Черная магия и Руны

Рассорка-отворот на собачьи экскременты

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #30 : 08 Январь 2016, 08:47:37 »
Хорошая рассорка. Делала летом на какахи чужих собак. Через несколько дней эта семейка устроила скандал у меня под окнами из-за того, он не смог сложить коляску в багажник машины :). Даже не поехали по итогу туда, куда планировали: он уехал, она домой пошла. Не знаю, как дома они ругались, но раз в месяц на весь район вопли и маты, причём она его поливала на чём свет стоит. По итогу она забрала ребёнка и уехала к родителям. Пока он один живёт ;)
А вот попробовала творчество проявить, и сделала на отворот всех людей от того же кроля.
Так и переделала заговор:
"Как дерьма все сторонятся, обходят стороной, наступить, перешагнуть боятся,
Так и Александра все люди как говна сторонятся, избегают, дотронуться боятся,
Собачьими тропами, отворотами чёрными тебя Ал-р заклинаю, от веку до веку, последнему человеку жить, а тебя Ал-р пусть все как говна сторонятся. Да будет так!!!"
Блин, через несколько дней по улице ребетня гоняли одного своего дружка с криками: Сашка-какашка!!! Получается, сработало что-то типа отвода? Пацан или в то дерьмо наступил, или откуп подобрал ??? Но переделка неудачная получилась :(

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #31 : 10 Февраль 2016, 21:04:26 »
Лайфхак  ;)
Если делаете зимой, то лучше найдите собаку и следуйте за ней, пока не насрёт. Иначе придется перетыкать кучу замерзшего в лед дерьма, как это было у меня :-\
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #32 : 08 Июнь 2016, 19:10:40 »
последнему человеку жить
непонятны эти слова, к чему они тут?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #33 : 09 Июнь 2016, 06:40:42 »
непонятны эти слова, к чему они тут?
Milena BV, выскажу ИМХО, опытные практики меня поправят, если я не права.
Здесь рассорка по типу: даже если эти двое, которых разводим, останутся одни на планете, они и тогда сойтись не смогут. Как закреп к словам: "от веку до веку".
Как иногда говорят: даже если ты останешься единственным мужчиной на планете, я и тогда не буду твоей...
Я с такими мыслями читала эту рассорку.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #34 : 28 Июль 2016, 10:30:27 »
Берём фото, тех кого надо рассорить-разлучить, можно одно фото где они вместе или два отдельных.

Мирочка, а можно вообще на соперниц.? Всех. Потенциальных и реальных. И изменить " черт ИХ знает по имени" и нарисовать скажем две-три фигурки.
И как сделать, чтобы меня случайно в эту компанию не зацепило?  С ув.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #35 : 28 Июль 2016, 10:40:18 »
... или "черт по имени знает" уже включает в себя любую соперницу. Опять же, если нет определенного имени, самой бы не попасть под раздачу

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2016, 21:07:57 »
Прекрасная рассорка!Обряд рабочий. Проводила работу так. Нашла собачьи дела в парке, поместила в пакет и с фотографиями поехала в лес, на перекресток...На перекрестке и проводила "обмазывание" фотографий, когда обмазывала читала заговор, противно безумно, воротило ужасно...В этот момент попыталась представить, что объектов так же воротит друг от друга как и меня в данный момент. После прикопала на перекрестке фото, оставила откуп в виде монет. Результат шикарный. Ссора в течении недели, плюс произошла драка. Подопытный сам собрал свои вещи и отчалил к себе. Проводила между мужем и женой. До этого делала рассорку на бутылку. На данный момент живет у себя, с женой не общается и слышать о ней не хочет. Жена поласкает его "по-черному". Подкрепляю работу дальше.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2016, 18:10:05 »
дерьмо можно использовать моей собаки?
вместо фотки я думаю подойдут листочки с именами фамилиями?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2016, 00:30:58 »
дерьмо можно использовать моей собаки?
нет
вместо фотки я думаю подойдут листочки с именами фамилиями?
попробуйте

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2016, 15:34:44 »
Так и не понятно, откуп нужен или нет?

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2016, 04:19:00 »
Интересный и вполне рабочий , проводила пару лет назад , правда оговор не совсем такой но сработало , у кого есть положительный опыт с огурчеком (её фото достать нереально ) даже примерно представить её не могу зато  знаю  паспортные данные ( переписала со св-ва о разводе )
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #41 : 02 Март 2017, 21:31:33 »
Совет:берите какахи посвежее.Не более суток.
И еще когда мажете прям представляите пару как они ругаются.
У меня во время проведения его был рвотный позыв чтобы они так к друг другу относились.
Через два дня пара разошлась.Но я делала комплексно.

Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #42 : 11 Апрель 2017, 10:21:09 »
Делала 4 года назад. Весьма рабочая вещь. Сначала стали пить, потом послали друг друга. Правда через год сошлись. Больше мешать им не стала. Просто отомстила за нехорошее отношение и подставу.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #43 : 17 Август 2017, 20:09:37 »
Скажите, пожалуйста, а раздельные фото как прикапывать? Параллельно от друг друга с какулями сверху?

malina25

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рассорка-отворот на собачьи экскременты
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2017, 22:34:22 »
Прекрасная рассорка!Обряд рабочий. Проводила работу так. Нашла собачьи дела в парке, поместила в пакет и с фотографиями поехала в лес, на перекресток...На перекрестке и проводила "обмазывание" фотографий, когда обмазывала читала заговор, противно безумно, воротило ужасно...В этот момент попыталась представить, что объектов так же воротит друг от друга как и меня в данный момент. После прикопала на перекрестке фото, оставила откуп в виде монет. Результат шикарный. Ссора в течении недели, плюс произошла драка. Подопытный сам собрал свои вещи и отчалил к себе. Проводила между мужем и женой. До этого делала рассорку на бутылку. На данный момент живет у себя, с женой не общается и слышать о ней не хочет. Жена поласкает его "по-черному". Подкрепляю работу дальше.

Подскажите пожалуйста,а на бутылку на растущую луну делали или на убыль?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status