Черная магия и Руны

Расклад "Речи Асов"

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2014, 10:50:01 »
Здравствуйте))У меня же в 1 позиции стоит Эваз п.))Но я уже разузнала,что это значит плохая совместимость и неудачные отношения)))
Спасибо большое вам за разъяснения)))
ну да. Эваз пп, описалась. но суть Вы правильно поняли.

Всем доброго времени суток. Как видят отношения в паре, перспективы.
Тор: Ансуз пп  Понимания в паре нет.
Тир: Наут пп    Мелкие недопонимания и разногласия.
Хеймдалль: Манназ пп  Люди замкнулись на себе и не хотят идти на встречу.
Один к Тору: Тейваз пп   Согласен, в паре нет понимания, каждый тянет на себя.
Один к Тиру: Ингуз (доп. Хагалаз)  Согласен, отношения рушатся. (хотя была малая надежда на Ингуз, как положительный исход(( )
Один к Хеймдалль: Кано пп  Согласен, нет срасти, чувства уходят, все идет к концу.
совет Одина: Райдо пп   Каждому идти своей дорогой.

Какой-то не веселый расклад вышел.  Благодарю за поправки.

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2014, 20:25:20 »
Очень интересный расклад, но пока с трактовкой сложновато, поэтому прошу подсказки:
На отношения Ж и М
1. Слово Тора - Лагуз пп - это не отношения, а болото
2. Слово Тира - Гебо - отношения партнерские, есть гармония
3. Хеймдалль - Наутиз - существует потребность в этих отношениях, нужда, они необходимы "быть"
4. Один Тору - Вуньо пп - согласен, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, разочарование
5. Один Тиру ФЕху пп - Один не согласен с Тиром, от отношений можно ждать лишь лишений
6. Один Хеймдалль - Иса - стоит остановиться
7 Совет Одина - Хагалаз - прекратить, разрушить отношения
Если бы не Гебо и НАутиз, в принципе понятно, но все же, рада помощи)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2014, 17:53:45 »
Если бы не Гебо и НАутиз, в принципе понятно, но все же, рада помощи)
на первой же странице в первом же посте ;)
"Слово Тира" (сила духа, поступок, решимость, закон): Тир сочувствует и советует поразмыслить, какие последствия могут быть при неблагоприятном стечении обстоятельств (Nauthiz).
Ну, Боги тоже могут иметь разное видение вопроса. Вам дали 4 мнения на этот счет, выбирайте))

Тоже решила задала вопрос касательно своего магического дела, какие перспективы.
1. Слово Тора: Ансуз  --  4. Один Тору: Иса
2. Слово Тира: Лагуз  --  5. Один Тиру: Эйваз
3. Слово Хеймдалля: пер.Райдо -- 6. Один Хеймдаллю: Манназ
7. Совет Одина: Наутиз (Уруз)

В общем, дело ясное. Работать только над этим, выкладываясь по максимуму. Взвешивать и просчитывать каждый свой шаг, не болтать, предельная дисциплина и концентрация. По 2-5 - магия, магия и еще раз магия :)
Вот интересен момент в разговоре с Хеймдаллем. Призывает к бдительности, аккуратности в дороге, предостерегает от неверного выбора пути. При этом Один отвечаем Хеймдаллю руной, которую приписывают Светлейшему, мол, кверент знает, что делает, осознает свои морально-этические обязательства.
Занятно вышло.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #33 : 11 Октябрь 2014, 05:52:17 »
Смотрю ситуацию. Ж пытается вернуть М с помощью магии.
1. Тор: Феху - воздействие магией принесет успех и то что она хочет
2. Тир: Гебо- тоже считает что стоит продолжать магию и все получится
3. Хеймдалль: Эваз - все действия правильные продолжайте свой путь
4. Один к Тору: Хагалаз - использовать что то потяжелее или может посильнее магию
5. Один к Тиру: Перто - изменить его мысли и сознание
6. Один к Хеймдаллю: Наутиз-потерпеть не горячиться все разрешится в нужное время
7. Совет Одина: Эйваз-у вас разумная цель и человек вполне может ее достичь. Препятствия незначительные но не надо слишком горячо рваться в бой.

