Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #555 : 10 Май 2022, 09:46:54 »
Решила спросить у Богов есть ли мне о чем беспокоиться за наши отношениях?
Добрый день.
Вы же не совета просили,а спросили,есть ли о чём беспокоится....
Тор говорит,что есть.Это либо супруга загаданного Мч,которая занимает определенное положение в его жизни,либо речь о том,что есть риск остаться "в забвении". Один согласен и говорит,мол это ясно,как день.
Тир говорит,что стОит опасаться "правильных" решений это мужчины.Один согласен и говорит,что решения этого Мч всегда будут на стороне семьи,также Ингуз может говорит о завершении процесса.  То есть "есть ли о чём беспокоится?" - есть.Следует волноваться,что Мч может решительно закончить отношения.
Хеймдалль - верно.А ещё Хеймдалль говорит,что не стОит опасаться,мол такая форма отношений может продолжаться и дальше.Один согласен и говорит,что ещё эти отношения продолжатся.
Вам - Феху - цените себя и свое время.В контексте вопроса - Один говорит,что Вы имеете определенную ценность для Мч,но стОит опасаться,чтобы Вас не использовали в своих целях.
С уважением.
Случайности не случайны...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #556 : 11 Май 2022, 01:12:13 »
Здравствуйте

Какие советы Боги мне могут дать по взаимоотношениям с людьми?

1.Тор
Альгиз

2.Тир
Райдо

3.Хеймдалль
Дагаз

Один:

1.Тору
Эйваз

2.Тиру
Анзус пп

3.К Хеймдалю
Лагуз

Ко мне
Феху - Вуньо пп

моя версия трактовки

1.Тор говорит мне, что я должна стать увереннее в себе, научиться лучше защищаться и отстаивать свои границы

(я и так работаю в этом, но видимо Тор, считает, что недостаточно)

Тир
Тир говорит что я видимо, должна чаще общаться с людьми, искать новые знакомства, связи
Стать активнее
Так же это может означать что Тир считает, что мне нужна перемена места, поездки. То есть все, что связано с движением

(я не люблю знакомства с людьми и общаться с ними тоже не особо, но видимо Тир считает, что надо)

Хеймдалль

Говорит что я должна стать гибче, может научиться вести себя непредсказуемо, по новому
Уметь перестраиваться
Так же считает, что мне остро  нужна внутренняя трансформация


Один

1.Тору

Согласен с Тором
Но видимо считает, что у меня трудный характер, что может создавать препятствия для нормального взаимодействия с людьми
У меня в таблице так же, Эйваз и Альгиз, значится, как "Внутренняя трансформация"


2.С Тиром
Тут я бы расценила, как согласие Одина, с позицией Тира
Один добавляет к слову Тира, что мне надо избавляться от закрытости и не общительности

3.К Хеймдалю
Да, согласен

Добавляет ,что мне нужно научиться легче относиться к людям, жизни
Так же это, умение настраиваться на чужую волну, настроение
Так же, Лагуз это свойства текучести
Тут видимо Один говорит, что мне надо научиться быть мягче, научиться уступать, уметь там где  нужно, подстроиться  под другого человека


Один мне
Феху (это становление в обществе и это упрочение положения

Лучше прочитаю на 2, как делаю всегда

Феху - Вуньо пп
Это выход из не удовлетворительного душевного состояния, смена угла зрения на более оптимистичный. И так же, я читаю связку, как необходимость заполнения энергией
Феху - Вуньо пп, это Отток жизненных сил и энергии. То есть, нужна энергия
Но в первую очередь, это работа с эмоциями, коррекция эмоционального состояния

Какова причина, проблем во взаимоотношениях с людьми

Одал пп-Иса
(ответ Одина)

Живу в своём мире и закрыта от других. Им мой внутренний мир не понятен и чужд

Вообще всегда было ощущение, что мы с людьми, как с разных планет
Но от этого несколько не комфортно

