Черная магия и Руны

Став Алименты

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Став Алименты
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2016, 00:16:30 »
хочу дополнить своё предыдущее сообщение.обстоятельства сложились таким образом,что та "левая" справка была незащитана.и бм всё пересчитали по 13т.р.,т.е. обязательные денежные платежи в нужной мне сумме были восстановлены.

Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Re: Став Алименты
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2017, 11:57:03 »
Уважаемая Кассандра, помогите хотя-бы примерно составить оговор к данному ставу. БМ нам совсем не помогает деньгами у нас с ним 3 детей и уже более 3 лет он нам не дает ни копейки, только возит иногда по городу, когда я его об этом прошу. Он вроде на словах и не отказывается от них но у него всегда есть отговорки, почему у него нет на нас денег... устата уже!!!
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2017, 15:46:10 »
Пусть силой рун,  во славу богам, изменится отношение (имя) к своим детям, чтоб он кусок хлеба в рот брал и думал накормлены ли они, надевал на себя одежду и думал одеты, обуты ли (имена), ложился спать и сердце  бы его трепетало, как там они (имена), не мог бы он радоваться жизни пока не радуются его кровиночки (имена) и все бы он делал для этого, не жалел бы денег, сил и времени. Да будет так! Да, помогут мне боги!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Алименты
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2017, 03:36:35 »
Думаю, что все таки если отец конченный подлец, и ребенок ему безразличен, то может все таки сотворить пенсию по потере кормильца? Так же надёжнее и подделов не надо, стабильно до 18 -23 лет.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2017, 13:50:07 »
аделина денс, вопрос риторический, в глазах мужчины женщина, мать его ребенка, может быть конченной дрянью, которой он, в принципе, денег не даст. А, часто, именно так мужчины и думают о бывших, забывая о ребенке.

Дети есть хотят независимо от взаимоотношений родителей. Став для того чтобы дети не страдали. Чтобы ненависть и обиды не мешали быть родителем.

Портить легко, а вот убирать последствия труднее. Как вам такое: мама убила папу? Карму не отягощает, не? И род вашего ребенка не портит?
Кровь ваших детей та же, что у их папаш, стОит об этом помнить.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Алименты
« Ответ #20 : 10 Январь 2018, 03:28:31 »
аделина денс, вопрос риторический, в глазах мужчины  женщинака, мать его ребенка, может быть конченной дрянью, которой он, в принципе, денег не даст. А, часто, именно так мужчины и думают о бывших, забывая о ребенке.

Дети есть хотят независимо от взаимоотношений родителей. Став для того чтобы дети не страдали. Чтобы ненависть и обиды не мешали быть родителем.

Портить легко, а вот убирать последствия труднее. Как вам такое: мама убила папу? Карму не отягощает, не? И род вашего ребенка не портит?
Кровь ваших детей та же, что у их папаш, стОит об этом помнить.

Папа тот, кто воспитал и содержал, а это доноры спермы. Ну можно же обрубить кровные связи, защиту на  ребенка, а "папашку" в могилу. Какая мораль может быть на форуме Черной магии. По мне так для женщины единственный грех - детоубийство. А остальное так,,,, Другое дело, что пенсия по потере кормильца может быть не велика, алименты можно побольше стрясти 

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #21 : 10 Январь 2018, 06:27:55 »
Есть причинно-следственные связи.

Замечательно, делайте как пишите))) удачи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Re: Став Алименты
« Ответ #22 : 09 Апрель 2018, 08:18:10 »
Пусть силой рун,  во славу богам, изменится отношение (имя) к своим детям, чтоб он кусок хлеба в рот брал и думал накормлены ли они, надевал на себя одежду и думал одеты, обуты ли (имена), ложился спать и сердце  бы его трепетало, как там они (имена), не мог бы он радоваться жизни пока не радуются его кровиночки (имена) и все бы он делал для этого, не жалел бы денег, сил и времени. Да будет так! Да, помогут мне боги!
Спасибо большое,  сегодня сделаю!  Став лучше делать на его фото или фото детей? И еще у меня нет фото где все дети вместе коллаж где они все соединены, подойдет для этой цели?
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #23 : 09 Апрель 2018, 10:59:16 »
на фото папаши.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Алименты
« Ответ #24 : 10 Май 2018, 10:04:40 »
А у меня формула не сработала... но там и отношений между папой и ребенком не было абсолютно не каких   :-\ думаю в этом вся и загвоздка... в любом случае автору спасибо! Буду дальше думать, как ситуацию исправлять

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став Алименты
« Ответ #25 : 14 Июнь 2018, 10:37:23 »
Вопрос такой если папа ребенку дал средства в виде большой суммы денег(квартира или элитн авто),  но для папы эта сумма как капля в море. Можно ли этим ставом заставить/ принуть папу обеспечить сына на далекое будущее при жизни,  т.е сейчас. Кстати официально ребенок не признан еще. Тянет почему то папа. Хотя на словах рад и обещал узоконить ребенка после теста днк. Этим ставом возможно заставить папу признать своего ребенка.  С уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #26 : 14 Июнь 2018, 13:32:32 »
Став рассчитан на то, чтобы папа заботился о ребенке сейчас и в будущем, как и в каком размере на усмотрение папы.
Юридические тонкости став не урегулирует.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Алименты
« Ответ #27 : 16 Март 2019, 12:05:13 »
Ставила несколько раз - не сработал став по отношению к должнику!
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Став Алименты
« Ответ #28 : 16 Июнь 2019, 13:54:25 »
Уважаемая kas-Sandra!
Как Вы думаете, можно ли использовать этот став , если отец деньги присылает, но вот все остальное, что описано в рунах, отсутствует?
То есть он присылает деньги и считает, что этого хватит. Не интересуется даже на словах, как ребёнок, что и где. Молча деньги и все.
От доп.фин.средств с его стороны, конечно, не откажусь ))
Некоторые несложные работы на него не идут, а мощные могут рубануть физически его, что мне невыгодно ( его финансы уйдут на своё лечение , проходили, знаю)

Просто оговорить в финансах « доп расходы», например ?
Благодарю.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #29 : 17 Июнь 2019, 13:13:16 »
Silvia, смотрите по диагностике. Вообще, став именно на материальное.
Чтобы любил и скучал по детям и хотел общаться наверное нужно что-то другое.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status