Черная магия и Руны

Чакры

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Чакры
« Ответ #30 : 02 Июль 2014, 01:51:58 »
Подскажите, пожалуйста!

Делаю человеку активно чистки буквами, ситуация тяжелая и запутанная, в других темах уже упоминал. Неопытен в буквах, раньше занимался только рунами.
Стоит Ли, Есмь+еси, Ису, Свим и Гари на ногах, как советовали.
У меня стало закладывать левое ухо, может ли это быть связано с моими действиями?

И еще вопрос: напомните, пжлст, что используется для прояснения ситуации, нахождения ответа? очень хочется все-таки выяснить, от чего лечить человека.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #31 : 02 Июль 2014, 13:47:03 »
Что же с этим ухом делать? М.б. что-то себе поставить для защиты?
чтобы внести ясность - чистите другого человека, а ухо заложило у вас?

Преимущество букв в том, что у них нет перехвата негатива на себя при чистке других людей, как в рунах или любом другом колдовстве НО! когда вы рисовали буквы на том человека вы видимо активировали какие то буквы на себе, что и вызвало такую реакцию.
Кстати заложеность ушей часто указывает на вашу собственную чистку
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чакры
« Ответ #32 : 02 Июль 2014, 13:58:33 »
У меня щёлкает часто в ухе.
Если обостряются болезни значит их лечат или они как то были связанны с вашим или наведённым или личным негативом.
У меня хронический гастрит прошёл с буковками, даже если много курю не возобновляется. Один раз при ругачке с мужем я в реале почувствовала энерго удар от него в солнечное сплетение, я тогда чуть по стенке от боли не сползла. Муж ушёл и ушёл гастрит))))) затем испарился бронхит и гайморит, которыми я болела чуть ли не каждый месяц.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чакры
« Ответ #33 : 02 Июль 2014, 14:15:57 »
Это может указывать на то что забит канал вывода негатива либо 5-6 чакры. У всех по разному проявляется, сначала ухо болит, а потом начинают вылазить либо прыщи на лице, либо простуды, герпес, ячмень и т.д. У меня при какой то чистке было ощущение что из ушей сейчас вода польется...
Кстати гайморит из тойже темы. А еще гайморит и прочие синуситы это невыплаканые слезы. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #34 : 02 Июль 2014, 17:54:40 »
меня при какой то чистке было ощущение что из ушей сейчас вода польется...


Вот у меня так. И там действительно как будто вода. Как течет ухо будто. Ув. Анисия, не помните долго у вас это было?! С 5 чакрой беда у меня-писала я ранее. Получается 5 чакру хочу пробить, а вода течет. И еще...руки с утра сегодня немели очень сильно. Давно такого не было. Позавчера Аи поставила. Вчера вечером из-за уха ол и дезу.

Простите, не сильна в медицинских терминах:синуситы-это с носом связано?!



Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #35 : 03 Июль 2014, 15:36:52 »
Делала ставчик себе, Свим по коло, между ними Ли, по бокам по два Херь. И на вторую, на ночь. Почистить раскрутить, усилить, в общем.
Накачала чакру быстро да так что пришлось срочно тратить излишки энергии. Сами понимаете, куда  :-* а шо делать, - надо. Чтоб чакра не улетела.
На первой при этом ижецы стояли + гари + земля.
Теперь тоже самое на манипуру буду делать но с ней сложнее прилепить бумажку, скотч что ли взять  8)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чакры
« Ответ #36 : 09 Июль 2014, 08:29:23 »
занялась я чакрами, к тому же и в снах предпосылки были для их чистки.
утром позавчера составляла план - как куда и что чистить (решила записывать, а то забываю что и когда ставила). Оль+Свим по 4 вокруг коло через одну. Но ставить решила на ночь. к тому же тогда еще не решила с нижней или с верхней чакры начинать (пришла идея, что через одну чистить низ\верх, постепенно до центра добираясь, открывая).
Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей. Причем сверху, поочередно головная боль, заложенность носа, боль в горле, тяжело вдохнуть, тахикардия и чувство волнения - закончилось все на солнечном сплетении, дальше не пошло.
На ночь поставила на прочистку первую чакру, нижнюю (я  в названиях путаюсь). на своем фото нарисовала и положила под наматрасник в районе поясницы) Работа ощущалась, но дальше не пошло.
Вчера перед сном решила продолжить. на рабочем фото была задействована только нижняя чакра. Дорисовала на верхнюю - мало, в общем, разложила я по всем чакрам по Оль+Свим на Коло. опять под поясницу и спать вырубилась.
Ночью проснулась от боли в пояснице. Помогла Лу 8 шт на Коло визуализацией. опять уснула. Сны были говорящие - это в тему снов опишу.
Проснулась в 4 утра. спать не могу, уже и форум почитала - не могу и все. Решила встать и поработать (фриланс), раз не спится. Да кто бы мне дал! Судорога скрутила ногу до колена так, что пошевелиться не могу, даже рукой достать помассировать. Мысленно представила как негатив выходит через ногу, визуально 8 Гари на коло на место судороги - минут через пять успокоилось. Ну, теперь вставать - неа, снова судорога, снова Гари.. поняла - не встаю, расслабилась, уснула, проспала...
Проснулась от голода