Хотелось бы видения со стороны
Спасибо
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #557 : 11 Май 2022, 09:59:37 »
Какие советы Боги мне могут дать по взаимоотношениям с людьми?
Добрый день.
1.Верно.Но можно прочесть и так,что Тор предлагает Вам брать на себя ответственность,предлагать и оказывать помощь,в общем - покровительствовать.
Один согласен,говорит - давать защиту людям,может давать людям - чувство защищённости,что с Вами надёжно и безопасно.
2.Верно,Тир предлагает Вам быть более открытой к людям,инициативной что ли.Один говорит,что Вам сложно находить взаимопонимание с людьми,но всё же нужно его искать :)
3.Да,тут ключевое слово " по новому".Так, как раньше не делали.То есть пробовать новые способы взаимодействия.Один согласен,верно,проявить свойства Лагуз.
К Вам - не утратить своей ценности,укрепить её,если нужно - нарастить свое влияние.Хотя тут даже не само влияние,а силу влияния.Стать "ценным экземпляром" или заиметь нечто такое,какие-либо качества,сферу влияния,чтоб люди сами тянулись к Вам.По Вуньо пп также реально оценивать ситуации,свои запросы к людям,распознавать, так сказать.
---------
По вопросу - всё правильно прочли.
С уважением.
Случайности не случайны...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #558 : 16 Май 2022, 03:17:39 »
Здравствуйте

Какие советы Боги могут мне дать по магическому усовершенствованию, на данном этапе?

1
Тор
Лагуз

2.Тир
Тейваз

3.Хеймдалль
Дагаз

1.Один к
Тору
Ингуз

2.К Тиру
Эйваз

3.К Хеймдалю
Беркана

А ко мне
Наутиуз

Тор
Учиться входить в потоки и управлять ими. Возможно это совет, поработать с водной стихией


Тир
Ну, Тейваз это бой
(я и так стараюсь, но видимо не достаточно  :)

Тейваз так же это усиление магических свойств, более активная наработка силы и повышение уровня энергетики. То есть Тир сказал, нарабатывать силу. Ставить может более серьёзные цели и устремлять все свои ресурсы, к их достижению

Хеймдалль
 
Нужна трансформация
Перестройка
Считает, что или мне надо выходить, на новый уровень, новую ступень в магии
Или учиться работать с новыми направлениями магиями
Быть более разносторонней в этом плане, гибкой


Один
К Тору

Да, подтверждает
Но Ингуз это полная мощность
То есть, учиться более совершенному вхождению в поток. Ну или усиливать свойства своей энергетики. Так же это наполнение, насыщение энергией в принципе


К Тиру
Согласен

Но так же возможно дополненяет, что по мимо более активной практики, нужно уделить внимание и усилению защит. Создать броню
Эйваз - Тейваз

К Хеймдалью
Считает видимо, что мне нужно учиться работать с мягкими, женскими энергиями. Или поработать над своей энергетикой, сделать её более мягкой
Это женские работы и может целительство

Мне
Тут или довериться судьбе
Или выучить, усвоить какой-то урок, пройти его, принять то что мне дают
Так же быть сдержанной, терпеливой
Учиться терпению
Говорит, что не все даётся легко
Видимо считает, что основную силу, я получу, через испытания и уроки судьбы, Сил
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #559 : 18 Май 2022, 14:06:05 »
Какие советы Боги могут мне дать по магическому усовершенствованию, на данном этапе?
Добрый день
1.Да,но мне кажется,что это общий совет - осваивать магию,практиковать.А Один добавляет - результативно,иметь результаты,не гипотетические,а материальные( или проявленные в материальном мире).Да,это также совет энергетически наполняться,накапливать силы и опыт.
2.Я думаю,тут ключевое не только совершенствование .Тут скорее - действие,целенаправленное на результат.То есть,призыв к действию.Один -да,во - первых,акцент на защиты,во -вторых Эйваз это руна воздействия,магического.Опять-таки призыв к действию.
3.Да,именно трансформация.Учитывая ответ Одина,трансформация скорее личностного характера.Что-то в себе нужно переломить,преодолеть,чтобы открыть свою силу.
К Вам - Один считает,что Вам,чтобы усовершенствоваться - нужно истинное желание.Должна возникнуть непреодолимая тяга к магии,такая ,которая заставит и двигаться,и трансформироваться.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #560 : 19 Май 2022, 22:58:35 »
Доброго времени !
Сделала аж 3 расклада . Прошу помощи
Хочу спросить у Богов об отношениях , ситуация - брак , отношений нет , планируется развод и раздел имущества
Первый вопрос - чего ожидать от мч? Каких действий . Мч агрессивен .

