Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #480 : 23 Октябрь 2021, 13:08:46 »
Какие советы могут дать мне Боги по работе, на уходящий месяц?
Добрый день.
1.Советует а) принять ситуацию такой,какая она есть,так как процесс этот не остановить,происходит то,что должно произойти; б) Тор говорит,мол действие предпочтительнее покоя,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть :)
2.Советует а) сделать ещё один шаг вперёд,мол,Вы уже на финишной прямой; б) продолжайте работать.
3.Советует проявить гибкость.Без желания измениться самому ничего не получится.Придётся пожертвовать своим покоем.Побеждает тот,кто сумел вовремя приспособиться.
------
1.Один согласен и говорит "живи здесь и сейчас,другой вариант не предусмотрен".И ещё - "дорога не заканчивается,она продолжится,там,за поворотом,просто притормози немного,чтобы войти в крутой поворот".
2.Согласен и говорит,что а)ситуация временна,нужно просто переждать,плыть по течению,не прогибать пространство.Скоро выйдите к свету и всё станет понятно; б)сейчас время смуты,когда много сомнений,колебаний и неопределенности,поэтому важно научиться адаптироваться, мол "научись видеть в темноте".
3.Да,нужно сохранять спокойствие и самообладание,лишняя суета только мешает.Бездействие принесёт пользу,это совет оставаться там,где находитесь,стабильность сейчас играет основную роль.
-----
Вам - смените парадигму мышления,освободитесь от старых установок,будьте готовы к новому сотрудничеству(если не новому,то на новых условиях).Совет - меняйтесь сами и тогда измените свой мир.Связка говорит о прибыли, деньгах,личной выгоде,видимо на это нужно держать свой курс - личное материальное благополучие.
-----
Дагаз -Альгиз пп - разорвите порочный круг,выйдите из затруднительного положения,примите неприятное решение или примите навязанные условности.
Тут также есть предостережение,что всё равно не будет гладко.Это как выбор без выбора.Чтобы не выбрали,не будет гладко.
С уважением.
Случайности не случайны...

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #481 : 23 Октябрь 2021, 13:43:07 »
Добрый день.
1.Советует а) принять ситуацию такой,какая она есть,так как процесс этот не остановить,происходит то,что должно произойти; б) Тор говорит,мол действие предпочтительнее покоя,лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть :)
2.Советует а) сделать ещё один шаг вперёд,мол,Вы уже на финишной прямой; б) продолжайте работать.

Добрый день   :)

Благодарю за такой подробный ответ


Ситуация такова что конкурентная фирма, с которой мы сотрудничаем, приперла меня к стенке. Сказали, или я перехожу к ним, или они разрывают договор с нами. Если это произойдёт, то условия моего труда, ухудшается ещё больше. Чего я не стану терпеть (потому что хуже уже и так не куда) и мне придётся уходить вообще. Перед тем как уйти в отпуск, я делала на этих людей работы, что бы заткнуть им рты. И они около 5 месяцев молчали. Но тогда у меня было время подождать хотя бы, пока мои работы раскрутятся. А теперь его нет. Я не могу сказать почему вдруг так резко, они стали на меня в тот день наседать. Причем они это делали абсолютно все, каждый из них. А не кто-то конкретно. Я намерена проводить более агрессивные работы. Даже если я проиграют я, не уйду без сопротивления.. Хотя тут моя ошибка была в том, что нужно было сразу чётко отказать, а не мямлить. И не бояться что будет.

По последнему, эти люди действительно предлагают больше. Возможно Тор и Один мне советуют, выбрать то предложение...

2.тут верно
Именно такой период
Да много сомнений и противоречий
Когда Тир мне так раньше говорил, все обычно действительно приходило в норму. Но в этот раз, даже не знаю



3.то есть говорит ничего не делать
А я вот наоборот думала о совершенно другом.Хотя может в этой ситуации так действовительно будет лучше

И по последнему я так поняла, Один советует рвать со старым

Большое спасибо Вам lisssa
За такой подробный ответ


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #482 : 02 Ноябрь 2021, 03:15:40 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста по трактовке.

М и Ж прекратили общение. Стоит ли Ж с помощью магии попытаться восстановить общение с М?

