Черная магия и Руны

Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Ловец снов, направленный на запоминание снов после пробуждения.



Руны:
Снизу Руны 2Науд, Эйваз.
Горизонтальная руна Перт
На концах Руны 2Райдо, 2Кеннац
Сверху до низу так же руна Эйваз, одна руна Эваз вырастает из другой.
Ниже две руны Феху, прямая и зеркальная.
Ниже Манназ.
Ниже Манназ, 2 Совилу+2 Кеннац, прямые и зеркальные ввиде руны Ингуз.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 11:38:31 »
странно что нет еще отзывов по работе става, использую в течение некоторого времени, потому что перестали запоминаться сны.
Как только став под подушкой - удается запомнить сон, точнее его конец. Без него вообще ничего не помню..

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2014, 12:10:04 »
одна руна Эваз вырастает из другой.
Наверное одна руна Эйваз вырастает из другой? Эваза я здесь не вижу, разве что Манназом образована.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2014, 18:20:20 »
Наверное одна руна Эйваз вырастает из другой? Эваза я здесь не вижу, разве что Манназом образована.
Да, скорее всего Эйваз

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2014, 12:52:42 »
Впервые попробовал использовать став без оговора каждой руны, просто нанес на лист и положил под подушку, с просьбой запомнить все сны, активировал дыханием, все чудесно работает. 3 из 3, все запомнил

Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2014, 03:42:32 »
после нанесения става сны стали более яркими и насыщенными, иногда даже осознаными

MrakK

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2014, 13:17:44 »
Пробовал этот став месяца 3 назад. На лист и под подушку. Тогда он сработал странно: сны не запомнились, но на следующий день чувствовал себя как выжатый лимон - сил не было вообще. Восстанавливался дня три.
Однако, с тех пор у меня улучшилась память. Не на сны, а вообще. Всё думал, с чего бы, но сейчас сопоставил, что это началось именно тогда. Никаких больше формул на улучшение памяти или на улучшение работы мозга не делал.
В общем, хоть формула сработала не совсем так, как ожидалось, но мне этот результат нравится  :)
...И нет пути назад...

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Здравствуйте. Хочу попробовать этот став, у меня возникли несколько вопросов:
Этот став должен всегда лежать под подушкой или его кладем  периодически? К примеру когда ставим став "Что бы тайное стало явным"  или еще что то в этом плане.
Непонятно "одна руна Эваз вырастает из другой."Может одна Эйваз вырастает из другой?
Здесь тоже немного не пойму "Ниже Манназ, 2 Совилу" Я их вижу в Манназ.
Можно ли поподробней о рунах какую функция выполняет каждая руна /так легче составить правильный оговор/ Спасибо.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
По-моему можно просто оговорить став полностью не вдаваясь в подробности: " С помощью ДРФ я запоминаю свои сны после пробуждения".
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #9 : 30 Август 2015, 04:30:27 »
мне понравился став, хорошо работает. почти все сны запоминаются.
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #10 : 31 Август 2015, 08:34:37 »
Доброе утро.
А вот у меня став не сработал. Наносил на листок бумаги с оговором и под подушку.
Очень жаль.  :'(
Но я не сдаюсь буду пробовать дальше.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #11 : 31 Август 2015, 12:25:15 »
У меня этот став работает одноразово всегда. Сны запоминаю крайне, но в последнее время необходимая информация приходит именно во сне. Уже не меньше полугода ( не каждый день конечно), использую став, оговариваю на ночь и на конкретную задачу (конкретный вопрос).
Где  то на третье применение став отыгрался как яснослышанье.
И как всегда Кантасу браво!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 09:56:45 »
Став действительно помогает запоминать сны. Его лучше использовать как тренировку для запоминания снов. Не для постоянного использования. Лично мое мнение.
Благодарность автору)

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2015, 17:13:33 »
Когда я использовала этот став в первый раз, то его действие было очень сильным. Я запоминала почти все и, довольно четкие, яркие картинки. После сожгла с благодарностями. Использовала не так долго - несколько дней, для пробы и тренировки.
Недавно решила еще раз его использовать, результат был мягко говоря слабым. Сны запоминались очень слабо или вовсе не запоминались. Еще фишка в чем, в первый раз положила в саму подушку, контакт с головой был через тонкую ткань наволочки. Во второй раз просто положила под подушку и... ничего. совсем.
Переложила в саму подушку как в первый раз - итог, результат был, но слабый.
Не могу понять в чем дело, Силы обидела или что-то иное...  :o
свою диагностику я понять не могу вовсе. я в ней слаба.
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Став Ловец Снов (Став для запоминания снов)
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2015, 11:29:28 »
Став действительно мощный! Я обычно плохо запоминаю сны, за месяц максимум могу запомнить что снилось 3-4 раза не больше. После става стал запоминать где-то 80-90% всех снов. Самое интересное, что большинство снов теперь красочные и цветные и связаны с рунами! Положил под матрас и не дергаю его. Сейчас став слабеет, думаю нужно будет его подновить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status