1. Тор: Соулу+ Ингуз - скорее будут вспышки гнева и дальше + он решил все закончить , действия по поводу этого .
2. Тир:  перНаутиз - будет также себя вести эгоистически, принципиально и т п
3. Хеймдалль: Альгиз - в позиции обороны и защиты , защищать свои интересы
4. Один к Тору: перАнсуз - да - диалога тут не будет
5. Один к Тиру: перФеху - да , ему жалко терять нажитое
6. Один к Хеймдаллю: Дагаз + перМанназ - да , его колбасит , агрессия будет и дальше
7. Ответ  Одина: перЛагуз - вообщем все стабильно - никак ) обман , хитрость и все прелести перЛагуз


Второй вопрос .
Что делать мне ?
Мч реально задолбал , постоянно пытается вывести на эмоции. Спасаюсь ставами .

1. Тор: Беркано - будь женщиной , продолжать вести себя достойно , не эмоционировать , будь уверена в себе .
2. Тир: Тейваз - борись за себя , не сдавайся , ты сильная , ты справишься .
3. Хеймдалль: Турисаз - не знаю , ну достань топор войны ) защищайся , руби .
4. Один к Тору: Иса - ей нужно успокоится и восстановится , потом принимать решения .
5. Один к Тиру: Йера - да , все получится , но не быстро .
6. Один к Хеймдаллю: Вуньо - не оч понимаю , скорее , что -то про ребёнка говорит .
7. Совет Одина: Эйваз Манназ
Нужно пытаться с ним договорится ?

Третий вопрос - подучу ли желаемое после раздела имущества ( желаемое это больше чем положено , но юридически это возможно )

1. Тор: перЛагуз - Неа, задолбаешься тягаться, застрянешь в этом болоте .
2. Тир: Эйваз - это очень проблематично , возможно , но очень сложно .
3. Хеймдалль:  Ингуз - вроде и так неплохо получишь..?
4. Один к Тору: Беркано - не согласен , говорит , что у неё есть шансы , может получить .
5. Один к Тиру: перАнсуз - может морок на него поставить ..
6. Один к Хеймдаллю: Дагаз перРайдо  - да , подучишь своё и идите каждый своей дорогой
7. Совет Одина: Йера - один говорит , что я могу получить желаемое когда пройду все круги ..)


В общем от мч ничего хорошего не ждать , самой быть человеком , желательно сильным , на больше , чем положено рассчитывать сомнительно .

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #561 : 20 Май 2022, 19:48:12 »
Здравствуйте


Сказала человеку что он болеет из-за порчи и сказала, кто именно её сделал. Прежде чем я попросила эту особу никому о сказаном не говорить, она уже рассказала об этом своей подружке. Которая все это растрепала как я поняла, всем остальным
Потом я вспомнила, что у нас есть общее знакомые, которые общаются с той, кто портил ту мадам
И поняла, что они ей могут об этом рассказать, если эта информация, дойдёт до них

Сейчас думаю, стоило ли вообще, об этом говорить? Тем более я за это не услышала даже спасибо.
С другой стороны, может эта информация ,может эту женщину спасти и она пойдёт чистится
Хотя вот сейчас думаю, зачем мне чужие проблемы? Тем более она мне никто.

Правильно ли я по мнению Богов поступила, сообщив человеку, что на нем порча?

1.
Тор
Гебо

Один ему
Дагаз

2.
Тир
Уруз пп

Один ему
Иса

3.Хеймдалль
Альгиз п

Один ему
Эйваз

Один мне :
Анзус пп Ингуз

Моя версия трактовки


Тор
Считает что видимо правильно
И что это надо было сделать
И кстати я забыла, что порченная, мне тоже оказала в свое время, большую услугу. То есть тут Тор сказал, что правильно, тк она мне тоже помогла
Взаимно


Тир
Считает что мне не стоило этого делать. Но добавляет, что сказано, то сказано
А так скорее считает, что в этом не было смысла. Скорее всего, человек не отнёсся к этому в серьёз и не сделал выводов
(ну и пусть продолжает загибаться тогда)

Хеймдалль
Видимо считает, что я могу пострадать от этого и советует мне, усилить защиты

Один :

Тору
Согласен
Правильно сделала

Тиру
Тоже не видит смысла
Как бы спрашивает :
А какая разница?
Какой смсыл?