1. Слово Тора: ЭВАЗ - да, попытаться стоит.
2. Слово Тира: ХАГАЛАЗ - нет, отношения разрушены. Не принесет плодов.
3. Слово Хеймдаля: ФЕХУ ПП. - все попытки будут бесплодны, не надо.
4. Один к Тору: ЛАГУЗ - согласен (?)
5. Один к Тиру: НАУТИЗ ПП - согласен, может считать, что Ж занимается самообманом
6. Один к Хеймдалю: УРУЗ - согласен.
7. Совет Одина: СОУЛУ - странно, что именно эта Руна выпала. Может говорит о том, что если есть лишние силы - могу пробовать.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #483 : 04 Ноябрь 2021, 11:05:30 »
в. Практики, подскажите пожалуйста по трактовке.
Вижу так некоторые пункты:
Тир: Сложная это дя неё задача, очень сложная...
Один Тиру: Да, сил много потеряет.
Хеймдаль: Стоит ли этот человек таких усилий?
Один Хеймдалю: Да, стоит. Эта пара подходят друг другу, как два вола в одной упряжке.
Совет Одина: Для этой работы надо накопить сил побольше и всё получится.

Так как-то...)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #484 : 08 Ноябрь 2021, 23:42:16 »
Здравствуйте
такое редко увидиш :o
Вопрос: Почему на чела ни как не выходит поставить нормально рун. защиты? Человек вроде и по чистке и пробует жить в Северной традиции.
Тор и Один ему:          Одал - Вунье
Тир и Один ему:          Совило - Перто
Хеймдаль и Один ему: Эйваз - Тиваз
Один мне:                       Кеназ пп ???

не надо что ли? Исскуственные только мешают для родовой и защите от Богов?
или энергетика не принимает защиты? хотя другие ставы вроде принимает

Как видите?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #485 : 13 Ноябрь 2021, 11:00:07 »
не надо что ли? Исскуственные только мешают для родовой и защите от Богов?
или энергетика не принимает защиты? хотя другие ставы вроде принимает
Вот именно. Своя родовая очень сильная и она блокирует все другие, распознавая их как стороннее вмешательство.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #486 : 20 Ноябрь 2021, 19:38:51 »
Здравствуйте

Хочу узнать, что мне нужно сделать, что бы магия на здоровье начала давать результаты?

У меня не выходит никак лечить
Ни себя, ни других людей
Меня это раздражает, так как я считаю, что маг должен уметь это делать

Ни руны никакие, ни переклады (ни даже обращение к ВС) у меня в этой тематике, никогда почти не работают
И я не понимаю почему
Единственное что мне удалось это один раз, снять зубною боль, другой, заговорить икоту. Она тогда прошла за 1 минуту где то.Но на этом пожалуй  все. Я хочу понять, что мне делать что бы мои работы на здоровье, наконец начали давать, реальные результаты
Может надо сделать упор только на это и заниматься только этим, пока не получиться?

И так

1.Тор
Дагаз

2.Тир
Йера

3.Хеймдалль
Кеназ пп

Один
1.К Тору
Эйваз

2.К Тиру
Иса

3
К Хеймдалью
Тейваз

Ко мне
Наутиуз (Доп Одал)



Моя версия:

1.Тор видимо считает, что нужны какие-то нестандартные способы
Нужно экспериментировать

2.Тир
Считает что нужно практиковать и регулярно.Работать над этим
Но здесь видимо идёт речь о работе в каком-то одном направлении, стабильности


3.Хеймдалль
Видимо он считает, что нужно найти правильные способы. А пока, я не понимаю, как это надо делать
То есть нужно искать, свои способы, которые будут проходить именно мне
Так же связка, между Хеймдаллем и Одином, указывает на то, что по видимости мне нужно поднять, свой энергетический потенциал
Кеназ-пп потухший огонь, энергетика
А Тейваз, это ее восстановление и рост


Один:

1.Ну Эйваз это магия
Тут согласен видимо

2.С Тиром тоже согласен
Иса это стабильность
Постоянство

3.С Хеймдаллем тоже согласен
Повысить потенциал, энергетику
Проявить напор для достижения результатов

Мне:

Наутиуз и Одал
Это видимо искать способы, в родной традиции. Наутиуз это строгое соблюдение правил, дисциплина, принуждение себя к соблюдением правил
Не, ну здесь указание на какое-то одно направление. А вот какое?

Если сложить весь расклад, то не сходиться с первым ответом
Тк Дагаз, это не руна стабильности, в наоборот. А в большинстве позиций, руны именно стабильности и ограниченности

И ещё решила задавать вопрос, уточнить
Почему у меня не идёт магия на здоровье?

