Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #600 : 20 Сентябрь 2022, 09:41:14 »
Здравствуйте
Стоит ли по мнению Богов мне продолжать нарабатывать связь с (данными) Силами?
1.Тор
Эваз пп
Пока никак
Нет хода
Здравствуйте
нет, не стоит и это именно Один так говорит.
Вы лучше делайте все парами, тогда лучше увидите целую картинку.
Эваз пп - Хагалаз ---- ясный нет, не тот путь, этот мир вам опасен
Феху - Одал пп ----- нет, ваш род, вашие корни вам показывают пп, не нужна им и вам эта 'ценность'
Анзус - Беркана пп ----- нет, другие силы, вам, женщина, не нужны
и совсем не нужны на ответ Одина 4 руны. Вы только сами себя путаете и не понимаете потом. Он вам показал Турс ::)
Это борьба, опасность, а не позитив по моему
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Расклад \"Речи Асов\"
« Ответ #601 : 22 Сентябрь 2022, 08:00:48 »
И человек должен мне денег большую
Сумму
Что думают Боги
Тор -Хагалаз - Один Тору -Отал
Тир Феху (пп) Один Тиру Беркана
Хеймдаль Соуло перт (пп) Один -Лагуз (пп)
Совет Одина Дагаз Альгиз
Добрый день! Пару мыслей по поводу вашего расклада.
Хагалаз и Отал (Тор - Один) указывает на то, что "плакали ваши денежки". Отал- капитал, сбережения, и Хагалаз- крах, потеря, ушло к Хель, то есть умерло.
Феху пп и Беркана (Тюр - Один) - крупные потери. Если Феху пп- это потеря денег, то рядом с Берканой, которая дает рост и развитие эти потери возрастают, растут и расширяются.
Соуло, Перт пп и Лагуз пп (Хеймдаль-Один), видимо человек надеялся на более радужные перспективы, но его ожидания успеха (Соуло) не оправдались и все пошло не по плану, всплыли непредвиденные препятствия.
Совет Одина - Дагаз, Альгиз. Я бы сказала пойти дальше, перелистнуть страницу. Альгиз может указывать на пройденный опыт негативного характера, который уже есть и его не изменить.
Немного не ясна позиция с который вы задаете вопросы, как в первом так и во втором раскладе.. Либо смотрите ситуация как она выглядет для вас, либо для второй стороны. Трактовки могут отличаться. Например, если Соуло, Перт пп для вас - то вас обманули, предоставили вам красивую картинку, скрывая от вас важные детали. А если со стороны должника, то может быть так что, он переоценил свои силы, рассчитывал на успех (Соуло), но вмешались обстоятельства, о которых он знать не мог на тот момент (Перт пп), и так даллее.

Добавлено: 22 Сентябрь 2022, 08:20:57
1.Тор
Эваз пп

2.Тир
Феху

3.Хеймдалль
Анзус

Лери, добрый день!
Тоже смотрю руны парами, так легче видится диалог, который они ведут между собой.
Эваз пп и Хагалаз- не стоит идти по темному пути. Может сила с который вы хотите установить контакт работает на низких вибрациях сходных с вибрациями Хель, и Эваз смотрит "головой" вниз, тоже как бы указывая на нижние миры.
Феху и Отал пп - могут быть потери уже наработанных связей с богами, может они конфликтуют между собой.
Ансуз и Беркана пп - если даже и будет приходить информация, то она будет либо слишком мала, либо работать вам же в убыток.
Один вам - Турисаз, руна Тора, он как бы еще раз обращает ваше внимание на его ответ. Тор - защитник от ведьминского колдовства и Один вас предостерегает.  Дополнительные руны - Лагуз, Манназ, Ингуз может указывать, что вас, как человека (Манназ), ведут в потоке (Лагуз) силу ванских богов (Ингуз). Там вибрации жизни, и как я уже предположила выше, вы хотите установить контакт с  другим каналом, где вибраций жизни нет.