Хеймдаллю
Тут кажется с ним согласен, что вражина может узнать об этом и заняться уже мной
(а я только только от неё избавилась)

Мне
Считает что либо  я дала не верную информацию. Либо мне вообще не стоило об этом говорить
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #562 : 22 Май 2022, 00:44:58 »
Доброго времени !
Сделала аж 3 расклада . Прошу помощи
Хочу спросить у Богов об отношениях , ситуация - брак , отношений нет , планируется развод и раздел имущества
Первый вопрос - чего ожидать от мч? Каких действий . Мч агрессивен .

1. Тор: Соулу+ Ингуз - скорее будут вспышки гнева и дальше + он решил все закончить , действия по поводу этого .

На один отвечу
Хотя, вот здесь мне несколько  сложновато..

Не понятно только почему  2 руны, в ответе Тора.. Ну да ладно

1.Соул это ясность

Ожидать можно, выяснения отношений, попыток расставить точки над И. Так же Соул это власть
Возможно попытки человека показать себя, продемонстрировать свое эго

(По Соул, человек яркий, амбициозный, с эгоцентричным характером
Вспыльчивый)

2.Тир
Такое ощущение что человек запутался. Но так же можно ожидать не верных, не правильных шагов
Когда человек действует, не разобравшись в ситуации
На эмоциях

3
Да

это власть, сила, уверенность в себе. Если в контексте имущественных вопросов, может означать, обращение за защитой интересов, прав
Ну или можно просто прочитать, как демонстрация М, своего авторитета

Один

Тору
Открытие того что Скрыто, получение какой - то новой информации
Анзус пп, ситуация требующая ясности
Опять же Соул - Анзус пп, это желание прояснить что-то, узнать, открыть новое. Это поиск  информации
То есть возможно М будет искать информацию по решению вопроса, или попробует выяснить отношения с вами, поговорить

Тиру
Или ничего не будет делать
Или это попытки, заставить вас, терпеть потери, убытки

Хеймдаллю
Дагаз это перемены
То есть произойдут перемены
И они могут быть, неожиданными для вас. Это что-то возможно кардинальное

Один
Ну, тут по ходу человек запутался
И сам не знает, что ему дальше делать
Он как в тупике. Но так же да, может означать подлог, обман

Соул и Ингуз, это может означать завершение отношений или переход, уже существующих, в новое качество
У М на вас много обид. Возможно он считает, что вы в чем-то были не искренни, обманули его ожидания, доверие. Человек хочет разобраться в ситуации, но вряд ли он изменит свои убеждения, мнение

В общем и целом, быстрое развитие ситуации. То есть она может развиваться быстрее, чем вы думаете
По Соул вам могли ещё сказать, что вы сами вскоре все узнаете

Хотелось бы ОС получить, хотя бы какой-то. Если это конечно будет возможным





На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Расклад \"Речи Асов\"
« Ответ #563 : 22 Май 2022, 16:09:05 »
Хотелось бы ОС получить, хотя бы какой-то. Если это конечно будет возможным

Доброго дня ! Благодарю Вас за ваши подробные пояснения!
Хотелось бы тоже научится читать руны .

Сегодня ситуация развернулась кардинально неожиданно для меня .
Такого разворота я в принципе не допускала .
Вчера уже мч сменил» гнев на милость»
Впервые за несколько месяцев я такое наблюдала , меня это даже напугало .
Сегодня он начал активные действия , много говорил , даже стоял на коленях .
Пока диалога нормального не вышло , тк я этого вообще не ожидала и нет готовности проговорить все , что у меня внутри тоже накопилось.
Специально даже зашла сюда , чтоб посмотреть этот расклад .
Дальше посмотрим , что будет дальше , тоже отпишусь

Да , ещё накануне я обращалась к одному из Богов , просто пожаловалась даже больше , что устала и измотана всей ситуацией и после этого все началось .

Дагаз + пер Манназ - возможно перемены , которых я боюсь ? Ситуация связана не с 3 лицом , но мне прям страшно ему поверить, доверится .

Добавлено: 22 Май 2022, 16:23:16
В контексте новых событий этот расклад

Что делать мне ?
Мч реально задолбал , постоянно пытается вывести на эмоции. Спасаюсь ставами .

