в ресурсе, пока не поправите свой уровень энергетики.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #624 : 05 Декабрь 2022, 00:02:10 »
Здравствуйте , уважаемые !
Прошу помощи .
Есть родовой дух
Я долгое время не могу решится что делать . Говорят нужно или подключать его , либо убирать .
Прошу совета у Богов - стоит ли мне его подключать?
1. Тор:  Ансуз - нужно лучше изучить вопрос , искать еще информацию и налаживать общение .
2. Тир: Уруз - да стоит , но сила эта мощная , справлюсь ли
3. Хеймдалль: пер Вуньо - нет , принесёт мне это разочарование .
4. Один к Тору: перКено , не согласен , как во тьму меня это уведет , я не вижу чего то , не справлюсь может .
5. Один к Тиру: перФеху - один тоже не согласен , что это приведет меня к потерям .
6. Один к Хеймдаллю: Иса - не спешить может говорит , оставить как есть .. не понимаю
7. Совет Одина: Альгиз  Манназ
 Скорее говорит остерегаться этого , но решать мне . Но может что то про защиту говорит , отгородится от него ? Я и так под защитой.

Прошу вашего видения

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #625 : 05 Декабрь 2022, 00:22:58 »
Здравствуйте , уважаемые !
Прошу помощи .
Есть родовой дух
Я долгое время не могу решится что делать . Говорят нужно или подключать его , либо убирать .
Прошу совета у Богов - стоит ли мне его подключать?
1. Тор:  Ансуз - нужно лучше изучить вопрос , искать еще информацию и налаживать общение .
2. Тир: Уруз - да стоит , но сила эта мощная , справлюсь ли
3. Хеймдалль: пер Вуньо - нет , принесёт мне это разочарование .
4. Один к Тору: перКено , не согласен , как во тьму меня это уведет , я не вижу чего то , не справлюсь может .
5. Один к Тиру: перФеху - один тоже не согласен , что это приведет меня к потерям .
6. Один к Хеймдаллю: Иса - не спешить может говорит , оставить как есть .. не понимаю
7. Совет Одина: Альгиз  Манназ
 Скорее говорит остерегаться этого , но решать мне . Но может что то про защиту говорит , отгородится от него ? Я и так под защитой.

Прошу вашего видения

В первую очередь надо чётко понять, определить, что именно это за дух
Какие у него цели, задачи
Сможете ли вы вообще с ним взаимодействовать и что это вам принесет. Это все смотрится раскладами. Потом от Вас нужно чёткое решение работать с ним
А если вы коллеблитесь, сомневаетесь ничего путного из этого не выйдет
И это в лучшем случае



По ответам Богов

Тор
Говорит Вам узнать это
Да, это общение, налаживание связи
Или получение информации о духе. Через те же расклады
Попытка найти связь, попытка понять кто он и что хочет

Тир
Работа с духом потребует от вас большой силы и энергии

И судя по ответу Тиру Одина, работа с духом , отнимет очень много ваших сил (Феху пп)
Или вы должны будете много отдать за его услуги
Это может быть в том числе и финансы, здоровье
То есть может он и будет слышать Вас, но брать будет гораздо больше
Тут ещё и потери могут быть
Скорее всего, дух если и захочет работать с Вами, то результат, не совсем вам понравится 


Хеймдалль
Ну Вуньо пп, это по мимо разочарования ещё и тёмные энергии

И судя по ответу Одина Хеймдаллю, скорее всего, эта энергия будет блокировать Вас
Вы будете как бы подчинены сущности
Или Один говорит, что в этом нет никакого смысла и соглашается, что ничего кроме разочарования, это вам не даст. Ни развития, не прогресса , ничего. Эта связка полностью тупиковая

Один Вам
Да, здесь соглашусь
Нужна осторожность и хорошая зашита. А так же соблюдения безопасности , при работе с сущностью


Но если брать расклад в общем
То по Кеназ пп, Вы вряд ли сможете понять с чем имеете дело , найти контакт.Пока для вас это закрыто

