Черная магия и Руны

Рассорка-отворот на собачьи экскременты

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #75 : 19 Июль 2020, 21:54:10 »
А не получится, что много будет намешано и работы начнут друг друга перебивать? Слышала не раз, что обряды одного направления лучше делать пару раз не более, за лунный цикл.
У Вас воздействия направлены на разные объекты: сначала рассорить с одной, потом с другой. Тем более, что не обязательно долбить только мужчину, можно ведь и дам от него отворачивать.

EDS

  • *
  • 4
  • 1
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #76 : 30 Июль 2020, 22:05:07 »
Уважаемые практики, подскажите: сделала данную рассорку на бывшего, хочу вернуть. Делала в этом июле на убывающую.
Первый раз один раз прочитала, сделала дней через несколько еще раз, прочитала три раза. Делала откуп в обоих случаях.
Так он ей после последнего раза через две недели собачонку купил.
Что-то не так сделала? Или это начало конца?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #77 : 31 Июль 2020, 17:41:56 »
Уважаемые практики, подскажите: сделала данную рассорку на бывшего, хочу вернуть.
Собачка тут ни при чем. Результат от воздействий - это, когда видно на физе (ссоры, скандалы, неприязнь, разрыв и пр.), так можно притянуть  что угодно.
Этой рассоркой одной Вам вряд ли удастся развести их, нужно делать еще и еще.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

EDS

  • *
  • 4
  • 1
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #78 : 31 Июль 2020, 18:59:06 »
Уважаемая, Helga_80  )
Согласна....что нужно делать...
Просто совпадение- собачье говно, собачка....Подумала, может Шутка Сил....
Новичок...одним словом...
А какие рассорки еще можно сделать, для меня не очень сложные, но действенные...
На нее может что-то сделать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #79 : 31 Июль 2020, 23:58:34 »
Уважаемая, Helga_80  )
Согласна....что нужно делать...
Просто совпадение- собачье говно, собачка....Подумала, может Шутка Сил....
Новичок...одним словом...
А какие рассорки еще можно сделать, для меня не очень сложные, но действенные...
На нее может что-то сделать?
Совпадения бывают, согласна, но здесь вряд ли.
Рассорки какие сделать напишу в др теме, чтобы не сорить здесь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #80 : 01 Август 2020, 00:21:40 »
А не получится, что много будет намешано и работы начнут друг друга перебивать? Слышала не раз, что обряды одного направления лучше делать пару раз не более, за лунный цикл.
Каждый день не стоит,а вот раза два в неделю и того получится  четыре за убыль,самое  что нужно.

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #81 : 09 Август 2020, 18:53:08 »
Уважаемые практики, подскажите: сделала данную рассорку на бывшего, хочу вернуть. Делала в этом июле на убывающую.
Первый раз один раз прочитала, сделала дней через несколько еще раз, прочитала три раза. Делала откуп в обоих случаях.
Так он ей после последнего раза через две недели собачонку купил.
Что-то не так сделала? Или это начало конца?

Делайте в комплексе несколько рассорок, на форуме вариантов множество. Не зацикливайтесь на одной и той же. И когда делаете рассорку, что-то чувствуете, допустим злость или отвращение- визуализируйте это чувство на обьекты, которые пытаетесь рассорить. Допустим, противно вам, и про себя думайте вот так же и объектам должно быть противно при встрече друг с другом. Попробуйте еще рассорку "на бутылку" и на хлеб с песком. Не опускайте руки.

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #82 : 01 Ноябрь 2020, 17:03:19 »
Вопрос к Опытным Практикам- только на семейную пару можно делать? А нам партнеров,которые много лет вместе бизнес ведут , нельзя попробовать? С Уважением+

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #83 : 02 Ноябрь 2020, 11:34:35 »
Вопрос к Опытным Практикам- только на семейную пару можно делать? А нам партнеров,которые много лет вместе бизнес ведут , нельзя попробовать? С Уважением+
Можно, конечно. В самом заговоре нет упора на семейную пару. В любом случае попробовать можно, хуже не будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #84 : 09 Ноябрь 2020, 09:50:16 »
Отпишусь о проведенном обряде.Работает! И очень хорошо! Фото брала не там, где вместе, а вырезала по отдельности каждого. Убывающая Луна+ желание и настрой сделали свое дело. И еще добавлю- в качестве откупа хотела бросить монетки, взяла сумку, а монеток всего парочка штук, зато были конфеты. Монеты и конфеты бросила на перекресток. Результат узнала сегодня утром, как долго я его ждала :)

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2020, 18:36:01 »
Если есть фото по отдельности, то их просто рядом прикопать лицом с какашками вверх? И зачем в пакет ложить фото, не понимаю смысл?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #86 : 11 Ноябрь 2020, 00:19:28 »
Если есть фото по отдельности, то их просто рядом прикопать лицом с какашками вверх? И зачем в пакет ложить фото, не понимаю смысл?
Можно.
Обряды, заговоры и ритуалы не нужно понимать - их нужно либо делать, либо не делать.
Со временем обряды обрастают дополнениями, у кого- то работает так, у кого- то так.
Сделайте так, как Вам подсказывает чутье. Можно не класть в пакет)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #87 : 26 Январь 2021, 01:39:53 »
Не сработала.

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #88 : 28 Март 2021, 20:02:44 »
Если есть фото по отдельности, то их просто рядом прикопать лицом с какашками вверх? И зачем в пакет ложить фото, не понимаю смысл?

Мне тоже кажется, что пластик в землю лучше не закапывать. Земле это вряд ли понравится

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #89 : 07 Июнь 2021, 04:08:17 »
у меня сработала в тот же день, через несколько часов.

делала на пару кроль с соперницей (живут в разных городах, но постоянно на связи). делала в спешке, свежее г... найти не смогла, нашла только старое и довольно сильно засохшее, палочка почти не втыкалась. пока мазала-читала, воротило капец... после присыпала перцем и окрестной землёй, а потом отнесла шкалик водки и монеты на ближайший перекрёсток. делала в предрассветных сумерках, в тот же день днём они сильно посрались. но помирились уже к вечеру. хотя диагностика показывает, что этот скандал сильно подкосил их отношения.

буду повторять со свежим в ближайшее время.

ещё у меня нашёлся косячок - я приготовила для откупа 13 монеток, а когда доставала их из кармана, поленилась пересчитать. вернулась домой и  обнаружила, что оставила только 11 из них. так что точно буду делать по новой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status