1. Тор: Беркано - мне стоит поступить мудро , видимо Тор говорит , что я должна сохранить семью
2. Тир: Тейваз -  тут скорее было указание на то , что мужчина проявит активность , сделает шаг
3. Хеймдалль: Турисаз - не спешить с выводами ? Не рубить с плеча?
4. Один к Тору: Иса - говорит , что мне вообще ничего предпринимать не нужно , просто быть женщиной , адекватной .
5. Один к Тиру: Йера - да , восстановление связи идёт , возможно говорит не впервые так , хотя именно так впервые .
6. Один к Хеймдаллю: Вуньо - помирятся
7. Совет Одина: Эйваз Манназ
 Убрать сомнения , тут перерождение идёт .

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад \\\\\\\"Речи Асов\\\\\\\"
« Ответ #564 : 22 Май 2022, 17:55:41 »
Доброго дня ! Благодарю Вас за ваши подробные пояснения!
Хотелось бы тоже научится читать руны .
Сегодня ситуация развернулась кардинально неожиданно для меня .
Такого разворота я в принципе не допускала .
Вчера уже мч сменил» гнев на милость»
Впервые за несколько месяцев я такое наблюдала , меня это даже напугало .

Вот спасибо за ОС :)

Вот она Дагаз, так и отыгралась, кардинальными переменами

По первому Соул и Анзус пп, он очень хочет прояснить отношения. Что в принципе, уже начало происходить

Ну а по остальным рунам, ну видно что он запутался. И сам не знает, как ему дальше быть. Лагуз пп, это путаница
А не только подлог
А вот по Наут - пп, можно сказать было так же, что он испытывает чувство вины, перед Вами
Сейчас почитала ОС и поняла, что это так же может быть

Рада, что есть совпадения и кое что, уже начало сбываться
Но кое-что, все же не поняла
Но я изначально сказала, что здесь трудновато. Но ведь тем и интереснее)

Я вам сказала, что мч запутался, он в смятении.И такое ощущение знаете, что у него как резкие перепады настроения. То гнев, то милость. То покой, то агрессия. Эмоционально не стабилен. Тут могут наслаиватся ещё, какие-то его личные проблемы
И возможно  есть тот, кто ему внушает, что-то против вас, путает его
Может, хочет посорить
Лагуз пп, может означать ещё и влияние пожилой женщины
Ну, это одна из версий
Просто, есть такая трактовка
Лагуз пп, так же может быть и мороком и не верным восприятием вас. Когда например, кто-то накрктил, или чел что-то придумал, накрутил и поверил в это

Да, Вы знает, тоже такое есть
С Богами, что когда через этот расклад, вопрошпла Богов, мне как бы на событийке бывало, показывали какие - то вещи. Как-будто меня услышали и захотели мне это не просто на рунах показать, а ещё и дать какую-то зацепку в реале. А как Боги тонко умеют читать мысли и понимать состояние человека, это очень удивляет. Никто из земных так меня не понимал и не проникал в мою душу так глубоко, не видел её, как Боги ;D

Вот хорошо, когда пишут ОС
Мне кажется и дальше он будет пытаться говорить с Вами, может захочет что-то от вас прояснить
У него к вам, есть вопросы. Может, хочет что-то знать
Но так, же будьте готовы, к новым неожиданностям, переменам, в его поведении. То есть это не все, что вас может удивить

Может позже, посмотрю и другие Ваши расклады

А по этому, спасибо что отписались
Очень интересно. Помогает изучать


Да, связана
Дагаз - Маназ пп, это неожиданный поворот, который может обескуражить, или сильно удивить

Добавлено: 23 Май 2022, 01:42:08
Доброго дня ! Благодарю Вас за ваши подробные пояснения!
Хотелось бы тоже научится читать руны .

Сегодня ситуация развернулась кардинально неожиданно для меня .
Такого разворота я в принципе не допускала .
Вчера уже мч сменил» гнев на милость»
Впервые за несколько месяцев я такое наблюдала , меня это даже напугало .
Сегодня он начал активные действия , много говорил , даже стоял на коленях .
Пока диалога нормального не вышло , тк я этого вообще не ожидала и нет готовности проговорить все , что у меня внутри тоже накопилось.
Специально даже зашла сюда , чтоб посмотреть этот расклад .
Дальше посмотрим , что будет дальше , тоже отпишусь

Да , ещё накануне я обращалась к одному из Богов , просто пожаловалась даже больше , что устала и измотана всей ситуацией и после этого все началось .

