Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #570 : 30 Май 2022, 20:23:59 »
Здравствуйте

Ситуация такая

Заинтересована в поиске партнёра
На работе много мужчин. Они как бы не совсем с нами работают, но часто сталкиваемся с ними. В том числе и в перерывах

В общем так выходит, что все нормальные мужики там уже заняты, как я понимаю. У них уже жены и дети. Семьи свои. Знаю точно что есть одинокие, но они ведут не совсем приемлимый для меня образ жизни.

Я задала Богам вопрос
Стоит ли вообще пробовать знакомится с кем - то из этого коллектива. Годы идут. А тут как бы и рядом. Может есть нормальные и одинокие, просто я не знаю.
Пара мужчин проявляют симпатию ко мне, но у меня к ним симпатии нет. От слова совсем. Они мне не нравятся абсолютно

Стоит ли мне, пробовать начать отношения с кем-то из мужчин с работы?

1.Тор
Альгиз

2.Тир
Гебо

3.Хеймдалль
Кеназ пп

Один
1.К Тору
Вуньо пп

2.К Тиру
Анзус

3.К Хеймдалью
Дагаз

Ко мне
Перт пп - Эваз пп

Оо.. Нет..
Один точно нет

И так
1.Тор
Говорит что можно, но нужно проявлять осторожность

2.Тир
Считает что да, надо попробовать
Но смотреть за тем что бы это было взаимно. То есть я так понимаю, человек должен мне нравится тоже?
Или как?

3.Хеймдалль

Видимо считает что нет, не стоит
Кеназ пп, считает, что эти мужчины мне не подходят. Что это не мой тип
И у нас с ними нет секс совместимости. Он как будто спрашивает :А зачем?
Считает что не может быть полноценных отношений, страсти
Но ещё это конечно может быть советом, прояснить их намерения?

Один
Один Тору

Нет, считает что это не принесёт мне радости. Я буду не довольна
И ещё как я понимаю эту связку считает, что со мной могут поступить не порядочно

Тиру
Согласен
Но говорит, надо сначала пообщаться
Чаще общаться с ними и определить того, кто может подойти

Хеймдаллю
Считает, что это потребует от меня, серьёзной внутренней работой. Или может перевернуть мою жизнь

Один мне

Ну, тут явно считает, что они мне не подходят. Эваз пп, это разные люди
И это не совместимость в личном плане. Перт пп, мы друг-друга не поймём, не найдём общих точек соприкосновения. И так же Перт пп, я не смогу раскрыться с ними как женщина

Вывод :видимо работа не вариант
Надо где-то в других местах искать
Но вот где, даже и представить себе не могу

+по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #571 : 31 Май 2022, 12:09:15 »
Здравствуйте
Ситуация такая
В принципе да
Тор советует держаться подальше или осторожно,Один поддерживает
Тюр можно но только дружеские или взаимовыгодные,не брак,а Один поддерживает:мудрый совет,но рекомендует только для"поболтать "
Хеймдаль против,скучно говорит,Один говорит может быть ,а может и нет
Итог:не лезьте,не понравится,это тупик,ни к чему не приведет
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #572 : 31 Май 2022, 20:18:13 »
Здравствуйте

Какие советы мне Боги могут дать по работе, на следующий месяц?

1.Тор
Иса

2.Тир
Уруз пп

3.Хеймдалль
Маназ

Один

1.К Тору
Феху

2.К Тиру
Наут

3.К, Хеймдаллю
Хагалаз


Ко мне
Ингуз-Беркана



Тор
Сохранять самообладание, спокойствие. Мыслить трезво
Отбросить эмоции. Или ничего не делать

Тир
Видимо тоже предупреждение о недопустимости спешки

Хеймдалль
Ориентироваться на себя на свои интересы уметь за себя постоять


Один
К Тору
Согласен и видимо это совет экономить деньги откладывать их
А так же приложить к работе больше сил, усердия

К Тиру
Совет проявлять терпение
Быть сдержанной

К Хеймдалью
Вот тут не понятно, можно прочитать и как вообще разрыв с этим местом
Уйти оттуда