Прокомментируйте пожалуйста кому не сложно!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Harita

  • *
  • 5
  • 1
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2014, 19:52:39 »
В последнее время мч стал холодно ко мне относиться, решила узнать у Светлейших их мнение, стоит ли мне беспокоиться об этом, т.к. это может являться "началом конца". Вот что они мне ответили.
Тор - Гебо. За отношения не стотит волноваться.
Тир - Райдо (пп). Дороги разошлись наши.
Хэймдалль - Вуньо (пп). В отношениях нет радости и легкости.
Один Тору - Тейваз. Согласен с Тором. Проявить волю и стойкость, совершать активные действия.
Один Тиру - Пертр. Не согласен с Тиром. Советует колдануть? или всё решиться само собой? Вот тут очень прошу подсказать, не понимаю.
Один Хеймдаллю - Беркана. Один не согласин с ним. В отшениях присутствует внутренний рост или это какая-то женщина есть у мч? причина холодности в том что есть другая, а не в отсутствии легкости и радости? Помогите пожалуйста!
Итог Одина - Ингваз (доп. Турисаз). Разорвать отношения, переступив через них как через некий этап в жизни и оставить всё в прошлом.

В целом, каков итог? Вроде и есть отношения, но если бороться за них и колдовать, то всё равно итог один - разрыв. Как-то не логично, не дойду своии умишком. Подскажите, пожалуйста.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #35 : 03 Январь 2015, 19:09:58 »
Нужна ваша помощь, уважаемые мантики!
Речи Богов по следующему поводу:выработался определенный план действий по снятию порчи с Мч, Чм ритуалами с обращением к другому мастеру.
Что думают Боги?
Тор:
Вунье. Слово Одина-Йер.
Тир:
Нойт.Слово Одина-Турс пп.
Хеймдалль:
Иса.Слово Одина-Совило.
Слово Всеотца-Перт
У меня впечатление, что Один согласен с Хеймдаллем и Тиром, что не нужно это делать, по плану не справимся -Турс пп, нужно подождать-Йер, а вот Пертро- ???
Бездна начинает всматриваться в тебя...

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #36 : 03 Январь 2015, 20:18:05 »
Помогите расшифровать расклад.Возможно ли заполучить Мч при помощи магии?
1 Тор- Лагуз пп.    4 Один Тору- Стулу
2 Тир- Ансуз.         5 Один Тиру- Феу пп
3 Хеймдалль- Иса  6 Один Хеймдаллю- Дагаз
7 Слово Одина- Тейваз.
Не пойму: Том говорит, что может не получиться, и Один согласен с ним. Тир говорит, что получится,а Один с ним не согласен. Хеймдалль советует не пороть горячка, и Один согласен с этим. Но сам Один при этом советует атаковать? Поясните, пожалуйста. Запуталась совсем :(

Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #37 : 11 Февраль 2015, 02:29:20 »
помогите расшифровать расклад....задала вопрос что будет если я перестану полностью общаться со своим бывшим молодым человеком и не вернусь к нему больше(постоянно возвращает- 2 года такая котовасия). ответ богов
Тор- Райдо прямая(дороги открыты)
Тир - Дагаз(перемены)
Хеймдалль - Хагалас(все само по себе уже разрушается)
Один Тору - Лагуз прямая(текучесть...можно спокойно жить своей жизнью он больше не будет лезть в мою жизнь)
Один Тиру - Перт(не знаю как толковать)
Один Хейдмаллю - Вунье переверн. (не согласен)
Слово Одина- Тейваз - руна война. что значит совет Одина?