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #37 : 09 Июль 2014, 11:45:28 »
Но это я "решила ставить на ночь", а буквы решили по-другому. Запустились с намерения или с моих записей.

Вот тоже такое не раз замечала. Я просто про буковку читаю и смотрю на изображение и она запускается. Уже не раз так было. Иногда тема с новой буковкой появилась-смотришь на нее, а дальше пишут ощущения, а ты их все уже ощущаешь и читаешь уже сразу что чувствуешь. Так интересно!) у меня они порой и без намерения запускаются!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Чакры
« Ответ #38 : 29 Июль 2014, 14:17:33 »
Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди, на уровне солнечного сплетения.
Потом проходит на какое-то время и опять.Понимаю, что проблемы с 5-й чакрой, видимо.
Свим стоит на прочистку чакр (еще для чистки -РаДарь, Юнь, Херь Ису, Рубить, Ли,Гари, Земля..)- что можно поставить непосредственно на 5-ю?

С признательностью.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Чакры
« Ответ #39 : 29 Июль 2014, 14:21:08 »
5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

А даро отлично срабатывает на 4 чакре.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Чакры
« Ответ #40 : 29 Июль 2014, 14:28:14 »
5 чакру чистит деза без точки и банально пение)

Tsarjka, благодарю Вас. Полезла в теорию чакр, увидела, что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
Именно оттуда кашель. Нужно её, видимо прочищать, а не 5-ю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Чакры
« Ответ #41 : 29 Июль 2014, 15:14:28 »
что солнечное сплетение-уровень груди, это - 4-я, сердечная.
С 4 чакрой хорошо работает Хоро и Береза, особенно вмести со Свим.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чакры
« Ответ #42 : 29 Июль 2014, 21:06:03 »
Прошу подсказки - как только запускаю чистку буквами, обновляю или добавляю буквы - сразу начинается сухой бронхитный кашель в груди,
в принципе бронхит на чистках это нормально, на сильных чистках и температура поднималась, это и указывает на то что чистка идёт и есть над чем работать иногда у меня проходил бронхит(во время чисток) если я вдруг понимала в чём проблема или доходили до меня некоторые вещи, бронхит проходил за ночь. Иногда появлялся если сильно злилась особенно на кого то близкого, вроде как чакра забивалась что ли 4ая от этого.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Чакры
« Ответ #43 : 11 Август 2014, 15:46:40 »
Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение. На чакры делала диагностику и по ощущениям - все работают просто отменно, кроме 7 и 1 (слабовато). На таро на седьмой Смерть, на 1 Колесница.  ??? И вторая на картах слабовато, а по факту работает хорошо, остальные на загляденье, без нареканий. Но именно эти две создают у меня ощущение отрезанности, мешка. Думаю на последствия маг. воздействия , но с буквами и цигуном оно уже стало каким-то гипотетическим, те беспокоит, но решаемо, интересует восстановление работы именно 7. Сегодня поставила на ноги Ыжд и Гари. Заземляющий энергопоток образовался мощный, но вот седьмая.. есть ли у кого опыт расчистки седьмой?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чакры
« Ответ #44 : 11 Август 2014, 16:13:49 »
Во время занятий цигун заметила одну особенность - на голову будто каменный блин положили. Было уже два раза такое ощущение.
Жаль что не раскрыли Смерть. По одной ей непонятно какой процесс протекает, кардинальная ли перестройка там, причина этому, и что после Смерти начнётся.
Седьмую не чистят. Я бы попробовала усиление потока с Пи. Кстати уже давно ищу подходящую букву для подтягивания верхнего канала. Пока не нашла. Юсь в какой то степени его тянет, прямо бвравчик в макушке, но и Пи срабатывала так же.
А на физике есть ощущения? От первой и по столбу
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status