Один мне
Но опять же
Ингуз это могут быть и перемены
+по лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #573 : 01 Июнь 2022, 23:18:56 »
Какие советы мне Боги могут дать по работе
Добрый день.
1.Тор - да,сохранять хладнокровие.А ещё это совет оставаться там,где находитесь,следующий месяц не принесет прорыва,но хотя бы оставит то,как есть.
Один Тору - да,согласен.Гоаорит,нужно беспокоиться о своем благополучии.Да,откладывать,копить,делать запас,а также налаживать важные связи и не обесценивать происходящее.Также это предупреждение,что ситуация/событийный план на работе  как-бы застынет на какой-то неопределенный момент,вырваться из этого пока не получится,но можно и нужно позаботиться о себе и своем благополучии.
2.Тир - говорит,мол,сильно не старайся,плыви по течению.Это также предупреждения о возможных проверках,контроле,который Вы не будете иметь возможность предотвратить.Один говорит,что будет приход новых влияний,нового контролирующего человека,может переменится начальство.Однако это не даст результат,возможны проблемы с выплатой зарплаты и прочее.Совет тут скорее принять ситуацию ,мол,повлиять на нее всё равно не сможете.
3.Хеймдалль - советует не отрываться от коллектива,занять там свое место,укрепить позиции.Один согласен и говорит,что грядут увольнения/сокращения.Совет Вам - перестать относиться легко ,побороться за свое место под Солнцем.Ну или совет - приготовиться к каким-то лишениям,даже увольнению/сокращению.
К Вам - приготовиться к переменам,того образа жизни/работы и т.д. уже не будет,запущен процесс перемен.Возможно,придётся "заплатить" своим благополучием,пойти на уступки,заплатить реальными деньгами.Может быть инициатором перемен выступит женщина.
С уважением.
Случайности не случайны...

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад \"Речи Асов\"
« Ответ #574 : 02 Июнь 2022, 01:11:05 »
Добрый день.
1.Тор - да,сохранять хладнокровие.А ещё это совет оставаться там,где находитесь,следующий месяц не принесет прорыва,но хотя бы оставит то,как есть.
Один Тору - да,согласен.Гоаорит,нужно беспокоиться о своем благополучии.Да,откладывать,копить,делать запас,а также налаживать важные связи и не обесценивать происходящее.

Доброй ночи

С нетерпением его ждала)

Спасибо что пояснили

2.да,проверки стали ходить часто
Человека ждём.Пока ещё его нет. Так и не нашли. Уже полтора месяца не могут найти

Вот по поводу выплаты, скажу так
Во первых нам на день в прошлый раз задержали аванс.Он был в конце 20 чисел. Раньше такого никогда не было, что бы деньги задерживали. Деньги приходили точно в срок. А там ждала до 23 часов, поняла что ничего не придёт.

(Пришло только на следующий день. Мудро поступили некоторые сотрудники. Сказали что нет денег на проезд и просто не вышли на работу :)

Далее , в аванс, было перечислено меньше, чем обычно. Это связали с косяками нового бухгалтера. Сейчас её уволили. Деньги правда обещали перевести в день самой зарплаты
То есть, пропасть они не должны по идее. Но я то как бы рассчитывала, что я получу аванс полностью. То есть я, рассматривала на эти деньги, в данный срок. Они мне были нужны

3.да,ситуация сейчас не очень стабильна. Я даже не знаю, оставаться мне там или нет. У меня после прошлого руководства (я работаю на 2 организации) произошёл перелом. И я увидела некоторых людей, без масок. И теперь мне крайне неприятно с ними не то что работать с этими, а даже просто видеть их. К тому же мне не нравятся условия работы, отношение
Много чего. Скоро отпуск и я бы точно ушла, если бы не подняли зарплату
Не сказать что бы очень на много, но это тоже деньги. Вот этот факт несколько меня притормозил, в принятия решения. К тому же останавливает и то, что ситуация в экономике в целом сейчас не очень стабильная. Есть опасения, что на другом месте, могут начаться проблемы. А там, вроде как, пока было стабильно. То есть вот эта вот непредсказуемость, она несколько тормозит. Но работать там сейчас, стала трудно. Запросы стали выше
Отношение хуже

Да, есть оттдаление  от коллектива
Чувство что я как чужая там. Как - будто уже где - то в другом месте нахожусь


Я сейчас вообще не знаю как поступать. Пока ситуация вообще не ясная. Жду что может что проясниться, но пока ничего
Но я думаю что ничего хорошего там, точно не будет. Мне огромных усилий и так стоило это терпеть все, но теперь их надо будет ещё больше


Добавлено: 02 Июнь 2022, 19:44:26
Добрый день.