Дагаз + пер Манназ - возможно перемены , которых я боюсь ? Ситуация связана не с 3 лицом , но мне прям страшно ему поверить, доверится .

Добавлено: 22 Май 2022, 16:23:16
В контексте новых событий этот расклад

Что делать мне ?
Мч реально задолбал , постоянно пытается вывести на эмоции. Спасаюсь ставами .

1. Тор: Беркано - мне стоит поступить мудро , видимо Тор говорит , что я должна сохранить семью
2. Тир: Тейваз -  тут скорее было указание на то , что мужчина проявит активность , сделает шаг
3. Хеймдалль: Турисаз - не спешить с выводами ? Не рубить с плеча?
4. Один к Тору: Иса - говорит , что мне вообще ничего предпринимать не нужно , просто быть женщиной , адекватной .
5. Один к Тиру: Йера - да , восстановление связи идёт , возможно говорит не впервые так , хотя именно так впервые .
6. Один к Хеймдаллю: Вуньо - помирятся
7. Совет Одина: Эйваз Манназ
 Убрать сомнения , тут перерождение идёт .

Решила посмотреть сейчас, тк завтра может не быть времени, настроя

Этот расклад, уже не касается будущего. Поэтому смотрим, на настоящее

1.Да.Повести себя как женщина
Не грубить, быть мягкой
Постараться понять
То есть, показать все свои женские качества, как внешне, так и внутренни

2.Тир
Здесь считает, что вы должны наоборот повести себя, твёрдо и уверено. И если надо, быть готовой дать отпор. Но Тейваз, это так же ещё и справедливость

3.Хеймдалль
Это взешанность, обдуманность, осторожность. Турзиаз, это не только бой. Нужно подумать прежде чем сказать, постараться взять эмоции под контроль. В любом случае, вы не должны показывать эмоции
Должны быть спокойны и постараться увидеть ситуацию, как бы со стороны

Один

1.К Тору
Проявить спокойствие
Не согласен с тем, что нужно проявлять особую мягкость и женственность. Скорее быть сдержанной эмоционально, можно несколько отстраненый. Слушать и реагировать спокойно. Опять же, без эмоций. Не делая поспешных выводов. То есть вы должны поговорить спокойно, не повышая голос. И так же спокойно, выслушать его. Не отвечать на провокации, тк помочь это сможет вряд ли, а вот усугубить, да

2
Тиру
Согласен
Но Йера это труд, то есть говорит, что над отношениями, обоим надо работать. И даже над тем, что б элементарно понять друг-друга
А может это совет уйти в работу заняться работой. Что бы отвлечься от мыслей об М

3.Хеймдаллю
Не поддаваться унынию, не переживать. Постараться отнестись к ситуации легче. Может быть где - то с юмором подойти

Один Вам
Это опять же сдержанность
Вам может быть в чем-то трудно сейчас понять человека, а ему вас
Или вы не хотите его понимать, а он вас. Эйваз может означать трудности и препятствия. Так же трудный, тяжёлый разговор, например. Так же Эйваз это защита. Вы должны быть готовы, постоять за себя. Но сдержанно, спокойно. И только тогда, когда это будет нужно

Расклад говорит, что вам будет трудно понять друг - друга сейчас
Обоим нужно время, что бы все обдумать. Никто не должен сейчас, рубить с плеча.

Но смотрите Эйваз и Маназ, может означать, как и отложенный во времени


Вы писали, что он вас  постоянно пытается вывести на эмоции
Вот вам и ответили кратко :Успокойтесь. А так же, постарайтесь взять себя в руки. А Вуньо, это совет попробовать легче отнестись к ситуации



Один говорит что это ваша (прежде всего внутренняя) битва, из которой надо выйти достойно. Это испытания для вас

В общении с М главное сейчас проявлять сдержанность, самоконтроль и показать ему, что его выпады, не трогают вас
И дать понять, что вы уверенны в себе и достаточно сильны, что бы уметь за себя постоять

Это как такая независимая, холодная женщина



Добавлено: 23 Май 2022, 02:07:57
Доброго дня ! Благодарю Вас
3. Хеймдалль: Турисаз
6. Один к Хеймдаллю: Вуньо - помирятся


