Черная магия и Руны

Вызов на ветер

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вызов на ветер
« : 26 Июнь 2014, 23:36:55 »
Читать на ветер в открытое окно или на улице:

Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои
слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой
вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни
хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а
душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь.
Аминь.


Откуп монетами на перекресток, читать 3, 9, 12 раз
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вызов на ветер
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 10:59:34 »
душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь
А тело?) Пусть дальше где-то нашивается? Чаще вызовы предполагают контакт физический, встречу. А здесь зовем душу. Это типа после смерти? Во сне?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов на ветер
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 11:29:28 »
Ой, я этот заговор давно читала и тоже об этом думала)  вдруг   блуждающую душу например принесет :)
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вызов на ветер
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 15:00:59 »
Насчет блуждающей души ,думаю, вряд ли) Имя ведь указано, кого конкретно зовем. А вот во сне - вполне себе да, у меня так было, применяла,  снился кроль и я ему тоже. Возможности физ.контакта не было. Потом уже говорил,что во сне видел и он это за знаки воспринимал,что нужно ко мне бежать. Сама об этом не спрашивала. Да и не снится он мне практически никогда.  Так что считаю, сработал, пусть даже и так.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Вызов на ветер
« Ответ #4 : 27 Июнь 2014, 15:25:11 »
А тело?) Пусть дальше где-то нашивается? Чаще вызовы предполагают контакт физический, встречу. А здесь зовем душу. Это типа после смерти? Во сне?
По мне тут именно для тех, у кого душевная близость, некоторые люди духовно близки  и им не обязателен физ. контакт.
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов на ветер
« Ответ #5 : 28 Июнь 2014, 04:09:38 »
вызов сработал!!!вчера тут появился этот вызов,я прочитала на балконе на его фото 3 раза,очень желая встречи с ним.читала примерно в 5 утра.сегодня в пол 1 ночи он был у меня!!!СПАСИБО!!!!!!!!! +++до этого не общались неделю.
Не могу отвечать в личке.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Вызов на ветер
« Ответ #6 : 28 Июнь 2014, 04:23:33 »
вызов сработал!!!вчера тут появился этот вызов,я прочитала на балконе на его фото 3 раза,очень желая встречи с ним.читала примерно в 5 утра.сегодня в пол 1 ночи он был у меня!!!СПАСИБО!!!!!!!!! +++до этого не общались неделю.
Кроме этого вызова, ничего не делали на кроля?
Меня смущают слова - Черт на ветер, черт против ветра... :o Как бы сам черт не заплутал ??? несуразица какая-то. имхо.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов на ветер
« Ответ #7 : 28 Июнь 2014, 04:30:18 »
Кроме этого вызова, ничего не делали на кроля?
Меня смущают слова - Черт на ветер, черт против ветра... :o Как бы сам черт не заплутал ??? несуразица какая-то. имхо.
сожгла в сильном расстройстве все формулы с него(очень много).проверяла этот вызов диагностикой рунами.ответ был-приедет.визуализировала,пока читала по бумажке,как чёрт к нему явился,и как он едет,и как я ему дверь квартиры открываю,и как мы проводим время.с ОГРОМНОЙ уверенностью и надеждой.приехал))))))))))))
Не могу отвечать в личке.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Вызов на ветер
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 21:27:31 »
Насчет блуждающей души ,думаю, вряд ли) Имя ведь указано, кого конкретно зовем. А вот во сне - вполне себе да, у меня так было, применяла,  снился кроль и я ему тоже. Возможности физ.контакта не было. Потом уже говорил,что во сне видел и он это за знаки воспринимал,что нужно ко мне бежать. Сама об этом не спрашивала. Да и не снится он мне практически никогда.  Так что считаю, сработал, пусть даже и так.
ох ничего себе,вот в чем видимо загвоздка. я как прочту этот вызов - МЧ приходит во сне и говорит что то. Видимо душа его приходит во сне, хотя сам он на контакт с этого вызова не вышел.Один раз только принесло его за 5 минут до моего прихода к моим подругам в ту квартиру куда шла я,причем пришел без предупреждения,сработал вызов в тот же день,пока шла по дороге на сильный ветер читала.
Всегда ставлю +

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 26
Re: Вызов на ветер
« Ответ #9 : 29 Июнь 2015, 21:40:09 »
Я в восхищении! Вызов сработал спустя 2 часа))

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Вызов на ветер
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2015, 19:41:20 »
Вызов реально рабочий! Эффект на следующий день! Делала моя подруга на чувака с работы.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов на ветер
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2015, 15:18:33 »
У меня не сработал :\. Читал 9 раз и откуп оставлял.

Re: Вызов на ветер
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2015, 18:48:34 »
Вызов сработал в тот же день. Ходила читала был сильный ветер-метель. Делала несколько заходов по 13 раз. Ну грубо говоря ходила-гуляла-читала. Кроль примчался через пару часов.
Делала только этот вызов очень им довольна)
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Re: Вызов на ветер
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2015, 21:06:36 »
Отличный вызов, тоже опробовал. Читал на перекрёстке ближайшем к дому, на каждую сторону по 13 раз в ветрянную погоду. Откуп стандартный.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Re: Вызов на ветер
« Ответ #14 : 28 Март 2016, 14:11:29 »
У меня хорошо действует вызов

Пойди, ветер, не к облакам,
пойди, ветер, не по низам,
а к рабу (….), к его мозгам.
Пусть он думает, страдает,
ни минуты покоя не знает,
имя мое всюду поминает:
со всеми и везде, в поле, в избе,
в кровати и на полатях.
Пусть не заснет, в мыслях и
вслух меня (…) зовет.

Причем срабатывает не только как вызов, но и как легкая недлительная присушка. Там еще сказано в конце свои ключ и замок добавлять, но я когда первый раз читала не знала об этом факте, и все равно все сработало. Поэтому теперь так и читаю - без замка.
И еще, я перед ним всегда по ветру что-нибудь вкусненькое сыплю, прямо из окна: сахар, крошки и пр. Интуитивно почуствовала, что надо так сделать, теперь уже вошло в так сказать "обрядовую часть".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status