2.Один говорит,что будет приход новых влияний,нового контролирующего человека,может переменится начальство.,запущен процесс перемен
С уважением.

Добрый вечер Lisssa
Добавлю к вчерашнему ОС

По связке Тир-Один

Сегодня узнала, что наша прежняя руководитель на работу с больничного не выйдет. Вообще её выхода на работу, ждали 6 июня. Но сегодня я получила информацию, что она  вообще больше не будет работать. На её место, уже ищут другого человека
Мы думали что она может ещё задержаться на больничном, но что уволиться никто не ожидал
Так что здесь, все в точку.

 

Когда  на её место найдут другого человека, зам тоже уйдёт. То есть уйдёт все старое начальство, нашей организации

Да процесс перемен уже запущен давно. Ещё с того года
Как по цепочки все пошло. Сначала одно, потом другое

Вообще, как интересно получилось у Одина..
И ведь правда же :)

То есть Уруз пп, это бессилие, бесконтрольность. А Наут, как вынужденные перемены, перемены фатальные, судьбаносные, вынужденные

Спасибо Вам Lisssa, без вас бы не поняла!  :)



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #575 : 14 Июнь 2022, 21:41:15 »
Здравствуйте

Стоит ли мне идти учиться  в этом году?

Есть не законченное образование и думаю стоит ли закончить в этом году. Или пока оставить как есть. Мне трудно будет совмещать это с работой. Да и сама специальность мне честно говоря, не нравиться. Поэтому я и бросила обучение. Поняла что это не моё. Но дело в том, что она более прибыльная чем то, что есть сейчас
И может дать мне больше возможностей. Поможет развитию в, карьере. То есть это как короче, учиться, на более высокий ранг


1.Тор
Альгиз пп

2.Тир
Эйваз

3.Хеймдалл
Одал


Один

1.Тору
Маназ пп

2.Тиру
Йера

3.Хеймдаллю
Ингуз

Мне
Турс Кеназ


Тор говорит что не стоит так как видимо попаду не в очень выгодное положение. Или говорит, что сейчас не время

Тир видет препятствие

Хеймдалль

Говорит, да
Говорит, проявить серьёзность в этом вопросе



Один
Тору
Согласен с Тором
Один в Один и дополняет его ответ

Тиру
Согласен, но говорит что это возможно, если я приложу много усилий, проявлю напор

С Хеймдаллем согласен
Говорит надо продолжать обучение

Мне
Да, задаться целью
Но Один считает, что мне и самой это не хочется. Я не горю желанием, тк не нравиться эта специальность
Турс и Кеназ, он сказал, загореться желанием, захотеть по настоящему
То есть Один возможно считает что стоит, но я должна сама это захотеть
По Кеназ все узнать, прояснить
По Турс обдумать, взвесить
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #576 : 15 Июнь 2022, 01:44:33 »
Здравствуйте
Стоит ли мне идти учиться  в этом году?
Есть не законченное образование и думаю стоит ли закончить в этом году. Или пока оставить как есть. Мне трудно будет совмещать это с работой. Да и сама специальность мне честно говоря, не нравиться. Поэтому я и бросила обучение. Поняла что это не моё. Но дело в том, что она более прибыльная чем то, что есть сейчас
Добрый вечер! По первому раскладу вижу так: Тор и Один - уязвленное, неудобное положение, выход из зоны комфорта и поход в свои страхи, причем не оправданный, Тир-Один - зависшая ситуация, подвешенная, требуется время для разрешения (и для принятия решения), Хеймдалль и Один - оставить все, как есть, появятся иные, лучшие, варианты. По итогу, думаю, можно через трудности и некую борьбу, проявление воли, упорства, получить знания, освоить эту профессию, но расклад скорее видится "против".

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #577 : 17 Июнь 2022, 01:01:22 »
Здравствуйте

Какие советы Боги мне могут дать по общению с руководителем, в нынешний ситуации?