И противоположный вопрос "что будет если я снова начну общатся просто на дружеской ноте со своим бывшим парнем. какие из этого выйдут перспективы. что об этом думаю Боги
Тор- Гебо (партнерство)
Тир- Урус пп (угасание страсти и эмоций)
Хеймдалль - Хагалаз (разрушение отношений)
Один Тору - Эваз (Эваз руна прогресса значит партнерство будет крепчать и нарастать? отношения будут лучше?
Один Тиру- Райдо пп (в это время он соглашается с Тиром что стасть прошла и нам не по пути)
Один Хеймдаллю - Альгиз (а здесь Один говорит что отношения что то защищает и перемены будут положительные)
Слово Одина - Йера... урожай или в некоторых трактовках бег по кругу....т.е. все останется как есть?(А сейчас мы перестали общаться совсем..но он скоро придет и как ни в чем не бывало будет себя вести а мне надоело...) получается что йера показывает что будет бег по кругу? Помогите плиз...новичок я еще...
С данным расскладом теперь запуталась. Помогите. Получается что отношения перспективные?....а по другому такому же раскладу но противоположному вопросу "что будет если мы перестанем вообще общаться тоже весьма неплохие перспективы....как это понимать...помогите плиз:)))

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #38 : 11 Февраль 2015, 11:50:20 »
помогите расшифровать расклад....задала вопрос что будет если я перестану полностью общаться со своим бывшим молодым человеком и не вернусь к нему больше(постоянно возвращает- 2 года такая котовасия). ответ богов
Тор- Райдо прямая(дороги открыты)
Тир - Дагаз(перемены)
Здравствуйте. Если позволите, то попробую объяснить:
Петро, в одном из значений-подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания , в ответ на Дагаз: полагаю - благоприятный исход, при избавлении ото всех чувств и эмоций.
во втором, полагаю, всё мрачнее, да вы можете снова его полюбить и простить, но бег по кругу в камере пыток Вам обеспечен(
В обоих случаях по Вам пройдет Град, либо от гнева при расставании, либо от Ваших сожалений, от его прощения, просто возможно умереннее.
А Тейваз, в первом совете, означает - быть мужественнее и решительнее! Т.е. если приняли решение, не менять мнение.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #39 : 11 Февраль 2015, 13:03:04 »
Доброго дня, уважаемые! Такой интересный расклад - не могла пройти мимо, вот только пока что не совсем поняла, как это всё в кучку собрать, прошу помощи!
Вопрос: что делать с отношениями м и ж, бросать или ждать? (тоже в подвисшем состоянии)
1Тор- Гебо
2.Тир - Беркана
3.Хэймдаль - Эваз
4. Один к Тору - Йера
5. Один к Тиру - Ингуз
6.один к Хеймдалю - Турс(пп)
7. Речь Одина - Иса(Ансуз)

Вот я так поняла:
1. Тор говорит, что всё на самом деле хорошо, есть хорошие партнёрские отношения
2.Тир говорит, что тожевсё хорошо, отношения развиваются и есть перспективы,
3 Хеймдаль, тоже говорит, что всё движется и развивается
4.Один к Тору - в принципе тут нет противоречий но отношения цикличны
5. Один к Тиру - тут либо держаться на сексе, либо рекомендация зачать ребёнка, (не совсем поняла).. Возможно это просто показательтого, что ситуация созревает, то есть основа есть, но "плод" ещё зреет
6. Один к Хэймдалю - что я не властна над ситуацией - нужно просто успокоится и принять это, чтобы не наделать глупостей, включить терпение, дать созреть
7. Речь Одина - ситуация находится в фазе скрытого развития, я этого не вижу, поэтому мне кажеться что есть повод нервинчать, но судя по раскладу, Один говорит, что надо успокоится, остудить голову и дождаться весны, видимо во всех смыслах))) и с весной и жизнь обновится и отношения начнутся в новом ключе, в таком как нужно...

