Черная магия и Руны

На приход любимого

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
На приход любимого
« : 27 Июнь 2014, 00:23:20 »
Подойдите к дому, где живет ваш возлюбленный, смотрите на дверь или окно, сцепив при этом руки замком и повторяя зазывные слова:
"Вызываю я, раба (имя свое), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя)-молодца. Мысли, его зовите; ноги, ведите ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Будь верной, моя ворожба. Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), для тебя мольба, вспомни обо мне, иди ко мне".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На приход любимого
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 02:56:30 »
Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей

Видимо, надо начать обряд с призывом ТС к Ангелам-Хранителям. Там где вы нашли, это не прилагалось?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: На приход любимого
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 04:18:45 »
Везде именно в таком виде встречается, как я выложила.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lёlya

  • *
  • 2
  • 0
Re: На приход любимого
« Ответ #3 : 02 Апрель 2019, 23:37:14 »
Хочу поблагодарить за этот прекрасный заговор! Я его переиначила под ЧМ , сработало великолепно!!!

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: На приход любимого
« Ответ #4 : 30 Март 2021, 22:33:25 »
Подойдите к дому, где живет ваш возлюбленный, смотрите на дверь или окно, сцепив при этом руки замком и повторяя зазывные слова:
"Вызываю я, раба (имя свое), не из печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя)-молодца. Мысли, его зовите; ноги, ведите ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Будь верной, моя ворожба. Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), для тебя мольба, вспомни обо мне, иди ко мне".

Я его встречала в старой книге Степановой, у нее написано 12 раз читать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status