Ответ Одина

Беркана пп-Хагалаз

Очень интересно!
Тут указано на какие-то видимо мои заболевания, которые могут мешать
Интересно, может ли это ещё быть указанием, сначала сделать чистку и снять негатив на здоровье, если такой есть? Что на здоровье могут быть какие-то программы, которые могут мешать что-ли? Ну так же это опять, энергетический статус
Беркана пп, это ослабление
Как здоровья, так и энергетики в целом
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #487 : 21 Ноябрь 2021, 00:27:36 »
Здравствуйте

Хочу узнать, что мне нужно сделать, что бы магия на здоровье начала давать результаты?
Здравствуйте
я тут увидела за много черного потенциала в котором нету светлой силы, нету баланса между светлом и черном и видимо за мало энергии вообще.
Если мы из своей воли и мести можем запустить порчу, потому что люди один другово могут проклять вообще без никакого ритуала, так чтоб лечить, нужно в себе вырастить светлую энергию чтоб можно было ее поделить с кем то
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #488 : 21 Ноябрь 2021, 17:09:58 »
я считаю, что маг должен уметь это делать
Не обязательно маг должен уметь это делать.  И весь Ваш расклад говорит Вам о том, что не дано Вам это направление. Вы, конечно можете попытаться, но не смотря на все соблюдаемые правила, Вы навряд ли добьётесь больших результатов в целительстве. Одним словом Ассы Вам говорят не Ваше это и не стоит напрягаться. Занимайтесь тем, что у Вас лучше всего получается.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #489 : 24 Ноябрь 2021, 05:05:36 »
Здравствуйте
я тут увидела за много черного потенциала в котором нету светлой силы, нету баланса между светлом и черном и видимо за мало энергии вообще.
Если мы из своей воли и мести можем запустить порчу, потому что люди один другово могут проклять вообще без никакого ритуала, так чтоб лечить, нужно в себе вырастить светлую энергию чтоб можно было ее поделить с кем то

Я думала писать ли Вам это, но решила что напишу



Так как мне это подтвердил, уже 3 человек. Нет оснований не доверять

Хочу дать ОС в общем

Возможно Вы были  правы про отсутствие светлой силы

Тк я задала вопрос
Почему не идёт целительство
И по первой позиции у меня там был
Альгиз пп-Наут-пп
Альгиз пп, это видимо и есть присутствие тёмной энергии и отсутствие светлой, а так же нет поддержки ВС
А Наут пп, ложный путь, ошибочный путь

И ещё раз уж я задала вопрос, то должна написать то, что не написала
Почему то я не написала, что у меня были результаты по целительству, лечению болезней, но они получались наоборот. К примеру если я снимала боль, она только ещё больше усиливалась. Если я лечила, состояние ухудшалось так, что получались запущенные формы
Так что может и правы Вы тут были, по поводу тёмной энергии

Помню поставила руны что бы снять зубную боль, так зуб место того что бы пройти, разболелся так, что я не знала куда себя просто деть. Тоже самое было и с ухом и со всем остальным
И почти всегда потом возникали осложнения при обычном лечении

Я неоднократно пробовала снимать боль и лечить, используя разные ставы и способы, или результатов просто не было, или они были полностью противоположные

Беркана пп-Хагалаз
Это же вообще, здоровье наоборот получается?
То есть тут вообще не то что не подходит видимо, как мне тоже сказали тут, а просто категорически не подходит

Благодарю, в общем за ответы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #490 : 24 Ноябрь 2021, 10:27:29 »
Беркана пп-Хагалаз
Это же вообще, здоровье наоборот получается?
То есть тут вообще не то что не подходит видимо, как мне тоже сказали тут, а просто категорически не подходит

Благодарю, в общем за ответы
да, хорошо заметили вы тут
знаете что еще может быть? не обязательно все всегда так у вас останется, просто может надо будет поделить свою маг. практику по частям. На пример пол года вы только бьете вражин, а потом для себя чистка-восстановление-защита и тогда пол года только светлое лечение и т.д. Вот тогда может и повезет.
Просто помню что вы не так давно порчи пробовали кому там делать и вот если не давно пробовали лечить могло и не удастся. У меня тоже была ситуация когда я очень много портила и удачно очень кстати и потом захотела между порчами отцу желудок полечить, так бедный он, только хуже сделала, вертится там все начало у него, хотя и став очень хороших авторов выбрала.
Может со временем научимся себя переключить из темного на белое без труда, но все же это не так просто :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #491 : 27 Ноябрь 2021, 19:11:05 »
Здравствуйте

Продолжаю изучать связки и Речи Богов

Расклад получился не очень радужным как я вижу
Но я понимаю что это в первую очередь, лишь рекомендации

По сколько у меня возникли вопросы я решила его опубликовать
Первая связка меня интересует 
Почему то не могу её прочитать
То есть могу, но есть сомнения что правильно

(Конкретно по теме расклада и сочетанию рун.То есть именно то, что говорят Боги)

Вопрос :

Какие Боги могут дать советы Ж, что б следующий год, был более позитивным и успешным?

