Черная магия и Руны

Оговор для чисток

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Оговор для чисток
« : 24 Июнь 2014, 09:53:20 »
Ув. Господа. Выкладываю оговор для чисток от ув. Багирки и частично от Нордис,мной немного переделанный и дополненный. Подходит для всех видов чисток. Пользуюсь им уже долгое время. Никогда не подводил. Не смотрите что такой длинный,как писала Багирка,лучше все оговорить конкретно,и не давать рунам выбор.                                                                                                                            Чистка оговор
Данный став избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами,  и самих мужчин потерянными в следствии действия порч и другого негатива,  восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность  упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гормоничную счастливую жизнь.
1. Данный  став,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от абсолютно всех ,направленных на меня,и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Данный став , разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства,  болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзников
3. Данный став,    разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от любых попыток направить на меня,и от находящихся во мне, негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4 Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от абсолютно всех направленных на меня и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных  сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам
5. Данный став ,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от направленных на меня,и находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

6. Став  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки  чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны любых людей  и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

8.Став,  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

9.Став разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,  чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10. Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11. Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
13. Став позволяет мне самой производить с  ….. любые энергетические воздействия и ставить на него любые ставы.                                       
14.Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.                                                             15. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах.                                                     16. Активируется кровью и дыханием, кровь идет как жертва силе рун(глифов) в данную минуту ,начинает работать с данной минуты работает до тех пор, пока я не уничтожу став.                                                 17.   Данный став чистит меня от родовой порчи ,родового проклятия и родовухи любого вида и этиологии до 9 колена со стороны отца и стороны матери.                                                          18. Данный став разрушает, уничтожает все причины и психоэмоциональные установки ,вкусы и умозаключения ……. мешающие ему вступить с ….. в регулярные, постоянные, ежедневные очные сексуальные взаимоотношения. Уничтожает любые личные связи любой значимости, мешающие ежедневным встречам …. и …… и их любовным и семейным взаимоотношениям.                                                                 
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Оговор для чисток
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 21:09:33 »
Уважаемая Зельда! Понимаю так,что это универсальный оговор ,т.е. на все сферы. Или все же можно выборочно взять необходимые пункты на определенный вид чистки? Извиняюсь за возможно глупый вопрос. С уважением
Последним смеется тот, кто выжил!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Оговор для чисток
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 23:17:49 »
Уважаемая Зельда! Понимаю так,что это универсальный оговор ,т.е. на все сферы. Или все же можно выборочно взять необходимые пункты на определенный вид чистки? Извиняюсь за возможно глупый вопрос. С уважением
я не ув. Зельда, но отвечу. можно, конечно. чистите то, что требует чистки, ту сферу, где есть негатив
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Оговор для чисток
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 13:26:21 »
Ув. Господа! Это универсальный оговор на все сферы. Я когда ставлю чистки,читаю его всегда весь.Я всегда делаю чистки после ментальной диагностики,а на ней я смотрю все уровни,но все равно могу где то что то упустить,просмотреть. Все мы люди))) Поэтому читаю на все сферы. И всем советую так делать. Этот оговор максимально концентрирует задачу для рун и не дает им самим решать. И еще одно,я всегда все активирую кровью. Это спорный вопрос,об этом я уже не однократно вела полемику с форумчанами. Я делаю так. Для меня это приемлемо,качественно,быстро. Для кого то нет. Я оговариваю кровь сразу как жертву. Кто то потом относит дары. Я не отношу. У каждого свое. Я в оговоре это написала. Вы читайте так,как Вы активируете - кто то огнем,кто то стихиями. Пункт 18 для тех,кто ставит на чистку перед приворотом или хочет улучшить отношения. Если Вы делаете чистку на себя,то не надо читать этот пункт. Пункт 13 - когда чистите другого человека.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Оговор для чисток
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 20:12:28 »
Оч большой труд!
Подскажите, п.18 только ДО приворота можно использовать?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Оговор для чисток
« Ответ #5 : 29 Июнь 2014, 21:00:54 »
Ув. Зельда, в принципе - можно и так, согл. но проще вычистить то, на чем негатив, а потом дочищаться. всегда что-то зацепишь, и пост. ради чего-то одного проводить полноценную чистку с оговором из введения и 17 пунктов - это долго и энергозатратно. да и на физике - тяжело проявляется ..
но это у кого как, так что имхо. да и от става зависит..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Оговор для чисток
« Ответ #6 : 30 Июнь 2014, 15:42:28 »
По энергозатратности одинаково -что из 5 пунктов,что из 17,уж поверьте))),я ставлю по 2-3 чистки в день,и знаю о энергозатратности и своей  и клиента,а читать всего 10 минут. Но каждый может выбрать именно то ,что считает нужным для себя.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Оговор для чисток
« Ответ #7 : 30 Июнь 2014, 15:44:52 »
Подскажите, п.18 только ДО приворота можно использовать?
Нет,можно просто во время чистки другого человека,своего МЧ например.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Оговор для чисток
« Ответ #8 : 30 Июнь 2014, 16:29:49 »
По энергозатратности одинаково -что из 5 пунктов,что из 17,уж поверьте))),я ставлю по 2-3 чистки в день,и знаю о энергозатратности и своей  и клиента,а читать всего 10 минут. Но каждый может выбрать именно то ,что считает нужным для себя.
ну да, собсно - у кого как. от энергетики и восприятия ставов зависит. мне - чем меньше оговоришь, тем быстрее вычистишь,  больше сфер -  сложнее и дольше. виснет, начинает копать
вообще сильно ощущаю действие ставов, особо чистящих,  проще  вычистить  некропривязку и все, к прим., а  если  же одновременно чистить воздействия на скандалы, отказы и проч. - то можно со всем коллективом переругаться, поск. у меня рун. чистки вызывают агрессию окружающих. хотя у тех, кому ставлю - практически нет таких сложностей - и сами норм. реагируют, и особого недовольства вокруг нет..

