Черная магия и Руны

Крадник через зеркало

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #75 : 06 Март 2019, 00:08:58 »
Скажите,на алтаре начнут свечи.
Что же они начнут?
Совесть имейте хоть немного, когда отправляете сообщение. Здесь не помойка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #76 : 06 Март 2019, 08:11:04 »
Что же они начнут?
Совесть имейте хоть немного, когда отправляете сообщение. Здесь не помойка.
гаснут. Нисколько не считаю,что здесь помойка. Элементарная опечатка т9.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #77 : 06 Март 2019, 10:02:50 »
Нисколько не считаю,что здесь помойка. Элементарная опечатка т9.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg1897057.html#msg1897057

Плохо, когда человек нагадит посреди комнаты в гостях. Но еще хуже, когда он потом еще и скажет "а что тут такого".

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #78 : 11 Март 2019, 02:57:33 »
Откуп на перекресток?Если нет связи с чертами и бесами,можно делать обряд?

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #79 : 04 Июнь 2019, 19:16:02 »
Данный Крадник направлен не на отнятие благ у конкретного лица, а на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшего и подвернувшегося вам человека..
Куда нужно нести откуп?

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #80 : 30 Июнь 2019, 03:54:28 »
Доброго времени суток! Очень понравился крадник. Но насколько принципиальна форма зеркала? Я пошла покупать круглое, а "душа не лежит", руки потянулись к прямоугольному, не смогла противиться внутреннему порыву. И еще, все зеркала, даже круглые, -двойные. Я одно из них картонкой закрыла. Как думаете, что-то получиться при подобных отступлениях от изначальных условий?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #81 : 30 Июнь 2019, 13:28:07 »
 -  Куда нужно нести откуп?


Откуп нести на перекресток , т.к. идет обращение "Черт-Чертяка"
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Xena9

  • *
  • 3
  • 1
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #82 : 29 Август 2019, 07:18:09 »
Добрый день! А что делать, если я попала в такое зеркало. Вчера был случай, бабка цыганка ходила с таким зеркадом пудриницей и меня пыталась отразить?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2019, 18:34:14 »
Добрый день! А что делать, если я попала в такое зеркало. Вчера был случай, бабка цыганка ходила с таким зеркадом пудриницей и меня пыталась отразить?

Xena9, начинать чистки от крадников. Если пользуетесь обычными картами сделайте стандартный расклад на выявление негатива. Из моей практики - если будут 8,7  и 9 пик или эти карты в сочетании с другими пиками  то как правило показывают крадник (почему то 7 пик - всегда).

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2019, 23:51:58 »
Скажите,на алтаре начнут свечи. Сработает ли?

К  вопросу об алтаре.
А как быть если его нет?

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #85 : 03 Декабрь 2019, 09:05:37 »
К  вопросу об алтаре.
А как быть если его нет?
Алтарем может быть обычный стол.

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #86 : 27 Июнь 2020, 00:13:42 »
Шла с зеркалом и черными свечами в сауну ( обычно там провожу обряды ) , но вдруг захотелось сделать это на улице , там тоже стол есть . Когда начала черта звать , кот стал сильно драть половик . Откуп отнесла , но потом стала сомневаться - не в закрытом ли помещении надо было делать ?
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #87 : 01 Июль 2020, 02:02:39 »
Шла с зеркалом и черными свечами в сауну ( обычно там провожу обряды ) , но вдруг захотелось сделать это на улице , там тоже стол есть . Когда начала черта звать , кот стал сильно драть половик . Откуп отнесла , но потом стала сомневаться - не в закрытом ли помещении надо было делать ?
Нет, не зацикливайтесь: многие обряды провожу на улице/открытом воздухе, если имеется такая возможность - на результативность это не влияет(хуже точно не будет).

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #88 : 26 Январь 2021, 14:27:31 »
Кто делал, разъясните техническую сторону пожалуйста. Как вы умудрялись ловить все эти предметы? Про людей так вообще молчу(((
Это ведь мин три займёт. Как это сделать не привлекая внимания ? На улице люди застукают у машин, в магазине и люди и камеры кругом. Заметут же ведь под белы рученьки.
Как вы это всё проделывали?

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #89 : 01 Май 2021, 20:31:24 »
Кто делал, разъясните техническую сторону пожалуйста. Как вы умудрялись ловить все эти предметы? Про людей так вообще молчу(((
Это ведь мин три займёт. Как это сделать не привлекая внимания ? На улице люди застукают у машин, в магазине и люди и камеры кругом. Заметут же ведь под белы рученьки.
Как вы это всё проделывали?

Становлюсь спиной к объекту и вроде "смотрюсь в зеркало". Женщинам проще, наверное. А что вы там шепчете при этом - может, общаетесь через наушник. Чтобы предмет поймать, а самому не попасть в зеркало надо немного потренироваться. И все.
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status