вот как-то так я увидела, надеюсь меня кто-нибудь с более объектывным видением поправит) Буду признательна!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #40 : 12 Февраль 2015, 07:06:00 »
Здравствуйте Ув.Freya Kenaz.
На сколько я могу судить, Вы поняли всё верно!
Хотя, в Вашем случае, я бы трактовал Беркану как Вашу красоту, которая даст новый толчок, возможно и новую жизнь.
Но Один советует, отношения оставить как есть и остыть.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #41 : 12 Февраль 2015, 14:32:35 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Помогите собрать воедино все руны.
Суждено ли м. и ж. идти дальше по судьбе за ручку или разбегутся?

1) Тор - Вуньо пп. - разочарование.
2) Тир - Ансуз пп. - нет взаимопонимания
3) Хеймдалль - Иса  - совет подождать
4) Один к Тору - Ингуз -  больше сексуальный аспект отношений
5) Один к Тиру - Эваз пп. -  согласен с Тиром, нет понимания
6) Один к  Хеймдалль - Гебо - хорошие отношения, любовь
7) Совет Одина - Лагуз - любовь, что-ли?

Получается, один Один за эти отношения?

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #42 : 13 Февраль 2015, 07:59:53 »
Здравствуйте,Orhid.
Надеюсь, более прозорливые поправят, если я не прав. В Вашем раскладе, я вижу, что всё что можно уже остыло, а чувства кончались(
Возможно, Вам лучше расстаться друзьями, но Один советует, пока, плыть по течению.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Orhid

  • *
  • 27
  • 1
Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #43 : 14 Февраль 2015, 00:19:52 »
Цитировать
Здравствуйте,Orhid.
Надеюсь, более прозорливые поправят, если я не прав. В Вашем раскладе, я вижу, что всё что можно уже остыло, а чувства кончались(
Возможно, Вам лучше расстаться друзьями, но Один советует, пока, плыть по течению.
С уважением.

Спасибо вам, EVIL.
Только вот я не думаю, что там остыло все что можно, скорей зарождается все и страсти куча. Другое дело, что оба не свободны и есть трудности из-за этого.
Возможно, оттуда такой расклад.
Вот я и думаю, если Один советует плыть по течению и ничего не менять, зачем он еще Ингузом и Гебо отвечает?

Re: Расклад "Речи Асов"
« Ответ #44 : 16 Февраль 2015, 00:51:18 »
Здравствуйте. Если позволите, то попробую объяснить:
Петро, в одном из значений-подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания , в ответ на Дагаз: полагаю - благоприятный исход, при избавлении ото всех чувств и эмоций.
во втором, полагаю, всё мрачнее, да вы можете снова его полюбить и простить, но бег по кругу в камере пыток Вам обеспечен(

Спасибо за помощь.... сегодня разложила с вопросом "мы сейчас с человеком не общаемся. Что будет в бл. 1-2 месяца.
 Тор- Ингуз (Отношения закончены)
Тир- Ансуз перевернут. (Нет понимания и доверия в паре. Не учатся на ошибках. Прерванная связь.)
Хейдмалль- Эваз пп (Неудачная совместимость)
Один Тору- Эйваз (Зависшая ситуация)
Один Тиру- Ниутиз пп (Недопонимание и разногласие мелкие и не очень. Упреки. Отношения в принципе уже не нужны.
Один Хейдмаллю - Вунье пп (Разочарование. Не оправдали надежд отношения)
Совет Одина - Дагаз (Перемены. Прорыв.
Уточняющая руна- Хагалаз. Разрушение так или иначе произойдет...как град..стихийно.
В принципе расклад ясный для меня.....однако мне очень важно мнение экспертов...помогите плиз еще раз....возможно я где то неправильно могу трактовать..все таки учусь только...Итак получается что.... По факту получается что все 3 Бога говорят о том что отношения бесперспективные. это понятно. Вопрос...я ограничила рамки вопроса на 1-2 месяца...есть ли смысл спрашивать на перспективу полгода при таком раскладе и верно ли я истолковала расклад?Буду вам очень признательна за помощь. Спасибо
Оношения закончены

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status