Добавлю ещё по 3 связки :

Турс это переход
Какой то новый виток в отношениях
По 3 связки как бы говорят, что б не переживали, все к лучшему
Ну или просто, что так или иначе, со временем, все придёт в норму

Так же  вам сказали, что возврат к прежнем формам отношений, уже не возможен. В любом случае, если они и продолжаться, то это будет уже что-то новое. Но этой связкой да, вас как бы утешают
Это оптимистичная связка
Поэтому можно даже и как вы предположили, сказать

В любом случае, Один как бы утешает Вас. Советует не переживать
А Хеймдалль, говорит о переходом этапе, в отношениях
И даже может в жизни в целом
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #565 : 25 Май 2022, 20:44:51 »
Добрый вечер
Рашила узнать у Богов , что они думают над моим желанием начать практиковаться техники энергодыхания.

1. Тор - манназ (пп) Один - перт
2. Тир - лагуз. Один - Беркана
3. Хеймдалль- ингус Один тейваз (пп)
Совет Одина - феху (пп)

Тор считает что у меня нет в этом интереса что мне не надо это
Один с ним не согласен и говорит что если буду этим заниматься , открою много для себя , разобью способности

Тир согласен и говорит что надо
пробовать , надо слушать свой внутренний голос , Один согласен что и говорит надо в этих практиках проработать своё женское начало

Хеймдалль советует попробовать , но тут связку не понимаю

Совет Одина - надо поработать с внутренними ресурсами , восполнять энергию .



И тут моя сложная и больная тема работы
Что Боги думают о моем решении уволится ?

Тор - Ансуз (пп) Один Наутиз
Тир - лагуз Один - Дагаз
Хеймдалль- Турс  Один - Кеназ
Совет Одина - эваз

Тор считает что решение не верное, что я запуталась и то что как бы нет взаимопонимания ?  Один считает что у меня есть какие то обязательства  ещё

Тир согласен и говорит интуиция верно ведёт , один согласен и говорит что нужны новые перемены

Хеймдалль считает что надо все  взвесить  не стоит принимать решение на спех  , Один считает что верное решение , есть полная картинка и ясность
Совет Одина не понимаю

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #566 : 25 Май 2022, 23:38:20 »
Добрый вечер
Рашила узнать у Богов , что они думают над моим желанием начать практиковаться техники энергодыхания.

1. Тор - манназ (пп) Один - перт
2. Тир - лагуз. Один - Беркана
3. Хеймдалль- ингус Один тейваз (пп)
Совет Одина - феху (пп)

Отвечу только на второй вопрос

1.вы не знает что ждать дальше
Работа не даёт стабильности
Но именно сейчас, Тор говорит, что ваше решение не верно.

Один соглашается и говорит, что вы попадёте в нужду

2.Не возражает
Но Один говорит, что ситуация  может закончится непредсказуемо
И потреплет вам нервы

3.Вам сказали, сначала подумать (причём подумать хорошо) потом сделать

Один поддерживает и говорит, что сначала бы надо найти куда уходить, или определиться с тем что вообще вам надо

Турс и Кеназ, Боги говорят что вы слишком эмоциональны., в этом вопросе. А вот этого не надо. Надо отключить эмоции и думать головой
Ни смотря на то, что работа вас доканала, вам я так понимаю, не особо есть куда сейчас идти

Вам так же сказано, что вы должны поговорить с руководством
Прояснить какие-то вопросы, или договориться о чем-либо

Да, но говорит что вы должны будете прикладывать усилия. И тут может не получится так как вы хотите именно

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #567 : 26 Май 2022, 09:01:30 »
Отвечу только на второй вопрос

1.вы не знает что ждать дальше
Работа не даёт стабильности
Но именно сейчас, Тор говорит, что ваше решение не верно.