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #602 : 22 Сентябрь 2022, 20:49:05 »
Добрый день! Пару мыслей по поводу вашего расклада.
Хагалаз и Отал (Тор - Один) указывает на то, что "плакали ваши денежки". Отал- капитал, сбережения, и Хагалаз- крах, потеря, ушло к Хель, то есть умерло.
Феху пп и Беркана (Тюр - Один) - крупные потери. Если Феху пп- это потеря денег, то рядом с Берканой, которая дает рост и развитие эти потери возрастают, растут и расширяются.
Соуло, Перт пп и Лагуз пп (Хеймдаль-Один), видимо человек надеялся на более радужные перспективы, но его ожидания успеха (Соуло) не оправдались и все пошло не по плану, всплыли непредвиденные препятствия.
Добрый вечер
Смотрю со стороны того что человек должен много денег
Часть денег должна фирма - и вот эта фирма говорит о том что они закрывают ее и подают на ликвидацию
И я не могу вытащить с фирмы денег
Смотрю со стороны кому должны

А вот второе это парень должен вторую часть денег которую с этой фирмы и забрал
И тут я смотрю ситуацию в целом
Что происходит у него и почему не отдаёт и отдаст ли
И что мне делать? Какие у меня шансы эти деньги забрать

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #603 : 06 Октябрь 2022, 23:33:43 »
Здравствуйте
помогите понять так как ответы неоднозначные :-\

Человек много лет не ест мяса и не ходит к врачам. Не знает стана здоровья по тестам. Некоторое время имеет сомнения хорошо ли ему без мяса, во благо ли?
Если начал есть опять, во благо ли пошло?
Но очень прошу смотреть в руны, а не так от себя говорить, если кто то не любит вегетаризма ;)

Отал пп - Эваз
Дагаз - Перто
Турс пп - Иса
Уруз

Я тут вижу 50/50. Нету никакой гарантии что здоровье как то улучится. Или все же 40/60, немножко в плюс?
+++
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #604 : 07 Октябрь 2022, 09:56:03 »
Здравствуйте
помогите понять так как ответы неоднозначные :-\

Человек много лет не ест мяса и не ходит к врачам. Не знает стана здоровья по тестам. Некоторое время имеет сомнения хорошо ли ему без мяса, во благо ли?
Если начал есть опять, во благо ли пошло?
Но очень прошу смотреть в руны, а не так от себя говорить, если кто то не любит вегетаризма ;)

Отал пп - Эваз
Дагаз - Перто
Турс пп - Иса
Уруз
Здравствуйте.
Вреда особого тут не показано. Ну, будет некоторый дискомфорт с пищеварением с непривычки. Тяжело для организма будет. Но, в целом, человек просто заморачивается. Он вполне здоров и не важно ест он мясо или не ест.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #605 : 16 Октябрь 2022, 23:27:50 »
Здравствуйте

Каким боги видят человека как личность ?

Его характер

1.Тор
Ингуз

2.Тир
Хагалаз

3.Хеймдаль
Эваз

Один
Тору

Наут

Тиру
Иса

Хеймдаллю
Анзус пп

Один
Альгиз


Боги:

1.Видимо активным и открытым для нового

2. Взрывным, горячим

3. Активным, компанейским

Один Богам:

Не согласен с Тором, видет человека ограниченным, который в себе
Возможно идёт определенным путем, живет стереотипами

2. Считает что человек копит в себе негатив . А так скорее всего, считает что он сдерживает эмоции
Это когда внутри буря, а снаружи холод

Так наверное

3. Не общительным, закрытым
От Эваз (людей )

Тут получается что Один спорит с Богами что ли .. Боги одно, а Один другое ?

Один :Алтгиз
Видит человека правильным и уверенным в себе
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #606 : 17 Октябрь 2022, 09:16:23 »
Добрый день
Как Боги думают , вернет ли мне человек , остаток большого долга (сейчас на человека идет воздействие ЧМ на возврат денег )
Тор - Вуньо , Один отвечает - Кеназ (пп)
Тир - Турс (пп),  Один отвечает - Манназ (пп)
Хеймдалль - Ансуз , Один отвечает - Эваз (пп)
Совет Одина - Лагуз (пп)

Тор считает что воздействие принесут ожидаемый результат , человек может вернет , Один с ним согласен - говорит что человеку придётся расстаться со своим деньгами хотя и не хочет
Тир считает что человек будет повержен  , и долг свой вернет , Один говорит что  по манназ (пп) человек не хочет возвращаться ни чего
Хеймдалль говорит что возврат будет , с вот Один не согласен с ним
Совет Одина - разобраться в этой путанице  обмана и хитрости

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #607 : 18 Октябрь 2022, 11:24:28 »
Добрый день
Как Боги думают , вернет ли мне человек , остаток большого долга (сейчас на человека идет воздействие ЧМ на возврат денег )
Тор - Вуньо , Один отвечает - Кеназ (пп)
Тир - Турс (пп),  Один отвечает - Манназ (пп)
Хеймдалль - Ансуз , Один отвечает - Эваз (пп)
Совет Одина - Лагуз (пп)

