Черная магия и Руны

Крадник через зеркало

kakttuz

  • *
  • 11
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #90 : 28 Май 2021, 18:30:16 »
Ув. Практики, подскажите, а через стекло машины или офиса, например, сработает?

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #91 : 08 Июль 2021, 20:32:31 »
Доброго времени суток! Очень понравился крадник. Но насколько принципиальна форма зеркала? Я пошла покупать круглое, а "душа не лежит", руки потянулись к прямоугольному, не смогла противиться внутреннему порыву. И еще, все зеркала, даже круглые, -двойные. Я одно из них картонкой закрыла. Как думаете, что-то получиться при подобных отступлениях от изначальных условий?
вообще не принципиально!
а что мешает вам купить самую дешевую пудру, высыпать ее из пудреницы, обработать водой с солью, и использовать? вообще не проблема найти такую в любом магазине
Не жалею, не зову, не плачу...

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #92 : 17 Февраль 2022, 22:47:42 »
Вопрос к опытным практикам : что эффективнее сделать этот крадник в автосалоне скажем Мерса или Порша или искать человека с такой машиной как мне нравится ?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #93 : 17 Февраль 2022, 22:54:49 »
Вопрос к опытным практикам : что эффективнее сделать этот крадник в автосалоне скажем Мерса или Порша или искать человека с такой машиной как мне нравится ?
Человека искать.  8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #94 : 23 Июль 2022, 00:15:57 »
Вопрос к опытным практикам : можно ли поймать в зеркало только имущество : машина, дом и тд или нужно также чтобы попал и хозяин ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #95 : 23 Июль 2022, 00:35:52 »
Вопрос к опытным практикам : можно ли поймать в зеркало только имущество : машина, дом и тд или нужно также чтобы попал и хозяин ?
Здравствуйте, нет, не нужно хозяина отражать в зеркале, только его имущество в зеркало ловите.
Человека в зеркало ловите только если Вам с самого человека стянуть что-то нужно (молодость, и т.д.)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #96 : 25 Июль 2022, 20:05:12 »
Ещё вопросик : зеркало нужно повернуть в сторону объекта или нужно чтобы я видел объект в зеркале ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #97 : 25 Июль 2022, 20:24:23 »
Ещё вопросик : зеркало нужно повернуть в сторону объекта или нужно чтобы я видел объект в зеркале ?
Объект ловите в зеркало, чтобы он там отразился. Вам при этом смотреть в зеркало и на его отражение в зеркале не нужно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #98 : 25 Июль 2022, 21:45:22 »
А если пойти скажем в автосалон порша или мерса сработает?

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #99 : 25 Июль 2022, 23:58:31 »
А если пойти скажем в автосалон порша или мерса сработает?
Тут немножко другой механизм, в автосалоне вещь "как-бы" ещё никому не принадлежит. Ничья.
Могу сказать, что легче "красть" от конкретного человека.
Это примерно так же, как ставить крадник денег на банк (не встречала примеров, у кого такое получалось). А вот с человека "стянуть" - да.
В автосалоне авто ещё не имеет владельца, от которого авто крадником к себе перетягиваете (не буквально, конечно).
Вы можете, конечно, попробовать и отписаться, как у Вас сработает в автосалоне и принесёт ли результат, - но намного лучше если Вы это проделаете с Мерседесом или Порше, встреченным Вами на улице/автостраде, т.е. автомобиль, который является уже принадлежащим кому-то.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #100 : 27 Июль 2022, 13:10:49 »
Я пока начинающий студент:) поэтому пока действую "как написано". Судя по форуму если я правильно понял, желательно в течении убывающей луны поймать несколько объектов, тогда вероятность вроде бы выше.
Насколько это так?

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #101 : 17 Август 2022, 15:42:17 »
Тут немножко другой механизм...
Скажите, какой интерес бесам воровать эквивалент машины за откуп который в разы дешевле (водка, сигареты, монетки...) ?
Что им мешает самим забрать то что им нужно

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #102 : 21 Август 2022, 01:27:57 »
Скажите, какой интерес бесам воровать эквивалент машины за откуп который в разы дешевле (водка, сигареты, монетки...) ?
Что им мешает самим забрать то что им нужно

Попытаюсь прояснить для Вас - Бесам, ТС  не нужно зарабатывать. Они хотят сотрудничества и получать откупа за проделанные работы. Они ведь не люди чтоб зарабатывать яхты, самолёты, острова )
Также они очень падкие на энергию человека и не прочь полакомиться ( кроме положенных откупов).

Многие практики через ТС ломают и рушат бизнесы, крадут молодость, удачу, Здоровье, ну и мужчин )) ( это куда ценнее на мой взгляд чем машинки) И носят им откупы - если их недостаточно то бесы укажут и покажут что им хотелось . Для них ценнее стабильное Сотрудничество.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #103 : 21 Август 2022, 13:11:23 »
Вот тут мне не совсем понятно.
Если они способны украсть / забрать эквивалент машины, что им мешает зайти в мясной или водочный отдел супермаркета и полакомиться.

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #104 : 21 Август 2022, 21:43:58 »
Смущает, что именно на убыль делается. По логике то на рост должно быть? Могу ошибаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status