Мысленно рассказала Богам о ситуации и попросила совета

Женщина руководитель, за глаза на меня жалуется. Делает это скрыто. А в глаза, боится сказать и слово.Говорит что все хорошо и вообще я лучший работник..

Ранее делала на неё работы
Делала на страх и клала бесовкий морок. В результате  ко мне, она цепляться перестала. А вот за глаза.. Хочу избавить её от этой привычки.. или.. Но так же хочу спросить советы Богов, как вообще общаться, с этой лицемеркой? Очень двуличный человек. Мне в глаза говорит что все хорошо, хвалит, а другим говорит другое


1.Тор
Кеназ

2.Тир
Йера

3.Хеймдалль
Гебо

Один :

1.Тору
Анзус

2.Тиру
Феху пп

3.Хеймдаллю
Ингуз

Мне
Беркана пп - Эйваз

Тор прояснить информацию, чего на самом деле, хочет человек. Ситуация нуждается в ясности

Тир
Только по рабочим вопросам
Ну так я так и общаюсь с ней
Может он имел в виду самой ничего не выяснять

Хеймдалль
Видимо сказал обратиться к руководству наневшей меня фирмы
Уладить ситуацию, с помощи других людей .Общаться чисто по делу, без конфликтов


1.Один -Тору
Сказал, поговорить

Тиру - возможно отстраниться, уйти в тень.Ничего не делать. Просто выполнять работу

Хеймдаллю
Продолжать дальше сотрудничать

Мне
Видимо Один говорит, опасаться этой женщины - Беркана пп
Или Эйваз, оказать ей сопротивление
Дополнительно подавать, ослабить
Но я думаю, придётся наверное более тяжёлые методы использовать. Если это не прекратится
Пока явного урона я от неё не получаю. Но все к этому идёт

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #578 : 17 Июнь 2022, 10:21:34 »
Здравствуйте
Какие советы Боги мне могут дать по общению с руководителем, в нынешний ситуации?
Мысленно рассказала Богам о ситуации и попросила совета
Здравствуйте :)
хочу как бы отдать долг этому форуму и поучить вас в том в чем меня тут научили. А вы уже сами смотрите прислушитесь к этому совету или нет.
Несколько лет назад моя мама наслушалась меня как надо боротся за себя, как не надо уступать и поддаваться, что Боги любят сильных, хотела поучить одну бабу, которая ей вредит. Но мама не дурная, не напала как бандит, а только так инсценизировала нападение. Но этого хватило и та баба поговорила с подругой, которая тоже не любит моей мамы и они инсценизировали преступление моей мамы и сразу взяли адвокат. А я глупая была и гордая. Типо уже великий маг и все знаю и не посоветовалась тут на форуме с ни ким и сама действовала. Начала не маме помогать непосредственно, а только действовала на эти бабы, их адвокат, полицию и т.д. Порчи на порчи были, одна за другой. В итоге адвокат болел, одна вражина мамы умерла на месте пока суд еще не началься, одна с полиции которая очень виноватая, родила сына не очень то такого с порчей видимо, главная вражина мамы тоже утерпела, мини инсульт получила, но сейчас все еще живая и ходит нормально, а вот мама ослабла, нервы себе испортила и суд проиграла. Сейчас она преступница в городе, имеет судимость. Уже термин прошел, но все же в биографии судимость есть.
И вот про что я тут к вам. А про то что когда уже не знала что делать, как угробить главную бабу пока суд еще шел, написала все это тут на форуме и умные практики мне написали - оставьте же вы в покое эту дурную бабу, вы маме помогайте, делайте ставы маме на удачу и все такое. Конечно я что то сделала там и для нее на суд, но видимо очень за мало и вообще на столько в порчи вошла, на столько людей, что видимо та хорошая энергия мало отразилась уже на матери, грязная была. И хотя местами уже была надежда что баба метается и мама выиграет, но вот нет.
У вас ведь тоже ситуация похожая. Вы действуете на других, а могли бы на себя - стать душой колектива, стать солнышком и любимицой всех, вообще поставить став что находите новую работу где вы любите всех и вас все любят либо если хочется остаться в этой, тогда просто оговорить что в этой вам очень комфортно и тогда может сама ВС, своими же руками а не вашими, ту бабу из этой работы пошлет по дальше. Подумайте над этим и не теряйте на других своего времени, тратьте это время на себя и будет вам счастье :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #579 : 17 Июнь 2022, 11:23:53 »
Здравствуйте :)

