Черная магия и Руны

Оговор для чисток

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Оговор для чисток
« Ответ #60 : 19 Июль 2016, 21:25:54 »
Фото распечатать можно, сейчас думаю с этим нигде проблем нет.
Фото нашла только маленького формата как на паспорт,и этому фото лет  5 наверное как уже,это имеет значение?

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Оговор для чисток
« Ответ #61 : 20 Июль 2016, 09:51:29 »
,это имеет значение?

Конечно же фото лучше "свежее", но раз нет ничего другого.
 Я как то работала с фото которое на веб. камеру  было сделано, дурного качества.

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Оговор для чисток
« Ответ #62 : 20 Июль 2016, 10:56:36 »
Фото нашла только маленького формата как на паспорт,и этому фото лет  5 наверное как уже,это имеет значение?
Всем доброго здравия! Извините за глупый может вопрос ,я хочу сделать чистку не на себя а на другого человека,куда в данном случае наносить формулу ,фото нет есть только в электоном виде,знаю ФИО дату рождения ,и ещё оговаривать все 18 пунктов или выборочно я не много не поняла?Подскажите пожалуйста?
ой-вэй....при таких знаниях вам бы безопаснее было, как минимум, начинать чистки с себя...Ландыш снесет все, и ваши воздействия, и отношения, если они во вред мч и т.д....вам нужно определиться: 1 - конкретно, что вы чистите; 2 - и это "конкретно" указывать в оговоре, а то размажете по стенке "в благих целях".....
....лично я тоже сторонник кратких, прицельных, точно наведенных оговоров...а так,..от всего, это как "лучшее средство от перхоти - гильотина".....с ув.
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Оговор для чисток
« Ответ #63 : 20 Июль 2016, 19:27:55 »

ой-вэй....при таких знаниях вам бы безопаснее было, как минимум, начинать чистки с себя...Ландыш снесет все, и ваши воздействия, и отношения, если они во вред мч и т.д....вам нужно определиться: 1 - конкретно, что вы чистите; 2 - и это "конкретно" указывать в оговоре, а то размажете по стенке "в благих целях".....
....лично я тоже сторонник кратких, прицельных, точно наведенных оговоров...а так,..от всего, это как "лучшее средство от перхоти - гильотина".....с ув. Добрый вечер!Спасибо что высказали я тоже вот подумала читая отзывы о "Ландыш"формула прекрасная но вот думаю что для меня это пока слишком ,погорячилась я что хочу на другом человеке попробовать,на себе даже не рискну наверное,почитала отзывы что чистит прекрасно,но и вычищает даже отношения если они во вред,видела тут не помню на какой странице что если оговорить что ДРФ не затрагивает ,любовных отношений и прочего то опять же нет уверенности что даже оговорив это став не с чистит ,он сделает это так как если эти к примеру отношения несут в себе негатив и так далее!Тогда может посоветуете,какой став применить для чистки помягче ,чтор бы не разрушил отношения ?С уважением!

Re: Оговор для чисток
« Ответ #64 : 03 Август 2016, 14:08:45 »
Уважаемые, разрешите вклиниться в ваше обсуждение.
На личном опыте ( каждый сам его нарабатывает, и опыт становится навыком) можно отметить следующие моменты:
- если Став направлен Автором на конкретное воздействие, вот именно это и надо оговоривать, с учётом ваших личных особенностей, выявленных диагностикой.
- в случае, если есть сомнения в полноте диагностики, то так и указывает "а так же такое то воздействие неизвестной мне природы".
- если Став многоплановый, к примеру чистка Вьетнам от Уважаемой hawkmoon, то оговор будет не коротким, но общая идея оговора, весь негатив найти и выжечь. А вот как именно - смотрим диагностику, вычленяем что надо плюс неизвестной вам природы негативные воздействия.
-мыслеформа. Здесь вы даете Рунам образную задачу, то есть представляете конечный результат конкретного процесса чистки.
- все шаблонные оговоры, это так сказать, про форма. Вам надо найти то в нем то, что вы хотите убрать/почистить, а не всё до кучи, по принципу много не мало.
Ну и ещё раз отмечу, что без диагностики проводить чистки да и вообще работать с Силами не стОит.
С уважением, Magic Engineer