1.Тор
Турс пп

2.Тир
Феху

3.Хеймдалль
Вуньо

Один Богам:

1.Тору
Маназ

2.Тиру
Эйваз

3.Хеймдаллю
Перт пп

Итог Одина
Ингуз (Доп Анзус)

Тор
По видимости ничего не делать
Не проявлять активности

Тир
Заняться накоплением средств, сделать упор на деньги и карьеру
Так же возможно продолжать развитие в карьере
Всё что на обогащение, накопление благ

Хеймдалль
Связка в общем и целом, советует, легче относиться к жизни, как я понимаю.
Не переживать по пустякам, стараться держать позитивный настрой, искать поводы для радости и удовольствий
Говорит Хеймдалль
То есть советует самой Ж, к этому стремится

Один:


Вот здесь я не совсем понимаю связку
Если Турс пп это бессилие, то Маназ  как подтвердение наверное?
Возможно ещё и другой вариант, что Тор говорит не делать ничего и занять выжедательную позицию, а Один наоборот, по Маназ прикладывать усилия, развиваться как личность во всех планах. Ну, Маназ это человек же
То есть Один может сказать и так что все зависит от человека

Тиру
Говорит что с этим могут быть трудности? Но так же Эйваз это борьба за место под солнцем. То есть учиться преодолевать трудности
Или преодолеть трудности

Хеймдаллю

Не накручивать себя по мелочам
Перт-пп это подсознание
Как ещё это прочитать я не знаю
Наверное ещё как логику, как действия без эмоций

Один

Нужно развитие
То есть развитие во всем, идти вперёд, стремиться к новому открывать новое
Анзус это логика, обдуманность
Исключить спешку, тщательно продумывать дальнейшие действия
Так же Анзус, это общение
Новые знакомства, встречи
И может ещё означать, обращение к ВС, за помощью, советом

В общем по первому и третьему хотелось бы больше ясности



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4657
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #492 : 28 Ноябрь 2021, 12:19:01 »
Какие Боги могут дать советы Ж, что б следующий год, был более позитивным и успешным?
У Вас вопрос не корректный. Вы у Богов спрашиваете какие Боги могут дать совет...:)) Это первое ) А второе, у Вас полная путаница на фоне того, что Вы трактуете не в рамках заданного вопроса. Может, лучше у Ассов спросить как Вам жить, чтобы ..... и далее по тексту. А то Вы спрашиваете у них, кто Вам может дать совет, а трактуете, как сам совет. Похоже в раскладе на то, что каждый из Ассов Вам советует какого-то Бога :))

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #493 : 28 Ноябрь 2021, 17:09:38 »
У Вас вопрос не корректный. Вы у Богов спрашиваете какие Боги могут дать совет...:)) Это первое ) А второе, у Вас полная путаница на фоне того, что Вы трактуете не в рамках заданного вопроса. Может, лучше у Ассов спросить как Вам жить, чтобы ..... и далее по тексту. А то Вы спрашиваете у них, кто Вам может дать совет, а трактуете, как сам совет. Похоже в раскладе на то, что каждый из Ассов Вам советует какого-то Бога :))

Спасибо за замечание

Ошиблась с формулировкой
Я имела в виду конечно советы, которые мне могут дать Боги  ;D

Я все прекрасно понимала что я спрашивала. И на что отвечала тоже.
 Мне были не понятны сами связки рун. Первая и третья
(но теперь уже все прояснилось)

И вот кстати,советы пришли, очень даже актуальные! Ни смотря на то, что я не совсем правильно, поставила вопрос


Единственное конечно, я несколько ошиблась с формулировкой вопроса
Наверное мне стоило спросить: Какие советы, могут мне дать Боги итп
Но  главное что Боги, меня прекрасно поняли и дали мне дельные советы  :)

Тем ни менее, как бы то ни было, ваше замечание справедливо

Я это учту, в следующий раз, когда буду задавать здесь вопрос.




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6620
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #494 : 29 Ноябрь 2021, 21:41:58 »
Какие Боги могут дать советы Ж, что б следующий год, был более позитивным и успешным?

Турс пп - Маназ
Феху - Эйваз
Вуньо - Перт пп
     Ингуз
Здравствуйте
по моему советы такие:
не нападать никого из людей первой, седеть тихо и мирно, старатся быть дружной с людьми и старатся познать себя, концентрироватся на себе
накопить деньги и очень осторожно с ними обращятся, так как может придти неблагоприятные времена в том году. А если имеете животные - очень осторожно с ними, могут выйти из жизни к своим праотцам :-\
а вообщем так позитивнее старайтесь жить, каждым днем радуйтесь который только хороший был, но лучше просто как дети это делают, без балей и пьянства, и не лезьте за много там где что то скрытое от вас, все равно вам двери будут закрытые
ну и вообщем больше времени уделяйте мужу своему или найдите себе мужика и жизнь будет радостнее. Будет вам с ним весело и хорошо, как королева у него будете. Не садитесь на диеты, ничего вам это не даст. Не бойтесь новых начинании и новых проектов, деньги ведь нужны  :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status