Благодарю за совет

А я не считаю, что нужно отступать
Я считаю, что если тебя бьют, надо бить в ответ. А иначе так знаете каждый будет себе позволять, то что не надо  :)
В моей жизни слишком часто попадались люди, которые делали мне откровенное зло и гадили. Хотя я их не трогала и не делали им ничего плохого. Так вот, в итоге  я и пришла к пониманию, что хватит жалеть всех  кого попало, быть доброй и хорошей
Если тебя бьют, значит надо давать сдачи. Я просто намерено заставляю сейчас себя это делать. Потому, что каждый должен, получать по заслугам

Я адекватно оцениваю себя и свои силы. Просто я считаю, что человек (а маг тем более) должен учиться за себя стоять
И он должен хотя бы попробовать ответить, даже в том случае, если силы не равны. Моя прошлая вражина, была как раз колдующая и мне дали предупреждение, её не трогать. Но я верила в себя и думаю, что в любом случае, должна хотя бы попытаться дать сдачи, себя отстоять. И у меня это получилось. А ведь спокойно могла бы отступить, написать заявление и уйти, оставив её на коне. Дело то, не хитрое :)

Из написанного вами, я поняла, что вы считаете, что боги мне рекомендуют оставить её в покое. А я спрашивала именно их мнение, в первую очередь
Да, возможно Один так и сказал
Беркана пп, может быть и отступлением и ослабление позиций
Типа забей и отойди в тень

По поводу того что надо делать себе благо, полностью согласна
Это я тоже себе делаю
На словах все легко конечно, в реале дело сложнее. Но результаты есть. Что касаемо людей вот только,с  ними не везёт. А так, меня в принципе все устраивает. Но да вы правы, что нужно проработать этот вопрос. Пока сейчас ситуация такова, что мне лучше деструктивить, чем заставить их, себя любить. Не удаётся мне это..


В любом случае, благодарна за совет
Есть и в нем истина
И мне действительно надо, приложить больше сил, к тому, что бы сделать себе лучше, чем есть сейчас




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ZheKa

  • ****
  • 344
  • 21
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #580 : 26 Июнь 2022, 23:20:44 »
Доброго времени суток. После небольшого перерыва задала вопрос Богам :Что я могу предпринять, чтобы наладить связи с ВС:
Тор - Альгиз (пп) - предостережение - берегись
Тир - Вуньо (пп) - заблуждение, не справлюсь с поставленной целью
Хеймдаль - Манназ (пп) - говорит, что мне это чуждо, и Богам не до меня
Один - Тору - Гебо - Да, согласен
Один Тиру - Хагалаз - не стоит и пытаться, получу "град"
Один Хеймдалю - Кеназ (пп) - Согласен, нет "Божьей искры"
Один мне - Беркана - Расти, а мы посмотрим.
Будьте добры, поправьте. Благодарю.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #581 : 28 Июнь 2022, 00:49:58 »
Здравствуйте

Какие советы Боги мне могут дать, по работе на июль

1.Тор
Ингуз

2
Тир
Одал пп

3.Хеймдалль
Тейваз

Один Богам

Один Тору-Лагуз пп
Один Тиру - Анзус пп
Один Хеймдаллю-Маназ пп

Один мне
Турс пп (+Беркана)

Интересно

Тор..
(что то никак сегодня не понять)

Я бы расценила скорее, как перемены, устремление к чему то новому, развитие. Ну или же полная выкладка сил, ресурсов