Один соглашается и говорит, что вы попадёте в нужду

Доброго дня Лери
К сожалению в компании идёт урезание зп из за санкций и уменьшение объёма работы . Так как я бухгалтер и веду большой участок мою зп снизили на 30%. И по сейчас с таким доходом я попадаю в нужду. Мне предложил знакомый место у себя в организации сегодня утром . Вчера по этому вопросу была не я ясность. Работа менЯ доканала так как я там восстановила всю бухгалтерию за год и получила вот такой поворот в области финансов . На фоне других отделов - они пока в работе со старыми окладами . И я вижу что нет будущего у этой компании - она умирает  и я вместе с ней иду на дно . Возможно тор и говорит что работа не даёт стабильности и из за этого я попадаю в нужду . Эмоции да есть - и прощаться с коллективом тяжело и место рядом с домом и Генеральный тёплый ко мне всегда - я ему ценна как лошадка рабочая но мою семью кормлю я и к сожалению если сейчас не вылезу могу уйти под дно долгов . Я потеряна как личность … что то во мне сломалось этой работе

Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #568 : 27 Май 2022, 09:44:19 »
Доброго времени.
За последний период мои дополнительные доходы значительно снизились. Частично это связано с ситуацией в стране, но другая часть просто как перекрылась.

1.В чем причина этого?
Тор - Хагалаз Один Отал - причина в неподвластных мне событиях, общая нестабильная ситуация + ситуация хаоса в моем доме , Один ка бы подтверждает это, т.к. ситуация на Родине сильно коснулась ситуации в моей семье. Этот дисбаланс отыгрался на фин стороне.
Тир - перКеназ Один - Иса - тк сама я ушла в сильное депрессивное состояние, выгорание  - Один подтверждает - это привело к застою в фин стороне жизни.
Хеймдалль- Райдо  Один - Соуло - возможно Райдо - как это тоже часть твоего пути - продолжай ему следовать, делай то, что делала - Один возможно говорит да, тут возможно Боги меня поддерживают - мол, давай не опускай руки, действуй и всё получится?

Совет Одина - Перто - возможно нужно обратится к магии, выход как есть, возможнго будут даны шансы исправить ситуацию.


2.Что я могу сделать , чтобы исправить ситуацию?

Тор - Турисаз Один перТейваз - Тор советует не топтаться на месте, использовать свой потенциал, возможно изменить саму форму деятельности, сделать выводы из прошлого, быть конкурентспособной. Один почему-то не согласен, будто это не даст для меня результата или я недостаточно сейчас в ресурсе..
Тир - Райдо Один - перУруз  - просто бери и делай, у тебя достаточно сил для достижения целей, направление выбрано верно. Один не согласен - опять же он будто говорит, что я разленилась сама, делаю всё без энтузиазма.
Хеймдалль- Перто Один - Дагаз  - обратится к магии? Один согласен и говорит, что это приведет к переменам. Возможно тут намек , что перемены уже меня ждут.
Совет Одина - Ингуз+Альгиз - мне видится, что здесь Один говорит, что будет мне помощь, что ситуация для меня наладится, подведение итогов..

Благодарю за ваше видение!

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #569 : 28 Май 2022, 18:26:31 »
Доброго времени.
За последний период мои дополнительные доходы значительно снизились. Частично это связано с ситуацией в стране, но другая часть просто как перекрылась.

1.В чем причина этого?
Тор - Хагалаз Один Отал - причина в неподвластных мне событиях, общая нестабильная ситуация + ситуация хаоса в моем доме , Один ка бы подтверждает это, т.к. ситуация на Родине сильно коснулась ситуации в моей семье. Этот дисбаланс отыгрался на фин стороне.
Тир - перКеназ Один - Иса - тк сама я ушла в сильное депрессивное состояние, выгорание  - Один подтверждает - это привело к застою в фин стороне жизни.

1.да, по первой связке, это разрушение старого. Необратимые процессы. Старое уходит, разрушается
По Хагал, скорее деструктвивно
Но так же, это и зарождение скрытых новых форм

2.По 2 связке
Причина в том, что вы не знаете что делать, куда идти. Возможно растеряны. Так же нет понимания возможно и руководства вашего. То есть ситуация очень не стабильна. Всё может поменяться. Кеназ пп-Иса, это тупик от не знания. Вынужденная остановка.Но так же, это может означать и блокировку энергии

3.Райдо это движение и перемены, которые начали уже происходить
Вы не попадаете в этот поток не знаете как себя в нем вести. Не можете подстроиться под перемены
По Соул, не хватает ясности. Так же это может означать, высокие запросы. Может вы хотите больше, чем можете получить сейчас,на данном этапе

Перто это накопление вообще
Это как преумножение и сохранение
Но вы спрашивали, в чем причина того, что так происходит
Тут может все что угодно означать, в том числе и магию. Проверять надо


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status