Черная магия и Руны

Став Денежный поток

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став Денежный поток
« : 25 Июнь 2014, 07:28:25 »
Став на улучшения материального положения



Глиф царя Соломона – привлечение максимально финансовых возможностей, возможности заработать и клиентов.
Йера – Получения материальных результатов за вложенные усилия, талисман на постоянной основе.
Перт – поиск и притягивание нужных потоков для изменения
Dimm runir руна «m» - – руна предназначена для отбирания удачи у других, причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т.д.,то здесь эффект несколько другой,здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.
Глиф царя Соломона – подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.
Феху - Открывает для человека возможности ведущие к деньгам, богатству и
карьерному росту. Дает необходимые силы и знания.
Феху (зерк.) – Финансовые бытовые проблемы остаются за чертой важности - пусть решаются сами собой и не мешают.
В ставе Феху прямая и Феху зерк. , потому что очень часто при получении какой-то прибыли в доме ломается например, техника или машина и т.д., вся прибыль уходит на компенсацию ущерба, чтобы этого не происходило вставила Феху (зерк.)
Дагаз- прорыв, сдвиг, изменения в мат. сфере
Глиф царя Соломона – ловец нужного шанса, притягивает события и людей
Ингуз – получение от жизни максимум, продвижение по пути развития, переход на новый уровень жизни.
Ритуал с освещением и с дарами богам обязателен.
Став тестируется.

Комментарии Vannadis:
kas-sandra отличная работа  gfv  tjkjk Получился замечательный став для решения материальных проблем, для финансового успеха, для обретения богатства, с небольшими элементами крадника за счет димм- рунир  t4t4 Описание выполнено правильно, структура у става хорошая, глифы сочетаются с рунами отлично, все сделано очень хорошо, можно использовать став для притяжения удачи, для решения различных проблем в материальной сфере, можно применять для того чтобы улучшить материальное положение, но кроме этого,чтобы притянуть удачу в любом деле.Все хорошо получилось  rte4  tjkjk
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Став Денежный поток
« Ответ #1 : 26 Июнь 2014, 11:43:54 »
Амулетом? На какой носитель рекомендуете?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #2 : 26 Июнь 2014, 21:05:39 »
На плодовом дереве. Да, амулетом.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

AKIANA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Денежный поток
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2014, 18:42:30 »
человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве, грубо говоря с каждого по чуть-чуть.


Уважаемая kas-sandra, проясните, пожалуйста, этот момент:
как правильно понимать это воздействие?
человек стоит на остановке - и став тянет для него удачу с незащищенных окружающих в каком-то радиусе действия... каком?
сел в автобус - с тех, кто был рядом на остановке уже не тянет, а тянет с попутчиков в автобусе...
пришел на работу - тянет с сотрудников...
пришел в гости - хм... тянет с хозяев и с других гостей...
пришел домой - тянет с незащищенных родных...   так????

или
если уж незащищенный человек попал в поле действия става, то став будет тянуть со всех, с кем пересекался - и с людей с остановки, и с попутчиков, и с сотрудников, и с родных????

Благодарю за внимание!!!!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став Денежный поток
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 09:40:41 »
kas-sandra, а не могли бы выложить работу в черно-белом варианте.
и еще на каком плодовом дереве вы рекомендуете сделать амулет
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став Денежный поток
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 09:44:35 »
AKIANA, это не крадник в чистом виде. про радиус действия вам вообще никто не скажет, вы же сами сделайте и сами все увидите, кто знает ваши способности и возможности))). иногда, бывает, что работы одних мастеров идут отлично, а других вообще не пойдут у вас, так, что практика и только практика
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 18:49:08 »
AKIANA, знаете такое выражение: "С миру по нитке, голому рубаха"? Став работает по такому же принципу, не во вред окружающим. Во всяком случаи я родных и близких не защищала и какие-то изменения не были замечены.
На данный момент сделано несколько амулетов на яблоне, вишне и меди.
Сильнее всего действие става проявляется на металле, поскольку став в идеале должен притягивать деньги, я думаю связано с этим. Нанесена граверовка на кружок из меди, проведен ритуал и амулет лежит в кошельке. На втором месте на яблоне.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2014, 18:53:21 »
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Денежный поток
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2014, 12:06:28 »
Ув. kas-sandra можно ли совмещать денежный поток и печать мои клиенты?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2014, 20:31:22 »
да можно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Денежный поток
« Ответ #10 : 08 Апрель 2015, 12:44:53 »
kas-sandra, здравствуйте!  Вы пишете, что ритуал с освещением и дарами богам обязателен.  Можете хотя-бы кратко описать, как проводить освещение амулета и что и каким богам приносить в дар? Буду Вам очень благодарна за ответ!  С Уважением!!!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #11 : 08 Апрель 2015, 15:23:28 »
Отталия, вы просите вам кратенько рассказать теорию работы с рунами? Посмотрите, почитайте вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
Я не изобретаю что-то новое, все делаю классически, освещаю стихиями, малым ритуалом, обращаюсь к Одину.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став Денежный поток
« Ответ #12 : 22 Июнь 2015, 21:56:45 »
Ув kas-sandra хочу сделать данный став на временном носителе(картоне)для пробы так сказать,подскажите можно ли данный став отпринтовать и затем обвести(руки не из того места выросли,не владею рисованием) и принциптален ли порядок нанесения рун и глифов,можно ли нанести единым рисунком например от центра и по часовой?С уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став Денежный поток
« Ответ #13 : 23 Июнь 2015, 11:22:41 »
ханнума, можете и обрисовать, не важно в каком порядке, оговор составить не по-рунно, а общий.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Став Денежный поток
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2015, 02:02:06 »
очень хочется взять на пробу, наверное, пока на временном носителе..у меня контры с Феху ( с одиночной)... а что делать, если все подобного рода формулы имеют, естественно, Феху...

ЗЫ. Ну нет, я полезу посмотрю сначала, что там за глифы. Косячить не хочется.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status