Это моя версия
Но будет интересно , если кто-то ответит ещё. Но я читаю этот расклад, именно так. Может кто-то другой, вам его прочитает иначе
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #626 : 05 Декабрь 2022, 20:03:08 »
Здравствуйте ув. практики! Впервые делаю такой расклад, поэтому прошу вас помочь с трактовкой. Любое мнение приветствую.
Ситуация: проигран суд в первой инстанции, решение не обосновано ничем. Нужно ли оспаривать решение первой инстанции, подать апелляцию.
 1) Тор - ГЕБО Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Думаю , что речь об адвокате в моем случае.
2) Тир - ТУРИСАЗ Имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.
3) Хеймдалль - ЭЙВАЗ  возникновение препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас - необходима. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Необходимо проявить предвидение, быть может, даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.
4) Один к Тору - ЙЕРА успешное завершению дела, требует приложения личной силы и определенных затрат энергии.
5) Один к Тиру - ЛАГУЗ какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если действовать согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст ощущение внутреннего комфорта.
6) Один к  Хеймдалль - АНСУЗ . Получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то. Возможно получение знака от богов или его ожидание, духовный дар. Если происходит (произойдет) что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Рекомендует быть чутким и мудрым.
7) Совет Одина - РАЙДО отправляйтесь в путь.
Я так понимаю, что Да стоит оспорить данное решение.


Каким будет для меня результат решения второй инстанции?
1) Тор - ИНГУЗ, должно благоприятно завершиться.
2) Тир - ДАГАЗ удача или большой период процветания
3) Хеймдалль - ГЕБО дар
4) Один к Тору - ПЕРТ ПП - "смерть прошлого".
5) Один к Тиру - РАЙДО благоприятное завершение пути.
6) Один к  Хеймдалль -  ФЕХУ приобретение, сохранение
7) Совет Одина - ВУНЬО ПП - Разочарование

Не понимаю ответ Одина помогите пожалуйста. Спасибо заранее за помощь.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #627 : 05 Декабрь 2022, 20:13:33 »
Здравствуйте ув. практики! Впервые делаю такой расклад, поэтому прошу вас помочь с трактовкой. Любое мнение приветствую.
Да, тут однозначно нужно оспаривать, подавать апелляцию, ссылаясь на необоснованность решения первой инстанции, но учитывайте сроки- в судебной практике- это основа успеха. Поэтому, нужно поторопиться.
У вас защитник- женщина? Если нет, то нужен совет юриста-женщины или привлечение женщины в процесс, это может быть свидетель или заинтересованное лицо в процессе.
Каким будет для меня результат решения второй инстанции?
Скорее всего- это не последнее рассмотрение, будет и кассация. Готовьтесь, просто не будет. Нужно вложиться в это дело, если нет адвоката, то его лучше нанять, без помощи и поддержки человека в теме- не вывезете.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Расклад \\\"Речи Асов\\\"
« Ответ #628 : 06 Декабрь 2022, 04:05:03 »
У вас защитник- женщина? Если нет, то нужен совет юриста-женщины или привлечение женщины в процесс, это может быть свидетель или заинтересованное лицо в процессе.
Здравствуйте  !
Каким будет для меня результат решения второй судебной инстанции если сменить адвоката М на Ж?
1) Тор - Перт пп,
Ищите иной способ ?
Или
Даю добро на адвоката Ж?
2) Тир - Вуньо пп, приведёт к кризису.
3) Хеймдалль - Эваз пп, совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременно.
4) Один к Тору - Уруз пп, приведёт к дезорганизации, упущению возможности, неудаче и разочарованию.
5) Один к Тиру - Эйваз, затруднения, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.
6) Один к  Хеймдалль -  Феху сохранение материальной собственности.
7) Совет Одина - Йера, приблизит к благоприятному исходу.

Я правильно понимаю, что нужно менять адвоката?
Обычно коней на переправе не меняют.

