Черная магия и Руны

Крадник через зеркало

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #15 : 11 Август 2014, 22:46:38 »
Реальный.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #16 : 11 Август 2014, 23:27:21 »
Проводил кто-нибудь? Рабочий?
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #17 : 13 Август 2014, 00:13:50 »
а вот мне интересно, живой объект так можно покрасть (к примеру: мужа, бизнес-партнера итд итп)?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #18 : 22 Август 2014, 17:59:40 »
а вот мне интересно, живой объект так можно покрасть (к примеру: мужа, бизнес-партнера итд итп)?


Думаю,вряд ли.Мне говорили,что можно украсть именно хорошие отношения между супругами/друзьями.
Насчет обряда-мне понравился,хотелось машину определенной марки,но денег не было.Обстоятельства сложились так,что появились деньги для первого взноса в кредит(около 30% от общей суммы).На это у меня три луны ушло с одним и тем же объектом.

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #19 : 10 Июль 2015, 06:13:15 »
Доброе время суток, Уважаемые.
Интересно стало относительно этого крадника. Хочу получить квартиру вражины, и ни какую ни другую, а именно эту квартиру. На вражине есть порчи. Наверное крадник крадет в общем понятии квартиры, машины и т.д., без конкретизации. Иными словами конкретно эту квартиру могу и не получить? 

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #20 : 18 Июль 2015, 21:32:48 »
Скажите,а получится украсть удачу через фото этим крадником? Еслм например ставить каждый день фото и отражать в зеркале,говорить черту крадём удачу.
Целесообразно ли это?

Просто ооочень нужен рабочий крадник удачи именно через фото,т.к. д.р привязок нет,а люди очен удачливые
Бог создал не людей,бог создал тварей.

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #21 : 19 Июль 2015, 19:07:04 »
Скажите,а получится украсть удачу через фото этим крадником? Еслм например ставить каждый день фото и отражать в зеркале,говорить черту крадём удачу.
Целесообразно ли это?

Просто ооочень нужен рабочий крадник удачи именно через фото,т.к. д.р привязок нет,а люди очен удачливые
Я думаю это не сложный обряд, по пробуйте, а потом отпишитесь. Только с начало объект на наличие защит проверьте.

Prodigy

  • *
  • 11
  • 2
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #22 : 19 Июль 2015, 19:35:38 »
Я думаю это не сложный обряд, по пробуйте, а потом отпишитесь. Только с начало объект на наличие защит проверьте.

Главное,что я хочу узнать - целесообразно ли это впринципе или нет?
Бог создал не людей,бог создал тварей.

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #23 : 20 Июль 2015, 00:49:57 »
Глав
Сколько людей,столько и мнений. Я бы по пробывала. Вот сами посудите, как вы с могли бы направить зеркала на рядом сидящего человека, да так чтобы еще и видеть его в этом отражении, да еще и прочитать заговор три раза. Любой здравомыслящий человек, либо оттойдет от вас, либо по вашей руке с зеркалом треснет. И усе обряд сорван. А обряд ведь с чертями, а соответсвенно допускать срыв его не допустимо. Иначе потом придется эти ошибки исправлять другим обрядом. Оно вам надо. А вот если попробывать с фото, максимум что будет, так это ноль от обряда. Этот обряд все таки мне кажется больше подходит на не оживленные предметы. А если уж так сильно хочется, что то от конкретного человека(жертвы), то уж лучше подберите другой обряд. Благо их на этом форуме предостаточно.   

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #24 : 11 Январь 2016, 21:46:08 »
а на машину одну и туже смотреть.или на любые понравившиеся?
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #25 : 12 Январь 2016, 23:50:13 »
Хочу уточнить: откуп в данном обряде на обычный перекрёсток, лесной или кладбищенский? Или, может быть, подойдёт вполне симпатичный холм с одиноким дубом, от которого (от холма) явственно попахивает местом Силы?! Пусть даже рядом с этим холмом небольшая церквуха...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #26 : 13 Январь 2016, 00:10:14 »
Хочу уточнить: откуп в данном обряде на обычный перекрёсток, лесной или кладбищенский? Или, может быть, подойдёт вполне симпатичный холм с одиноким дубом, от которого (от холма) явственно попахивает местом Силы?! Пусть даже рядом с этим холмом небольшая церквуха...
Бесам откупы носят на обычный перекресток (пеший и неасфальтированный). Кладбищенский в данном случае не подходит и холм тем более.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #27 : 13 Январь 2016, 13:03:19 »
Бесам откупы носят на обычный перекресток (пеший и неасфальтированный). Кладбищенский в данном случае не подходит и холм тем более.
То есть перекрёсток лесных дорог-тропинок? Коли нету обычного перекрёстка (я живу не в селе, а в мегаполисе)...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Крадник через зеркало
« Ответ #28 : 14 Январь 2016, 22:22:21 »
То есть перекрёсток лесных дорог-тропинок? Коли нету обычного перекрёстка (я живу не в селе, а в мегаполисе)...
Ну если других нет, то можно и лесных. Главное, чтоб люди по ним ходили)) Я тоже в городе живу, заасфальтировано почти все, что можно, но если сильно постараться, то можно неплохие перекрестки найти.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Крадник через зеркало
« Ответ #29 : 29 Январь 2016, 15:20:44 »
я делала,обряд рабочий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status