Черная магия и Руны

Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2015, 16:32:32 »
Пока что работает замечательно. Положила в наволочку подушки, поспала одну ночь, но ничего особенного не снилось. Никаких изменений тоже не почувствовала, хотя при активации дыханием должен был энергии забрать (это, наверное, потому, что на мне до чистки висело слишком много негатива, не работало вообще ничего). Сделала чистку, после нее приснилось три сна, и я запомнила их все. Надеюсь, будет меня каждую ночь такими яркими и реалистичными снами радовать :)
Institutio. Development. Victoria.

А оговор есть какой-нибудь особенный?

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #17 : 17 Август 2016, 08:32:26 »
Спасибо за отличный став! До этого сны запоминал дай бог раз в 2-3 месяца,теперь ложусь спать с предвкушением )) Из личных наблюдений - начинает работать на следующую ночь после активации, работает 4-5 ночей потом идет на убыль. Оговаривал дополнительно осознавать себя во сне,как такового осознавания не было,но в снах я стал действовать необычно - допустим если имеет место нападение во сне испуга нет вообще,возникает понимание что это сон и под рукой появляется оружие или магия ))) За ночь бывает даже 2 таких сна,запоминаю почти все, утром можно подробно записывать,память держится хорошо. Рекомендую !

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2016, 09:18:58 »
а какая разница между плетеным ловцом снов и этим?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 10:15:34 »
а какая разница между плетеным ловцом снов и этим?
Этот пишется на бумаге.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2016, 23:38:19 »
Можно ли на себя нанести?
В большинстве случаев так и поступаю, ибо.. связь наверное лучше чувствую; достовернее это для меня. ::) ::)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
у меня улучшилась память. Не на сны, а вообще.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Levoziner

  • *
  • 7
  • 1
  • Rigger
Хорошо работает, если практиковать осознанные сновидения и вести дневник всего запомненного. После сна лучше концентрироваться на объекте сна через призму чего-либо, например, самый настоящий ловец снов

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Что-то тут картинки не видно, пропала

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #24 : 18 Апрель 2017, 17:27:15 »
Став рабочий - сны перестала запоминать лет 5 как - даже уж начала думать, что не снятся - на листок под подушку - и вуаля - помню! Радости! Но - краткосрочный - недели 2 и все - обновлениязарядки не помогают. Тэкс то . Правда, память улучшилась.  На время.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Во второй раз отказывается работать - но, как отписывалась я и кто то еще - в другой ветке - срабатывает как усилитель памяти. Странно.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Меня не пробило. Мельком, как проснулась, моменты сна пронеслись и с тухли.

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Работает. Пользуюсь неделю, сны запоминаю почти все, утром только диву даюсь, откуда такая чепуха в голове берется.  Люди, которых не видела 10-15 лет, места, в которых тоже не бывала давно, какие то события, которых не было и быть не может, помню почти все, но только сразу после пробуждения, в течении дня все стирается
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Очень редко запоминаю сны. Ставила для запоминания очень важного ответа во сне. Сработал в ту же ночь. Поработал еще три дня. Запоминала все сны четко и ясно. Потом все сошло на нет. Став однозначно рабочий. Кантасу огромная благодарность!
A Queen will always turn pain into power

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #29 : 31 Август 2017, 16:53:39 »
Очень хорошая работа. Плохо сны за поминаю, много чего сниться, по этому из 5-6 снов за ночь 1-2 запомню, а тут нанесла, оговорила и 6 из 6. Прекрасный результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status