Черная магия и Руны

На красу

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: На красу
« Ответ #15 : 15 Май 2018, 22:29:46 »
Уважаемые практики, а если после лошади причесаться? Или тоже не рекомендуется

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: На красу
« Ответ #16 : 15 Август 2018, 14:59:19 »
Не то чтобы не рекомендуется. Вы уверены , что ничего с лошади не перетяните ? Лошадь тоже живое существо, она тоже и чувствует, и более, как мы.Не следует об этом забывать. Возможно грива и будет похожей, но только, ли? Я не знаю досконально, почему нельзя после животных расчесываться. Но ничего хорошего я после этого не наблюдала. 

Re: На красу
« Ответ #17 : 06 Февраль 2019, 23:38:16 »
Не то чтобы не рекомендуется. Вы уверены , что ничего с лошади не перетяните ? Лошадь тоже живое существо, она тоже и чувствует, и более, как мы.Не следует об этом забывать. Возможно грива и будет похожей, но только, ли? Я не знаю досконально, почему нельзя после животных расчесываться. Но ничего хорошего я после этого не наблюдала.
прочла ваше сообщение и вспомнила как когда-то несколько раз расчесывала своей расческой кота (без какой либо мыслеформы и пр.), и пару раз потом себя. Возможно совпадение, но у меня теперь волосы лезут клочьями, а кот похудел и шерсть без блеска. Но все это началось не прям после расчесывания. Жаль по срокам вспомнить не могу. Как вы думаете я себя накручиваю или это действительно может быть результатом расчесываний. И что делать в такой ситуации, как почистить себя, а уж тем более кота? Буду рада вашему ответу. Ато я прям сильно распереживалась, особенно за кота

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: На красу
« Ответ #18 : 10 Февраль 2019, 01:44:22 »
  Уважаемая Алла Вульф в начале темы написала : "Не так давно вернулась из Полесья. Привезла "технику" густых волос. Оказывается, в старину для густоты и красоты волосы надо было расчесать волосы после животного - овцы, козы или собаки. То есть, одной расческой. И так в течение месяца. Поскольку ни овцы, ни козы, ни собаки в моем окружении нет, делала с сибирским котом - купила гребень на две стороны. Одной расчесывала сибиряка, второй себя. Результат очевиден.".   Позднее : " Не знаю, что думать, но кот умер через год от рака. Был молодой. То ли совпадение, то ли забрал себе. Кота любила до безумия. До сих пор иногда хожу на могилку."  Оба сообщения на первой странице.  Сожалею о котейке. Соболезнования его хозяйке. Надеюсь подобный опыт предостережет, владельцев. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status