Тор считает что воздействие принесут ожидаемый результат , человек может вернет , Один с ним согласен - говорит что человеку придётся расстаться со своим деньгами хотя и не хочет
Тир считает что человек будет повержен  , и долг свой вернет , Один говорит что  по манназ (пп) человек не хочет возвращаться ни чего
Хеймдалль говорит что возврат будет , с вот Один не согласен с ним
Совет Одина - разобраться в этой путанице  обмана и хитрости
Добрый день
по моему не вернет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #608 : 19 Октябрь 2022, 10:08:23 »
Добрый день
Как Боги думают , вернет ли мне человек , остаток большого долга (сейчас на человека идет воздействие ЧМ на возврат денег )
Тор - Вуньо , Один отвечает - Кеназ (пп)
Тир - Турс (пп),  Один отвечает - Манназ (пп)
Хеймдалль - Ансуз , Один отвечает - Эваз (пп)
Совет Одина - Лагуз (пп)

Отвечаю на ваш вопрос, потому что интересны ответы рун

А вернёт или нет, это вы увидите сами, по прошествию времени

Лагуз пп, на мой взгляд не вернут вам ничего. Потому что вы идёте не тем путем, для достижения цели
Лагуз пп это тупик

По 3 позиции Хеймдалль Вам советует поговорить, вызвать должника на разговор, попробовать договориться как то там. Но вот Один не соглашается, говорит, что это не принесёт пользы.Вы не договоритесь, не найдёте общий язык

По Турс пп и Маназ пп, скорее всего безрезультативно. И вообще в принципе у человека может не быть возможности, его Вам вернуть
По разным причинам

Хотя вот Тор считает, что это в принципе возможно

Совет Одина

Курс поменять
И найти другие способы достижения цели
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #609 : 29 Октябрь 2022, 11:31:57 »
Отвечаю на ваш вопрос, потому что интересны ответы рун

А вернёт или нет, это вы увидите сами, по прошествию времени

Лагуз пп, на мой взгляд не вернут вам ничего. Потому что вы идёте не тем путем, для достижения цели
Лагуз пп это тупик
Добрый день Лери
Благодарю 🙏 Вас за ваше внимание и ответ
Да действительно все сложно с этим возвратом , вероятно я давлю на человека а брать ему не от куда эти деньги , и мы не находим уже общий язык

А в продолжении всего , я все учусь понимать речи Асов
И тут всплыл новый интересный расклад , ситуация такая что вчера ни с того ни с сего новый  не ясный мне сотрудник решил что можно меня уволить но сослался на генерального , но вот Генеральный не в курсе этого с его слов. Вообщем я думаю уйти сама при том давно уже хочу этого и все в курсе
Что думают Боги на мое решение
Тор Беркана , Один ему Уруз
Тир Наутиз , Один Перт (пп)
Хеймдаль Райдо , Один Кеназ (пп)
Совет Одина Турс (пп) Гебо
Тут Тор считает что не стоит уходить  , Один с ним согласен , говорит что я много трачу сил на работу  и много в эту работу вкладываю
Тир считает что у меня есть потребность в этой работе но вот Один говорит что говорит ??
Хеймдаль считает что этот путь еще не завершен и что пока я на этом пути должна оставаться хотя Один говорит что надо бы работать но без фанатизма
Совет мне не стоит торопиться , надо убрать обиды и претензии пока

И тут же созрел вопрос а не с подачи ли самого директора это увольнение
Тор Йера , Один Лагуз
Тир Перт , Один Отал (пп)
Хеймдаль Тейваз , Один Райдо (пп)
Совет Манназ (пп)Вуньо (пп)

Тут как то не поняла что говорят Ася

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #610 : 30 Октябрь 2022, 15:44:11 »
Добрый день
Я прошу всех опытных практиков помочь мне
3 года назад умерла мама . Когда умирала мне ночью в уши ее дату смерти сказали - в эту дату и умерла она . Все 9 дней была рядом а потом во сне ушла . И с того дня я ее чувствую

Решила я у Богов спросить про нашу с ней связь
Тор Манназ (пп)
Один Райдо

Тир Гебо 
Один Лагуз (пп)

Хеймдаль Дагаз 
Один Перт

Совет Эваз
Тут человека нет но связь с ним есть
Тир считает и Один поддерживает что у меня связь крепкая с ней
Хеймдаль говорит перемены произошли Один говорит что перемены из за магии
Совет не терять связь





И следом вопрос, стоит ли мне налаживать  связь с миром мертвых
Тор Турс
Один Хагалаз

