Черная магия и Руны

Став Алименты

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став Алименты
« : 25 Июнь 2014, 07:31:30 »
Став создавался для того, чтобы папаша регулярно платил алименты и участвовал в жизни своих детей. Став создала под конкретную ситуацию, использовался в одном случаи, удачно. Папа категорически был против давать деньги на ребенка, появлялся изредка с сумкой всякой вкуснятины: конфеты и др. После применения папа стал одевать ребенка, т.е. идут в магазин и покупают все к зиме: одежда, обувь; или к весне, к школе. Стал чаще звонить сыну, вместе с ребенком сходили и купили  ПК, телефон, в замен устаревших. Летом помог оплатить отдых на море. Мама не подавала в суд на алименты.

Эйваз + Наутиз – принудительное изменение ситуации
Турисаз (зерк) –алиментщик недоволен собой, муки совести
Турисаз – проявление доброй воли помогать детям
Одал - забота о детях, о продолжении рода.
Кано - желание проявить заботу, опекать
Гебо – щедрость по отношению к детям
Соул - появление возможностей для выполнения своего долга по отношению к детям.
Феху – алименты, материальная помощь 
Тейваз+Райдо – мужественное исполнение долга, гордость быть отцом
Йера – справедливый итог, завершение дела.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Алименты
« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 23:54:04 »
Ув.автор. Можно ли попробовать,если папаша отказался вообще от ребенка и от участия в его жизни,нет общения с ребенком уже полтора года. Понятно,что по диагностике,но все же Ваше мнение.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #2 : 30 Июнь 2014, 05:35:33 »
Думаю что можно попробовать, став "принудительно призывает к совести", т.е. невольно он начинает вспоминать, думать о ребенке, в контексте этого в душе появляется недовольство собой и тревога за детей. Став не для вызывания отцовской любви, а для того, чтобы папаша принял и осознал на себя ответственность за ребенка.
Те чувства, которые я описала рассказал сам испытуемый, он философски рассудил, что если он не будет помогать детям пока они растут, то в старости ему стакан воды никто не принесет, не смотря на то что у него дети от 3 жен, он время и средства стал делить поровну всем. Опять же получается забота о себе любимом на будущее.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Став Алименты
« Ответ #3 : 30 Июнь 2014, 14:36:35 »
Рисуем на фото отца?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

elana

  • *
  • 6
  • 0
  • Вся сила во взгляде!
Re: Став Алименты
« Ответ #4 : 01 Июль 2014, 19:03:06 »
Если фото нет? Визуализация?
Случайностей в мире нет.
И это не случайно!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став Алименты
« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 21:03:52 »
Если фото нет? Визуализация?
На листочке с именем, фамилией, адресом,ну и что вы там еще о кролике знаете,наносите став. Визуализируем результат.

Ув,Касандра,беру на тест,нам актуально))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2014, 09:24:13 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Став Алименты
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2014, 20:33:31 »
Не помог. 2 месяца - результата ноль.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став Алименты
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2014, 21:49:52 »
Не помог. 2 месяца - результата ноль.
Моим к сожалению тоже.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2014, 12:49:20 »
На листочке с именем, фамилией, адресом,ну и что вы там еще о кролике знаете,наносите став. Визуализируем результат.
К сожалению, я не увидела это ваше сообщение и не ответила на него.
 Никаких отдельных листочков!   И я не визуализировала результат, т.к. ваше ожидание может не совпадать с представлением о заботе данного человека и получиться, что  вами навязанная визуализация будет в разрез с собственным представлением и вызывать отторжение, папа будет ее глушить в себе разными способами. Став для того, чтобы пробудить его собственную совесть, а не заставить сделать что-то конкретное. Для этих целей нужен став на подчинение, порабощение, слом воли.
 Можно нанести на фото папы, если нет фото папы, то рисовать на фото ребенка рядом "человечка-папу" и наносить на этот общий рисунок, идеально - общее фото папы и ребенка.

Сожалею, что у вас нет результата. :(
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став Алименты
« Ответ #10 : 28 Январь 2016, 07:05:12 »
Думаю что можно попробовать, став "принудительно призывает к совести", т.е. невольно он начинает вспоминать, думать о ребенке, в контексте этого в душе появляется недовольство собой и тревога за детей. Став не для вызывания отцовской любви, а для того, чтобы папаша принял и осознал на себя ответственность за ребенка.
Те чувства, которые я описала рассказал сам испытуемый, он философски рассудил, что если он не будет помогать детям пока они растут, то в старости ему стакан воды никто не принесет, не смотря на то что у него дети от 3 жен, он время и средства стал делить поровну всем. Опять же получается забота о себе любимом на будущее.
Увожаемые,какие сейчас дети баловные и зажравщиеся растут от мам гулящих так и не вспомнят ни о папаше не о мамаше и о стакане воды не вспомнят...Последний бы стакан с водой не отняли у матери или у отца...Извините,но это чистая правда. Теперь о р.ф Эта формула я так понимаю не принуждает но дает осознание,что человек ни прав был.? А на человека который обещал помогать и поддержать,как ему помогли и не сдержал слово.Эта р.ф подействует.? В принципе смысл то один и тот же,исполнение долга...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Став Алименты
« Ответ #11 : 28 Январь 2016, 13:17:27 »
К сожалению, я не увидела это ваше сообщение и не ответила на него.
 Никаких отдельных листочков!   И я не визуализировала результат, т.к. ваше ожидание может не совпадать с представлением о заботе данного человека и получиться, что  вами навязанная визуализация будет в разрез с собственным представлением и вызывать отторжение, папа будет ее глушить в себе разными способами. Став для того, чтобы пробудить его собственную совесть, а не заставить сделать что-то конкретное. Для этих целей нужен став на подчинение, порабощение, слом воли.
 Можно нанести на фото папы, если нет фото папы, то рисовать на фото ребенка рядом "человечка-папу" и наносить на этот общий рисунок, идеально - общее фото папы и ребенка.

Сожалею, что у вас нет результата. :(
Делала для подруги. Наносила на фото отца как вы и советовали. Раскручивалось долговато,но результат есть. Месяца через полтора папаша который до этого бегал от алиментов сам предложил отвезти исполнительный лист по алиментам на свою работу. Ещё через месяц денежки закапали на счёт подруги. Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Став Алименты
« Ответ #12 : 28 Январь 2016, 13:23:02 »
т.е. невольно он начинает вспоминать, думать о ребенке, в контексте этого в душе появляется недовольство собой и тревога за детей.
Ситуация: отец  за 20 лет ни разу о ребёнке не вспомнил, ребёнок вырос, сам уже о себе заботится, но мат. помощь от отца не помешала бы. Стоит ли пробовать диагностировать или это уже не тот случай?
Личку читаю, но отвечать не могу.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Алименты
« Ответ #13 : 28 Январь 2016, 20:11:06 »
Я думаю, нужно делать диагностику, что она скажет.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Став Алименты
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2016, 01:02:19 »
Отписываюсь. Делала ещё зимой. В один прекрасный день вспомнила про бм,что он алименты 6 мес. и не думает платить. И на эмоциях прям на "огурец" нанесла став в строчку, с оговором описания рун.через 10 дней звонит!!! И слово в слово по оговору предлагает помощь, НО кроме денежных перечислений, а за счёт своих родителей,они оденут,обуют, иногда покормят)))т.е.свои родительские обязанности передать третьим лицам.такой порядок дел меня не устраивает никак,пришлось отказать. В итоге он сделал "левую" справку, и вместо 13 т.р я стала получать 2!вот так поворот( через 4 мес.повторила, наносила став по описанию, результата не было вообще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status