Черная магия и Руны

Для укрепеления волос

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Для укрепеления волос
« : 26 Июнь 2014, 19:02:40 »
приготовьте отвар лопуха и добавьте в него сок лука.дайте настояться пару часов.затем читайте заговор:
"2 дороги в чистом поле,одна зелена ,травою полна,друга гола да пустынна.по первой дороге идти,никуда не прийти.по второй идти-к латырю камню подойти.пойду я по верному пути,к латырь-камню,а на том латыре-камне сидят три девицы,одна руса-линейна коса,вторая черна-смолёна коса,друга рыжа- красна коса.как у тех девиц волос част и силён,не ломится ,не теряется,а только в росте прибавляется,так бы и у меня рабы божьей(имя),все также рослось, не ломилось,не секлось.аминь."

 перед мытьём головы втирайте это средство в волосы.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 19:59:56 »
Мирочка, здравствуйте!
Хочу уточнить: отвар готовим из листьев лопуха или из его корней? Сок лука добавить на глаз или есть определенная пропорция? Спасибо Вам!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 22:23:32 »
Здравствуйте. Корень лопуха обычно используют в этих целях. Насчет пропорций  вот нашла похожий рецепт:

Лук репчатый (сок). 1 часть коньяка, 4 части процеженного сока, 6 частей отвара корней репейника. Втереть в кожу головы. Покрыть голову полотенцем для согревания на 2 часа, после этого вымыть. Повторять еженедельно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #3 : 28 Июнь 2014, 19:45:02 »
Здравствуйте. Корень лопуха обычно используют в этих целях. Насчет пропорций  вот нашла похожий рецепт:

Лук репчатый (сок). 1 часть коньяка, 4 части процеженного сока, 6 частей отвара корней репейника. Втереть в кожу головы. Покрыть голову полотенцем для согревания на 2 часа, после этого вымыть. Повторять еженедельно.
есто очень важный нюанс-после использования лукового сока волосы сильно луком пахнут, причем волосы долго запах сохраняют

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #4 : 28 Июнь 2014, 19:56:56 »
есто очень важный нюанс-после использования лукового сока волосы сильно луком пахнут, причем волосы долго запах сохраняют
Можно прополоскать лимонным соком,разбавленным водой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #5 : 28 Июнь 2014, 20:04:26 »
Можно прополоскать лимонным соком,разбавленным водой.
ага, можно. а окружающих спросите про запах)))
и, кроме того-много раз уже писали-если есть проблемы с волосами-надо искать неполадки в работе внутренних(человеческих) органов.потому как волосы и ногти являются показателями состояния физического здоровьячеловека

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #6 : 28 Июнь 2014, 22:03:11 »
Про запах я тоже слышала, если к примеру под дождь попасть или вспотеть ,то усиливается. Говорят, эффективное средство. Я сама не использовала по этой же причине, очень к запахам восприимчива.
А насчет проблем с внутренними органами - да ,естественно, надо учитывать и решать вопрос комплексно при необходимости.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Для укрепеления волос
« Ответ #7 : 29 Июнь 2014, 00:38:26 »
могу с уверенностью сказать, что отвар корня лопуха, даже без лука, великолепное средство для волос.. я пару лет назад отращивала длинну где-то пол-года просто полоскала после мытья отваром, волосы были шикарные.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #8 : 23 Август 2014, 01:46:42 »
Лучше пробовать делать желатиновую маску хорошо укрепляет,питает,волосы становятся сильные ,блестящие и крепкие,да и во внутрь желатин хорошо употреблять.И запаха нет и пользы много!

Re: Для укрепеления волос
« Ответ #9 : 21 Август 2018, 11:32:27 »
А если этот заговор использовать на другие отвары трав, и без лука? Как будет? Просто думаю, что это неплохое дополнение.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #10 : 21 Август 2018, 20:58:17 »
А если этот заговор использовать на другие отвары трав, и без лука? Как будет? Просто думаю, что это неплохое дополнение.

попробуйте, у меня на обычный шампунь работало, но очень слабо из за чего делаю вывод что подбор трав не имеет роли особой, но надо подбирать чтобы подходящие для целей были, а не просто любые

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #11 : 27 Август 2018, 16:37:16 »
Я знаю прекрасный рецепт - это пиво полстакана темного и немного сольки обыкновенной ,подогреть до той температуры что б не сильно горячо и намазали волосики ,держать не меньше 30 мин. После трех раз появляется ежик и отрастают 2см.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Для укрепеления волос
« Ответ #12 : 22 Июнь 2023, 13:11:12 »
20 лет с лишним лет тому назад было модно быть блондинкой и волос обесцвечивали таблетками гидроперита и дома. После нескольких таких процедур мои волосы превратились в солому. Очень умная и любящая раздавать советы соседка настоятельно рекомендовала мой матери использовать отвар, внимание! из листьев лопуха. Моя солома на голове после первой же процедуры стала зелёной))) На всю жизнь запомнила и сто раз думаю теперь, прежде чем лечиться такими вот народными средствами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status