короче, согл., хозяин - барин
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Оговор для чисток
« Ответ #9 : 30 Июнь 2014, 20:31:30 »
Нет,можно просто во время чистки другого человека,своего МЧ например.
имела ввиду только ДО приворота или и ПОСЛЕ можно,если агрессия

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Оговор для чисток
« Ответ #10 : 01 Июль 2014, 04:31:46 »
Зельда

Я думала, что рунам, наоборот, нужен как можно более краткий и четкий оговор. Вы пробовали другие, краткие варианты? То бишь, есть с чем сравнить? Просто сужу по себе: когда выжигала привороты и оговаривала весь спектр, ничего значительного не снялось. Когда стала оговаривать конкретно каждое воздействие, эффект порадовал. Но, может, я не права и стоит попробовать и такую простыню:)
Спасибо в любом случае.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Оговор для чисток
« Ответ #11 : 01 Июль 2014, 10:28:58 »
Оговоры ув. Багирки я видела, но не пробовала ни разу. Мне тоже проще работать с конкретной проблемой, тем более я, как и многие на форуме, комбинирую рунические чистки с ритуальными. Но в оговорах, выложенных ув. Зельдой, есть несомненный плюс - каждый почерпнет полезные вещи.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Оговор для чисток
« Ответ #12 : 01 Июль 2014, 13:31:22 »
Ув. Господа! Я пробовала короткие оговоры. Мы все с них когда то начинали. Я их тоже использую сейчас,например если нужно поставить чакровую чистку - вычистить конкретную чакру. Или вычистить блок . Это да,не спорю. Длинный оговор для тех у кого проблем масса,а таких очень много,поверьте мне. А оговоры составлять не все умеют,на форуме много новичков,поэтому выложила простыню,которая в этих случаях наиболее эффективна.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Оговор для чисток
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 21:07:24 »
Ув. Господа! Это универсальный оговор на все сферы. Я когда ставлю чистки,читаю его всегда весь.Я всегда делаю чистки после ментальной диагностики,а на ней я смотрю все уровни,но все равно могу где то что то упустить,просмотреть. Все мы люди))) Поэтому читаю на все сферы. И всем советую так делать. Этот оговор максимально концентрирует задачу для рун и не дает им самим решать. И еще одно,я всегда все активирую кровью. Это спорный вопрос,об этом я уже не однократно вела полемику с форумчанами. Я делаю так. Для меня это приемлемо,качественно,быстро. Для кого то нет. Я оговариваю кровь сразу как жертву. Кто то потом относит дары. Я не отношу. У каждого свое. Я в оговоре это написала. Вы читайте так,как Вы активируете - кто то огнем,кто то стихиями. Пункт 18 для тех,кто ставит на чистку перед приворотом или хочет улучшить отношения. Если Вы делаете чистку на себя,то не надо читать этот пункт. Пункт 13 - когда чистите другого человека.
Ув.Зельда хочу узнать Ваше мнение  можно ли этим оговором  оговорить  защиту Черную Звезду  если да то еще вопрос можно ли начать с "Великий Один прошу тебя пусть сила этого става......"


Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Оговор для чисток
« Ответ #14 : 05 Июль 2014, 22:54:30 »
Приветствую Вас Зельда. Отличная работа.
Есть пару вопросов:
1. В оговоре указывается что энергию берет с врагов. А если враг в данном случае старая опытная ведьма? Не прервет ли она чистку прекратив этот отток? И можно ли для запитки указывать энергию рун и стихий плюсом к космической, как по вашему? Мое имхо , что доп источники по запитке это плюс, а как по Вашему?
2. По пункту возвращения мужчин / женщин. Если те кто должны были стать вторыми половинками толи уже живут в браки ну либо умерли, либо еще что... то думаю возвращать их смысла как то нет уже. Лучше уж строить чтото новое. Как тогда посоветуете изменить оговор?
3. И по перекладу всего говнеца на врагов и их близких в некоторых пунктах, опять же как быть если это родственники мастера?

Заранее благодарен, оговор отличный , буду испытывать, с меня плюсы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status