Черная магия и Руны

Вызов на ветер

Re: Вызов на ветер
« Ответ #30 : 03 Июль 2018, 22:19:02 »
Скажите пожалуйста, откуп после положительного результата? И какой именно?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вызов на ветер
« Ответ #31 : 03 Июль 2018, 22:27:10 »
Скажите пожалуйста, откуп после положительного результата? И какой именно?
откуп в любом случает-есть результат или нет,в течение суток после обряда.для вызова можно монеты,например- 13 монет одинаковых.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вызов на ветер
« Ответ #32 : 03 Июль 2018, 22:35:05 »
Спасибо! Белые монеты? И число только 13?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Вызов на ветер
« Ответ #33 : 03 Июль 2018, 22:49:42 »
Спасибо! Белые монеты? И число только 13?
не обязательно 13) нечётное количество монет,цвет любой,я носила и рубли и 10-копеечные.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вызов на ветер
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2018, 14:33:45 »
Добрый день!  К магии не имею особого отношения, но сегодня попробовал сделать данный вызов. Как ни странно сработал примерно через пару часов! Вот думаю совпадение ли это ?

Re: Вызов на ветер
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2018, 09:33:59 »
Добрый день!  К магии не имею особого отношения, но сегодня попробовал сделать данный вызов. Как ни странно сработал примерно через пару часов! Вот думаю совпадение ли это ?
Не совпадение точно.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Вызов на ветер
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2018, 11:37:08 »
Отпишусь и я по результату))) Вызов рабочий,проводила его примерно 2 недели назад.

Было очень холодно,дул очень сильный ветер.Читала с балкона.Перед прочтением принесла немного муки,манки и сахара и развеяла их в дар ветру.Сколько раз читала не помню,были помехи,например,не успела я зайти на балкон,как за мной тут же хлопнула балконная дверь.Немного путалась с текстом,но не сдавалась,читала дальше.По откупу я взаранее договорилась с чёртом,что отнесу откуп,в тот же день,как мч появится у меня.

Прошла неделя.Тишина :D Ну думаю,не сработал вызов и как то забыла про это.Потом я купила книжку Степановой,уже после покупки читаю книгу и вижу этот вызов,улыбнулась.И вот на следующий день поехала я по своим делам,звонит мой телефон.Вижу пропущенный от мч,перезвонила,не слышит.Через 10 минут он до меня дозвонился и я слышу по голосу,что человек не понимает,зачем он мне звонит  :o  Вроде как квартиру ищет,то ли купить,то ли снять хочет.

Дальше было ещё интереснее :D  Как оказалось,на момент звонка мне мч сидит в свой машине и звонит мне,при чём он меня видит,а я его в упор не вижу))) Ещё подходя к ТЦ,я заметила девушку,ходит себе с телефоном,что то там пишет в нём.А потом выясняется,что он с ней.И тут такой момент,мы проходим мимо друг друга,улыбаемся и тут я перевожу взгляд и вижу её рядом с ним.

В целом результатом довольна,получила очень много информации.И порадовалась встрече и расстроилась,что он был не один :'(  В ту же ночь отнесла откуп на ближайший перекресток - водка,куриная печень,13 рублей.На обратном пути почти сразу же увидела маленькую  рыжую собачку,подходя чуть ближе к своему дому - пьяного мужика.Поняла,что откуп приняли ;)


Вот такой у меня опыт по данному вызову)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Вызов на ветер
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2018, 13:33:34 »
У меня этот вызов сработал так, что мч мне просто всю ночь снился, кучу снов посмотрела с его участием.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

vasilyok

  • *
  • 29
  • 3
Re: Вызов на ветер
« Ответ #38 : 20 Апрель 2019, 18:09:47 »
Вызов отменный! Договорились о встрече-написал что всё, не приедет , ничего не хочет и вообще забываем всё что было. Прочла вызов (3 раза в форточку) через час написал , что все-таки хочет приехать (НИКОГДА это не говорит и не признает, всегда инициатор я). Через два часа был у меня на блюдечке))) Большое спасибо за ВЫЗОВ.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вызов на ветер
« Ответ #39 : 19 Август 2020, 10:27:52 »
вызов рабочий, но все кролики объявлялись в плохом настроении 

Re: Вызов на ветер
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2020, 11:48:38 »
Рабочий вызов.при сильном ветре на открытой местности работает безотказно.откуп делал монеты и муку по ветру.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Re: Вызов на ветер
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2020, 04:51:10 »
Махнуть рукой против ветра и сказать:
 
Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое не нашивал,
а душу ко мне рабе (имя), принесешь. Аминь.

Рабочий! Но мне сделал он и вызов и секс привязку 👍

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Вызов на ветер
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2020, 14:45:51 »
А в какое время суток делали и когда откуп несли?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Вызов на ветер
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2020, 21:16:29 »
Текст вызова мне очень нравится, но 2 раза пробовала и не сработал, хотя подгадывала сильный ветер. Есть мысль что не сработал из-за того что читала утром (Читала где-то что Луна влияет на нас с 15:00 до 3 часов утра) и откуп не оставила. Подумала что просьба ерундовая и не нужно оставлять откуп.

Re: Вызов на ветер
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2020, 07:54:20 »
Текст вызова мне очень нравится, но 2 раза пробовала и не сработал, хотя подгадывала сильный ветер. Есть мысль что не сработал из-за того что читала утром (Читала где-то что Луна влияет на нас с 15:00 до 3 часов утра) и откуп не оставила. Подумала что просьба ерундовая и не нужно оставлять откуп.
в любом случае силы надо благодарить.

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 07:55:27
А в какое время суток делали и когда откуп несли?
Прочитали и затем тут же поблагодарили.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status