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Оговор для чисток
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2016, 19:17:54 »
Делала полный оговор на жёсткий став, так к концу прочтения чуть ли не в обморок падала,язык еле шевелился... При том, что делала с обращением к богам и перед оговором энергетик поставила...  Энергии сжирается очень много. Так что на мой взгляд, чистить нужно поэтапно. С уважением.
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Оговор для чисток
« Ответ #66 : 17 Май 2017, 10:37:02 »
Только вот не совсем поняла из прочитанного Таким образом получается, что став чистит вас с целью лишить вас благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и т.д и затем опять указываете - с целью закрыть вам пути и дороги, закрыть денежные каналы, финансовые потоки и т.д. К обороту слов "направить на меня" не увидела что дальше относится. На мой взгляд, не верно сформулированы обороты слов.
Да действительно четко подмечено))




Re: Оговор для чисток
« Ответ #67 : 12 Июль 2017, 14:39:58 »
Всем доброго дня. Много раз видела, что в оговорах нельзя произносить частицу не. Согласна. Но почему почти всегда используют вариант "без вреда для здоровья" когда можно заменить более позитивным " на пользу" или " с пользой для здоровья"?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Оговор для чисток
« Ответ #68 : 24 Июль 2017, 09:18:17 »
Приветствую! Может немного не в тему, но может быть кто-нибудь ткнет носом в примерные оговоры чисток с обраткой от уважаемой Багирки? Именно только от багирки, без всяких вставок откуда-то ни было бы. Не могу найти именно её оговоры :-[

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Оговор для чисток
« Ответ #69 : 24 Июль 2017, 09:49:32 »
оговоры чисток с обраткой от уважаемой Багирки?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Оговор для чисток
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2017, 19:45:46 »
Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Оговор для чисток
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2017, 14:07:09 »
Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?

по идеи, хорошо поставленную защиту чистка не должна сносить

не сносят воздействия на других. главное, что все нужно оговорить. я всегда в оговоре уточняю, что чистка не трогает мои воздействия в прошлом, в настоящем и в будущем. плюс, уточняю именно воздействия на того...  на счет обстоятельств-не знаю

лично у меня так


Re: Оговор для чисток
« Ответ #72 : 30 Май 2018, 19:30:18 »
Что касается отсылния негатива врагу - если канал не уничтожен или не поставлен отвод - то негатив найдет сам своего "хозяина" . Что отсылаете во вселенную , то и вернется вам назад рано или позДДДно.  Даже если вы этого не оговаривали.  А вот если  еще  с пожеланиями и с усилением - тогда вы себе портите карму ( хотя  тут и так все себе ее портят )))  :P  но это другая совсем тема.

не согласна. Вы когда чего-то берете у другого, считаете, что должны отдать? Это становится долгом, правда? и если не вернуть, то...
А почему вы решили, что когда отсылаете то, что пришло без вашего спроса, отсылаете его автору, то якобы это становится ваша вина? Это по какому такому признаку? То есть, если защита бумерангом отослала назад, это правильно и хорошо, а если при чистке отправили энергии назад (а их лучше отправлять, чем на свое усмотрение оставлять), то якобы это негатив?
А вы проверьте по диагностике, прежде, чем так думать. Я-то на своей жизни испытала, что как котенка будут тыркать, пока не захочешь отсылать нападающим, только тогда они в своих проблемах закапываются и не до вас. Заметьте, в своих, а не в ваших! разница есть?
Вы просили? или может быть вам так нравится? даже чистку по Законам Вселенной без спроса нельзя делать другому. так что.... делайте выводы.
Представьте, что вам в долг дали, и вы этот долг возвращаете.
Ну, а если вам кармически ложится, значит это и есть кармический долг, который вы заслужили и должны отработать, потому и так. То есть это ваша обратка настигла, пусть даже с прошлой жизни или по родовой...
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Оговор для чисток
« Ответ #73 : 09 Июль 2018, 01:25:25 »
Уважаемые практики, доброго времени суток! У меня вопрос а можно ли делать оговор для чисток на всю семью или на каждого человека отдельно, и как быть если в семье есть дети? (Если можно на них ставить чистку " например ромашку - 1,2, или 3"). Просто вся семья нуждается в читке и лечении, но как же дети? И как правильно оговаривать если можно применять к детям? Очень признателен зарание
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Оговор для чисток
« Ответ #74 : 09 Июль 2018, 05:08:20 »
У меня вопрос а можно ли делать оговор для чисток на всю семью
Потянете на всю семью запустить став, так он еще и работать должен, энергии хватит?
каждого человека отдельно
На взрослых на каждого отдельно
и как быть если в семье есть дети
Чистите через взрослого кровника:
Став чистит Валю и через Валю чистит ее детей ( маню, колю, таню и т.д.) с животными тоже самое.
на будущее не засоряйте эту тему вопросами. Эта тема для готовых оговоров.
Забанят Модераторы! для этих вопросов Есть специальная тема, к примеру "Как составлять оговоры или тема для новичков".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status