Тир
Отвязаться от прежнего места

Хеймдалль
Проявить напор, целеустремлённость
Приложить усилия

Один Богам

Тору-совет искать выход из тупика. Или говорит, что не время обновлений

Тиру - да.. Не делать поспешных выводов, что-то прояснить, понять


Хеймдаллю
Не знаю..
Побороть качества руны Маназ пп, усилием воли

Один мне
Действовать осторожно, обдуманно
Не принимать необдуманных решений


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #582 : 01 Июль 2022, 14:34:00 »
Доброго времени суток. После небольшого перерыва задала вопрос Богам :Что я могу предпринять, чтобы наладить связи с ВС:
Тор - Альгиз (пп) - предостережение - берегись
Тир - Вуньо (пп) - заблуждение, не справлюсь с поставленной целью
Хеймдаль - Манназ (пп) - говорит, что мне это чуждо, и Богам не до меня
Один - Тору - Гебо - Да, согласен
Один Тиру - Хагалаз - не стоит и пытаться, получу "град"
Один Хеймдалю - Кеназ (пп) - Согласен, нет "Божьей искры"
Один мне - Беркана - Расти, а мы посмотрим.
Будьте добры, поправьте. Благодарю.

1.Тор захотеть и стремиться к этому
Выйти на более совершенный уровень. Пока скорее всего, связи или нет, или она очень слабая
Один добавляет :Гебо
Быть готовым к взаимному сотрудничеству. Дары, подношения
Возможно обращения с дарами
Налаживание связи при помощи даров

2. ТИР-проявить серьёзность в этом вопросе, убрать лёгкомыслие и желание, что бы все было побыстрее и полегче. Так же, менять установки
Поверить в себя
Один согласен, нужно разрушить какие-то стереотипы. Может отойти от чего-то старого, во что были вхожи раньше

3.
Хеймдалль,
Менять себя, менять установки
Становиться сильнее, самосовершенствововаться
Подумать, а надо ли это вам? И вообще понять, что именно вам надо от этой связи? От жизни в целом
Такое ощущение, что вы запутались и закрылись в своих представлениях, мире
Один :
Кеназ пп-это выход на более совершенный уровень. Личное развитие и рост
Работа с энергетикой
Она у вас скорее всего, находиться на низком уровне. Или это энергии низшего порядка. Для высоких вы пока закрыты

Один Вам :
Да, это постепенный рост и развитие
Накопление знаний и опыта
А так же оздоровление
Душевное и телесное
Накоплении энергии и сил

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #583 : 15 Июль 2022, 00:06:50 »
Здравствуйте

Как по мнению Богов мне лучше всего провести отпуск?

(планов много, времени мало. И не знаю что лучше)

1.Тор
Маназ пп

2.Тир
Одал пп

3. Хеймдалл
Иса

1.Один к Тору
Райдо пп

2.К, Тиру
Феху  пп

3
К Хеймдалью
Йера

Ко мне

Вуньо



Тор
Уединится. Побыть в одиночестве
Отдохнуть

Тир
Не знаю, возможно Тир советует покинуть дом, куда - то уехать

Хеймдалль
Ничего не делать. Отдыхать. Не принимать импульсвных решений..

Один Тору
Говорит отсидется дома. Никуда не ехать? Даже не знаю, что это может значить

Хеймдаллю
Такое ощущение, что они мне говорят, остаться на старой работе. То есть на которой я сейчас. А я как раз хотела активно заняться поиском, нового места.

Мне
Порадовать себя
Сделать для себя что-то приятное. Возможно повеселиться

(я вот и не знаю времени не много. Всего 10 дней. У меня встаёт выбор между тем что бы остаться и делать дела. И что бы уехать отдыхать
Так вот я и не поняла, что мне все-таки посоветовали Боги
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6618
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #584 : 15 Июль 2022, 12:55:02 »
Здравствуйте
Как по мнению Богов мне лучше всего провести отпуск?
(планов много, времени мало. И не знаю что лучше)
1.Тор
Маназ пп
2.Тир
Одал пп
Здравствуйте
хотя расклад заканчивается Вуньей, но он очень печальный
Говорит никуда лучше не ехать либо тут вообще расклад с вас смеется что вы вообще про это спрашиваете, так как уже первая руна Манназ пп :)
Может все таки если есть шанс куда то ехать, так и надо и ехать а не делать расклады на это и сомневаться ;) 
 п.с. я тоже такая, на все умудрилась делать рун. расклады так как очень удобно и быстро делается. И начала видеть что бред уже мне показывают, а вот карты всегда нормально, потому что их я так не мучаю :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status