Тир Эйваз
Один Наутиз

Хеймдаль Кеназ (пп)
Один Райдо

Совет Соуло

Тор надо попробовать , все обдумать и правильно подойти к наработке с миром мертвых , Один говорит это может привести у Хаусу и разрушениям
Тир считает что можно но на моем пути могут создаваться большие препятствия и трудности во время практики все таки руна магического воздействия и Один с ним согласен , вынужденная мера
Хеймдаль  говорит не стоит, но вот Один  с ним не согласен и говорит что надо попробовать , пути для этого открыты
Один мне советует деталь

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #611 : 06 Ноябрь 2022, 01:37:47 »
Здравствуйте

Смотрю ребенка на причину травли сверстников в школе

Почему к ребенку в школе плохое отношение?

1.Тор
Анзус пп

2.Тир
Феху

3.Хеймдалль
Альгиз

Ответ Одина Богам

1.Тору
Маназ

2.Тиру
Вуньо пп

3.Хеймдаллю
Уруз пп

Ответ Одина

Хагалаз (доп Кеназ пп)

Тор считает что причина в замкнутости, не общительности ребенка. Или в том что он не хочет искать контакта со сверстниками, закрыт в себе

Тир
Честно, затрудняюсь прочитать
Что значит Феху
Что это может значить

Хеймдалль

Ну, если считать с ответом Одина, то это плохая защита и ослабленность
То что ребенок, не может за себя постоять, не умеет, не знает как это делать. Возможно, не уверен в себе
Альгиз это ещё и руна уверенности
А ответ Одина, говорит об ослаблении этой позиции


По второй связки
Ответ Одина Тиру "Вуньо пп
Ну вообще, это означает депрессию и недостаток энергии
Но Вуньо пп, может тоже означать проблему с самооценкой, не уверенность. А так же не серьезность, оторванность, витание в облаках

Ответ Одина что-то не очень ясен

Вообще видимо он говорит о эмоциях
Хагалаз и Кеназ пп

А как ещё это можно прочитать?

Интересна каждая связка
И чем подробнее тем лучше, конечно ..

В общем интересно чужое видение
Хочу со своим сверить
Понять как видите вы и я
Может что еще кто подскажет, или поправит.

Связки очень говорящие
Прямо по теме
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #612 : 06 Ноябрь 2022, 15:52:52 »
Почему к ребенку в школе плохое отношение?
Ребёнок не умеет находить общий язык со сверстниками(пАнсуз) абсолютно и причина в нём самом(Манназ) и его умении коммуницировать, он стремится как-то выделиться, но у него это не получается, а выходит наоборот- от этого лишь насмешки и издёвки, потому как заступиться за себя и доказать свою правоту у него нет возможности. Ущемлённый Уруз говорит о недостатке внутренней уверенности и стержня и если он его не прокачает и не подтянет- так и будет причиной издёвок. Выход -либо не нарываться туда, где нужно показывать свой сильный Уруз(которого нет), либо прокачивать его, а потом уже доказывать свою подкреплённую им правоту.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #613 : 09 Ноябрь 2022, 22:23:10 »
Уважаемые практики. Поправьте, пожалуйста.
Что думают Боги по поводу нужно ли менять место работы на более высокое, но в другом городе.


1. Слово Тора - Дагаз - да, все меняй
Один - Тору: Эйваз - не согласен. Больше потеряет, чем найдет.


2. Слово Тира - Наутиз (пп). Тир говорит, что нет у тебя сейчас сил на перемены, планы будут разрушены, желание не реализуется.
Один - Тиру: Беркана (пп) - Один согласен с Тиром - никакого роста не будет, наоборот - неприятности, препятствия.


3. Слово Хеймдалля - Одал - чти, смотри, заботься о своей семье.
Один - Хеймдаллю: Соулу -, да только семья даст тебе энергию, поддержку


Совет Одина: Турисаз (пп) Смирись, остановись, выучи урок, осмотрись, при возможности вернись назад, так идти вперед врата закрыты.
Благодарю.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #614 : 09 Ноябрь 2022, 23:00:20 »
Уважаемые практики. Поправьте, пожалуйста.
Что думают Боги по поводу нужно ли менять место работы на более высокое, но в другом городе.
Тут ответ говорит не о том- нужно ли менять, а сможете ли вы это сделать? По рунам выходит очень много трудностей будет в реализации этой затеи, много трат, которые вы не учитываете и вряд готовы так расходоваться. На данном этапе- лучше держаться за то, что имеете. Время перемен для вас ещё не настало, поэтому, повремените и наберите ресурса для осуществления задумки в дальнейшем.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status