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 04:32:47
Вчера адвокат сказал, что нужно привлечь специалиста, опытного бухгалтера, у меня в наличии такого нет и поэтому я позвонила одной молодой женщине, котороя работает обычным бухгалтером в фирме бух. Услуг.
Каким будет для меня результат решения второй судебной инстанции если оставить адвоката М и привлечь специалиста Ж (спросила конкретного человека)?
1) Тор - Эйваз, попадете в тупик.
2) Тир - Райдо, не мудрите, не создавайте помех.
3) Хеймдалль - Кано пп, откажитесь от этой затеи, она неудачна.
4) Один к Тору - Ансуз пп, поступок лишен мудрости, анализ ситуации ошибочный. Один согласен.
5) Один к Тиру - Феху пп, возникнет затруднительная ситуация и двусмысленное положение, остерегайтесь. Один согласен.
6) Один к  Хеймдалль -  Манназ?
7) Совет Одина - Лагуз, необходимо следовать интуиции.
Плохая идея, они все с этим не согласны, видимо это не тот человек, который способен сдвинуть ситуацию, может даже и навредить.

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 07:16:07
Справедливо ли, с точки зрения Асов, решение суда первой инстанции?
1) Тор - Альгиз пп, Обман, не верное решение, слабый адвокат.
2) Тир - Дагаз, не предсказуемый результат? Затянутый процесс? Или же победа добра над злом, баланс достигнут, решение справедливо?
3) Хеймдалль - Уруз пп, слабая позиция, неуверенная? Бессильны были что либо сделать? Полоса неудач, но не справедливости?
4) Один к Тору - Вуньо, шансы выиграть процесс были высокие. Нормальный адвокат? Или же всё-таки честное решение?
5) Один к Тиру - Хагалаз, неожиданный поворот, резкое изменение ситуации в конце судебного заседания. Или же это был жёсткий урок и справедливое решение?
6) Один к  Хеймдалль - Кано пп, какие-то плохие эмоции повлияли на результат? Или отсутствие понимания ситуации вопрошающей стороны?
7) Совет Одина - Беркана, отстоять свое мнение шанс есть, но процесс затянется. Или же всё-таки хороший итог, правильный, справедливое решение?

Вот если честно, я не вижу рун указывающих на справедливое решение или мой взгляд настолько предвзят, что другого не вижу. Помогите разобраться!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #629 : 06 Декабрь 2022, 08:11:00 »
Каким будет для меня результат решения второй судебной инстанции если сменить адвоката М на Ж?
Добрый день! Как-то все руны говорят о неверном решении. Перт пп, Вуньо пп, Эваз пп- изменений не будет, только столкнетесь с еще большими материальными затратами по Феху. Уруз пп какая есть ситуация на данный момент, такая и будет, смена адвоката не решит проблему, может не подходящий момент по итоговой Йера, а может вы не сможете найти подходящего вам адвоката женщину по Эваз пп. На мой взгляд руны пока говорят не менять.
Вчера адвокат сказал, что нужно привлечь специалиста, опытного бухгалтера, у меня в наличии такого нет и поэтому я позвонила одной молодой женщине, котороя работает обычным бухгалтером в фирме бух. Услуг.
Каким будет для меня результат решения второй судебной инстанции если оставить адвоката М и привлечь специалиста Ж (спросила конкретного человека)?
Тут могут возникнуть ошибки и недочеты со стороны бухгалтера Феху пп, Ансуз пп, Эйваз, что-то с документацией, деньгами. Она может не потянуть это дело, нужен более квалифицированный человек по Манназ, и скорее всего вы такого найдете по итоговой Лагуз.
Справедливо ли, с точки зрения Асов, решение суда первой инстанции?
Возможно, проигранный суд был в том числе и из-за того, что адвокат слишком легкомысленно отнесся к этому делу первоначально, думая, что дело легкое и выиграть его не составит труда (Альгиз пп и Вуньо), слишко, слабая была защита. Дело можно было и выиграть, но вмешались какие-то неожиданные противоборствующие силы, с которыми не совладали (Дагаз и Хагалаз), потому что не были готовы к такому развитию ситуации. Не предусмотрели все возможные варианты (Уруз пп и Кеназ пп). Может судья, которая выносила решение была женщиной и на ее решение что-то как-то повлияло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status